Jump to content

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)


Партизанъ

Recommended Posts

  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    285

  • |Альпари|

    267

  • Alpari IB Program

    175

  • pavlus777

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это знаешь как? Это ты с другом на охоту пришел, друг у костра сидит а ты кабана и мышь пристрелил, притащил, разделал пожарил,  и друг у тебя все забрал, потому что кабан на 70% больше чем мышь, да и

Было бы не плохо, если компания применяла правило касательно 70%, для всех новых партнеров, допустим до двух лет сотрудничества. И если партнер в течение этих двух лет показал, что действительно привл

Здравствуйте! Нет, не было.     Точной информации нет, к сожалению. Будем стараться в течение недели зачислить.

Posted Images

VLAD518
Вы можете увидеть в терминале такую строку:

2009.04.24 10:18 balance agent comm.'12345- #12345 0.5

что означает Вам зачислено 0.5 доллара

 

В каком терминале? В личном кабинете на сайте чтоли?

 

Узнать зачислил чел. чтонибудь на счет не представляется возможным для партнера?

Link to post
Share on other sites
ooll

То что я описывл это мне приходило на эл. ящик

тема Daily Confirmation

 

 

В терминале можно тоже увидеть - там одной строкой заработанное за сутки.

Link to post
Share on other sites
ooll

Сегодня узнал что я не имеею права рекламировать Альпари через Яндекс - Директ!

 

Странно, что тут плохого?!?!?!

Link to post
Share on other sites
Gatti
Сегодня узнал что я не имеею права рекламировать Альпари через Яндекс - Директ!

 

Странно, что тут плохого?!?!?!

Вы имеете право рекламировать Альпари через Яндекс.Директ и при этом давать URL своего сайта, но не сайта Альпари, т.к. дублирование URL-а наносит вред собственным рекламным кампаниям Альпари в контекстных системах.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ooll
Вы имеете право рекламировать Альпари через Яндекс.Директ и при этом давать URL своего сайта, но не сайта Альпари, т.к. дублирование URL-а наносит вред собственным рекламным кампаниям Альпари в контекстных системах.

 

Понятно! а как мне узнать можно ли рекламировать сайт Альпари например в AdSense, adbrite, linkworth, bidvertiser или в очень эффективной новой конторе - chitika?

 

p.s. только что заметил - Вы говорили про ВСЕ контекстные системы...значит получается рекламировать можно только через свой сайт ?!?

Link to post
Share on other sites
ooll

Скажите пожалуйста можно ли, если ДА то как установить себе на сайт вот такой LIVECHART ?

Link to post
Share on other sites
navi
Понятно! а как мне узнать можно ли рекламировать сайт Альпари например в AdSense, adbrite, linkworth, bidvertiser или в очень эффективной новой конторе - chitika?

 

p.s. только что заметил - Вы говорили про ВСЕ контекстные системы...значит получается рекламировать можно только через свой сайт ?!?

 

Согласно пункту 3.9. Регламента Представляющего Брокера "ПБ строжайше запрещается рекламироваться в системах контекстной рекламы Яндекс.Директ, Бегун, Google Adwords и любых других, используя прямой URL сайтов компании (alpari.forex, www.alpari-forex.com, alpari.forex.mx и т.д.) с партнерской ссылкой типа alpari.forex?partner_id=xxx."

 

Так как Chitika, adsense и т.д. - это тоже системы контекстной рекламы, Вы не можете рекламировать наш сайт со своей партнерской ссылкой. Только свой сайт.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
ooll

Что нельзя это понятно, и как только мне это сообщили по email я через 10 минут снял всю рекламу с подобных сервисов.

 

Просто хотелось бы услышать объяснение КАК ИМЕННО моя реклама допустим на Яндексе может навредить вашей рекламе.

