Jump to content

Recommended Posts

Dong

Не помню, скорее даже не знаю... увы... в этот период времени я не смотрел фильмы... только древние ленты наши и то затасканные...


Самый легкий день был вчера!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • figura

    644

  • Alfi

    527

  • Dad

    467

  • Варя

    420

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нравятся фильмы 60-ых, в частности, польские (и советские, само собой) У очень большого числа фильмов отсутствует дублирование, вот решил сделать перевод (титрами) небольшого, короткометражного фильм

И раз https://my-hit.org/film/226247/ Идея - агонь! Кроме Хопкинса все остальные актеры говноподбор. Особенно эта Марли Шелтон. После 40 минут просмотра начинаешь понимать, что она откровенно раздража

"Чернобыль" - новый американо- британский мини сериал от HBO лидирует в рейтингах сериалов IMDb. Американцы постарались воссоздать атмосферу советской эпохи, неплохо получилось, хотя много киноля

Posted Images

Alfi
Граждане-господа! Помогите кто чем может!

 

Давненько, году так в 82м-85м смотрел наш советский фильм (или совместный с будущей южноамериканской соц.страной) о нелегких буднях южноамериканского курсанта военного училища, коего кличка была Леопард

 

Кто может помнит, как этот фильм назывался?

артисты какие ????
Link to post
Share on other sites
Dong
артисты какие ????

 

Бельмодно не играет точно...:p


Самый легкий день был вчера!

Link to post
Share on other sites
MARtell
артисты какие ????

Главный герой - не наш. То ли Аргентина, то ли Перу. Съемки точно в южной америке. Из советских актеров помню лишь одного - капитана. Имени и не знал никогда.

О, вспомнил - он играл кавказца-врача в "Двенадцати" Михалкова!


Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Link to post
Share on other sites
MARtell

Нашел. Спасибо за наводку.

"Ягуар".


Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Link to post
Share on other sites
Dong
Dong

Если фильм "Ягуар" тогда это Сергей Газаров :-)


Самый легкий день был вчера!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
OlgaMWill

Российский рейтинг "Top-10" прошедшей недели:

1. "Пункт назначения 4 / The Final Destination" - молодёжный триллер, ужастик.

2. "Голая правда / The Ugly Truth" - романтическая комедия.

3. "Невеста любой ценой" - комедия.

4. "Девять" - фантастический мульт.

5. "Каникулы строгого режима" - комедия.

9. "Луна 2112 / Moon 2112" - фантастический психологический триллер.

 

Стянула мульт "Девять". Пробежалася быстрёхонько по треку, как-то не особо впечатлила идея. Нууу, взавтра, надеюсь, посмотрю в полном варианте. Полагаю, эту штуку можно полицезреть 1 раз.

 

Год выпуска - 2009

Страна: ng1zrt.gif США, vdflhu.gif Германия

Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, мультфильм

Продолжительность - 01: 13: 05

 

Режиссер: Шэйн Эккер

Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Тим Бёртон, Мэри Клэйтон

Роли дублировали: Геннадий Хазанов, Валерий Золотухин, Алексей Долматов, Александр Пушной, Тутта Ларсен, Владимир Турчинский, Константин Хабенский

 

Описание:

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Девять.jpg

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Рейтинг "Top-10" по кассовым сборам проходящей недели:

1. "Суррогаты / Surrogates"

2. "Голая правда / The Ugly Truth"

3. "Пункт назначения 4 / The Final Destination"

4. "Невеста любой ценой"

5. "Любовь случается"

6. "Правдивая история Кота в сапогах"

7. "Белая мгла"

8. "Девять"

9. "Каникулы строгого режима"

10. "Геймер"

 

 

Фильм "Суррогаты"

 

Год выхода: 2009

Выпущено: flag-3.gif США, "Touchstone Pictures"

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Продолжительность - 01: 23: 56

 

Режиссер: Джонатан Мостоу

В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчел, Розамунд Пайк, Борис Коджо, Джеймс Джинти, Джеймс Кромуэлл, Винг Рэймс, Джек Ноузуорти, Девин Рэтрей, Майкл Кудиц

 

Краткое содержание:

Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.

