Jump to content

Виртуальная Реальность


Gatti

Recommended Posts

Gatti
откроются в ту же минуту, в которую и закроются, по той же котировке +/- своп.
Да:)

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    322

  • Хэнкок

    299

  • Gatti

    267

  • navi

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Благодарю.

Конкурс «Виртуальная реальность» — битва за реальные деньги Участники конкурса могут выиграть реальный денежный приз, не рискуя своими деньгами. Ведь конкурс трейдеров «Виртуальная реальность» провод

Залогинился на конкурсный сервер, минутки к сожалению уже недоступны, итак по сути:   EURUSD, M5 08.12.2011 01:05 High bid 1.34146 Low bid 1.34123   Смотрим реестр победителя https://alparicomp

Posted Images

САЛАМБЕК

А зачем указывать данные организации, из локальной сети которой я намерен совершать операции по счету?

 

Мне бы не хотелось, что бы кто нибудь на работе узнал, что я в рабочее время участвую в каком - то конкурсе

Link to post
Share on other sites
Sapphire
Проблемы с соединение продолжаются?

нет, все в порядке, заработало, спасибо!


А вас, Деньги, я попрошу остаться!

Link to post
Share on other sites
Gatti
А зачем указывать данные организации, из локальной сети которой я намерен совершать операции по счету?

 

Мне бы не хотелось, что бы кто нибудь на работе узнал, что я в рабочее время участвую в каком - то конкурсе

Если у Вас на работе есть системный администратор, а он есть, уж поверьте, то о Вашей торговле узнают:)

Эти данные никуда сообщаться не будут. Проверка их подлинности будет производиться, в крайнем случае, при выявлении активности с этого IP еще на двух конкурсных счетах. Сколько я веду конкурс, такого прецедента еще не было.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Devil7

возможно ли в рейтинге обоих реал конкурсов публиковать не только тех, кто имеет положительный баланс, а всех участников данного тура, которые имели на счете проходную сумму?

Link to post
Share on other sites
Devil7

влез не в ту ветку, но вопрос актуальный

Link to post
Share on other sites
New Guest

Вопрос такой, не всегда есть доступ к интернету в течение рабочего дня, работа на демо счете с коммуникатора с применением мобильного МТ будет разрешаться??

Link to post
Share on other sites
Gatti
Вопрос такой, не всегда есть доступ к интернету в течение рабочего дня, работа на демо счете с коммуникатора с применением мобильного МТ будет разрешаться??
Да.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
возможно ли в рейтинге обоих реал конкурсов публиковать не только тех, кто имеет положительный баланс, а всех участников данного тура, которые имели на счете проходную сумму?
Я не вижу в этом смысла.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
trend_fx

можно ли использовать для торговли эксперт на MT4 ?

Link to post
Share on other sites
sergexp

В этом случае участник должен указать название, адрес и телефон организации, из локальной сети которой он планирует совершать операции по конкурсному счету. Данную информацию участнику необходимо выслать на адрес электронной почты [email protected]. При совершении операций на конкурсном счете участник должен использовать HTTP/socks сервер этой организации.

 

Письмо по рабочему прокси отправил. Дома обычный ADSL. Если буду торговать на работе и дома, меня дисквалифицируют?

Link to post
Share on other sites
trend_fx

под MT4 я имел ввиду MQL4:roll:

Link to post
Share on other sites
trend_fx

я не очень понимаю ньюансов по IP.

Собираюсь торговать из дома (ADSL) и с коммуникатора (GPRS), если не дома. Это не есть криминал?

Link to post
Share on other sites
Gatti
можно ли использовать для торговли эксперт на MT4 ?
Да.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
В этом случае участник должен указать название, адрес и телефон организации, из локальной сети которой он планирует совершать операции по конкурсному счету. Данную информацию участнику необходимо выслать на адрес электронной почты [email protected]. При совершении операций на конкурсном счете участник должен использовать HTTP/socks сервер этой организации.

 

Письмо по рабочему прокси отправил. Дома обычный ADSL. Если буду торговать на работе и дома, меня дисквалифицируют?

Вас дисквалифицируют, если с Вашего IP-адреса будет выявлена активность еще на двух или более конкурсных счетах.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
trend_fx

тогда и коммуникатор не потребуется! Пусть сам торгует дома :)))

Link to post
Share on other sites
Gatti
я не очень понимаю ньюансов по IP.

Собираюсь торговать из дома (ADSL) и с коммуникатора (GPRS)

В этих видах Интернет связи используются динамические IP-адреса.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Бахыт

Я получил конкурсный счет, но у меня не получается открыть позицию. У меня на "новом ордере" не открыватся пара евро-доллар, а стоит доллар-франк, что делать???

Link to post
Share on other sites
Gatti
Я получил конкурсный счет, но у меня не получается открыть позицию. У меня на "новом ордере" не открыватся пара евро-доллар, а стоит доллар-франк, что делать???
График проведения конкурса смотрели? Если да, скажите, пожалуйста, дату начала первого тура?

alpari


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Бахыт

 

Здравствуйте, большое спасибо за ответ.. конкурс начинается :1 тур Начало тура — 02:00, 03.03.2008. Окончание — 01:00, 03.05.2008. 2 тур Начало тура — 02:00, 12.05.2008. Окончание — 01:00, 19.07.2008. 3 тур Начало тура — 02:00, 28.07.2008. Окончание — 01:00, 04.10.2008. 4 тур Начало тура — 02:00, 13.10.2008. Окончание — 01:00, 20.12.2008.

Link to post
Share on other sites
trend_fx
В этих видах Интернет связи используются динамические IP-адреса.

 

 

Интернет-провайдер сказал, что у меня на ADSL ПОСТОЯННЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ IP-адреса PPPoE.

а по вашей терминологии он какой динамический или статический?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Интернет-провайдер сказал, что у меня на ADSL ПОСТОЯННЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ IP-адреса PPPoE.

 

а по вашей терминологии он какой динамический или статический?

Возможно. У меня тоже ADSL – Стрим, айпишник динамический.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Rann
Здравствуйте, большое спасибо за ответ.. конкурс начинается :1 тур Начало тура — 02:00, 03.03.2008. Окончание — 01:00, 03.05.2008. 2 тур Начало тура — 02:00, 12.05.2008. Окончание — 01:00, 19.07.2008. 3 тур Начало тура — 02:00, 28.07.2008. Окончание — 01:00, 04.10.2008. 4 тур Начало тура — 02:00, 13.10.2008. Окончание — 01:00, 20.12.2008.

Садитесь. Пятёрка.

:D


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Самый Добрый Ёж На Свете

 

Держись, Ёжик... :maniac: :-D

 

:idiot:

Link to post
Share on other sites
trend_fx
Возможно. У меня тоже ADSL – Стрим, айпишник динамический.

 

У меня такая ситуация. Дома эксперт пасет пары и когда надо открывает позиции. А вот закрывать у него пока ума не хватает.

Я собираюсь закрывать сам используя коммуникатор. Т.е. одновременно со счетом работает мой эксперт дома и я через коммуникатор. Технически это работает. А вот в отношении правил конкурса я тут ничего не нарушаю?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...