Jump to content

Recommended Posts

antiset
Путинско-медеведевская пропаганда. Плоды промывки мозгов через СМИ. На самом деле , не трогая внешнюю политику т.к. у каждого своя правда, ТОЛЬКО С ВНУТРЕННЕЙ т.зр. Саакашвили сделал для своего народа и для своей страны столько хорошего и полезного, что ни один Путин не сделает и за 30 лет. При нем народ зажил более или менее достойно ( а ведь у грузин ни нефти ни газа нет) и спокойно.

 

Зато Путин галстуки не ест, да? Просрал 150 долларов за баррель на собственные амбиции и досвидос.

 

имхо фигня это все полная.Уменя полно грузин знакомых,и не барсеточников каких-нить убогих,а нормальных образованных людей.И Саакашвили они и за человека не считают вовсе.Он там такие условия людям создал,что или уезжай нахрен,или сиди ровно и не рыпайся.И ничего хорошего и полезного дальше чем в проэкте не пошло.Уровень жизни упал,цены пипец и т.д. и т.п. Саакашвили реально как менеджер-управленец- полный.Весь его расчет дешевый был на пиндосов,на их бабло за базы и прочее.Ему денег вкачали-он просрал все нафик.Про Осетию вообще молчу.там все понятно.И это -без всяких сми,только со слов людей.Да о чем тут вообще можно говорить...В вашем посте я вижу не столько защиту Саакашвили,сколько наезд на Путина и его политику.Вам бы Явлинского в президенты,или Касьянова,вот тогда бы я на вас всех посмотрел.Вместо форекса баррикады бы строили...Но у нас народ никогда не умел ценить то что имеет.И между синицей и журавлем всегда выбирал вообще ворону...

 

А насчет цен на нефть- ни один человек.который не враг своей стране,не пожелает ей еще десяток лет расслабленной жизни на нефтяной ширке для бюджета.Это для какой-нибудь Бельгии бы в пользу только пошло,потому что там менталитет другой,не однодневный.А нам хватит уже.Пора людьми становиться.И неохота просто в ньюансы углубляться,а то б я еще нашел что вам сказать...

Edited by antiset

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • figura

    644

  • Alfi

    527

  • Dad

    467

  • Варя

    420

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нравятся фильмы 60-ых, в частности, польские (и советские, само собой) У очень большого числа фильмов отсутствует дублирование, вот решил сделать перевод (титрами) небольшого, короткометражного фильм

И раз https://my-hit.org/film/226247/ Идея - агонь! Кроме Хопкинса все остальные актеры говноподбор. Особенно эта Марли Шелтон. После 40 минут просмотра начинаешь понимать, что она откровенно раздража

"Чернобыль" - новый американо- британский мини сериал от HBO лидирует в рейтингах сериалов IMDb. Американцы постарались воссоздать атмосферу советской эпохи, неплохо получилось, хотя много киноля

Posted Images

figura
Саакашвили сделал для своего народа и для своей страны столько хорошего и полезного.

Бред :smt111

 

Вам бы Явлинского в президенты,или Касьянова,вот тогда бы я на вас всех посмотрел.Вместо форекса баррикады бы строили...

:rzhach:

Или Сталина...Тогда бы вместо форекса(это же пздц как важно для каждого россиянина-ФОРЕКС) каналы бы строили :smt111

ЗЫ: Муйню порете граждане... :dance:

ЗЗЫ: А Саакашвили не гуманоид, а мутант.

Link to post
Share on other sites
Dad

"Похмельный синдром"

http://rector.spbgau.ru/sites/rector.spbgau.ru/files/video/efimov_v.a._(2009)_russkaja-versija_pohmelnyj-sindrom.avi

 

"Буря в пустыне" - интересные факты о 1-й мировой войне

http://rector.spbgau.ru/sites/rector.spbgau.ru/files/video/efimov_v.a._(2009)_russkaja-versija_burja-v-pustyne.avi

 

ссылки для закачки

 

два коротких док.фильма

Edited by Dad

"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
antiset
Бред :smt111

 

 

:rzhach:

Или Сталина...Тогда бы вместо форекса(это же пздц как важно для каждого россиянина-ФОРЕКС) каналы бы строили :smt111

ЗЫ: Муйню порете граждане... :dance:

ЗЗЫ: А Саакашвили не гуманоид, а мутант.

