Jump to content

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)


Партизанъ

Recommended Posts

AlexGR
11.08.2021 в 13:55, Darya_Aderly сказал:

 

Добрый день! Отчет по вознаграждениям в Личном Кабинете пока работает некорректно, просим сейчас не ориентироваться на данные цифры. Работы в Кабинете активно ведутся и на это положены все силы. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

 

Неделю я не писал в поддержку. И вот что получилось. Судя по тому, что начислено за период с 9 по 13 августа включительно на "Баланс кошелька" - теперь уже можно говорить о том, что начисления по партнерке неверные. Никто не делает перерасчётов, как обещали в поддержке, Сумма в xlsx отчётах, которые я скачивал ежедневно по 2 раза, гораздо больше, чем начислили.

 

Ну и наконец никто не объяснил, как в отчёте за один и тот же период, число записей с двух с половиной тысяч волшебным образом уменьшилось до 173? Куда делись сделки клиентов? Испарились? Или "правильно докрутили" механизм начисления?

 

Чего-чего, а уж шейва от Альпари я никак не ожидал! Зачем вы обманываете своих партнёров? Впрочем, вопрос риторический...


Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    285

  • |Альпари|

    267

  • Alpari IB Program

    175

  • pavlus777

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это знаешь как? Это ты с другом на охоту пришел, друг у костра сидит а ты кабана и мышь пристрелил, притащил, разделал пожарил,  и друг у тебя все забрал, потому что кабан на 70% больше чем мышь, да и

Было бы не плохо, если компания применяла правило касательно 70%, для всех новых партнеров, допустим до двух лет сотрудничества. И если партнер в течение этих двух лет показал, что действительно привл

Здравствуйте! Нет, не было.     Точной информации нет, к сожалению. Будем стараться в течение недели зачислить.

Posted Images

Vladislav_Goroshko
14 часов назад, KOPT сказал:

Насколько понял, теперь вывод возможен еженедельно? Средства выводятся на счёт в ЛК MyAlpari? ID MyAlpari это номер ЛК?

Здравствуйте! Да, все верно.
 

 

1 час назад, AlexGR сказал:

Судя по тому, что начислено за период с 9 по 13 августа включительно на "Баланс кошелька" - теперь уже можно говорить о том, что начисления по партнерке неверные.

Данный вопрос в процессе решения, когда он будет решен мы Вас уведомим.

  • Thanks 1

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
AlexGR
18.08.2021 в 09:50, Vladislav_Goroshko сказал:

Данный вопрос в процессе решения, когда он будет решен мы Вас уведомим.

 

Четвертая неделя новой партнерки, вопрос не решен. Начисления от фонаря, поддержка присылает "правильные отчеты", в которых все сделки - по одной валютной паре!

Хочу услышать ответ - когда вы наведете порядок в начислениях? Когда система будет работать правильно?


Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
Alpari..
2 часа назад, AlexGR сказал:

Четвертая неделя новой партнерки, вопрос не решен. Начисления от фонаря, поддержка присылает "правильные отчеты", в которых все сделки - по одной валютной паре!

 

Здравствуйте! Отдел партнерских программ получил Ваше письмо, в ближайшее время Вам будет предоставлен ответ. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
waxvel

Здравствуйте. Вопрос к представителям компании тут на форуме. Войдя сегодня в партнерский кабинет alpar********shub.com  , выскочило окно с уведомлением, что опять что-то поменялось (дополнилось) в партнерском соглашении...  Скачал соглашение, а оно на английском....  Надо чтобы добавили на русском...  Ну и если не сложно, то коротко объясните что прибавилось или убавилось в этом обновленном соглашении, на что обратить внимание?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alpari..
16 часов назад, waxvel сказал:

Скачал соглашение, а оно на английском....  Надо чтобы добавили на русском...

 

Здравствуйте! Данное партнерское соглашение для партнеров не из РФ. Корректное партнерское соглашение на русском языке будет в кабинете в ближайшее время. 

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
KOPT

Здравствуйте! Когда наконец починят конструктор реферальных ссылок? Вместо указанной в конструкторе целевой страницы https://www.alpariforex.online/ , при переходе по созданной конструктором ссылке https://gobymylink.com/?partner_id=ххххх  почему-то переход происходит на страницу https://alpari.forex/?partner_id=ххххх

Link to post
Share on other sites
Djesiks
17 минут назад, KOPT сказал:

Здравствуйте! Когда наконец починят конструктор реферальных ссылок? Вместо указанной в конструкторе целевой страницы https://www.alpariforex.online/ , при переходе по созданной конструктором ссылке https://gobymylink.com/?partner_id=ххххх  почему-то переход происходит на страницу https://alpari.forex/?partner_id=ххххх

 

Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, по этому вопросу на [email protected].