 

Допустим я рекламирую свой сайт www. moisait .com/alpari.html который ведёт на страницу с рекламой Альпари

Тогда если моя ставка по клювому слову (например альпари, форекс, брокер и. т.д.) будет больше вашей (что маловероятно конечно:) ) то она будет выше вашей рекламы и посетитель с большей вероятностью кликнет по моей ссылке, а не по вашей, Это ведь тоже вред вашей рекламной компании. Тогда можно запретить партнёрам и свой сайт рекламировать.

 

 

Непонятен ваш запрет на фоне того что другие брокеры достаточно известные (на букву Б. например:) ) наоборот на форумах рассказывают своим партнёрам как лучше на яндексе составить объявление...

 

Я спрашиваю только потому что НЕ ПОНИМАЮ ЗАПРЕТА, а не потому что хочу высказать своё недовольствие. Правила устанавливаете вы, и если я решил быть вашим партнёром то обязан их выполнять!

Link to post
Share on other sites
RKau

Здравствуйте! Есть вопросы по следующим пунктам регламента программы "Веб-представитель"

 

5.1. Без соответствующего предварительного письменного разрешения Компании Веб-представитель не имеет права:

 

...

 

 

  • 5.1.2. публиковать или содействовать публикациям в прессе любых объявлений, касающихся Компании, а также выпускать, рассылать какие-либо заметки (статьи, письма) или способствовать написанию заметок (статей, писем) в какие-либо газеты, журналы и другие периодические издания, блоги и форумы в сети Интернет, касающихся Компании. Исключение составляют информационные Интернет-ресурсы Веб-представителя, при условии соблюдения настоящего Регламента.

 

...

 

5.5. Ограничения, предусмотренные п.5.1. – 5.4. настоящего Регламента, действуют как в период действия Регламента, так и в течение 5 лет после прекращения и/или расторжения Клиентского соглашения.

Это, мягко говоря, странные условия. Если даже я разрываю договор, но в то же время обязан при этом целых 5 лет (!) выполнять пункт договора. Т.е. фактически не смогу даже написать свое объективное мнение о работе компании в форумах без оглядки на этот пункт. Кабала какая-то получается :upset:

 

5.4. Веб-представитель не имеет права ни при каких условиях:

  • 5.4.1. Изменять код баннера, доступный для копирования и размещения на сайте, из Личного Кабинета Веб-представителя. При обнаружении факта изменения кода баннера, Компания оставляет за собой право в одностороннем порядке расторгнуть Клиентское соглашение и аннулировать все невыплаченные бонусы.

Под этими изменениями подразумевается в т.ч. и проставление в ссылку "nofollow"? К сведению, запрет рекламной ссылки к индексации - это всем известная рекомендация, собственно, поисковика Google, дабы поисковик не рассматривал сайт в качестве ресурса торгующего SEO-ссылками. И как в этом случае размещать баннеры без ущерба для своего ресурса? Или все ж nofollow можно?

 

Спасибо заранее.

 

ooll, разрешите. Ваша реклама навредит тем, что 1) текст ее не согласован с компанией, 2) при этом имеет прямую ссылку на сайт компании и 3) через системы контекстной рекламы размещается на множестве других ресурсов, не принадлежащих Вам.

Вкупе все это может дискредитировать компанию в глазах клиента, т.к. он не может знать, что ссылка размещается не самой компанией, а компания в свою очередь не может быть уверена в Вашей компетентности. Простой пример: Вы банально допустите орфографическую или иную ошибку в тексте объявления. Престиж компании будет подорван на голом месте.

Edited by RKau
исправление ошибок
Link to post
Share on other sites
navi

to RKau

Целью подобных ограничений, как и было отмечено, является предотвращение возможности дискредитировать Компанию перед лицом Клиентов. Более детально на все Ваши вопросы, касающиеся партнёрских программ, мы будем рады ответить Вам с электронного адреса Компании [email protected] , куда и рекомендуется направлять подобные запросы.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
ooll
Скажите пожалуйста можно ли, если ДА то как установить себе на сайт вот такой LIVECHART ?

