Jump to content

Виртуальная Реальность


Gatti

Recommended Posts

Vladislav_Goroshko
3 часа назад, Skreb. сказал:

Скажите, когда мне начисляют приз за 6 тур?

 

Здравствуйте! В самое ближайшее время приз будет зачислен.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    322

  • Хэнкок

    299

  • Gatti

    267

  • navi

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Благодарю.

Конкурс «Виртуальная реальность» — битва за реальные деньги Участники конкурса могут выиграть реальный денежный приз, не рискуя своими деньгами. Ведь конкурс трейдеров «Виртуальная реальность» провод

Залогинился на конкурсный сервер, минутки к сожалению уже недоступны, итак по сути:   EURUSD, M5 08.12.2011 01:05 High bid 1.34146 Low bid 1.34123   Смотрим реестр победителя https://alparicomp

Posted Images

c4444

Здравствуйте! Подскажите если одна сделка закрыта -0.50 , то

Profit Factor: 6235.86 и призовых мест уже не получить ?

Link to post
Share on other sites
Alpari..
46 минут назад, c4444 сказал:

призовых мест уже не получить ?

 

Здравствуйте! Призовое место можно будет получить. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман

Как я и писал - параметр "просадка" потерял всякий смысл. Была позиция полторы недели. Уходила в глубокий минус. В итоге "пересидел" и получил плюс и нулевую "просадку".

Вопрос организаторам - насколько большая нагрузка на сервер и программу, если будет считаться просадка раз в час по эквити?

Link to post
Share on other sites
SergeyM32
2 часа назад, Изя Кацман сказал:

Как я и писал - параметр "просадка" потерял всякий смысл. Была позиция полторы недели. Уходила в глубокий минус. В итоге "пересидел" и получил плюс и нулевую "просадку".

Вопрос организаторам - насколько большая нагрузка на сервер и программу, если будет считаться просадка раз в час по эквити?

Просадку так и надо считать по закрытию сделки.

Link to post
Share on other sites
Alpari..
4 часа назад, Изя Кацман сказал:

Вопрос организаторам - насколько большая нагрузка на сервер и программу, если будет считаться просадка раз в час по эквити?

 

Здравствуйте! Нагрузка увеличится. Изменения в данную сторону пока не планируются. 

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман
05.08.2021 в 11:34, SergeyM32 сказал:

Просадку так и надо считать по закрытию сделки.

 

Хм... Открылась сделка, а тренда пошел в другую сторону. Медленно, но верно тренд и не думает разворачиваться. Предположим, это памм счет и было инвестировано 100 тыс. долларов. И вот через неделю 90 тыс., Еще через неделю 80. Потом 70... 60... А тренд и не думает разворачиваться...

Сидят себе такие инвесторы и успокаивают себя - "фигня, это же не просадка, это так, легкое волнение. Просадка же считается по закрытой сделке!". 

 

Link to post
Share on other sites
SergeyM32
1 час назад, Изя Кацман сказал:

 

Хм... Открылась сделка, а тренда пошел в другую сторону. Медленно, но верно тренд и не думает разворачиваться. Предположим, это памм счет и было инвестировано 100 тыс. долларов. И вот через неделю 90 тыс., Еще через неделю 80. Потом 70... 60... А тренд и не думает разворачиваться...

 

А надо раньше закрывать.

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман
3 часа назад, SergeyM32 сказал:

А надо раньше закрывать.

 

А-ха-ха:))) Логично - знал бы прикуп жил бы в Сочи...

Обычно инвесторы интересуются у управляющего - "какой максимальный уровень просадки допускает ваша система"? Ну или если выражаться вашими словами - "насколько раньше вы будете закрывать убыточные сделки?". В моем примере управляющий на голубом глазу может сказать - "0%!". И он будет прав, потому что вполне вероятен вариант, что после того, как эквити достигнет 60 тыс - тренд развернется и в итоге ордер закроется в плюсе...

И просадки вроде и не было... Инвесторы постирали  штанишки и добавили еще деньжат управляющему - он же не соврал по поводу "максимальной просадки":)))

Link to post
Share on other sites
SergeyM32
1 час назад, Изя Кацман сказал:

 

:)))

Это конечно всё очень интересно, вот только...
при чём тут паммы, инвесторы?
Вы часом веткой не ошиблись?

Это даже не вопрос, можете не отвечать.

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман
06.08.2021 в 20:03, SergeyM32 сказал:

Это конечно всё очень интересно, вот только...
при чём тут паммы, инвесторы?
Вы часом веткой не ошиблись?

Это даже не вопрос, можете не отвечать.

 

Ну это к тому чтобы нагляднее показать, что люди думают по поводу "просадки"... Так сказать в жизни...

И Вам вопрос - каким термином для себя Вы определяете уменьшение денег в строчке "Средства", когда наличествует убыточный ордер?

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
O-lala

Когда стоит ждать зачисления приза за предпоследнюю турбо неделю (первую в 8 туре виртуальной реальности).

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
4 часа назад, O-lala сказал:

Когда стоит ждать зачисления приза за предпоследнюю турбо неделю (первую в 8 туре виртуальной реальности).

Здравствуйте! Сегодня планируется зачисление приза.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
O-lala
9 hours ago, Vladislav_Goroshko said:

Здравствуйте! Сегодня планируется зачисление приза.

 

Здравствуйте. День прошел, приза нет.

Три недели прошло после окончания той турбо-недели.

 

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
15 часов назад, O-lala сказал:

День прошел, приза нет.

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер конкурсного счета, а также псевдоним участника мне в ЛС.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ZeleBoba

Где узнать условия торговли на виртуалке - плечо, мин/мах размер ордера, макс кол-во одновременно открытых ордеров и т.п.?


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Inception
29 минут назад, ZeleBoba сказал:

Где узнать условия торговли на виртуалке - плечо, мин/мах размер ордера, макс кол-во одновременно открытых ордеров и т.п.?

 

:neto: правила почитать? :smt102


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Verst
1 час назад, Inception сказал:

 

:neto: правила почитать? :smt102

Не всегда так. Решил поучаствовать  в конкурсе формулы, почитал  правила,а оказалось нужно было читать новости.


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Ну и где в правилах ответы на мой вопрос?

 


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
1 час назад, Inception сказал:

 

:neto: правила почитать? :smt102

 


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

закрываю вопрос. С трудом заметил ссылку на правила.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Artbest1096

Добрый день. У меня вопрос о турбо недели. Не покидает ощущение, что рейтинг показывает неверные данные. На вечер понедельника 27.09.21 У меня +5 проц и меня нет в 10-ке, хотя У десятого места всего лишь 1,5 ℅

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
10 часов назад, Artbest1096 сказал:

На вечер понедельника 27.09.21 У меня +5 проц и меня нет в 10-ке, хотя У десятого места всего лишь 1,5 ℅

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте мне в ЛС номер конкурсного счета.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Artbest1096
1 час назад, Vladislav_Goroshko сказал:

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте мне в ЛС номер конкурсного счета.

Добрый день. Отправил. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Skreb.

Здравствуйте, а как узнать итоговый рейтинг  турбо, если по окончанию тура рейтинг сразу убирают?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...