Jump to content

:) Фото наших питомцев!


Машунька

Живут ли у Вас дома какие-нибудь животные?  

170 members have voted

  1. 1. Живут ли у Вас дома какие-нибудь животные?

    • да!
      119
    • нет!
      15
    • нет, но думаю над этим!
      12
    • нет! и не считаю, что это нужно!
      8
    • только тараканы! :(
      9


Recommended Posts

and_rey
Нет, не переселяются. :yes: Филя тоже только на своей лужайке пасется. :roll: Не бесхозный. :-) А в траве у меня только гусеницы водились. МужЫк вон знает. :-D Совместными усилиями МужЫка, Сельской и меня - вывели. Теперь там ничего до осени завесть не может. Рецептиком Сельской опрыскиваю постояно.

 

я то думаю... куда Димон подевался.... :acrazy: вы его значит дустом.. :drv:

 

аригинально.. :grin:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Натулька

    338

  • LinaS

    278

  • Машунька

    217

  • МужЫк

    152

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самая лучшая собака из всех, которых я знала. Ушел за радугу двенадцать лет назад. Помню и люблю.

Posted Images

and_rey
если блошке отрезать руки

и зацепиться она не сможет

бедная блошка умрёт с голодухи

садисты оставьте блошку в покое :roll:

 

:kos:

 

Синди... пойдем отседова... нас тут не любють... зеленые..


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
cinderella
:kos:

 

Синди... пойдем отседова... нас тут не любють... зеленые..

 

" а, может быть, в этом - сермяжная правда?":kos::kos::kos:


молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Link to post
Share on other sites
Dong

Я думаю все догодались кто это в детстве...

post-23540-1404211378,0799_thumb.jpg


Самый легкий день был вчера!

Link to post
Share on other sites
and_rey
Я думаю все догодались кто это в детстве...

 

и совсем на меня не похож....:acrazy:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
МужЫк
Я думаю все догодались кто это в детстве...

Куклачев?:roll:


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Сельская

Скотинюга наша любимая.... Масяня..

Муж весной поговорил с ней серьезно..в плане того что если она не пересмотрит свое отношение в обоям в прихожей..., то он собирает ей чумаданы.. паспорт в лапы..-и на вольные хлеба..

post-24317-1404211378,8269_thumb.jpg


Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку.

Link to post
Share on other sites
Машунька
Скотинюга наша любимая.... Масяня..

Муж весной поговорил с ней серьезно..в плане того что если она не пересмотрит свое отношение в обоям в прихожей..., то он собирает ей чумаданы.. паспорт в лапы..-и на вольные хлеба..

 

 

 

прелесть какая!!! а когти подстригаете? ещё такой вариант: в том месте (учитывая, что это обои - вариантов немного) - подвесить что-нить цитрусовое на время! кошки это жуть как не любят!

Link to post
Share on other sites
МужЫк
прелесть какая!!! а когти подстригаете? ещё такой вариант: в том месте (учитывая, что это обои - вариантов немного) - подвесить что-нить цитрусовое на время! кошки это жуть как не любят!

Кошка вообще-скотина вольная. Я своих уже и "Антисерином" травил, и шкурки от лимонов-липясинов раскидывал, и носом в кучу тыкал,и газетой по башке шлепал, так нет же- гадят в ванную, причем попадают в сливную дырку 100%. Думал перехитрить, поставил туда лоток...нагадили в то место, где раньше стоял лоток...


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Машунька

в общем, по поводу воспитания внесу свою лепту:

 

кошке моей 8 месяцев. Когда мы ее забирали - это была маленькая испуганная девочка. она поворачивалась к людям попкой, а мордочку куда-нить в темное место прятала... не хотела ни с кем разговаривать, не представляла как можно сидеть у кого-то на руках...

в данный момент эта кошка слово: "нельзя" не слышит вообще! ей не нужно говорить таких слов!

сейчас это ужасно любопытное, интересующееся всем существо! оооочень добрая, очень воспитанная, очень интелигентная девочка! она ходит за мной по квартире, интересуется всем, что я делаю! туалетом она считает только свой лоточек, в никакое другое место она не пойдет. когти мы подстригаем, поэтому никаких разобдранных обоев, диванов и т.д. нету, только когтеточка! она ходит по всем поверхностям в доме, кроме обеденного стола и кухонных поверхностей, на которых готовится пища. когда приходят гости - это создание подходит ближе, потому как любопытство побеждает, но при этом подходит только ко мне, причем не прыгает на руки, а садится внизу. и т.д. и т.п. рассказывать модно много, потому как это МОЁ единственное любимое домашнее животное! но основная суть, я думаю, понятна!

