Jump to content

Виртуальная Реальность


Gatti

Recommended Posts

Cranium

На счет можно зайти в любой момент. Скорее всего, не указали правильный сервер либо пароль. alpari

Также, рекомендую копировать пароль, а не вводить вручную.

 

 

Да нет,... Gatti :) бесполезно всё это... (копировал с письма на майле).. :roll::)

post-48090-1404211228,3093_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    322

  • Хэнкок

    299

  • Gatti

    267

  • navi

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Благодарю.

Конкурс «Виртуальная реальность» — битва за реальные деньги Участники конкурса могут выиграть реальный денежный приз, не рискуя своими деньгами. Ведь конкурс трейдеров «Виртуальная реальность» провод

Залогинился на конкурсный сервер, минутки к сожалению уже недоступны, итак по сути:   EURUSD, M5 08.12.2011 01:05 High bid 1.34146 Low bid 1.34123   Смотрим реестр победителя https://alparicomp

Posted Images

Gatti

Только что провел тестовую регистрацию в конкурсе. Зашел на счет без проблем.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете

а у меня все равно нет связи

ща проверю, мож файрволл злобствует

 

неа, не оно

Link to post
Share on other sites
Cranium
Только что провел тестовую регистрацию в конкурсе. Зашел на счет без проблем.

 

Gatti... если я Вам щас свой пароль и логин для первого тура в личку вышлю... Вы обещаете на нём не торговать? :D Нет... не так... Вы клянётесь? :gigi:

 

ЗЫ: Ну честно... нет связи и всё.... :( реал есть, демо есть... , а контеста нет...

Link to post
Share on other sites
Gatti
сервер какой, если цифрами?
217.74.44.37:443

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Cranium
а у меня все равно нет связи

 

Ты как зарегился? :gigi::gigi::gigi:

 

2.3 Для совершения операций по конкурсному счету участнику необходимо инсталлировать программу MetaTrader: Alpari (версия 4.00 build 211 и выше). Адрес сервера, обслуживающего конкурсные счета: 217.74.44.37:443 или «Alpari-Contest».

Link to post
Share on other sites
Gatti

Странно это все, решаем проблему с техническими специалистами. Этот вопрос на контроле. Было еще несколько обращений с подобными проблемами. Только спокойствие, все наладим.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
Gatti... если я Вам щас свой пароль и логин для первого тура в личку вышлю... Вы обещаете на нём не торговать? :D Нет... не так... Вы клянётесь? :gigi:

 

ЗЫ: Ну честно... нет связи и всё.... :( реал есть, демо есть... , а контеста нет...

Кидайте логин и пароль. До старта конкурса пароль успеете поменять.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Cranium

ОК! Кинул... :)

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
Ты как зарегился? :gigi::gigi::gigi:

 

2.3 Для совершения операций по конкурсному счету участнику необходимо инсталлировать программу MetaTrader: Alpari (версия 4.00 build 211 и выше). Адрес сервера, обслуживающего конкурсные счета: 217.74.44.37:443 или «Alpari-Contest».

 

я сначала спросил, потом догадался, что сам посмотреть могу...:3:

 

ps при регистрации все это не читал - мт и так стоит, билд 211, альпари-контест в списке присутствует.

Link to post
Share on other sites
Gatti
ОК! Кинул... :)
Зашел на счет без проблем. И логи сервера говорят о том, что участники конкурс логинятся на свои счета. Попробуйте все же еще раз, все копировать и указать правильный сервер. Если не получится, то попробуйте поставить свежий МТ с нашего сайта и зайти на счет через него.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Cranium
я сначала спросил, потом догадался, что сам посмотреть могу...:3:

 

ps при регистрации все это не читал - мт и так стоит, билд 211, альпари-контест в списке присутствует.

