Jump to content

Виртуальная Реальность


Gatti

Recommended Posts

argentariy
1 час назад, Inception сказал:

 

Если приглядишься, то увидишь, что все, находящиеся в итоговом рейтинге, присутствуют и в сером.

В итоговом они занимают разные места, а в сером с 1 по 50.

Так это работает.

Поднимаешься в сером рейтинге в первые 50 по доходности - попадаешь в итоговый рейтинг, там за каждый показатель получаешь баллы от 1 до 50 и по сумме баллов занимаешь место.

Выпал из первых 50 в сером рейтинге - покинул итоговый.

Вроде просто всё.

Щас понял ситуацию!

А в правилах этого не написано.

Благодарю за участие.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    322

  • Хэнкок

    299

  • Gatti

    267

  • navi

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Благодарю.

Конкурс «Виртуальная реальность» — битва за реальные деньги Участники конкурса могут выиграть реальный денежный приз, не рискуя своими деньгами. Ведь конкурс трейдеров «Виртуальная реальность» провод

Залогинился на конкурсный сервер, минутки к сожалению уже недоступны, итак по сути:   EURUSD, M5 08.12.2011 01:05 High bid 1.34146 Low bid 1.34123   Смотрим реестр победителя https://alparicomp

Posted Images

ApryMeHT

Здравствуйте. Робот может отдавать приказы?


v2.0

Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, ApryMeHT сказал:

Здравствуйте. Робот может отдавать приказы?

Здравствуйте! Торговля роботом не запрещена, однако просим Вас обратить внимание на правила конкурса, раздел 2.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
JohnMaverick

Здравствуйте! Уже идёт 4й тур конкурса, а призовых за 3й ещё нет)). Или их выплатят строго через месяц?)

Link to post
Share on other sites
Djesiks
9 часов назад, JohnMaverick сказал:

Здравствуйте! Уже идёт 4й тур конкурса, а призовых за 3й ещё нет)). Или их выплатят строго через месяц?)

 

Здравствуйте! Обычно призовые зачисляются в течение 2-х недель. Но, по правилам конкурса, максимальный срок зачисления призовых - 30 дней. Пожалуйста, ожидайте. Точное время и дату, к сожалению, сказать не могу сейчас.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Inception

Прокомментируйте, пожалуйста.

 

 

image.png.6c87c23ed37e219a9ee1c109c0ab7411.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Djesiks
21 час назад, Inception сказал:

Прокомментируйте, пожалуйста.

 

Да, сегодня стартует акция «Turbo-неделя». За неделю необходимо показать максимальную доходность на счете и победитель получит реальные деньги. Если есть вопросы по акции, будем рады ответить. 

Link to post
Share on other sites
Inception
12.10.2019 в 13:26, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Обычно призовые зачисляются в течение 2-х недель. Но, по правилам конкурса, максимальный срок зачисления призовых - 30 дней. Пожалуйста, ожидайте. Точное время и дату, к сожалению, сказать не могу сейчас.

 

Не подскажете, тридцать дней сегодня истекают или завтра?:1111483289:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Djesiks
32 минуты назад, Inception сказал:

Не подскажете, тридцать дней сегодня истекают или завтра?

 

11.10.2019 в 23:30, JohnMaverick сказал:

Здравствуйте! Уже идёт 4й тур конкурса, а призовых за 3й ещё нет)). Или их выплатят строго через месяц?)

 

Уточните, пожалуйста, мне в ЛС номера счетов.

Link to post
Share on other sites
JohnMaverick
17 часов назад, Djesiks сказал:

 

 

Уточните, пожалуйста, мне в ЛС номера счетов.

У меня ещё нет возможности отсылать сообщения в ЛС. Вот мой идентификатор TID#101269761

Link to post
Share on other sites
Sasha J

Здравствуйте! Призовые за 3 тур будут начислены в ближайшие дни.

Link to post
Share on other sites
JohnMaverick

Вы не соблюдаете вами же установленные правила конкурса. Уже прошли все установленные сроки выплаты призовых. Фраза «ожидайте пожалуйста», сменилась на «в ближайшие дни».  Это сколько??? 10,20,30 дней???))) Удивляет то, что речь идёт о мизерных суммах))) Забавно))😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Link to post
Share on other sites
Sasha J
25.10.2019 в 12:31, JohnMaverick сказал:

Вы не соблюдаете вами же установленные правила конкурса. Уже прошли все установленные сроки выплаты призовых. Фраза «ожидайте пожалуйста», сменилась на «в ближайшие дни».  Это сколько??? 10,20,30 дней???))) Удивляет то, что речь идёт о мизерных суммах))) Забавно))😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

 

Здравствуйте! Обратите, пожалуйста, внимание, что призовые уже были Вам зачислены.

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
JohnMaverick

Да????)))) Вчера в 23.00 их ещё не было. Ну если так, то огромнейшее спасибо!!!))) Вечером посмотрю.

Link to post
Share on other sites
Inception
5 часов назад, JohnMaverick сказал:

Да????)))) Вчера в 23.00 их ещё не было. Ну если так, то огромнейшее спасибо!!!))) Вечером посмотрю.

 

Сегодня в 13:04 зачислили:smt069

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
YuYu

Мне нет приза

только письмо на почту пришло,что ожидайте в течении 30 дней

 

Link to post
Share on other sites
DashaZ

Простите

Но мне до сих пор не начислен приз

Уже не знаю к кому обращаться

Все данные высылала на почту

Получила ответ-ожидайте

Но что то долго ожидаю

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, YuYu сказал:

Мне нет приза

только письмо на почту пришло,что ожидайте в течении 30 дней

 

 

1 час назад, DashaZ сказал:

Простите

Но мне до сих пор не начислен приз

Уже не знаю к кому обращаться

Все данные высылала на почту

Получила ответ-ожидайте

Но что то долго ожидаю

 

Здравствуйте! Пришлите мне в ЛС номера счетов, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Mix

Почему в конкурсе недоступна торговля золотом?

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Djesiks
39 минут назад, Mix сказал:

Почему в конкурсе недоступна торговля золотом?

 

Согласно правилам конкурса торговля металлами не осуществляется. Если изменения будут, мы уведомим.

Link to post
Share on other sites
Mix
2 минуты назад, Djesiks сказал:

 

Согласно правилам конкурса торговля металлами не осуществляется. Если изменения будут, мы уведомим.

Я знаю. Я спрашивал "почему"? Пока валюты топчутся на месте, оно летает, как автомобили отечественного производства по российским ухабам. Динамика у него просто замечательная.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Djesiks
Только что, Mix сказал:

Я спрашивал "почему"?

 

По правилам конкурса, установленным Компанией.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Renepjd

Здравствуйте

Я за вчера набрал 11000+, что составило 12%. Почему меня нет в турбо-рейтинге, в котором у первого места 7%?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, Renepjd сказал:

Здравствуйте

Я за вчера набрал 11000+, что составило 12%. Почему меня нет в турбо-рейтинге, в котором у первого места 7%?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в ЛС номер счета и псевдоним с которыми участвуете в конкурсе.

Link to post
Share on other sites
Inception

Что за дурацкое правило с открытием позиций в понедельник для турбо-режима?

Заявили, что считается доходность за неделю и что участвуют все.

А теперь вдруг ограничение.

Дурацкое, потому что у всех позиции переоткрываются в ролловер.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...