 

гы,я имел ввиду только интересы Хуана а не всех граждан...так сказать ,доступно о недоступном...


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Huan
Вам бы Явлинского в президенты,или Касьянова,вот тогда бы ...

 

Дурная привычка - говорить за других, когда не уполномачивали :1111483289:

Я и сам способен определить, кого БЫ мне в президенты, без чужых указаний и подсказок.

 

гы,я имел ввиду только интересы Хуана

 

Обладая нулевой информацией о моих интересах, тем не менее берете на себя смелость делать о них какие-то выводы. Не удивительно, что они ошыбочны


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
figura
Не удивительно, что они ошыбочны

"жи, ши - пиши с буквой "И""....(с) ис децтва :smt111

Link to post
Share on other sites
Sleo
Путинско-медеведевская пропаганда.

На ухе Москвы Немцов сказал покруче:" Путинско-воровской режим..." И я не стал бы с ним спорить.)))

Link to post
Share on other sites
antiset
Дурная привычка - говорить за других, когда не уполномачивали :1111483289:

Я и сам способен определить, кого БЫ мне в президенты, без чужых указаний и подсказок.

 

 

 

Обладая нулевой информацией о моих интересах, тем не менее берете на себя смелость делать о них какие-то выводы. Не удивительно, что они ошыбочны

 

Ваши интересы мне ,в общем.до лампочки.А насчет всего остального-вы сами поставили себя на этот уровень своим нелепым постом.Сейчас защищать Саакашвили в любом контексте-как минимум дурной тон.Вы лучше езжайте в Осетию и там матерям и отцам,которые своих детей по кусочкам доставали из-под обломков собственных домов и расскажите какой Саакашвили хороший и как много он сделал для своего народа.


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Huan
"жи, ши - пиши с буквой "И""....(с) ис децтва :smt111

 

жи , ши пишутся с буквой И.

А жы, шы - с буквой Ы.

Элементарно.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Huan
.Сейчас защищать Саакашвили в любом контексте-как минимум дурной тон

Вот именно. Партия приказала - торопись выполнять ее наказы, своей головой думать не обязательно.

 

.Вы лучше езжайте в Осетию и там матерям и отцам,которые своих детей по кусочкам доставали из-под обломков собственных домов и расскажите какой Саакашвили хороший и как много он сделал для своего народа.

 

Я так понимаю - это совет от БЫВШЕГО там? И говорившего с матерями?

Или начитавшегося пропаганды?

Если ты там не был, то слова свои выкинь на помойку, ибо пафос в них лживый, не основанный на личных переживаниях.

 

А никогда не задумывался о том, что для Грузии Осетия - то же самое, что для России - Чечня?

 

Если в ответ на наши военные действия в Чечне лет семь назад мировое сообщество возьми и проведи "операцию по принуждению России к миру?" - нормально было б тебе? Считал бы ты, что весь мир прав, а Россия - козлы?

 

Почему другим предлагаешь испытать то, что сам бы испытать не рад?


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Nevelir

По мне так любой сепаратизм и деление на кучи государств это фикция и иллюзия порядка ,не важно кто вас обкрадывает грузинская политическая элита или московская,важно обкрадывают ли вас или на какой взаимной пользе строится союз.

А так можно хоть государства величиной с улицу иметь-независимости и прочей демократии будет хрен.Так что Саакашвили в данном контексте,также как и Ющенко борец за эфемерную независимость.Всё равно всё вернётся на круги своя,глобализация неизбежна.

Link to post
Share on other sites
antiset
Вот именно. Партия приказала - торопись выполнять ее наказы, своей головой думать не обязательно.

 

 

 

Я так понимаю - это совет от БЫВШЕГО там? И говорившего с матерями?

Или начитавшегося пропаганды?

Если ты там не был, то слова свои выкинь на помойку, ибо пафос в них лживый, не основанный на личных переживаниях.

 

А никогда не задумывался о том, что для Грузии Осетия - то же самое, что для России - Чечня?

 

Если в ответ на наши военные действия в Чечне лет семь назад мировое сообщество возьми и проведи "операцию по принуждению России к миру?" - нормально было б тебе? Считал бы ты, что весь мир прав, а Россия - козлы?

