Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам (архив)


|Alpari|

Recommended Posts

argentariy
Мы не можем надежность принести в жертву быстрой наживе.

 

А что, для ДЦ это было бы плохо(открытие 15-20 паммсчетов)?

И причём здесь нажива?

И какое отношение к мошенникам имеют открытые в разные стороны счета?

Это позиции можно открыть в разные стороны по одной паре, чтобы показать прибыль на одной из них!

В общем эта дискуссия безперспективна для обеих сторон.

Только непонятно мне почему такое упорство с вашей стороны, если у вас нет аргументированных ответов на мои вопросы!

Но в принципе вас можно понять так как вы представляете ОРГАНИЗАЦИЮ.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpari.

    694

  • |Alpari|

    507

  • Confessor

    239

  • Irena

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Компания Альпари несет ответственность в первую очередь своей репутацией, а это гораздо важнее любых регламентов. Любой регламент в первую очередь предназначен для защиты интересов компании от отдельн

Проблема в том, что перенастройщику платить придётся.

Справка

Posted Images

Rann
А что, для ДЦ это было бы плохо(открытие 15-20 паммсчетов)?

Хорошо.

И причём здесь нажива?

А еще для компании было бы хорошо пообщеать 50% в месяц и чтобы открытли не 10-15, а 100-200 счетов. Только это недобросовестная нажива, а не привлечение клиентов.

И какое отношение к мошенникам имеют открытые в разные стороны счета?
Вася Пупкин окрывает два ПАММа, привлекает инвесторов много, на одном сливает, на другом удваивает и получает гарантированную прибыль. Если мы такое обнаружим, то поймем, что это мошенники, и должны знать их в лицо, хотябы для того, чтобы болше им счета не открывать.
Это позиции можно открыть в разные стороны по одной паре, чтобы показать прибыль на одной из них!
Не понял.
В общем эта дискуссия безперспективна для обеих сторон.
Да, и не потому, что мы по-разному мыслим, а потому, что ничего не изменится.
Только непонятно мне почему такое упорство с вашей стороны, если у вас нет аргументированных ответов на мои вопросы!

Все свои ответы считаю аргументированными.

Но в принципе вас можно понять так как вы представляете ОРГАНИЗАЦИЮ.
А не шарашкину контору. :smt045

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Myst

1) Правильно ли я понял, что рейтинги ПАММов и статистика по ним видна только клиентам Альпари из личного кабинета? Не-клиентам придется искать информацию на форуме, читая подряд все ветки в разделе "Доверительное управление"? ИМХО, неправильно. Доступ к статистике должен быть свободным.

2) Будет ли где-нибудь отображаться общая СЧА в управлении для каждого ПАММа, если управляющий захочет обнародовать эту информацию? Согласитесь, доверие к счету с активами 100К-200К несколько выше, чем к счету в 5К при прочих равных условиях.


You can't always get what you want... © Rolling Stones

Link to post
Share on other sites
Confessor
1) Правильно ли я понял, что рейтинги ПАММов и статистика по ним видна только клиентам Альпари из личного кабинета? Не-клиентам придется искать информацию на форуме, читая подряд все ветки в разделе "Доверительное управление"? ИМХО, неправильно. Доступ к статистике должен быть свободным.

Пока только клиенты видят рейтинг, в будущем сделаем рейтинг для всех.

2) Будет ли где-нибудь отображаться общая СЧА в управлении для каждого ПАММа, если управляющий захочет обнародовать эту информацию? Согласитесь, доверие к счету с активами 100К-200К несколько выше, чем к счету в 5К при прочих равных условиях.

Если Управляющий захочет обнародовать эту информацию - он это должен делать самостоятельно. Также, при желании Управляющего, Компания может подтвердить правдивость его слов.


C Уважением, Confessor

Link to post
Share on other sites
BabyBear
Если Управляющий захочет обнародовать эту информацию - он это должен делать самостоятельно. Также, при желании Управляющего, Компания может подтвердить правдивость его слов.

То есть, Управляющий может "обнародовать" и не пожелать , чтобы Компания подтвердила правдивость. :)

Link to post
Share on other sites
Confessor
То есть, Управляющий может "обнародовать" и не пожелать , чтобы Компания подтвердила правдивость. :)

 

В теории - да:bird:


C Уважением, Confessor

Link to post
Share on other sites
otro
На данный момент рейтинг доступен только в личном кабинете счетов "классик" (пункт Кабинет Инвестора).
А как тогда такой рейтинг может быть доступен широкому кругу инвесторов, а не только клиентам Альпари?

Проблемы у всех одни и те же: отсутствие дисциплины, психологические моменты и нежелание работать, так как большинство трейдеров, как и людей в целом абсолютно ленивы.

Link to post
Share on other sites
Confessor
А как тогда такой рейтинг может быть доступен широкому кругу инвесторов, а не только клиентам Альпари?

Данный рейтинг будет доступен широкому кругу инвесторов на нашем сайте.


C Уважением, Confessor

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Кстати, а предусмотрено сервисом открытия ПАММ-счетов, где доверительные управляющие могут выложить свою предшествующую историю полученных результатов со ссылкой на стейтмент или на независимый мониторинг?

Да, конечно.

Могут выложить стейтмент торговли в Альпарии мы его заверим.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
Storozh

Вот еще забыл спросить...

Паспортные данные надо высылать (приезжать в офис) только ПОСЛЕ открытия ПАММа, или можно заранее?


張り番, просто Сторож.

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Вот еще забыл спросить...

Паспортные данные надо высылать (приезжать в офис) только ПОСЛЕ открытия ПАММа, или можно заранее?

