Jump to content

Виртуальная Реальность


Gatti

Recommended Posts

Vladislav_Goroshko
2 часа назад, kalmuk сказал:

когда начислят приз? За прошедший конкурс?

Здравствуйте! Прошу уточнить номер конкурсного счета мне в ЛС.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    322

  • Хэнкок

    299

  • Gatti

    267

  • navi

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Благодарю.

Конкурс «Виртуальная реальность» — битва за реальные деньги Участники конкурса могут выиграть реальный денежный приз, не рискуя своими деньгами. Ведь конкурс трейдеров «Виртуальная реальность» провод

Залогинился на конкурсный сервер, минутки к сожалению уже недоступны, итак по сути:   EURUSD, M5 08.12.2011 01:05 High bid 1.34146 Low bid 1.34123   Смотрим реестр победителя https://alparicomp

Posted Images

kalmuk
45 минут назад, Vladislav_Goroshko сказал:

Здравствуйте! Прошу уточнить номер конкурсного счета мне в ЛС.

В ЛС не могу написать по правилам форума

 

Edited by Vladislav_Goroshko
Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
18 минут назад, kalmuk сказал:

В ЛС не могу написать по правилам форума

Я Вам написал сообщение, прошу проверить личные сообщения.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
galtim

Здравствуйте. На какую почту отправлять данные для получения приза?

Link to post
Share on other sites
DrBelaz

понятно спасибо

Link to post
Share on other sites
Djesiks
14 часов назад, galtim сказал:

Здравствуйте. На какую почту отправлять данные для получения приза?

 

Здравствуйте! Для получения денежного приза Вам необходимо отправить письмо на [email protected].

Link to post
Share on other sites
Alpari..
26.05.2021 в 11:08, kalmuk сказал:

когда начислят приз? За прошедший конкурс?

 

Здравствуйте! В самое ближайшее время будет зачислена призовая сумма. Ожидайте, пожалуйста. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
galtim

Победители конкурса могут участвовать в следующих турах?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
3 часа назад, galtim сказал:

Победители конкурса могут участвовать в следующих турах?

 

Здравствуйте! Да, могут.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
galtim

Призовые когда зачислят?

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
3 часа назад, galtim сказал:

Призовые когда зачислят?

Здравствуйте! Согласно правилам конкурса по окончании очередного тура призовая сумма зачисляется в течение 14-30 дней. Просим Вас ожидать.   

Edited by Vladislav_Goroshko

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман

Конкурс перестал быть "жизненным". Параметры "просадка" и "профит фактор" ушли в никуда... Из предложений - просадку считать в момент открытия очередной сделки по Equity. Не по балансу, а по Equity. Конечно это не реальная просадка, но хоть что-то. Раньше просадка считалась в конце дня во время ролловера - тоже хоть что-то - по крайней мере пересиживальщики обозначались. Сейчас у первой двадцатки все по нулям....

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Julia80-80
10 часов назад, Изя Кацман сказал:

Конкурс перестал быть "жизненным". Параметры "просадка" и "профит фактор" ушли в никуда... Из предложений - просадку считать в момент открытия очередной сделки по Equity. Не по балансу, а по Equity. Конечно это не реальная просадка, но хоть что-то. Раньше просадка считалась в конце дня во время ролловера - тоже хоть что-то - по крайней мере пересиживальщики обозначались. Сейчас у первой двадцатки все по нулям....

  Конкурс перестал быть конкурсом когда превратился в недельную гонку, никакого мастерства и стратегий, лупят на всю катушку, в разные стороны на разные имена.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
23 часа назад, Изя Кацман сказал:

Конкурс перестал быть "жизненным". Параметры "просадка" и "профит фактор" ушли в никуда... Из предложений - просадку считать в момент открытия очередной сделки по Equity. Не по балансу, а по Equity. Конечно это не реальная просадка, но хоть что-то. Раньше просадка считалась в конце дня во время ролловера - тоже хоть что-то - по крайней мере пересиживальщики обозначались. Сейчас у первой двадцатки все по нулям....

 

Здравствуйте! Передала Ваше пожелание специалистам, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман
14.06.2021 в 20:03, Julia80-80 сказал:

  Конкурс перестал быть конкурсом когда превратился в недельную гонку, никакого мастерства и стратегий, лупят на всю катушку, в разные стороны на разные имена.

Да. И это тоже. Согласен на все 100...

Link to post
Share on other sites
SergeyM32
14.06.2021 в 21:03, Julia80-80 сказал:

  Конкурс перестал быть конкурсом когда превратился в недельную гонку, никакого мастерства и стратегий, лупят на всю катушку, в разные стороны на разные имена.

Почему же "недельную"? Конкурс длится 3 недели - отличная дистанция, и без мастерства выиграть не получится.

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман
16.06.2021 в 11:46, SergeyM32 сказал:

Почему же "недельную"? Конкурс длится 3 недели - отличная дистанция, и без мастерства выиграть не получится.

