Jump to content

Виртуальная Реальность


Gatti

Recommended Posts

Adler13
Вы мне прям как тупому... обьясняете... icon_rolleyes.gif

 

:D

 

Вы уж извините, я поначалу с отключенными картинками смотрел, а когда рисунки включил, смотрю: у Вас приложенный файлик - скриншот - подозрительно напоминает то, что вижу я - те же яйца, только в профиль...

 

Вот!

 

За 2 недели может и вправду что поменяется...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    322

  • Хэнкок

    299

  • Gatti

    267

  • navi

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Благодарю.

Конкурс «Виртуальная реальность» — битва за реальные деньги Участники конкурса могут выиграть реальный денежный приз, не рискуя своими деньгами. Ведь конкурс трейдеров «Виртуальная реальность» провод

Залогинился на конкурсный сервер, минутки к сожалению уже недоступны, итак по сути:   EURUSD, M5 08.12.2011 01:05 High bid 1.34146 Low bid 1.34123   Смотрим реестр победителя https://alparicomp

Posted Images

Cranium
Вы уж извините, я поначалу с отключенными картинками смотрел, а когда рисунки включил, смотрю: у Вас приложенный файлик - скриншот - подозрительно напоминает то, что вижу я - те же яйца, только в профиль...

 

Вот!

 

За 2 недели может и вправду что поменяется...

 

Да ладно... :roll: шо уж Вы прям так?... :roll: Поменяется?... навряд ли, но надежда есть... :) Я понятия не имею, в какую Тьмутаракать засунули Альпари сервер для конкурсных счетов... :roll:

 

Но переносить его оттедова они точно не будут... :D

 

Но... БЕЗ ПАНИКИ!!! :D Есть ещё модемы через восьмёрку... и спутниковый интернет... :gigi:

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
Да ладно... :roll: шо уж Вы прям так?... :roll: Поменяется?... навряд ли, но надежда есть... :) Я понятия не имею, в какую Тьмутаракать засунули Альпари сервер для конкурсных счетов... :roll:

 

Но переносить его оттедова они точно не будут... :D

 

Но... БЕЗ ПАНИКИ!!! :D Есть ещё модемы через восьмёрку... и спутниковый интернет... :gigi:

 

учитывай, что твой IP должен быть постоянным - дисквалификация обидная штука...:3:

Link to post
Share on other sites
Cranium
учитывай, что твой IP должен быть постоянным - дисквалификация обидная штука...:3:

Упс!!! Серьёзно что ли... ? :smt104

 

Это даже не смешно...:heh:

 

Называется.., потестил системку... Ых!!! :user::maniac::smt017

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
Упс!!! Серьёзно что ли... ? :smt104

 

Это даже не смешно...:heh:

 

Называется.., потестил системку... Ых!!! :user::maniac::smt017

 

если у тебя будут разные IP - не беда.

 

но если из 5000 участников с кем-нибудь хоть раз пересечешься - сливай воду...:3:

Link to post
Share on other sites
Cranium
если у тебя будут разные IP - не беда.

 

но если из 5000 участников с кем-нибудь хоть раз пересечешься - сливай воду...:3:

 

Не... Ёжик... ты определись... :roll: или "IP постоянный", или "IP разный-не беда"? :gigi:

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
Не... Ёжик... ты определись... :roll: или "IP постоянный", или "IP разный-не беда"? :gigi:

 

когда у тебя постоянный ip, им никто больше не воспользуется.

 

когда динамический, кто-нибудь еще забредет через него на свой конкурсный счет и вас обоих дисквалифицируют.

 

а сами по себе разные ip не наказуемы...

Link to post
Share on other sites
Cranium
когда у тебя постоянный ip, им никто больше не воспользуется.

 

когда динамический, кто-нибудь еще забредет через него на свой конкурсный счет и вас обоих дисквалифицируют.

 

Ужасть... :roll::D

 

Ладно... харэ флудить.. :D, а то Gatti снесёт нас к едре фене куда - нибудь..:D и потеряемся в просторах форума... :gigi:

 

Удачи тебе в конкурсе... :coolup:(если подключишься.. :gigi:)

Link to post
Share on other sites
Sapphire

На счет можно зайти в любой момент. Скорее всего, не указали правильный сервер либо пароль. alpari

Также, рекомендую копировать пароль, а не вводить вручную.

 

Добрый вечер всем!

 

Теперь терминал пишет, что нет связи. :(


А вас, Деньги, я попрошу остаться!

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
Добрый вечер всем!

