Jump to content

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)


Партизанъ

Recommended Posts

Djesiks
07.03.2022 в 18:37, mayki7 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста по какой причине сегодня не начисляется партнерское вознаграждение? В отчетах пусто с утра. В пятницу было более трехсот сделок.

 

Здравствуйте! Выплата IB за прошлую неделю Вам была переведена.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    285

  • |Альпари|

    267

  • Alpari IB Program

    175

  • pavlus777

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это знаешь как? Это ты с другом на охоту пришел, друг у костра сидит а ты кабана и мышь пристрелил, притащил, разделал пожарил,  и друг у тебя все забрал, потому что кабан на 70% больше чем мышь, да и

Было бы не плохо, если компания применяла правило касательно 70%, для всех новых партнеров, допустим до двух лет сотрудничества. И если партнер в течение этих двух лет показал, что действительно привл

Здравствуйте! Нет, не было.     Точной информации нет, к сожалению. Будем стараться в течение недели зачислить.

Posted Images

mayki7

Спасибо, вроде все наладилось.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mmem
19.02.2022 в 22:05, Nedra сказал:

Но вопрос о том, с какой даты считать начало действия этого правила, требует вашего абсолютно чёткого пояснения и трактовки. Потому что по всем юридическим правилам вновь внесённый пункт начинает действовать лишь с момента внесения - соответственно и дата отсчёта этих 6 месяцев должна считаться от даты внесения данного правила. Но вот мне сейчас отказались выплачивать моё партнёрское вознаграждение, потому что так получилось, что за последние 6 месяцев у меня не было новых клиентов. А это по сути означает, что ваш партнёрский отдел трактует это правило как введённое задним числом (как будто его ввели 6 месяцев назад). Но это юридический абсурд.

Цитата

 

Абсолютно то же самое я писал на почту поддержки, но мне деревянно и монотонно поясняли: "Привлечёте клиентов - будут выплаты вознаграждения..." Возражения не просто не принимались, они игнорировались полностью. Нас не слышат, что очень сильно бьёт по репутации компании.

 

Юридический абсурд - очень точное определение для действий компании в рамках вновь введённого пункта.

Link to post
Share on other sites
mmem

В течение недели 14.03 - 17.03 не вижу ни одной сделки клиентов в личном кабинете.

 

Что-то сломалось в самом Альпари?

 

Дело в том, что сделки есть, их не может не быть, но у меня в отчёте совершенно пусто.

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko

@mmemЗдравствуйте! Касательно данного пункта выше был предоставлен ответ. Направьте, пожалуйста, мне в ЛС номера Личных Кабинетов, привлеченных Вами Клиентов для проведения проверки.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
mmem
12 часов назад, Vladislav_Goroshko сказал:

Касательно данного пункта выше был предоставлен ответ.

Цитата

Мы понимаем, что пункт 5. 7 вызывает у Вас беспокойство. Без предварительного уведомления Компания не будет списывать у Вас средства, тем более исключать Вас из списка партнеров. Если будет принято такое решение, заблаговременно отдел по работе с партнерами уведомит Вас и даст определенное время, чтобы активизироваться. После чего Вам будут выплачены все средства. Также хотим отметить, что данный пункт не противоречит другим пунктам регламента и соответствует установленным юридическим нормам тех стран, в которых мы предоставляем свои услуги.

В этом "ответе" нет ответа на поставленный вопрос. Вопрос был простой: с какого момента исчисляется срок в 6 месяцев - с момента публикации (введения) пункта регламента (это как раз "не противоречит другим пунктам регламента и соответствует установленным юридическим нормам тех стран, в которых мы предоставляем свои услуги") или с момента, в который компании Альпари заблагорассудилось его применить?

 

И по второму вопросу:

Я не могу отправить Вам в ЛС номера Личных Кабинетов. В момент отправки появляется сообщение "Вам разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже".

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
18.03.2022 в 06:42, mmem сказал:

с какого момента исчисляется срок в 6 месяцев

Здравствуйте! После введения данного пункта проверяется активность за последние 6 (шесть) месяцев. После чего, если Партнер Компании привлек новых Клиентов, ему будет выплачено вознаграждение.