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
mayki7

Интересует вопрос начисления вознаграждения по криптовалютам, сейчас торговля ими ведется в субботу и воскресенье, но вознаграждение в эти дни не начисляется.

 

Подскажите пожалуйста в чем причина подобной ситуации?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
12 часов назад, mayki7 сказал:

Интересует вопрос начисления вознаграждения по криптовалютам, сейчас торговля ими ведется в субботу и воскресенье, но вознаграждение в эти дни не начисляется. Подскажите пожалуйста в чем причина подобной ситуации?

 

Здравствуйте! Должны начисляться. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам на [email protected], они проверят информацию.

Link to post
Share on other sites
Вадим LP Федорович

Добрый день.

 
Прошу подтвердить корректность составленных мной реферальных ссылок (засомневался местами):
От ТП ответа не дождался.
 
Спасибо.
Link to post
Share on other sites
Alpari..
29.10.2021 в 18:20, Вадим LP Федорович сказал:

Прошу подтвердить корректность составленных мной реферальных ссылок (засомневался местами):

 

Добрый день! Отдел партнёрских программ направит Вам письмо на электронную почту в самое ближайшее время. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
waxvel

Здравствуйте. Вопрос к модераторам, подскажите в чем причина глюков в личном кабинете alpar********shub.com  ?  В разделе ОТЧЕТЫ, кликая на ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, переводиться на страницу с ошибкой https://alpari.com/ru/report/bonus/  Также нет возможности видеть главную страницу кабинета(Панель управления). Кликая на ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ, переводит на эту страницу https://alpari.com/ru/  ... Написал в онлайн чат по данной проблеме, но ни к то не ответил.... Такая проблема уже несколько дней...  И хотелось бы знать, верна ли сейчас статистика по начислениям или тоже идут какие либо глюки?

Edited by waxvel
Link to post
Share on other sites
Djesiks
17.12.2021 в 18:34, waxvel сказал:

Здравствуйте. Вопрос к модераторам, подскажите в чем причина глюков в личном кабинете alpar********shub.com  ?  В разделе ОТЧЕТЫ, кликая на ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, переводиться на страницу с ошибкой https://alpari.com/ru/report/bonus/  Также нет возможности видеть главную страницу кабинета(Панель управления). Кликая на ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ, переводит на эту страницу https://alpari.com/ru/  ... Написал в онлайн чат по данной проблеме, но ни к то не ответил.... Такая проблема уже несколько дней...  И хотелось бы знать, верна ли сейчас статистика по начислениям или тоже идут какие либо глюки?

 

Здравствуйте! Попробуйте почистить кеш и куки, попробуйте также использовать другой браузер. Если вопрос останется актуальным, пожалуйста, свяжитесь напрямую со специалистами по адресу [email protected]

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вадим LP Федорович

Добрый день. Обратил внимание, вы в последнее время часто переезжаете с домена на домен. Все бы ничего, но мы с разработчиками планируем подтягивать ваши ПАММ-рейтинги по апи на наш ресурс. запускаемся уже скоро. Выходит, я буду вынужден при каждом вашем переезде на новое доменное имя обращаться к разработчиками, чтобы они вносили изменения в настройки? Или есть какой-то выход из этой ситуации? Вообще, поясните, в чем дело, почему вы скачете с домена на домен, и когда это закончится. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Вадим LP Федорович сказал:

Выходит, я буду вынужден при каждом вашем переезде на новое доменное имя обращаться к разработчиками, чтобы они вносили изменения в настройки?

 

Здравствуйте, да.

 

1 час назад, Вадим LP Федорович сказал:

Вообще, поясните, в чем дело, почему вы скачете с домена на домен, и когда это закончится.

 

По понятным для всех причинам, домен alpari на территории РФ вынужден с некоторой долей регулярности менять свою дислокацию в сети. Надеемся на Ваше понимание.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
mayki7

У всех с 14 февраля падение торговли или мне так повезло? Объемы торговли привлеченных клиентов упали раз в 10.

Link to post
Share on other sites
Kirppy

Здравствуйте!

