Jump to content

Большой Куш


Gatti

Recommended Posts

Gatti

577cf4870b8da___________.jpg

 

Конкурс «Большой куш» — битва сильнейших

Из всех конкурсов Альпари самый большой приз можно получить именно в «Большом куше» — победители этого конкурса ежегодно делят между собой 123 000 USD.

Тут есть за что побороться, ведь занявший 1 место получит 10 000 USD, а общий призовой фонд тура составляет 30 820 USD. Чем больше ваша прибыль и меньше просадки — тем выше будет место в итоговом рейтинге.

Зарегистрируйте счет в конкурсе и станьте лучшим из лучших!


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Хэнкок

    163

  • Генерал Специфичный

    129

  • navi

    122

  • Gatti

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тогда уровень маржи будет считаться на момент их открытия. Это связано с тем, что показатель фиксируется в момент открытия позиции и, если участник торговал не открывая новых позиций в течение тура, т

По-моему, главный приз при качественной торговле на ПАММ-счете - это приток инвесторов и соответственно суммы ден.средств в управлении. Торгуйте стабильно в плюс при адекватных просадках и будете оцен

Добрый день! В соответствии с правилами конкурса "Большой куш", участники, занявшие одно из первых десяти мест согласно п. 3.1, получают призы в виде денежных сумм, при этом, в зависимости от места

Posted Images

Kub

Можно ли зарегистрировать в конкурсе счет открытый на другого человека ?

Т.е. владелец счета не я, но торговать буду я. Правилами вроде бы не запрещено, но хотелось бы уточнить.

И кому в случае успеха будет принадлежать приз ?

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Судя по приложению к конкурсу, где расписана процедура распределения призов, все призы будут принадлежать Gatti и его клонам Gatti1-Gatti5. Похоже, нам ничего не светит. :-) Более того, Альпари объявил одну сумму призов в демо-конкурсе, а Gatti в правилах указал другую, - точно себе отчекрыжил половину на карманные расходы - своя рука владыка. А что он сотворит на реале - даже страшно подумать. Выгодно все-таки конкурсы готовить. :-)

 

ЗЫ. Правда, где-то в тексте правил еще сказано, что приз зачисляется только на тот счет, с которого шла игра. А вот хозяин счета уже может перечислить средства куда захочет, может и на ваш счет со своего.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
navi
...Более того, Альпари объявил одну сумму призов в демо-конкурсе, а Gatti в правилах указал другую, - точно себе отчекрыжил половину на карманные расходы - своя рука владыка.

 

Не путайте! Еще не выложены правила конкурса "Демо 2008"


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
Можно ли зарегистрировать в конкурсе счет открытый на другого человека ?

Т.е. владелец счета не я, но торговать буду я. Правилами вроде бы не запрещено, но хотелось бы уточнить.

И кому в случае успеха будет принадлежать приз ?

alpari

1.5 При регистрации каждый реальный клиент Компании «Альпари» указывает в соответствующих полях регистрационной формы логин и пароль доступа к своему реальному счету типа alpari.classic, а также псевдоним для участия в конкурсе «Реал Classic».

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Не путайте! Еще не выложены правила конкурса "Демо 2008"

Ничего я не путаю, просто прикалываюсь - хочу Gatti настроение приподнять. А то в прошлый раз они сутками торчали на работе с Ранном пока конкурс запускали, я же помню, еще намекал открытым текстом про отгулы и премию для них, а в ответ - тишина...


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
navi
Ничего я не путаю, просто прикалываюсь - хочу Gatti настроение приподнять. А то в прошлый раз они сутками торчали на работе с Ранном пока конкурс запускали, я же помню, еще намекал открытым текстом про отгулы и премию для них, а в ответ - тишина...

 

Ну тогда все в поряде :drawing1:


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

прогнозы результатов конкурса

 

А ставки приниматься будут? ;)


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
Camaro

Вот очень долго писал пост, ласково и нежно, хотел что-то донести до граждан внутри Альпари и снаружи его... Потом все стер, к чертям...

Пишу кратко:

Предлагаю заменить пункт 5.6 правил конкурса «Реал Classic» на следующую редакцию:

 

5.6 При выявлении фактов намеренного ( а какого еще, речь идет о деньгах!) использования участником конкурса для увеличения рейтинга своего счета возможных ошибок или неточностей в формуле расчета рейтинга участников, а также в Правилах конкурса, администрация конкурса штрафуется на сумму $______, которая зачисляется впоследствии на конкурсный счет участника, обнаружившего неточность или возможную ошибку.

 

Конкурс идет не первый год. И не второй. Я думаю так будет справедливее. И хватит бояться что Вас кинут рядовые трейдеры и участники. Может уже надо отвечать за правила игры? Или как - будем верны традициям? Традиции - это хорошо. Это просто замечательно. Но вот эта традиция немного намазолила глаза уже... Давайте не будем все-таки отделять реальные деньги от реальной жизни... Ну сами, посудите, как бы Вы отреагировали на фразу, ну допустим, в коапе : За нарушение, не перечисленное в списке вышеописанных нарушений пдд, но повлекшее за собой привелигированное положение водителя и его транспортного средства,с точки зрения инспектора гибдеде или остальных участников движения, нарушитель наказывается лишением прав пожизненно. Круто...


"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины." Ф. Ницше

Link to post
Share on other sites
Gatti
Вот очень долго писал пост, ласково и нежно, хотел что-то донести до граждан внутри Альпари и снаружи его... Потом все стер, к чертям...

