Jump to content

Большой Куш


Gatti

Recommended Posts

loewe
Предлагаю закрыть тему как бесперспективную. Позиции, открытые до начала тура, будут учтены в конкурсе.

Без возражений.

Конкурс ваш.

Призы ваши.

Условия тоже...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Хэнкок

    163

  • Генерал Специфичный

    129

  • navi

    122

  • Gatti

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тогда уровень маржи будет считаться на момент их открытия. Это связано с тем, что показатель фиксируется в момент открытия позиции и, если участник торговал не открывая новых позиций в течение тура, т

По-моему, главный приз при качественной торговле на ПАММ-счете - это приток инвесторов и соответственно суммы ден.средств в управлении. Торгуйте стабильно в плюс при адекватных просадках и будете оцен

Добрый день! В соответствии с правилами конкурса "Большой куш", участники, занявшие одно из первых десяти мест согласно п. 3.1, получают призы в виде денежных сумм, при этом, в зависимости от места

Posted Images

Amigo

Сколько участников зарегистрировано?

Когда заработает рейтинг?

 

Процент прибыли считается от того, сколько было в пятницу после закрытия рынка? Или после открытия в понедельник?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Сколько участников зарегистрировано?
Позже озвучу.

 

Когда заработает рейтинг?

Попробуем сегодня наладить.

 

Процент прибыли считается от того, сколько было в пятницу после закрытия рынка? Или после открытия в понедельник?

Комментарии к правилам конкурса трейдеров «Реал Classic» Компании «Альпари» 2008 года.

alpari


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Amigo

Ура, рейтинг вроде заработал =).

Как я понял, на классике зарегистрировано около 400 участников.

Только вот сейчас в рейтинге у меня и у zhv минимальный уровень маржи = max. Это разве может быть? Profit factor может быть, а минимальный уровень маржи? Причем у других участников с этим все ок.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Ура, рейтинг вроде заработал =).

Как я понял, на классике зарегистрировано около 400 участников.

Только вот сейчас в рейтинге у меня и у zhv минимальный уровень маржи = max. Это разве может быть? Profit factor может быть, а минимальный уровень маржи? Причем у других участников с этим все ок.

Сейчас все рейтинги наладим, и будем править мелкие ошибки. Потерпите плиз.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Pemza
Сейчас все рейтинги наладим, и будем править мелкие ошибки. Потерпите плиз.

to Gatti:

Заработают ли сегодня рейтинги Реалов?

P.S.

Не знаю в чем причина некорректности рейтингов.

Но вот, что я вижу по своему рейтингу. Может это Вам поможет найти одну из ошибок.

У меня в рейтинге Real-Classic (в том вчерашнем еще рейтинге, что показан сейчас) неверно

посчитан параметр "Мин. уров. маржи".

Причина похожев том, что считается этот параметр почему-то не с начала тура,

а где-то с середины дня понедельника.

У меня к примеру самая первая сделка ночью в Пн. в 00:03 (время MT) была с маржой 1040 приблизительно.

А в таблице рейтинга указана уже следующая по счету сделка тура (с уровнем1080 приблизительно).

Следовательно скорее всего не учитаны самые первые сделки тура и возможно те, которые

были уже открытыми на начало тура (у меня правда таких не было).

Link to post
Share on other sites
Gatti
to Gatti:

Заработают ли сегодня рейтинги Реалов?

 

P.S.

Не знаю в чем причина некорректности рейтингов.

Но вот, что я вижу по своему рейтингу. Может это Вам поможет найти одну из ошибок.

У меня в рейтинге Real-Classic (в том вчерашнем еще рейтинге, что показан сейчас) неверно

посчитан параметр "Мин. уров. маржи".

Причина похожев том, что считается этот параметр почему-то не с начала тура,

а где-то с середины дня понедельника.

У меня к примеру самая первая сделка ночью в Пн. в 00:03 (время MT) была с маржой 1040 приблизительно.

А в таблице рейтинга указана уже следующая по счету сделка тура (с уровнем1080 приблизительно).

 

Следовательно скорее всего не учитаны самые первые сделки тура и возможно те, которые

были уже открытыми на начало тура (у меня правда таких не было).

Не буду обещать что починим, дело не в ошибках, а в свободном времени программеров чтобы их пофиксить.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
monstro
Не буду обещать что починим, дело не в ошибках, а в свободном времени программеров чтобы их пофиксить.