Сначала надо открыть ПАММ-счет, затем подтвердить данные именно этого счета.

https://alparicomp.org/ru/help/209.html

Подтверждение нужно для каждого созданного ПАММ-счета, даже если управляющий уже подтверждал другие.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
Storozh
Сначала надо открыть ПАММ-счет, затем подтвердить данные именно этого счета.

https://alparicomp.org/ru/help/209.html

Подтверждение нужно для каждого созданного ПАММ-счета, даже если управляющий уже подтверждал другие.

 

Понял. Спасипки! :)


張り番, просто Сторож.

Link to post
Share on other sites
argentariy
Верно.

 

Сейчас в кабинете инвестора, в рейтинге открытых паммсчетов стоят цифры - минус 19 или плюс 7.

Это что процент прибыли или убытка от начального депозита?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Confessor
Сейчас в кабинете инвестора, в рейтинге открытых паммсчетов стоят цифры - минус 19 или плюс 7.

Это что процент прибыли или убытка от начального депозита?

Да, этот показатель отражает прирост к начальному балансу ПАММа в процентах.


C Уважением, Confessor

Link to post
Share on other sites
Igonter

Предусмотрено, конечно. Управляющий начнет получать свою долю только после превышения максимума, рассчитанного по концам предыдущих торговых периодов. То есть в данном примере - после превышения баланса 100.

Link to post
Share on other sites
Confessor
Предусмотрено ли накопление отрицательного баланса?

Объясню на примере.

Первый отчетный период: Баланс 100. Прибыль 100%. Управляющему 50%. Управляющий получил 50. Вся прибыл снята и управляющим и инвестором.

Второй отчетный период: Баланс 100. Убыток 50%.

Третий отчетный период: Баланс 50. Прибыль 100%. Управляющему 50%. Управляющий получил 25, хоты он должен иметь ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ баланс -50 (после второго отчетного периода) и, заработанные им 25, болжны пойти на погашение долга.

Игонтер прав, я поясню со стороны Управляющего...

 

Есть такое понятие Капитал Управляющего.

Управляющий получает прибыль, только когда баланс Счета Капитала Управляющего превышает, значение Капитала Управляющего указанного при создании ПАММ-счета. Другими словами прибыль Управляющего - это средства, полученные в результате работы Управляющего, свыше значения Капитала Управляющего.

В Вашем примере Вы все правильно написали, только другими словами)

То есть, Управляющий "получит 25", но это лишь вернет его баланс Счета Капитала Управляющего к величине Капитала Управляющего. Эти "25" не будет прибылью для Управляющего.

Edited by Confessor
вот так)

C Уважением, Confessor

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Предусмотрено ли накопление отрицательного баланса?

Объясню на примере.

Первый отчетный период: Баланс 100. Прибыль 100%. Управляющему 50%. Управляющий получил 50. Вся прибыл снята и управляющим и инвестором.

Второй отчетный период: Баланс 100. Убыток 50%.

Третий отчетный период: Баланс 50. Прибыль 100%. Управляющему 50%. Управляющий получил 25, хоты он должен иметь ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ баланс -50 (после второго отчетного периода) и, заработанные им 25, болжны пойти на погашение долга.

https://alparicomp.org/ru/help/207.html


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
CheBurashka_

А что, управляемый счет с микро нельзя сделать? Придется еще и классик рублевый открывать?

Link to post
Share on other sites
Confessor
А что, управляемый счет с микро нельзя сделать? Придется еще и классик рублевый открывать?

 

Нет, с микро нельзя. Только alpari.classic. А почему именно рублевый?:upset:


C Уважением, Confessor

Link to post
Share on other sites
CheBurashka_

Да вот, хотел положить 500 рублей игонтеру, вроде как не жалко. А 100 баксов класть, чтобы посмотреть как тут что работает дороговато для меня.

Link to post
Share on other sites
CheBurashka_

Хорошо, допустим открыл я классик на 5000 рублей. Игонтеру хочу отдать в управление оговоренный им минимум - 500 рублей. Это возможно или в управление передается вся сумма, находящаяся на счете?

Link to post
Share on other sites
argentariy
1. При создании ПАММа деньги переводятся с одного счета (на котором создаете) на другой (вновь созданный ПАММ). Обратно только при ликвидации ПАММа (вроде).?!?!?!

На старом все останется как и было, только без некоторый суммы (которая пойдет на ПАММ).

 

Что-то не совсем понятно!

1.Управляющий свою прибыль не может переводить на старый счёт?

А куда же её тогда переводить? Как её снимать?

2.Управляющий свою прибыль может снимать по своему желанию или только по прошествии торгового интервала?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Да вот, хотел положить 500 рублей игонтеру, вроде как не жалко. А 100 баксов класть, чтобы посмотреть как тут что работает дороговато для меня.

Кстати, инвестировать в ПАММ можно с классика в любой валюте, но будет конвертация по курсам компании (в ЛК) при вводе в ПАММ и выводе.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Хорошо, допустим открыл я классик на 5000 рублей. Игонтеру хочу отдать в управление оговоренный им минимум - 500 рублей. Это возможно или в управление передается вся сумма, находящаяся на счете?

Передается та сумма, что указана в заявке на ввод. Например, 500 руб в Вашем примере.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Что-то не совсем понятно!

1.Управляющий свою прибыль не может переводить на старый счёт?

А куда же её тогда переводить? Как её снимать?

2.Управляющий свою прибыль может снимать по своему желанию или только по прошествии торгового интервала?

Прибыль снимется автоматически по окончании торгового интервала на "старый счет".

Комиссия за ввод средств, Вознаграждение за управление, Штраф за досрочный вывод выводятся на "старый счет" в момент расчета, т.е. сразу.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...