Jump to content

Снова о брокерах


Recommended Posts

New Guest
Пипсование - утопический путь. Вырасти до больших прибыльных объемов не потеряв в качестве исполнения практически невозможно.

 

А нихто и не спорит ))) ток пытатся заработать в долгосрочке с штукарем - эт тож из области фантастики, бычий рынок недает пипсовать, а на медвежьем оч даж ничего ))) естесно все эт до поры до времени, главное чтоб в итоге, квартал, полугодие, год, у всех рамки разные, быть в прибыли

Link to post
Share on other sites
  • Replies 711
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    96

  • Wild

    54

  • priboy

    52

  • Eurodyb

    44

Top Posters In This Topic

Posted Images

ToB. CyxoB
а разве пипсовщик эт халявщик? у пипсовщика шанс влететь на порядок выше чем у среднесрочного и долгосрочного спекулянта.

Йа эт к тому, что нам за вредность доплачивать нуна

 

при прочих равных шансы одинаковы ихмо у всех, только у пипсовщика это происходит БЫСТРЕЕ других. :wink:

Link to post
Share on other sites
мажор007
А нихто и не спорит ))) ток пытатся заработать в долгосрочке с штукарем - эт тож из области фантастики, бычий рынок недает пипсовать, а на медвежьем оч даж ничего ))) естесно все эт до поры до времени, главное чтоб в итоге, квартал, полугодие, год, у всех рамки разные, быть в прибыли

Я как то в ветке, посвящённой торговле акциями, рассказывал о сделке П.Линча с Крайслером.....Так вот, если, например, ты приобретёшь при депо в 1000 у.е. 1лот Алкоа, или 2 лота Дж.Моторс, или 6 лотов АИГ и т.д. то в долгосрочном периоде тебе не светит МК (догадайся почему...?) и есть возможность к конце следующего года увеличить депозит в 3-5 раз в лёгкую......Т.е. заработать с 1 000$ можно...Но ведь ты хочешь столько в месяц иметь, а это заранее порочный путь...Сам лично много раз проверял, поверь....А пипсовка не халява.Но ты ведь хочешь тепличных уловий, а их здесь нет.Потому что для гарантий платёжеспособности себя как брокера Альпари просто не может, да и не должна, себе их позволить.Тепличные условия на рынке не бывают.К примеру, если я купил 10 000 акций Интела на условиях CFD, то я продам их по текущей цене практически без проблем.А вот такое количество реальных акций я буду продавать по той цене, которую поймаю.И не факт, что продам весь пакет по одной цене.И не факт, что продам вообще...Ну нет на них покупателей!!!Пример условный, т.к. гигантская ликвидность на амер. фонде позволит мне купит-продать и бол ьшие пакеты.Но суть ты понял, надеюсь.Так что велком ту ве маркет, бэйби......:3:


Я знаю тайну........

Link to post
Share on other sites
New Guest
Я как то в ветке, посвящённой торговле акциями, рассказывал о сделке П.Линча с Крайслером.....Так вот, если, например, ты приобретёшь при депо в 1000 у.е. 1лот Алкоа, или 2 лота Дж.Моторс, или 6 лотов АИГ и т.д. то в долгосрочном периоде тебе не светит МК (догадайся почему...?) и есть возможность к конце следующего года увеличить депозит в 3-5 раз в лёгкую......Т.е. заработать с 1 000$ можно...Но ведь ты хочешь столько в месяц иметь, а это заранее порочный путь...Сам лично много раз проверял, поверь....А пипсовка не халява.Но ты ведь хочешь тепличных уловий, а их здесь нет.Потому что для гарантий платёжеспособности себя как брокера Альпари просто не может, да и не должна, себе их позволить.Тепличные условия на рынке не бывают.К примеру, если я купил 10 000 акций Интела на условиях CFD, то я продам их по текущей цене практически без проблем.А вот такое количество реальных акций я буду продавать по той цене, которую поймаю.И не факт, что продам весь пакет по одной цене.И не факт, что продам вообще...Ну нет на них покупателей!!!Пример условный, т.к. гигантская ликвидность на амер. фонде позволит мне купит-продать и бол ьшие пакеты.Но суть ты понял, надеюсь.Так что велком ту ве маркет, бэйби......:3:

 

могу ток предположить что ты фондовик, а форой занимаешся по стольку - по скольку))) я те другой пример приведу, человечек, оч успешен на фондовом, влетел на 1,5 ярда по фунту, деньги не его, деньги учереждения где он работал, естесно с ним попрощались))))

Выше я отписал, что на бычем рынке пипсовать - эт утопия, из-за резких откатов, а на медвежем если цена и улетит на сотню пипок, то и эт не страшно, все равно вернется))) Всеж помнят, что наверх мы идем по ступенькам, а вниз летим на лифте))

Link to post
Share on other sites
мажор007
могу ток предположить что ты фондовик, а форой занимаешся по стольку - по скольку))) я те другой пример приведу, человечек, оч успешен на фондовом, влетел на 1,5 ярда по фунту, деньги не его, деньги учереждения где он работал, естесно с ним попрощались))))

Выше я отписал, что на бычем рынке пипсовать - эт утопия, из-за резких откатов, а на медвежем если цена и улетит на сотню пипок, то и эт не страшно, все равно вернется))) Всеж помнят, что наверх мы идем по ступенькам, а вниз летим на лифте))

Да!На форексе я только влетал!Но что тебе мешает работать с учётом реалий, а не утопий....Не надо выдавать желаемое за действительное, это чревато....