 

----

Народ, кто смотрел, поделитесь впечатлениями?! O:)

 

Суррогаты.jpg

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Eminem

Брюс в плохих фильмах не снимается, значит по ходу должен быть отличный)

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Брюс в плохих фильмах не снимается...

Само собою. :)

Однако как-то видела какой-то, снятый по комиксам, с Уиллисом в главной роли, таки меня не хватило больше 30-и минут. O:)

 

...значит по ходу должен быть отличный)

Прокатчики утверждают, что в России фильм на 1-й неделе собрал гораздо гораздее, нежели в Америчке. :)

 

....

Полистала отзывы, грят, "есть сопли, но их в меру", а в остальном нормальный экшн в стиле Уиллиса. :rain:

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Братwurst
Однако как-то видела какой-то, снятый по комиксам, с Уиллисом в главной роли, таки меня не хватило больше 30-и минут

Это Sin City. Недавно пересматривал. Мне нравится. Уникальный фильм. Атмосфера комикса передана потрясающе точно. Обже д'ар, если хотите. Актеров много интересных, кроме BW: Клайв Оуэн, Рурк, дель Торо. Режиссер тоже известный, Роберт Родригес, хотя это, как и актеры, конечно, не гарантия. имхо.


Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Link to post
Share on other sites
Wera

"Соленый воздух"

год - 2006

страна - Италия,

режиссер Алессандро Анджелини

 

 

Giorgio-Pasotti_Michela-Cescon-01.jpg

 

a5678228f3c24daf9d2e19e0f36e.jpg

 

как мне показалось, невероятно грустно и трогательно :roll:

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Это Sin City. Недавно пересматривал. Мне нравится. Уникальный фильм. Атмосфера комикса передана потрясающе точно. Обже д'ар, если хотите. Актеров много интересных, кроме BW: Клайв Оуэн, Рурк, дель Торо. Режиссер тоже известный, Роберт Родригес, хотя это, как и актеры, конечно, не гарантия. имхо.

Точно! Этот фильм. :hlop:

Ещё увидела в титрах Микки Рурка, Клайва Оуэна, остальные "знакомые лица" и только это как-то удерживало у экрана с полчаса. :)

Просто, наверное, комиксы не для меня. O:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
ascalon

Рекомендую посмотреть..., фильм хороший=D>

 

1976_1975_275x.jpg

Link to post
Share on other sites
Братwurst

Просто, наверное, комиксы не для меня. O:)

Наверное. Я говорю не столько о художественной ценности (это дело вкуса, а может и настроения), а об уникальном, на мой взгляд, техническом исполнении.


Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Я говорю не столько о художественной ценности (это дело вкуса, а может и настроения), а об уникальном, на мой взгляд, техническом исполнении.

Техисполнение было интересным - отметила. Но ожидала большего. ;)

Для меня, как для "старой киношницы", в фильме важна сюжетная линия - это самое основное. И сюжет обязан захватывать зрителя! Всё остальное - "навески". В этом фильме не нашла сюжета. O:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Братwurst
Техисполнение было интересным - отметила. Но ожидала большего. ;)

Для меня, как для "старой киношницы", в фильме важна сюжетная линия - это самое основное. И сюжет обязан захватывать зрителя! Всё остальное - "навески". В этом фильме не нашла сюжета. O:)

 

Сюжет там наверняка есть, но невнятный. Да, посмотрел на википедии - есть! Для фанатов комикса Sin City, наверно, и так все ясно. Остальным сначала читать либретто, а потом смотреть. Ну разве высокое искусство оперы чем-то отличается? Тоже нихрена не понятно без подготовки за что люди друг в друга из пистолетов стреляют. Да, впрочем, я за Родригеса впрягаться не собираюсь :)

Кстати, кино про пистолеты. Сюжет захватывающий, не могу не поделиться с любителями кино на форуме http://www.youtube.com/watch?v=H4sZ2A04GrY


Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Link to post
Share on other sites
Nevelir

Люблю фильмы где есть характерные роли.Поэтому конечно поздние советские в первую очередь.