 

Почему другим предлагаешь испытать то, что сам бы испытать не рад?

 

я тебе про одно,а ты мне про другое.Я тебе про грань,перейдя которую человек перестает быть НОРМАЛЬНЫМ,а ты мне какую-то чушь про партию,пропаганду,пафос и принуждение к миру.ФТОПКУ.

 

П,С, вообще сюда люди про кино заходят поговорить,а не слушать кухонные споры про банальные вещи.


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Wager

..Нет «путинско-медведевской пропаганды», есть пропаганда интересов государства Россия. Такая пропаганда всегда была и всегда будет, иначе не будет государства.

..Похерить своего и вознести чужого (президента) – это, конечно, очень гламурно, и это не пропаганда, а выстраданная истина..

..Когда шла чеченская война, рафинированные педерасты на (тогдашнем) канале НТВ, транслировали интервью с главарями боевиков. За что и получили по шапке..


It's me

Link to post
Share on other sites
Huan

П,С, вообще сюда люди про кино заходят поговорить,а не слушать кухонные споры про банальные вещи.

 

Хоть это по-детсадовски, но я тебе даже покажу, КТО первым сюда занес политический офтопик.

 

Вот оно.

https://alpariforum.com/post1632372-424.html

Увидишь если вдруг этого пионера - надери ему уши плиз, и скажи, чтоб больше так не делал :crazy:


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
antiset
Хоть это по-детсадовски, но я тебе даже покажу, КТО первым сюда занес политический офтопик.

 

Вот оно.

https://alpariforum.com/post1632372-424.html

Увидишь если вдруг этого пионера - надери ему уши плиз, и скажи, чтоб больше так не делал :crazy:

 

из пионеров меня исключили ..не помню в каком году уже... за идейное несоответствие... так что кто еще из нас пионер...

 

а в топике моем никакой политики не было,просто глупая шутка...


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Huan

упоминание политиков с выдачей ему характеристики - конечно, это не политика, да-да.

Это разговоры про балет и домашних животных.

Сорри, что сразу этого не понял, на другое подумал.

Это все от скудоумия


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Sleo
упоминание политиков с выдачей ему характеристики - конечно, это не политика, да-да.

Это разговоры про балет и домашних животных.

Сорри, что сразу этого не понял, на другое подумал.

Это все от скудоумия

Хоть и не про кино.. Но лудше кина! Лежал с одним обездвиженым в больничке(раньше для партноменклатуры была),-так он иногда приговаривал:" Вот когда я учился в балетно-копытном..."Это он ветеринарку так называл.))))

Link to post
Share on other sites
antiset
упоминание политиков с выдачей ему характеристики - конечно, это не политика, да-да.

Это разговоры про балет и домашних животных.

Сорри, что сразу этого не понял, на другое подумал.

Это все от скудоумия

 

ну вот теперь я с тобой полностью соглашусь.Так бы и сразу.:flower2:


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
figura
из пионеров меня исключили ..не помню в каком году уже... за идейное несоответствие... так что кто еще из нас пионер...

 

а в топике моем никакой политики не было,просто глупая шутка...

Да ладно тебе...Саакашвили, просто пидор. А Хуан несет чушь. Небось в ЖЖ ему не хватает места, сюди свои либерастические взгляды несет :smt111

Link to post
Share on other sites
antiset
Да ладно тебе...Саакашвили, просто пидор. А Хуан несет чушь. Небось в ЖЖ ему не хватает места, сюди свои либерастические взгляды несет :smt111

 

:agree:

:kngt:


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Huan
свои либерастические взгляды несет :smt111

Вот тебе еще один либерастический взгляд.

Олимпиады 2014 не будет.

Точнее, она будет, но не в Сочи.

Потому что денег нет, какие были - разворованы, новых денег не предвидится, да вдобавок все сроки профуканы.

Теоретически выдержать существующие сроки могли бы китайцы с их фантастической скоростью строительства, да вот беда.

Наши не умеют строить как китайцы, а отдать строительство олимпиады 100% китайцам - гордость не позволяет, да и платить нечем, в кармане дырка.

 

Поэтому сейчас в Кремле разрабатываются не планы "как бы успеть провести Олимпиаду", а планы "как бы отказаться от Олимпиады, сохранив при этом лицо".