Я знаю тайну........

Link to post
Share on other sites
New Guest
Да!На форексе я только влетал!Но что тебе мешает работать с учётом реалий, а не утопий....Не надо выдавать желаемое за действительное, это чревато....

 

я на мини когда торговал, тож ток влетал, все мало было, а щас и 5 пипок хлеб, в среднем в день 15 капает.

А реалии таковы, чтоб боль мень торговать нужно 20К, да и в конкурс вьязался, хоца поглядеть на что сгожусь))) а там приветствуется внутридневная торговля, вот и кромсаю по маленьку

Link to post
Share on other sites
мажор007
я на мини когда торговал, тож ток влетал, все мало было, а щас и 5 пипок хлеб, в среднем в день 15 капает.

А реалии таковы, чтоб боль мень торговать нужно 20К, да и в конкурс вьязался, хоца поглядеть на что сгожусь))) а там приветствуется внутридневная торговля, вот и кромсаю по маленьку

Ню-ню....


Я знаю тайну........

Link to post
Share on other sites
New Guest
Ню-ню....

 

А че? в совокупном на 6 ... пока, поздно вьязался, еслиб с 1 тура участвовал, то наверняка был бы на 1 ))))

Link to post
Share on other sites
natalia
Пипсование - утопический путь. Вырасти до больших прибыльных объемов не потеряв в качестве исполнения практически невозможно.

Неверно. Есть ТС, построенные на арбитраже и корреляции валютных пар. Или это уже не пипсовка?

Link to post
Share on other sites
мажор007
Неверно. Есть ТС, построенные на арбитраже и корреляции валютных пар. Или это уже не пипсовка?

Да причём здесь это?Вы говорите о способах и инструментах.Тогда как Дмитрий говорит о времени исполнения ордера и о том, что при определённых условиях (а именно-большой V сделки) оно будет затягиваться.Соответственно, получить хорошую (по меркам пипсовщика) цену входа трудно.Т.е. никто не против пипсовки, как и любого иного способа торговли, но исполнение ордеров с учётом интересов ДЦ (понимаете о чём говорю) делает пипсовку большими лотами малоинтересной в плане прибыльности торгующего.


Я знаю тайну........

Link to post
Share on other sites
Amigo
Теперь подумайте и скажите, как брокер получает прибыдь с активного прибыльного трейдера?

 

Разница спредов =)

Link to post
Share on other sites
Bauer

А какое это все имеет отношение к пипсованию?;) Вообще, я уже не раз упоминал о том, что, по правилам биржи, время исполнения ордера до 4 мин.;) Так что, если есть желание попипсовать через «надежного» западного брокера – всегда, пожалуйста. Удовольствия получите море.:-D


C уважением, Bauer.

Link to post
Share on other sites
мажор007
А какое это все имеет отношение к пипсованию?;) Вообще, я уже не раз упоминал о том, что, по правилам биржи, время исполнения ордера до 4 мин.;) Так что, если есть желание попипсовать через «надежного» западного брокера – всегда, пожалуйста. Удовольствия получите море.:-D

Естественно...Ведь нужно найти противоположную торону сделки.А здесь все привыкли к игре против ДЦ и не понимают, почему это тому же ДЦ не всегда нравиться...


Я знаю тайну........

Link to post
Share on other sites
Vinsant
А какое это все имеет отношение к пипсованию?;) Вообще, я уже не раз упоминал о том, что, по правилам биржи, время исполнения ордера до 4 мин.;) Так что, если есть желание попипсовать через «надежного» западного брокера – всегда, пожалуйста. Удовольствия получите море.:-D

 

Гы-гы-гы :smile: это Вы наверное про монгольские биржи.


Деньги никогда не спят.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Kirilko
я на мини когда торговал, тож ток влетал, все мало было, а щас и 5 пипок хлеб, в среднем в день 15 капает.