Пишу кратко:

Предлагаю заменить пункт 5.6 правил конкурса «Реал Classic»

Правильно, что стер большой пост, потому как вряд ли мы изменим пункт 5.6. Участники, использующие дырки правил, будут дисквалифицироваться. В прошлом году на реале таких случаев не было. Интересно, а есть ли такие правила, по которым штрафуются те, кто эти правила придумал.;)

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Camaro
Правильно, что стер большой пост, потому как вряд ли мы изменим пункт 5.6. Участники, использующие дырки правил, будут дисквалифицироваться. В прошлом году на реале таких случаев не было. Интересно, а есть ли такие правила, по которым штрафуются те, кто эти правила придумал.;)

 

Да не меняйте. Мне все-равно. Не несете ответственность за свои действия - не надо...

 

Конечно есть... Вот некоторые из них:

Конституция

Уголовный кодекс

Налоговый кодекс

Кодекс об административных правонарушениях

Гражданский кодекс

 

И штрафуется за ошибки в этих правилах - государство. Правда и оно, только гораздо более хитрее, перекладывает эти штрафы на граждан...

Ну это уже философия социума...


"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины." Ф. Ницше

Link to post
Share on other sites
Gatti
Не несете ответственность за свои действия - не надо...
Это не так, но спорить не хочу, да и времени на пустые споры нет.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
loewe

Разрешается ли на конкурсном счету иметь открытые до начала конкурса позиции?

Как они будут учитываться, если будут закрыты во время конкурса?

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете

так в зачет вроде идут не отдельные транзакции, а изменение эквити к предыдущему дню.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Разрешается ли на конкурсном счету иметь открытые до начала конкурса позиции?
Да.

 

Как они будут учитываться, если будут закрыты во время конкурса?
Комментарии к правилам конкурса трейдеров «Реал Classic» Компании «Альпари» 2008 года. alpari

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
loewe

Комментарии к правилам конкурса трейдеров «Реал Classic» Компании «Альпари» 2008 года. alpari

Не нашел ответа в комментариях.

Объясните, пожалуйста, на примере.

У меня открыта позиция в сторону положительных свопов и будет открыта до истечения всех этапов конкурса.

На нее начисляется каждый день своп, который влияет на Equity.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Не нашел ответа в комментариях.

Объясните, пожалуйста, на примере.

У меня открыта позиция в сторону положительных свопов и будет открыта до истечения всех этапов конкурса.

На нее начисляется каждый день своп, который влияет на Equity.

Не внимательно читали, видимо. Мы не учитываем конкретные позиции или свопы. Мы учитывает только величину Equity в момент формирования ежедневных отчетов. Все примеры расчета рейтинга и конкретных показателей подробно изложены в комментариях к конкурсу.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
loewe
Мы учитывает только величину Equity в момент формирования ежедневных отчетов. Все примеры расчета рейтинга и конкретных показателей подробно изложены в комментариях к конкурсу.

Это я и считаю ошибочным или, если хотите, не совсем справедливым.

Учет должен производиться только тех сделок, которые были открыты и закрыты к рамках конкурса.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Это я и считаю ошибочным или, если хотите, не совсем справедливым.
А я так не считаю. Впрочем, у каждого есть свое мнение.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Rann
У меня открыта позиция в сторону положительных свопов и будет открыта до истечения всех этапов конкурса.
Если не считаете, что она будет увеличивать эквити, закрывайте.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
loewe
А я так не считаю. Впрочем, у каждого есть свое мнение.

Свою позицию я обосновал.

Есть позиция (для простоты одна), которая расчитана на годы (приносит своп) и которая во время конкурса может значительно снизить эквити, но к конкурсу не имеет никакого отношения.

Что мешает не учитывать такие позиции?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Свою позицию я обосновал.

Есть позиция (для простоты одна), которая расчитана на годы (приносит своп) и которая во время конкурса может значительно снизить эквити, но к конкурсу не имеет никакого отношения.

Что мешает не учитывать такие позиции?

А почему мы их не должны учитывать? Можно еще предложить учитывать только прибыльные позиции, а убыточные не учитывать. Если Вы ее держите, то она учитывается в Equity, из-за нее можно получить стоп-аут, например. Он будет также недействительным?

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
Свою позицию я обосновал.

Есть позиция (для простоты одна), которая расчитана на годы (приносит своп) и которая во время конкурса может значительно снизить эквити, но к конкурсу не имеет никакого отношения.

Что мешает не учитывать такие позиции?

 

у тех, кто этого пожелал, выразив свое пожелание регистрацией, торговлю в течении какого-то времени оценят по определенным параметрам. вот и весь реал-конкурс. поэтому все, что в течении этого времени происходит со счетом, имеет отношение к конкурсу.

 

я так думаю...

Link to post
Share on other sites
loewe
... из-за нее можно получить стоп-аут, например. Он будет также недействительным?

Он будет недействительным, т.к. не имеет к конкурсу отношение, но он не даст возможности торговать дальше.

Что такое конкурс. Это - соревнование. Показательное выступление.

Если Вы этого не признаете, то объявите о начале конкурса без регистрации участников, проанализируйте по прошествии определенного времени все реальные счета и объявите победителя.

Можно и не объявлять заранее о начале конкурса, а сделать это задним числом...

На мой взгляд, позиции, открытые вне конкурса, должны рассматриваться как пополнение счета и снятие средств со счета.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Он будет недействительным, т.к. не имеет к конкурсу отношение, но он не даст возможности торговать дальше.

Что такое конкурс. Это - соревнование. Показательное выступление.

Если Вы этого не признаете, то объявите о начале конкурса без регистрации участников, проанализируйте по прошествии определенного времени все реальные счета и объявите победителя.

Можно и не объявлять заранее о начале конкурса, а сделать это задним числом...

На мой взгляд, позиции, открытые вне конкурса, должны рассматриваться как пополнение счета и снятие средств со счета.

Предлагаю закрыть тему как бесперспективную. Позиции, открытые до начала тура, будут учтены в конкурсе.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...