 

можно? или нет

Link to post
Share on other sites
navi
можно? или нет

К сожалению, нельзя.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
SK__

Зарубежный клиент хочет присоединиться в мою партнёрскую группу. Возник вопрос: если клиент открывает счёт в Alpari (UK) с указанием моего ID, будет ли он моим клиентом также, как и клиенты, привлечённые в Alpari (RU) ?

Link to post
Share on other sites
navi
Зарубежный клиент хочет присоединиться в мою партнёрскую группу. Возник вопрос: если клиент открывает счёт в Alpari (UK) с указанием моего ID, будет ли он моим клиентом также, как и клиенты, привлечённые в Alpari (RU) ?

 

К сожалению, нет. В Alpari (UK) действует своя партнерская программа.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
SK__
К сожалению, нет. В Alpari (UK) действует своя партнерская программа.

Жаль..

Спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
SK__

Только что посмотрел список счетов в своей группе (52896) и обнаружил, что бОльшая часть счетов не отображается.

 

Это вызвано неполадками с ПО или чем-то другим?

Хотелось бы узнать комментарии представителя компании.

 

Я уведомил компанию, составив претензию в личном кабинете. Если следует идти другим путём, то прошу указать что именно нужно сделать (адрес, куда следует обращаться). Было бы хорошо, если бы со мной связался представитель компании.

 

ICQ 64015987

Skype Sergey Kovalyov ( s__k__ )

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Только что посмотрел список счетов в своей группе (52896) и обнаружил, что бОльшая часть счетов не отображается.

 

Это вызвано неполадками с ПО или чем-то другим?

Хотелось бы узнать комментарии представителя компании.

 

Я уведомил компанию, составив претензию в личном кабинете. Если следует идти другим путём, то прошу указать что именно нужно сделать (адрес, куда следует обращаться). Было бы хорошо, если бы со мной связался представитель компании.

 

ICQ 64015987

Skype Sergey Kovalyov ( s__k__ )

 

Просьба написать список логинов которые не отображаются на [email protected]

Link to post
Share on other sites
SK__
Просьба написать список логинов которые не отображаются на [email protected]

Как же я напишу список, если единственно, где он был - это на сайте, и где теперь его нет..

У меня есть только некоторые счета, с которыми я веду переписку. А что делать с остальными? Выбирать за полгода по отчётам?

Link to post
Share on other sites
VLAD518
Только что посмотрел список счетов в своей группе (52896) и обнаружил, что бОльшая часть счетов не отображается.

 

Так и знал что они будут этим промышлять.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Как же я напишу список, если единственно, где он был - это на сайте, и где теперь его нет..

У меня есть только некоторые счета, с которыми я веду переписку. А что делать с остальными? Выбирать за полгода по отчётам?

 

Укажите Ticket письма, которое пришло Вам в автоответе на Вашу претензию.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Так и знал что они будут этим промышлять.

 

Ваши обвинения безосновательны.

Link to post
Share on other sites
SK__
Укажите Ticket письма, которое пришло Вам в автоответе на Вашу претензию.

 

[TID# 1062845]

 

По Вашей рекомендации также направлено письмо на [email protected]

 

Вчера и сегодня начисления идут и по пропавшим счетам, но список на сайте по-прежнему неполный.

 

Спасибо за Ваше внимание к вопросу.

Link to post
Share on other sites
SK__
Так и знал что они будут этим промышлять.

Не нужно домыслов и пустых обвинений.

Технические неполадки иногда случаются в любой крупной копании.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
[TID# 1062845]

 

По Вашей рекомендации также направлено письмо на [email protected]

 

Вчера и сегодня начисления идут и по пропавшим счетам, но список на сайте по-прежнему неполный.

 

Спасибо за Ваше внимание к вопросу.

 

Сделаем всё что сможем, ближайшее время. Спасибо за понимание.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...