Jump to content

Снова о брокерах


Recommended Posts

scanons

Подскажите пожалуйства максимальный лот на ПАММ счете?


Бабло победит зло!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 711
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    96

  • Wild

    54

  • priboy

    52

  • Eurodyb

    44

Top Posters In This Topic

Posted Images

vanyuha

Почти 2 года торгую на Форексе, начинал торговлю вместе с ***одним брокером***, на тот момент считал, что лучшего нет, просто был новичком, а у них там был достаточно интересный форум, который помог мне получить, хоть какое-то представление о том, что на самом деле это такое - Форекс. Из положительного могу сказать, что действительно честная компания. Живя за границей и имея определенные трудности с пополнением ВебМани кошелька, переводил деньги банковским платежом, все платежи проходили в течении 3-4х дней. Однажды при открытых позах у них произошел сбой котировок и цена в течении 3-х минут ушла на 300 пунктов, сработал маржин-колл и даже остался минус на счету -36 $. Так вот очень понравилось то, с каким уважением и пониманием отнеслось ко мне руководство, все разрулили в течении суток. Из отрицательного могу отметить то, что часто невозможно открыть ордер при быстрых движениях, открытие и закрытие поз происходит в течении 15-20 секунд, а за такое время та же евро-ена может пролететь полядка 30 пунктов.

Сейчас торгую с ***другим брокером***. По началу было боязно, но ужасно нравилось, что ордер открывается моментально - так же как на демке. Однажды сдуру при резком росте ены получилось взять за 10 минут 120$ на паре Фунт-ена, причем получить такую сумму имея на счету всего 47 центов. Думал, что вывести эти деньги не дадут и найдут к чему придраться, однако на следующий день денюжка была на кошельке. После этого сомнения исчезли и я не могу ни чего сказать отрицательного в адрес этого диллера.

Edited by Rann
Link to post
Share on other sites
Support
Подскажите пожалуйства максимальный лот на ПАММ счете?

На ПАММ счетах максимальный обьём обуславливается только пунктом Normal lot, указанный в спецификации контрактов для каждого инструмента. Кроме этого ограничений по обьёмам нет.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
салатовый

К ванюхиному посту

 

улыбнуло...

я так понял, что - до конкурентов дошло, что - Алпари решило от "микрушников" избавится, вот они и попёрли с рекламой своей... А Альпари не жалко, пускай забирают...

Link to post
Share on other sites
goI
К ванюхиному посту

 

улыбнуло...

я так понял, что - до конкурентов дошло, что - Алпари решило от "микрушников" избавится, вот они и попёрли с рекламой своей... А Альпари не жалко, пускай забирают...

:roll: А я наоборот думаю что крупняк профитный под зад... и плече и спред и Антон и инфанта... мдя...


.

Link to post
Share on other sites
kuchi
и Антон и инфанта... мдя...

 

Антошку жалко...:( наверное лежит сейчас на дне какого нибудь водоема с забетонированными ногами и рыбок кормит:-D

Link to post
Share on other sites
Xellos
Живя за границей и имея определенные трудности с пополнением ВебМани кошелька, переводил деньги банковским платежом, все платежи проходили в течении 3-4х дней.

Не хочется тебя расстраивать, но вообще-то платёж должен приходить либо в течении дня, либо в следующий рабочий день (если послал вечером поздно) :)

Link to post
Share on other sites
goI
Антошку жалко...:( наверное лежит сейчас на дне какого нибудь водоема с забетонированными ногами и рыбок кормит:-D

Даже последний отм:crazy:розок недодумался б так посупить с таким "золотым копытцем", Ранн к себе в подвал на фазенду упрятал и в случае просадок на своем мегадепо паяльником стопы править... Я бы во всяком случае на его месте такой вариант рассматривал бы...


.

Link to post
Share on other sites
Goldman
Даже последний отм:crazy:розок недодумался б так посупить с таким "золотым копытцем", Ранн к себе в подвал на фазенду упрятал и в случае просадок на своем мегадепо паяльником стопы править... Я бы во всяком случае на его месте такой вариант рассматривал бы...

Антошка же написАл, что слил все. Вот видимо уважаемый дон Ранн с огорчения паяльничком своим и перестарался... :crazy: А дальше уже по схеме kuchi. Capiche? 8-)


Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

Link to post
Share on other sites
Rann

Предпочитаю утюг. Паяльник мне надоел в детстве, за время паяния всяких цветомузык.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Igonter

Терморектальный криптоанализ :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
OxxyD
Гринспен признал свою ошибку в поддержании такого мнения. А вы все никак не можете расстаться с этими догмами :)

СССР- тоже была держава, и развалилась за короткое время. Полно примеров крушения монстров, сейчас начинают банкротить не бизнес, а целые страны. Если Вы этого не замечаете, то становится жаль Ваших клиентов. Лично я не понесу больше Вам денег, а Вашу систему торговли (отговорок от нее) буду везде рассказывать как хороший урок для обучения.

Однажды видел на форуме такое мнение- смотришь на график и все понятно, а к Альпари заходишь и ничего не понятно. И я знаю, как Вы добились такого.

Начинать надо с правильного рисования свеч. А дальше рынок- это только психология. (Ну и умения бороться с ДЦ)

 

Ничто не вечно!:flower2:


неба кубик внутривенно...

солнца шарик под язык...(с)

always something better...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...