Jump to content

mahonin:68929(Trend trading)


Recommended Posts

woweb

Интересно как часто бывает автор на этом форуме, жду уже немало времени, есть желание вложиться, но нет возможности поговорить лично.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 469
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mahonin

    132

  • A.I.

    11

  • alfaromeo

    10

  • itrnn

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Присоединяюсь к мнению г.на DarkAP, г.на Шахматист(а) и г.на itrnn. Управляющий доказал свою состоятельность как трейдера. Давайте пожелаем Алексею Игоревичу пережить психологическую травму, успокои

Добрый день всем инвесторам. В планах торговать прибыльно и дальше с минимальными нервными потресениями для клиентов!

Ну все, Mahonin, плохи Ваши дела - за Вас взялось рейтинговое агентство Nedra Corp...   Агентство правда само испытывает трудности с курсом своих акций, но это все в рамках системы, а вот с Вами бед

Posted Images

mahonin

На форуме бываю почти каждый день, но обычно просматриваю в качестве гостя, от сюда и задержки с ответами в личке.

На все вопросы ответил.


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Undertaiker

mahonin , как я понял Вы торгуете "руками", судя по графику иногда довольно долго Вы ждете подходящего рынка (порой даже почти месяц),в связи с этим вопрос, могли бы Вы рассказать на чем основана Ваша ТС и какой у Вас ММ?


Присматриваюсь...

Link to post
Share on other sites
mahonin

Да, Вы правильно поняли. Торговля иногда ведется вручную, иногда МТС. Для ручной торговли порой приходиться ждать, как рыбак ждет клева. В последнее время в основном ночное скальпирование МТСом.


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
woweb

Уважаеймый Махонин, я вывел средства с Вашего счета, признаюсь очень этого не хотелось, просто сложилась ситуация, пришлось все деньги что у меня разбросаны собрать.

Что хотелось бы сказать по поводу Вашей торговли. Из всех что тут есть Вам смело можно доверить деньги, очень толковый трейдер один из тех немногих кто вошел в число успешных. Думаю потому что Вы торгуете головой, а не как тут туфту гонят типа тс нужно подрепитировать...3 месяца подождать и и еще всякий бред. По-моему ты либо можешь чувствовать рынок либо нет... Вы как раз тот трейдер кто этот рынок чувствует и не заходит когда чешутся руки, а только осознано с целью заработать а не отдать.

Мои поздравления, как будут лично мои деньги я обязательно вернусь к Вам. Удачи Вам и побольше профитов...С уважением и почтеним, Ваш инвестор.

Link to post
Share on other sites
RichFather

Здравствуйте, У Вас очень приятное соотношение максимального относительно убытка и Доходности. Позвольте и мне взойти на борт на следующей неделе? Если да, то скажите, у вы всегда придерживаетесь сдержанных ТС, это важно для меня, поскольку для меня важнее минимазация рисков нежели высокая доходность.

Link to post
Share on other sites
mahonin

Да, всегда, не опробованые ТС не используются на инвесторских деньгах. Небольшой дродаун это одно из преимуществ системы торгов, хотя и прибылью на длительном промежутки времени Вы не будете разочарованы.


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
InstArh

Ув. г-н Махонин!

 

С большим интересом посмотрел данные вашего ПАММа и сообщения в этой ветке. Приятно видеть, что люди Вам благодарны :-) Также рассматриваю возможность к Вам присоединиться.

 

Смущает только один факт -что же такого случилось 7 мая? Я вовсе не хочу узнавать какие-то детали, но такой резкий скачок просто поражает.

 

В принципе видно, что вы работаете именно так - "точечно". А какой у вас предел дневный и месячных потерь? Или ручной режим, в котором вы создаете бОльшую часть дохода, от этого не страхует? В сущности вопрос состоит в том, а не может ли произойти какой-то ошибки в вашей оценке ситуации (чисто гипотетически - ну мало ли, всякое бывает), и поскольку вы работаете в ручном режиме, возможен (в принципе) такой же значительный обвал или нет?

 

Удачи и успехов Вам!

 

Заранее благодарю)

Link to post
Share on other sites
Sokratov

Этот счет взял на карандаш, но пока совершенно не горю желанием туда вкладываться. Как минимум жду первого минуса. Ведь очевидно, что играет Управляющий (долгих лет жизни ему и его депозиту) редко и большим куском, тщательно выибрая вход. Но каким бы точным анализ не был, все же ошибется рано или поздно. И не дай ты Бог два а то и три раза.

Мне более симпатична система с множеством мелких входов, которые в итоге статистически дают плюс. Но все ИМХО. Да и пишу это не для критики, а как повод кому-нибудь меня переубедить. Может так оно и верно то торговать?


Мой портфель: Invincible_trader:58529, iNNovaTrade:50660 , FX Baltazar, 4xCobra:63070(rangeR).

 

Результаты за декабрь-январь и портфели на февраль.

 

Мануал инвестора by me: Часть 1; Часть 2.

Link to post
Share on other sites
mahonin

to InstArh

Осенью ПАММу будет год, за это время случалось все что может случиться во время работы. Я повторюсь, но на ПАММе не испытываются стратегии, работает только провереные технологии, время от времени появляются возможности для более агресивной торговли, от сюда и взлеты.


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
mahonin

to Sakratov

Конечно можете наблюдать, как возникнет желание можете войти по маленькой оферте и наблюдать станет более интересно :) Для тестирования других вариантов торговли, по которым бывает всякое, используются личные счета, а не счета инвесторов, я это повторяю достаточно часто и еще раз напишу, счет отностится к прибыльному типу счетов.


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
mahonin

to Sakratov

Последнее время торговля ведется ежедневно и не очень большой сумой. Посмотрите внимательней на график ПАММа.


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
InstArh
to InstArh

Осенью ПАММу будет год, за это время случалось все что может случиться во время работы. Я повторюсь, но на ПАММе не испытываются стратегии, работает только провереные технологии, время от времени появляются возможности для более агресивной торговли, от сюда и взлеты.

 

Большое спасибо за ответ (ответы для Sokratov к тому же дополнили картину). Кстати, наметившийся подъем в последние дни - это тоже "точечная" работа или так настроена ТС?

 

Удачи и успехов! :-)

 

С уважением, InstArh

Link to post
Share on other sites
InstArh

Скажите, а такого как у MAXZAV случиться не может? Жуткая картинка была ))

Link to post
Share on other sites
mahonin

К сожалению я не в курсе того, что случилось у MAXZAV.

Небольшое сообщение.

В связи с поездкой, на следующей недели торги возможно будут преостановлены ровно на одну неделю. Но только возможно, все будет зависеть от скорости интернет соединения.

Через неделю торговля продолжится в плановом режиме.


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
transAqustic

Приветствую уважаемый mahonin !

 

вступил к Вам на борт в качестве инвестора , надеюсь сотрудничество сложится удачно !

Link to post
Share on other sites
O~Ko

Когда начнёте торговлю? - Обещали с 17.8

Link to post
Share on other sites
KMG

Присоединяюсь.

Link to post
Share on other sites
transAqustic

ооо отлично , с выходом вас !

Link to post
Share on other sites
Vit@LL

Успехов в нашем общем деле) Ваш новый инвестор.


Помните, время уходит... Не тратьте его зря!

Link to post
Share on other sites
transAqustic

ааа , пошло дело, прирост 2%, по мне так неплохо для начала и учитывая объем моих инвестиций=D>

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...