 

Теперь терминал пишет, что нет связи. :(

 

Сделай tracert 217.74.44.37 через командную строку... :(

 

Это ж.... attachment.php?attachmentid=56635&d=1203359387:roll::(

 

:3:

Link to post
Share on other sites
Sapphire

сделала, сейчас что-нибудь как нарушится в глобальной сети интернет.....Наверно, не надо было, т.к. в совете какие-то смайлики не веселые. Вот как сломается компутер сейчас...


А вас, Деньги, я попрошу остаться!

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
сделала, сейчас что-нибудь как нарушится в глобальной сети интернет.....Наверно, не надо было, т.к. в совете какие-то смайлики не веселые. Вот как сломается компутер сейчас...

 

:1111483289:

Вероятно, проблемы с магистральными провайдерами. Завтра тех. поддержка попытается решить этот вопрос, если это вообще возможно, так как проблема не на нашей стороне.
Link to post
Share on other sites
Gatti
если у тебя будут разные IP - не беда.

 

но если из 5000 участников с кем-нибудь хоть раз пересечешься - сливай воду...:3:

Внесу уточнение, не один, а два счета:
2.5 Администрация конкурса имеет право дисквалифицировать участника (участников):

  • при совершении одним участником операций более чем с одного конкурсного демо-счета;
  • при выявлении активности более двух участников с одного IP-адреса;
  • при совершении участником операций через анонимные HTTP/socks прокси-сервера.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Stajer59
Если Вы относитесь к трейдерам, которые торгуют на все максимально плечо, то...

 

Предвзятое суждение...

Link to post
Share on other sites
Gatti
Предвзятое суждение...
Разве? Я всего лишь предположил:)

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Stajer59
Разве? Я всего лишь предположил:)

Я понял.

Нет, у меня есть свой взгляд на валютный рынок, и демоконкурс - способ отработки выбранной ТС, но еще важнее - способ достижения дисциплинированности в ММ, которой еще очень и очень не хватает... Вопрос о плече - в разрезе сложившегося у большинства стереотипа относительно плеча 1:100, практикуемого большинством ДЦ. В том числе и у меня лично.

зы: кстати, я тоже не могу войти со своим паролем. Набираю вручную, т.к. письмо удалил с паролями, осталась распечатка на бумаге.

Link to post
Share on other sites
Gatti

По поводу конкурсного сервера. Физически сервер никуда не переносился. По сравнению с прошлым годом ничего не менялось. По всей видимости нужно решать проблему с провайдером.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете
По всей видимости нужно решать проблему с провайдером.

 

это как? что сделать надо?

 

что-то у меня сомнения, что новокузнецкий провайдер на что-то влияет...

Link to post
Share on other sites
Stajer59
По поводу конкурсного сервера. Физически сервер никуда не переносился. По сравнению с прошлым годом ничего не менялось. По всей видимости нужно решать проблему с провайдером.

Причем здесь провайдер, если реал открывается без проблем? А новый демо - нет...

Link to post
Share on other sites
Support
Причем здесь провайдер, если реал открывается без проблем? А новый демо - нет...

Обратитесь в отдел технической поддержки, желательно по телефону, постараемся разобраться, в чем именно проблема.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Stajer59

Сделал tracert 217.74.44.37 , пробивает до 213.59.2.150 и следующей строкой пишет: "Превышен интервал ожидания для запроса".

Link to post
Share on other sites
Devil7

у меня доходит до 81.222.2.130, хотя реал и демо работают без проблем.

Link to post
Share on other sites
Настаська

у меня тоже "нет связи" ((


Вечность тянется очень долго, особенно под конец

Link to post
Share on other sites
Настаська
:out:пожалуйста, повторите ещё раз для тех, кто в танке...Что надо сделать, что бы связь с конкурсным счётом появилась?Очень хочется участвовать во-первых, а во-вторых.. я чего -то не пойму- я для чего паспортные данные свои разглашала....Не очень хорошо получается, учитывая то, что данная информация не рассчитана на широкий круг людей [-X хотелось бы и кнопки понажимать, а вдруг....:bis:

Вечность тянется очень долго, особенно под конец

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
:out:пожалуйста, повторите ещё раз для тех, кто в танке...Что надо сделать, что бы связь с конкурсным счётом появилась?Очень хочется участвовать во-первых, а во-вторых.. я чего -то не пойму- я для чего паспортные данные свои разглашала....Не очень хорошо получается, учитывая то, что данная информация не рассчитана на широкий круг людей [-X хотелось бы и кнопки понажимать, а вдруг....:bis:

фсе! Настаська мы с тобой в ловушке!!))

 

там адрес!! и телефон!!!

 

у меня тоже пишет нет связи))


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...