Да нет на 3 неделях никакого мастерства. Тупо оседлать тренд. Из тысячи участников наберется пару десятков "счастливчиков" угадавших направление. Вот и все мастерство. А если еще и просадка считается по балансу - то как бы ордер не проседал за 3 недели, если по итогу тренд вывезет- вот тебе и победители с нулевой просадкой... Короче, все упростилось до уровня орлянки...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
9 минут назад, Изя Кацман сказал:

Короче, все упростилось до уровня орлянки...

 

Так говорите, как будто это что-то плохое...:sad_oh:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман
17.06.2021 в 19:36, Inception сказал:

 

Так говорите, как будто это что-то плохое...:sad_oh:

 

Нет в орлянке ни хорошего ни плохого. Всего лишь игра. Но я отвечал на "без мастерства выиграть не получится". А орлянка и "мастерство" это оксюморон...

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман

И все же я предложил бы усовершенствовать конкурс в плане просадки. Как писал человек в сообщениях, которые непосредственно в конкурсе - "Человек с 52% занимает не 5-е, а 24(!) место. Потому что у него видите ли ПРОСАДКА! Какая? 0,22%! Бу-ха-ха-ха-ха!!! Какой инвестор, если ему предложат 52% с просадкой 0,22%, выберет 30% с просадкой ноль?"

Тут я полностью согласен. Есть некие градации просадки, которые для трейдера и инвестора выглядят одинаковыми.

Я бы предложил ступенчатую просадку.

Например просадка от 0 до 5%. От 5 до 10. От 10 до 20. Более 20.

Понятно, что цифры условные и обсуждаемые, но дело в принципе.

Не важно, просадка в 1% или в 5% - это для любого трейдера и инвестора величины весьма и весьма хорошие и в этом случае главное - прибыль! И в этом случае места распределятся только по прибыли! Тоже самое, если трейдер "перескочил" в следующую градацию. Повторюсь, цифры и количество градаций - это вещи оценочные и обсуждаемые.

И да. Сложность подсчета баллов от этого почти не увеличится.

 

ЗЫ. Все это имеет смысл только если просадка будет считаться по эквити. Хоть раз в день (в ролловер) либо при открытии очередной сделки. Иначе - можно не заморачиваться...

ЗЗЫ. Ну и конечно появляется некая "несправедливость" - при просадках 4,99 и 5,01 счета попадают в разные градации. Но это все же стимул для трейдера "держать себя в руках".

ЗЗЗЫ. Ну и "профит фактор" - показатель какой-то мутный и неинформативный. Я бы его убрал. Опять же он бы имел смысл, если бы хотя бы в ролловер сделки закрывались. А так - "пересиживальщики" смеются над этим показателем

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
40 минут назад, Изя Кацман сказал:

И все же я предложил бы усовершенствовать конкурс в плане просадки.

 

Передала Ваше пожелание специалистам, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Inception
2 часа назад, Изя Кацман сказал:

 

Нет в орлянке ни хорошего ни плохого. Всего лишь игра. Но я отвечал на "без мастерства выиграть не получится". А орлянка и "мастерство" это оксюморон...

 

А теперь спроси себя, для чего этот конкурс?

Выявить лучших из лучших или дать почувствовать вкус легких денег тем, кто случайно сюда забрел?

Не в призах дело, а в том, чтоб люди увидели, как легко и просто за три недели можно сделать из 10к 12, 13, 15к.

Чтоб принесли уже свои реальные деньги и попробовали повторить.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SergeyM32
22.06.2021 в 12:15, Изя Кацман сказал:

ЗЫ. Все это имеет смысл только если просадка будет считаться по эквити. Хоть раз в день (в ролловер)

А вот этого не надо! Было уже.
И это сразу даёт преимущество интрадейщикам.
Лучше уж вовсе отменить все доп. показатели,
оставить прибыль/убыток.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Изя Кацман
05.07.2021 в 13:27, SergeyM32 сказал:

А вот этого не надо! Было уже.
И это сразу даёт преимущество интрадейщикам.
Лучше уж вовсе отменить все доп. показатели,
оставить прибыль/убыток.

 

Что такое "убыток"? Если это просадка - то я ровно о ней и говорил. Нормальная просадка считается вообще потиково. Но этого понятно не будет ибо это огромная нагрузка на сервер. 

То что сейчас - это не просадка. Это пародия.

И между этой пародией и потиковой просадкой есть некие промежуточные решения.

1. Считать просадку по эквити раз в минуту (полчаса, час).

2. Считать просадку по эквити при открытиях, закрытиях ордеров.

3. Ну или хотя бы в ролловер, как раньше было. 

 

ЗЫ. И да - нормальная просадка не дает никому никакого преимущества - она лишь показывает реальную картину...

Edited by Изя Кацман
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Skreb.

Здравствуйте

Скажите, когда мне начисляют приз за 6 тур?

Письмо на почту выслано аж 18 07 21

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...