18.03.2022 в 06:42, mmem сказал:

Я не могу отправить Вам в ЛС номера Личных Кабинетов.

Попробуйте, пожалуйста, сейчас. 


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Zuev.I

Выплаты по CPA когда будут?

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
14 часов назад, Zuev.I сказал:

Выплаты по CPA когда будут?

Здравствуйте! Выплата вознаграждения CPA партнерам планируется на этой неделе.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
mayki7

Доброе утро, сегодня столкнулся с новой проблемой. Хочу вывести средства с баланса кошелька инд 10337746, а в ответ 

 

Предупреждение!

  • Неверный идентификатор клиента и / или номер торгового счета.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Vladislav_Goroshko
19.04.2022 в 07:13, mayki7 сказал:

Хочу вывести средства с баланса кошелька инд 10337746, а в ответ 

 

Предупреждение!

  • Неверный идентификатор клиента и / или номер торгового счета.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за поздний ответ. Если данный момент еще присутствует, пожалуйста, направьте письмо на почту [email protected]. Специалисты соответствующего отдела окажут Вам необходимую помощь.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
mayki7

Проблема уже решена, спасибо

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
AlexGR

Добрый день! Когда средства из "Ожидаемые вознаграждения" будут перенесены на баланс кошелька? Пару недель уже висят без переноса.


Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
mayki7
35 минут назад, AlexGR сказал:

Добрый день! Когда средства из "Ожидаемые вознаграждения" будут перенесены на баланс кошелька? Пару недель уже висят без переноса.

Скорее всего это ваша индивидуальная проблема, мне сегодня уже перевели за прошлую неделю, пишите в партнерский отдел.

Edited by mayki7
Link to post
Share on other sites
AlexGR
14 часов назад, mayki7 сказал:

Скорее всего это ваша индивидуальная проблема, мне сегодня уже перевели за прошлую неделю, пишите в партнерский отдел.

Написал через обратную связь и через LIVECHAT с самого ранья - пока тишина.


Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
AlexGR

Так сегодня со мной никто не связался. На форум, я так понимаю, так же никто не заходил...


Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
Capman
6 часов назад, AlexGR сказал:

Написал через обратную связь 

 

напишите напрямую в партнёрский отдел[email protected]


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
AlexGR
3 минуты назад, Capman сказал:

 

напишите напрямую в партнёрский отдел[email protected]

Спасибо за подсказку, но уже написал и туда.

  • Upvote 1

Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
mayki7

Не переживайте, обычно 2-4 дня отвечают, по крайней мере у меня так было. Если совсем срочно нужно - звоните.

Link to post
Share on other sites
AlexGR
49 минут назад, mayki7 сказал:

Не переживайте, обычно 2-4 дня отвечают, по крайней мере у меня так было. Если совсем срочно нужно - звоните.

Да я и не переживаю. Почти 10 лет с Альпари работаю. Напрягает отношение к партнерам...


Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AlexGR

Да, видимо весь партнерский отдел уехал на моря. Отвечать не хотят ни по каким каналам коммуницирования. А времени прошло уже больше недели.


Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
mayki7

Звонить не пробовали? Самому интересно, ответят или нет. На этой неделе и мне ещё не перечислили вознаграждение. 🙁

Link to post
Share on other sites
AlexGR
16 часов назад, mayki7 сказал:

Звонить не пробовали? Самому интересно, ответят или нет. На этой неделе и мне ещё не перечислили вознаграждение. 🙁

Звонить - не пробовал. Не настолько срочный вопрос. Если не обрабатывают почту, не факт, что обработают звонок. Пусть пацаны на морях понежатся...


Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
AlexGR

Ну вот, теперь еще и в личный кабинет не войдешь, пишет "ошибка при обработке вашего запроса".


Грааль в мозгах. Его там нужно только найти...

Link to post
Share on other sites
mayki7

У меня вот такая картинка, такое уже было пару дней назад.

image.thumb.png.5555f297df7a03811136eae6deeb0185.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...