А реалии таковы, чтоб боль мень торговать нужно 20К, да и в конкурс вьязался, хоца поглядеть на что сгожусь))) а там приветствуется внутридневная торговля, вот и кромсаю по маленьку

Точно сказанно, 20к минимум - сам считал и прикидывал по реальным реалиям, что имею :) Касаемо конкурса - там такие показатели ювелирные, что мне нет смысла принимать в нем участие - имею ввиду классик. Просто нереальные величины там есть. Ларри Вильямс отдыхает. Например за месяц 100% с просадкой 2% - пару недель назад видел примерно такой вот результат. Шансы низки.


yes we can

Link to post
Share on other sites
Paukas
Гы-гы-гы :smile: это Вы наверное про монгольские биржи.

 

Это эстонские...

Link to post
Share on other sites
Vinsant
Это эстонские...

 

В точку!!!:smile:


Деньги никогда не спят.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
мажор007
Точно сказанно, 20к минимум - сам считал и прикидывал по реальным реалиям, что имею :) Касаемо конкурса - там такие показатели ювелирные, что мне нет смысла принимать в нем участие - имею ввиду классик. Просто нереальные величины там есть. Ларри Вильямс отдыхает. Например за месяц 100% с просадкой 2% - пару недель назад видел примерно такой вот результат. Шансы низки.

Да ну.....https://alparicomp.org/ru/live-account/personal-area/pamm-info-out/56779/


Я знаю тайну........

Link to post
Share on other sites
мажор007
В точку!!!:smile:

Весь прикол в том, что настоящие....


Я знаю тайну........

Link to post
Share on other sites
ASE
Особо никого не задел, хочу только заметить пару моментов:

1.Про инфу в инете 92-95% и 98% можно трактовать по-разному, и зависит это от рассматриваемого временного периода. Если брать день, то у нас около 40% в плюсе, за месяц около 30, за квартал около 20, за полгода около 10, за год около 5, в абсолюте и того меньше.

 

Уважаемый Rann! Исходя из школьных знаний, если говорить о статистике - то статистика за день и за год ДОЛЖНА совпадать то есть либо 40% либо 2% или у Вас сезонные колебания, и в сезон статистика падает менее 1%?

Я наверное чего-то не понимаю, может такой глупый? И скажите где в регламенте можно найти ситуацию с “Торговым тайм-аутом”,- это и есть Ваш ответ неудобным клиентам, я так понимаю.

Так что можете теперь многое говорить о миллионах ваших клиентов. Современные процессоры давно выполняют уже миллиарды операций в секунду. И если терминал не хочет принимать мой ордер, то он выкинет 10 разных ситуаций, которые отклонят его, а захочет- я его не успею даже удалить- он сделает все мгновенно.

А кухня или нет, меня меньше всего интересует, я работаю с той компанией, с которой заключаю договор.

Про Ваши особенности работы, перекрытия и контрагентов- все это слова для наивных детей, которые легко съедают информацию выдаваемую Вами за статистику…


Хочешь заработать миллион? Спроси у меня "как?":ora:

Link to post
Share on other sites
Paukas
В точку!!!:smile:

 

Там на виклях пипсоффают... :)

Link to post
Share on other sites
New Guest
Точно сказанно, 20к минимум - сам считал и прикидывал по реальным реалиям, что имею :) Касаемо конкурса - там такие показатели ювелирные, что мне нет смысла принимать в нем участие - имею ввиду классик. Просто нереальные величины там есть. Ларри Вильямс отдыхает. Например за месяц 100% с просадкой 2% - пару недель назад видел примерно такой вот результат. Шансы низки.

 

статистика в начале и в середине тура здорово отличается, в прошлом туре, я все переживал, как так у человека 500% прибыли, а к концу тура у него меньше 50%.

В итоге йа со своими 200% вышел на 2 место по доходности, а если учесть что эт на пипсовке, волосы дыбом стают )))

Link to post
Share on other sites
мажор007
Уважаемый Rann! .......Про Ваши особенности работы, перекрытия и контрагентов- все это слова для наивных детей, которые легко съедают информацию выдаваемую Вами за статистику…

А вы на настоящей бирже пробовали хоть раз купит-продать крупный пакет акций?Или на внебирживом рынке?Чего спрашиваю, т.к. я пробовал.Прикол в том. что в большинстве случаев купит-легче чем продать....


Я знаю тайну........

Link to post
Share on other sites
New Guest
А вы на настоящей бирже пробовали хоть раз купит-продать крупный пакет акций?Или на внебирживом рынке?Чего спрашиваю, т.к. я пробовал.Прикол в том. что в большинстве случаев купит-легче чем продать....

 

Так и тя быро откроют, если ток цена протиф тя пошла)) сегодня эксперементировал)))) если цена идет протиф, то даж на отказ кликнуть неуспеваеш, пишут вас уже открыли

Link to post
Share on other sites
Eurodyb
при прочих равных шансы одинаковы ихмо у всех, только у пипсовщика это происходит БЫСТРЕЕ других. :wink:

 

Браво земляк!


Не шути, да не шутим будешь?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...