Jump to content

mahonin:68929(Trend trading)


Recommended Posts

LobanY
А что 100% годовых с 5% просадкой не достойный результат? Если хотите покататься на американских горках, то для этого есть другие ПАММы.

 

Ну положим, с момента открытия оферт (13.05.09), т.е. за 7 месяцев, прибыль составила порядка 29%...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 469
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mahonin

    132

  • A.I.

    11

  • alfaromeo

    10

  • itrnn

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Присоединяюсь к мнению г.на DarkAP, г.на Шахматист(а) и г.на itrnn. Управляющий доказал свою состоятельность как трейдера. Давайте пожелаем Алексею Игоревичу пережить психологическую травму, успокои

Добрый день всем инвесторам. В планах торговать прибыльно и дальше с минимальными нервными потресениями для клиентов!

Ну все, Mahonin, плохи Ваши дела - за Вас взялось рейтинговое агентство Nedra Corp...   Агентство правда само испытывает трудности с курсом своих акций, но это все в рамках системы, а вот с Вами бед

Posted Images

Xellos
Ну положим, с момента открытия оферт (13.05.09), т.е. за 7 месяцев, прибыль составила порядка 29%...

Тссс... Такие вещи тут не принято вспоминать :)

Неоднократно предлагали показывать прибыль по офертам не с начала памма, а с открытия оферт, но Альпари что-то не стремиться к этому )

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
mahonin

Добрый вечер.

С 28.12.09 по 01.01.10 по торгуемым в Альпари инструментам может расширятся спред, в связи с чем торговля будет приостановлена и продолжится 04.01.10

Оферта, которая создавалась для действующих клиентов будет закрыта в ближайшие выходные, кто хотел уже перешел на нее, кто по каким-то причинам не успел этого сделать- пишите в личку.


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
mahonin

Уважаемые инвесторы, прошу ознакомиться с важной информацией!

Система которая используется на ПАММ счете к сожалению не дает положительных результатов на протяжении достаточно длинного периода времени.

В связи с чем будут предприняты следующие действия.

1. С 01 по 05 марта будет проходит торговля в штатном режиме.

2. С 08 марта будет использоваться более агрессивная торговля, в связи с чем хочу заранее предупредить всех инвесторов о возможных более значительных просадках. Данный ПАММ счет перестанет быть консервативным..


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
Maksim L.

Может быть, это и к лучшему. Надеюсь, ММ будет разумно-агрессивным, не могли бы Вы прояснить планы по ММ.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ufolog
И тем не менее, к какому типу ПАММа относится Ваш? К консервативному (100% годовых), умеренному или агрессивному (от 50% в месяц)? Каковы при этом риски?

 

Консервативный 100% годовых? :-)

 

Консервативный - это гарантированный депозит или гособлигации: 4-8% годовых :-)

 

На форекс с большой суммой за счастье при нормальном Профит факторе, загрузке это 60-70%. Все что выше - молоцец!

Edited by Ufolog

Показатели успешности: просадка (каким % суммы готовы рискнуть), загрузка (какая часть депозита вовлечена), кредитное плечо (соотношение возможного риска/дохода), динамика счета (стабильность работы), доходность (результат работы).

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Maksim L.

Затянулось как-то затишье.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
giddy

Приветствую, mahonin

 

Смотрю подвижки есть, причем в правильном :) направлении - это радует. Не поделитесь своими планами на лето?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Olshak Viktor
А что 100% годовых с 5% просадкой не достойный результат? Если хотите покататься на американских горках, то для этого есть другие ПАММы.

Тоже так считаю! :flower2:

Link to post
Share on other sites
mahonin
Приветствую, mahonin

 

Смотрю подвижки есть, причем в правильном :) направлении - это радует. Не поделитесь своими планами на лето?

 

Добрый день всем инвесторам.

В планах торговать прибыльно и дальше :) с минимальными нервными потресениями для клиентов!

  • Thanks 1
  • Downvote 1

основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Nedra

Управляющий mahonin, до сих пор имевший репутацию одного из самых осторожных и консервативных управляющих, вчера, к сожалению, "отличился": внутридневная просадка достигала 17,2% (по показаниям часового мониторинга на 3 ч была доходность 174,52%, на 11 ч - 127,38%), при этом максимальная загрузка депозита достигала 67,6%. Данные цифры свидетельствуют об использовании управляющим мартингейла, что делает торговлю на данном ПАММе намного более рискованной и имеющей высокую вероятность, как минимум, значительной единовременной потери капитала, чем позиционирует управляющий.

Link to post
Share on other sites
unknown88

Ну все, Mahonin, плохи Ваши дела - за Вас взялось рейтинговое агентство Nedra Corp...

 

Агентство правда само испытывает трудности с курсом своих акций, но это все в рамках системы, а вот с Вами беда... рейтинги так просто не понижают...

  • Thanks 2

"Сад полон, когда не имеется ничего лишнего, чтобы удалить из него" Японская пословица

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Olshak Viktor
Ну все, Mahonin, плохи Ваши дела - за Вас взялось рейтинговое агентство Nedra Corp...

 

Агентство правда само испытывает трудности с курсом своих акций, но это все в рамках системы, а вот с Вами беда... рейтинги так просто не понижают...

Как оперативно работает указанное агентство, мышка не проскочит незамеченной!

Мою ветку агентство тоже посещало, но меня пронесло... )))

Link to post
Share on other sites
Grivenik
Как оперативно работает указанное агентство, мышка не проскочит незамеченной!

Мою ветку агентство тоже посещало, но меня пронесло... )))

 

В смысле оно проплыло :titanic:рядом даже не причалив к борту Вашего лайнера.Читал ваши ответы,...а Вы дипломат Маша...красиво разошлись:10:!!:casha:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
New Guest

Уважаемый управляющий возможно ли добавить открытых ролловеров или хотя бы убрать порог? А то ждать для ввода средств преходится больше суток

Link to post
Share on other sites
mahonin
Уважаемый управляющий возможно ли добавить открытых ролловеров или хотя бы убрать порог? А то ждать для ввода средств преходится больше суток

 

Сделал.


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
New Guest
Сделал.

 

Спасибо! Уже присоединился.

Link to post
Share on other sites
Юлиана

Управляющий, сообщите, пожалуйста, расписание ролловеров на данном счете.

Link to post
Share on other sites
mahonin

По поводу нового ПАММа.

Я управляющий mahonin (Алексей) данного ПАММа

Решение о сделках будет приниматься только мной в зависимости от

рыночной ситуации и наличии сигналов.

Торговля будет вестить руками и экспертом, по той же системе но агрессивно.

Хотя я всегда был приверженцем умеренных рисков, в даном случае будет

краткосрочная агрессивная торговля.

 

Решение вступать в агрессивный ПАММ принимать только Вам!


основной ПАММ mahonin:68929 название Trend trading на форуме

рейтинг консервативных счетов

Link to post
Share on other sites
New Guest
По поводу нового ПАММа.

Я управляющий mahonin (Алексей) данного ПАММа

Решение о сделках будет приниматься только мной в зависимости от

рыночной ситуации и наличии сигналов.

Торговля будет вестить руками и экспертом, по той же системе но агрессивно.

Хотя я всегда был приверженцем умеренных рисков, в даном случае будет

краткосрочная агрессивная торговля.

 

Решение вступать в агрессивный ПАММ принимать только Вам!

 

А что случилось?

Link to post
Share on other sites
New Guest

Я имею ввиду на этом ПАММ счете все будет по прежнему или торговля тоже станет агрессивной?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...