Link to post
Share on other sites
ащкучшвшще
Кошка вообще-скотина вольная. Я своих уже и "Антисерином" травил, и шкурки от лимонов-липясинов раскидывал, и носом в кучу тыкал,и газетой по башке шлепал, так нет же- гадят в ванную, причем попадают в сливную дырку 100%. Думал перехитрить, поставил туда лоток...нагадили в то место, где раньше стоял лоток...

Кошка - животнае умнае. :yes:

Не то что слоны... :smt093:smt093:smt093:smt002


" Если гора не идет к Магомету, то пусть она идет на*уй. " © А. де Сент- Ж.

Link to post
Share on other sites
Машунька
Кошка вообще-скотина вольная. Я своих уже и "Антисерином" травил, и шкурки от лимонов-липясинов раскидывал, и носом в кучу тыкал,и газетой по башке шлепал, так нет же- гадят в ванную, причем попадают в сливную дырку 100%. Думал перехитрить, поставил туда лоток...нагадили в то место, где раньше стоял лоток...

 

 

 

 

:smt043:smt043:smt043 ну согласись - умные животные)))))

Link to post
Share on other sites
МужЫк
:smt043:smt043:smt043 ну согласись - умные животные)))))

То, что они умнее меня, я уже свидетельствую, как факт...


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Машунька
Кошка вообще-скотина вольная. Я своих уже и "Антисерином" травил, и шкурки от лимонов-липясинов раскидывал, и носом в кучу тыкал,и газетой по башке шлепал, так нет же- гадят в ванную, причем попадают в сливную дырку 100%. Думал перехитрить, поставил туда лоток...нагадили в то место, где раньше стоял лоток...

 

 

лет 10 назад нам на лето отдали кота, на передержку. так сказать))))

кот по-маленькому ходил в унитаз, по-большому - в слив в ванной! как же ж было обидно, так и хотелось заорать - НУ ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ? ан нет! вот так и никак иначе! но красивый, зараза!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
кот по-маленькому ходил в унитаз, по-большому - в слив в ванной! QUOTE]

 

Машунь! Сейчас Андрюша прибежит на ветку))


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Машунька
кот по-маленькому ходил в унитаз, по-большому - в слив в ванной! QUOTE]

 

Машунь! Сейчас Андрюша прибежит на ветку))

 

 

да пожалста! тока не знаю, где он тут слив найдет...)))))))

Link to post
Share on other sites
МужЫк

Вот, поймал-таки одну скотину в полусонном состоянии. Видимо,дети их днем загоняли, раз кошки в час ночи спят. Обычно, ночью у них самый разгул...)))


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Машунька
Вот, поймал-таки одну скотину в полусонном состоянии. Видимо,дети их днем загоняли, раз кошки в час ночи спят. Обычно, ночью у них самый разгул...)))

 

 

 

:shock::shock::shock:

 

сколько их у тебя???? скажи, пусть мне плохо станет... я обожаю сфинксиков!!!

Link to post
Share on other sites
МужЫк
:shock::shock::shock:

 

сколько их у тебя???? скажи, пусть мне плохо станет... я обожаю сфинксиков!!!

Сейчас две. А если с котятами,то до 14 доходило. ))))


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Машунька
Сейчас две. А если с котятами,то до 14 доходило. ))))

 

 

 

т.е. две девочки? прелесть какая! это ж когда котятки появляются - весь дом - один сплошной комок! супер! с котятами жена, небось, возится?

Link to post
Share on other sites
МужЫк
т.е. две девочки? прелесть какая! это ж когда котытки появляются - весь дом - один сплошной комок! супер! с котятами жена, небось, возится?

Да ну да )))

Котята -это жесть.Начиная от родов и заканчивая выкармливанием. У сфинксов в родословной сплошной имбридинг и соответственно, проблем куча... Жена после пары пометов сразу сказала: "Я лучше сама еще раз рожу, чем буду котятами заниматься"... :acrazy:


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...