можно я их пофиксюю, ну и заодним програмеров тоже :coolup::gigi:


:coolup: :coolup: :coolup:
Link to post
Share on other sites
Gatti

По поводу рейтинга. Всем кто считает, что его рейтинг считается неправильно необходимо написать претензию согласно пункту 5 правил конкурса:

5.1 Все претензии, возникшие у участников как в ходе проведения конкурса, так и при подведении его результатов, должны высылаться на адрес электронной почты [email protected] с пометкой «Конкурс Реал Classic». Все претензии, выдвинутые другим способом (в т.ч. на форуме Компании «Альпари»), к рассмотрению не принимаются.

5.2 В случае, если участник имеет претензию, связанную с неправильным, по его мнению, отображением конкурсного счета в каком либо из рейтингов (сером или итоговом), помимо всех требований, описанных в п. 5.1, также необходимо указать свой вариант расчета рейтинга, на основании которого участник считает, что рейтинг его счета публикуется на сайте Компании «Альпари» неверно.

5.3 Администрация конкурса вправе отклонить претензию в случае несоблюдения условий, указанных в п. 5.1, 5.2.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
SamSem

И все не ладится у програмеров... А нельзя было прошлогодние наработки?


Sem

Link to post
Share on other sites
Red Tiger
И все не ладится у програмеров... А нельзя было прошлогодние наработки?

Я, так понимаю, нельзя. В прошлом году фиксировалось только состояние счета на 2-00 по Москве (если я правильно помню правила). Т. е. внутридневные сделки никого не интересовали. Сейчас же они пытаются сделать так чтобы отражались все сделки. К примеру вы могли в прошлом году получить за день минус и плюс. Если плюс превосходил минус, то просадка не увеличивалась, а профит-фактор не уменьшался.


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
Гаг
Я, так понимаю, нельзя. В прошлом году фиксировалось только состояние счета на 2-00 по Москве (если я правильно помню правила). Т. е. внутридневные сделки никого не интересовали. Сейчас же они пытаются сделать так чтобы отражались все сделки. К примеру вы могли в прошлом году получить за день минус и плюс. Если плюс превосходил минус, то просадка не увеличивалась, а профит-фактор не уменьшался.

 

это вы где вычитали? в правилах только EquityDaily сравниваются.

и правила составлялись с целью упрощения - чтоб все данные из конфирмейшн получать можно было.


Бойцовый Кот нигде не пропадет!

Link to post
Share on other sites
Red Tiger
это вы где вычитали? в правилах только EquityDaily сравниваются.

и правила составлялись с целью упрощения - чтоб все данные из конфирмейшн получать можно было.

Извините, забегался по веткам конкурсов:). В демо, судя по правилам, фиксируются все закрытия и открытия. А здесь, действительно все так и осталось. Или нет?:roll:. Что-то я засомневался :(.


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
Pavel2000

А мне нравится рейтинг, я на первом месте))

Link to post
Share on other sites
Parabolic
А мне нравится рейтинг, я на первом месте))

Круто! Расскажи как тебе удалось сделать 20% с таким уровнем маржи :crazy: Это где-то пунктов 300-400 получается за два дня если по одной паре :roll:

Link to post
Share on other sites
Pavel2000
Круто! Расскажи как тебе удалось сделать 20% с таким уровнем маржи :crazy: Это где-то пунктов 300-400 получается за два дня если по одной паре :roll:

Ну да так и было, правда по двум парам: audchf=418п, nzdjpy=345п

Link to post
Share on other sites
Single

День добрый, все ещо не работает, а то скоро с минусов выйду и не с кем сравнить :)

Link to post
Share on other sites
Amigo

Рейтинг налаживается? В понедельник будет работать?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Рейтинг налаживается? В понедельник будет работать?
Два дня велись работы. Вскрылись некоторые проблемы. В понедельник продолжим.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Devil7

я так понимаю, что работоспособность рейтинга откладывается. возможно ли хотя бы огласить результаты лидера на данный момент, чтобы иметь ориентиры?

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Хотябы три первых места , и про микро тоже не забудте !

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман

Я наконец то понял! В свой юбилейный год компания решила преподнести сюрприз! Это конкурс "втемную"! Призовые, профиты, лоси - все удваивается! Надо срочно выходить из минусов.

Link to post
Share on other sites
Gatti

Текущий результат сказать не могу, пока не починим. Работы ведутся.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
MaratZ

Интересно, увидим мы рейтинг хотя бы к середине тура...


Бедность не порок. Будь она пороком, ее не стыдились бы.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...