 

В партнерском соглашении добавился пункт 5.7:

 

5.7. Если в течение полугода Представляющий брокер, акцептовавший настоящее Соглашение, не привлек ни одного нового Клиента, «Альпари» имеет право прекратить выплату вознаграждения и перенести партнерский счет в архив.

 

Так как раньше этого пункта не было в соглашении, то поясните, пожалуйста, с какой даты начинается отсчет 6 месяцев? С 1 февраля 2022 или ранее?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Kirppy сказал:

Здравствуйте!

Так как раньше этого пункта не было в соглашении, то поясните, пожалуйста, с какой даты начинается отсчет 6 месяцев? С 1 февраля 2022 или ранее?

 

Здравствуйте! От даты каждой выплаты.

Link to post
Share on other sites
Kirppy
7 часов назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! От даты каждой выплаты.

Поясните, пожалуйста, подробнее этот момент. В данном пункте идёт речь о привлечении клиентов за последние 6 месяцев. По поводу выплат ничего не сказано. Какие выплаты имеются в виду?

Link to post
Share on other sites
Nedra
18.02.2022 в 15:11, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! От даты каждой выплаты.

Абсолютно непонятный ответ. Но у меня другой вопрос. Я помню, что в старом регламенте аналогичный новому пункту 5.7 пункт был, но в новом регламенте с момента переезда партнёрской программы на отдельный сайт и перехода к еженедельной выплате вознаграждения его не было. Теперь его ввели - ладно, это ваше право. Но вопрос о том, с какой даты считать начало действия этого правила, требует вашего абсолютно чёткого пояснения и трактовки. Потому что по всем юридическим правилам вновь внесённый пункт начинает действовать лишь с момента внесения - соответственно и дата отсчёта этих 6 месяцев должна считаться от даты внесения данного правила. Но вот мне сейчас отказались выплачивать моё партнёрское вознаграждение, потому что так получилось, что за последние 6 месяцев у меня не было новых клиентов. А это по сути означает, что ваш партнёрский отдел трактует это правило как введённое задним числом (как будто его ввели 6 месяцев назад). Но это юридический абсурд. Представьте себе добропорядочного партнёра, который привлёк 6 или более месяцев назад клиентов и получал от них вознаграждение, но больше пока у него клиентов не было. Тем не менее партнёр не испытывал никакого беспокойства по поводу дальнейших выплат, так как пункта 5.7 не существовало. А теперь вдруг ему говорят: "Что ж ты не привлёк ни одного клиента за последние 6 месяцев - вот теперь мы не будем тебе ничего платить и вообще можем тебя исключить из партнёров и обнулить для тебя всех привлечённых тобой клиентов". И на аргументы данного партнёра, что он в течение этих 6 месяцев данного правила не нарушал (ибо его не было), ему теперь предлагают взять машину времени и вернуться в прошлое, чтобы привлечь новых клиентов, а если он не сможет этого сделать, то его лишат дальнейшего вознаграждения от привлечённых клиентов. Я ещё раз повторяю: если вы будете настаивать на данной трактовке, то это полный юридический абсурд и произвол. Конечно, простые партнёры вряд ли смогут по этому поводу с вами судиться, но я не думаю, что вашей компании пойдут в плюс репутации подобные юридические нонсенсы, показывающие либо юридическую безграмотность либо просто неуважение к основополагающим юридическим принципам, независимо от того, будет ли кто-то по их поводу с вами судиться.

Edited by Nedra
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nedra

Я бы всё-таки хотел попросить представителя компании ответить на мой предыдущий пост.

Edited by Nedra
Link to post
Share on other sites
Nedra

В эту ветку кто-нибудь из представителей компании заходит? Почему уже вторую неделю никто не отвечает на мой вопрос?

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko

@NedraЗдравствуйте! Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа. Мы понимаем, что пункт 5. 7 вызывает у Вас беспокойство. Без предварительного уведомления Компания не будет списывать у Вас средства, тем более исключать Вас из списка партнеров. Если будет принято такое решение, заблаговременно отдел по работе с партнерами уведомит Вас и даст определенное время, чтобы активизироваться. После чего Вам будут выплачены все средства. Также хотим отметить, что данный пункт не противоречит другим пунктам регламента и соответствует установленным юридическим нормам тех стран, в которых мы предоставляем свои услуги.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
mayki7

Добрый день, подскажите пожалуйста по какой причине сегодня не начисляется партнерское вознаграждение? В отчетах пусто с утра. В пятницу было более трехсот сделок.

Edited by mayki7
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...