 

Тебе всё по конкурсу понятно? :) мне вот не понятно... там написАно, что "В связи с тем, что наши клиенты находятся в разных часовых поясах, мы проводим конкурс только по номинации FOREX, т.к. торговые сессии по инструментам, торгуемым не круглосуточно, поставят трейдеров в некоторых часовых поясах в невыгодные условия."

 

А металлы и индексы к какой номинации прикрутить? К "FOREX" или "не круглосуточным"? Ась? :)

Link to post
Share on other sites
Cranium
Зашел на счет без проблем. И логи сервера говорят о том, что участники конкурс логинятся на свои счета. Попробуйте все же еще раз, все копировать и указать правильный сервер. Если не получится, то попробуйте поставить свежий МТ с нашего сайта и зайти на счет через него.

 

Хорошо... Пошёл опять качать МТ4...:3:

 

Спасибо. :)

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
Зашел на счет без проблем. И логи сервера говорят о том, что участники конкурс логинятся на свои счета. Попробуйте все же еще раз, все копировать и указать правильный сервер. Если не получится, то попробуйте поставить свежий МТ с нашего сайта и зайти на счет через него.

 

переустановил МТ - никаких подвижек.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Тебе всё по конкурсу понятно? :) мне вот не понятно... там написАно, что "В связи с тем, что наши клиенты находятся в разных часовых поясах, мы проводим конкурс только по номинации FOREX, т.к. торговые сессии по инструментам, торгуемым не круглосуточно, поставят трейдеров в некоторых часовых поясах в невыгодные условия."

 

А металлы и индексы к какой номинации прикрутить? К "FOREX" или "не круглосуточным"? Ась? :)

В конкурсе участвуют только Форексные инструменты потому, что основная торговля и все движения по металлам и индексам происходит в момент торговли их базисных активов непосредственно на бирже. Все остальное время это неликвид.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti

А пропускает ли соединение firewall?


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Cranium
переустановил МТ - никаких подвижек.

 

Сделай tracert 217.74.44.37 через командную строку... :(

 

Это ж.... :roll::(

post-48090-1404211228,3399_thumb.gif

post-48090-1404211228,3864_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
Cranium
В конкурсе участвуют только Форексные инструменты потому, что основная торговля и все движения по металлам и индексам происходит в момент торговли их базисных активов непосредственно на бирже. Все остальное время это неликвид.

 

Ясно...

Link to post
Share on other sites
Cranium
А пропускает ли соединение firewall?

Отключен...

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
Сделай tracert 217.74.44.37 через командную строку... :(

 

Это ж.... :roll::(

 

объясни мне чайнику, где-то затор?

 

на урале ветрено, байты с проводов сдувает?:pain:

 

у мну с 15-го пункта пошло превышение интервала ожидания

Link to post
Share on other sites
Cranium
объясни мне чайнику, где-то затор?

 

на урале ветрено, байты с проводов сдувает?:pain:

 

у мну с 15-го пункта пошло превышение интервала ожидания

 

Агась... :gigi:

 

Обычно ДЦ, после таких пингов, советуют сменить провайдера... :))))))) Но шото мну не хочеться... :D Тьфу-тьфу-тьфу... всё остальное-то есть!!! :coolup: Где, интересно, этот сервер находиться... Contest...? :))))))))

Link to post
Share on other sites
Adler13

А у меня никак не хочет коннектиться к серверу.

Ручное прописывание вместо Alpari-Contest 217.74.44.37:443 тоже не помогло.

Трассировка 217.74.44.37 обрывается на msk-dsr2-ge3-0-0.rt-comm.ru [217.106.0.122]

Link to post
Share on other sites
Cranium

Вы мне прям как тупому... обьясняете... icon_rolleyes.gif

 

:D

 

ЗЫ: Ладно... есть ещё пару недель... можа подключимся...

 

Всем удачи! :D

Link to post
Share on other sites
Gatti

Вероятно, проблемы с магистральными провайдерами. Завтра тех. поддержка попытается решить этот вопрос, если это вообще возможно, так как проблема не на нашей стороне.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...