 

Самый вероятный сценарий - это война в близлежащих районах. Типа "мы строили-строили, и вот у нас почти готово, но негодяй Саак напал на Абхазию, и все насмарку. Мы не можем гарантировать безопасность спортсменов, когда такой вояка под боком." После чего олимпиада будет перенесена куда-нибудь в место, которое способно все по-быстрому организовать типа Инсбрука (у них все давно построено, только кое-что обновить). И мы опять на белом коне , а вокруг опять все **************ы.

 

Так что в недрах российской разведки уже готов список провокаций, которые вынудят Грузию ввести войска в Абхазию, провокации подобные тем, что с успехом применялись в Осетии, там многие ребята из СВР получили медали и ордена за успешно проведенную операцию.

 

Это Путинский стиль. Сначала провокация войны, потом операция по принуждению.

Планктону при этом вешается лапша про спасение братьев-осетин. И судя по реакции - планктон хавает лапшу с удовольствием.

Очередная порция лапши уже готова. Не верьте мне. Просто подождите года три. Война с Грузией за Абхазию начнется летом или осенью 2013, если ничего не изменить.

 

То что при этом погибнут какие-то люди - Кремлю собственно насрать, как срали все это время и ради своих политических целей клали и своих и чужих, людишки им побарабану.

Поблеем в микрофон про спасение братьев-абхазов, а то что сами войну спровоцыровали - про это умолчим.

 

Вот такая вот она распрекрасная внешняя политика России.

Побаяню с картинкой.

 

30290154729ae079a625ca8.jpg


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
antiset

ржунемогу.... ну правда смешно.... тов.Занозин, вы смотрели фильм "Мы с Мухтаром на границе..."? Вам туда,на границу,с Абхазией,охранять грузинов от провокаций нашей СВР.Они вам и медаль дадут.Деревянную.(Потому что больше не из чего). А олимпиада в Сочи будет ,без вариантов,Россия-не Грузия,справится,даже если такой как вы "не-планктон" с этим не согласится... Ну правда,повеселили...:)


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
antiset

особо позабавила ваша фантастическая "осведомленность" о коварных планах,которые разрабатываются в кремле.Это гостайна.Вас посадят (не дай Бог).Аккуратней.Агенты кровавого режима путинской клики повсюду(я кстати первый.Оч коварный...).:)

 

 

Есть предложение:чувствую ты этим постом не ограничишься,фик сним,давай хотя бы цитаты из фильмов вставлять.что ли..Все ж повеселей будет....Новый год скоро и фсе такое...С праздником тебя кстати( если тебе конечно не западло поздравление от "планктона" и "путинского агента").:)

Edited by antiset

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Huan

Ну кагбы да. Я балабол, ты молодец.

Тебя тем не менее тоже с праздником.

И предлагаю тебе хорошее дело. 200 (двести) долларов на то, что зимней Олимпиады 2014 в Сочи не будет.

Чтобы не повторять ошибок имени Ники, перечисляем деньги СЕЙЧАС.

Создаем вебмани кошелек, пароль от которого будут известны трем человекам. Например, Сухову, дао и Игонтеру.

Бросаем по 200 грина прям сейчас (прям в январе).

 

И они лежат там четыре года.

Если ОИ-2014 состоятся в Сочи, кто-то из трех перечисленных отправляет 400 тебе.

Если они не состоятся в Сочи (а состоятся в другом месте или вообще будут отменены) - 400 перейдут мне.

Дело верняк.

Во-первых я - звездобол и пишу всякую хню.

Во-вторых прецедентов переноса ОИ в современной истории не было.

 

100% поднять 4 года - не такие уж и плохие деньги.

Edited by Huan

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
antiset

мля ну ты пипец упрямый...:). Я сам сначала хотел предложить тоже самое...:)Тока на чуть побольше.Мне 200 грина не доставят ни морального ни физического удовлетворения.Конечно кто его знает,как там оно к тому времени сложится...Мож и зря я отказываюсь...:)верняк ведь мое все было б... Не будем так спорить.это бредовая затея.Слишком ждать долго...Если б год хотя бы...

 

Ну если ты мне счас скажешь-ах не будешь??? Значит ты сам 3.14сдопол и ваще утихни тогда в тряпочку! я тогда оч серьезно в тебе разочаруюсь...


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to тест постинга 11-12-20

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...