 

А современное голливудское кино должно занимать от силы 10-15% проката.Ровно столько,сколько в обществе подростков.

 

Красочная Скукотища-просто сил нет.Выдерживаю всегда максимум полфильма-все характеры как в детском театре-этот злой,тот дурак,этот добрый.Когда ужо оно всем надоест то?

Link to post
Share on other sites
Countach
Люблю фильмы где есть характерные роли.Поэтому конечно поздние советские в первую очередь.

 

А современное голливудское кино должно занимать от силы 10-15% проката.Ровно столько,сколько в обществе подростков.

 

Красочная Скукотища-просто сил нет.Выдерживаю всегда максимум полфильма-все характеры как в детском театре-этот злой,тот дурак,этот добрый.Когда ужо оно всем надоест то?

 

так-то - да.. но иногда встречаются очень даже симпатишные фильмы (навскидку) типа - "Терминал" или из комедий "Поднять перископ".

И у французов в последнее время прикольные фильмы получаются..


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
Nevelir
так-то - да.. но иногда встречаются очень даже симпатишные фильмы (навскидку) типа - "Терминал" или из комедий "Поднять перископ".

 

Ну,Том Хэнкс он и в Африке ...:-D

Если б не он и Д.Николсон и Д.Фостер то вообще б вешалка была.

 

"О Шмидте" кстати довольно сильный фильм мне показался.Глубокий по своему.Хотя и тоже комедия.

Link to post
Share on other sites
Countach
Ну,Том Хэнкс он и в Африке ...:-D

Если б не он и Д.Николсон и Д.Фостер то вообще б вешалка была.

 

"О Шмидте" кстати довольно сильный фильм мне показался.Глубокий по своему.Хотя и тоже комедия.

ну.. кому-кого))) есть еще Хопкинс (На грани /The Edge понравился в свое время), а кому без Джоли или Кейт Бекинсэйл - кино не в радость:-)


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
Nevelir
ну.. кому-кого))) есть еще Хопкинс (На грани /The Edge понравился в свое время), а кому без Джоли или Кейт Бекинсэйл - кино не в радость:-)

 

Хопкинс безусловно хорош.Но вообще на характеры зачастую очень слабый акцент.А это то ради чего можно смотреть фильм ещё и ещё.НеУловИмое нечТо!

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Сюжет там наверняка есть, но невнятный. Да, посмотрел на википедии - есть! Для фанатов комикса Sin City, наверно, и так все ясно. Остальным сначала читать либретто, а потом смотреть. Ну разве высокое искусство оперы чем-то отличается? Тоже нихрена не понятно без подготовки за что люди друг в друга из пистолетов стреляют. Да, впрочем, я за Родригеса впрягаться не собираюсь :)

Возможно, сюжет там и есть. Именно для фанатов. :)

Расценила это как идею. То бишь для меня получилось так: идея есть, а сюжета нет. O:)

Что до "высокого искусства оперы", то это отдельная песня. :)

 

А современное голливудское кино должно занимать от силы 10-15% проката.Ровно столько,сколько в обществе подростков.

Красочная Скукотища-просто сил нет.Выдерживаю всегда максимум полфильма-все характеры как в детском театре-этот злой,тот дурак,этот добрый.Когда ужо оно всем надоест то?

Вполне себе западное мышление: чёрное / белое, ось добра / ось зла... крутой экшн... и побольше зрелищности. И в массы!.. :)

Однако всё-таки есть и из серии "старое доброе американское кино"... правда, надо долго копать. :)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to тест постинга 11-12-20

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...