Jump to content

5-й знак... первая ласточка... ошибка или невнимательность тех.состава?


Recommended Posts

Stanislav.L

А есть ли надежда, что Point станет отличен от нуля ? ;)

(Или сколько раз надо перезапустить терминал?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    35

  • Slumdog Millionaire

    34

  • Jokerwebmaster

    21

  • and_rey

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот и первая ласточка от введения пятизнака. в MQL параметр "размер пункта в валюте котировки" - Point или MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT) а также "минимальный шаг изменения цены инструмента в валют

да и OHLC баров отображается 4-мя знаками а это уже некорректный анализ исторических ценовых данных графика...

просто умолчательно в метатрейдере отображение идёт с точностью 4 знака после запятой. в этом неудобство есть, а так всё нормально ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ПОГОРЯЧИЛСЯ!!!

Posted Images

Jokerwebmaster
сегоджня ощутил 5 знак :-( -120 000 :-(

 

Вам повезло, что это было демо. :)

Link to post
Share on other sites
and_rey
Звонил в компанию, сказали что со временем все мы поймем что такая реформа несет только плюсы для трейдеров.

 

то есть лосей не будет... :drv:и кто из сотрудников ДЦ подписался под этим... :acrazy:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
rikko122

мдя, я вот вчера 2 часа провозился с ошибками, неужели нельзя переменную Point 4х значной оставить? И вообще у меня парадокс, старый эксперт прекрасно без ошибок торгует, а новый выдает ошибки или просто он данные из кеша берет?

Link to post
Share on other sites
LK

Никогда не вступал в дискуссии, но на этот раз не выдержала душа!

Пожелания можете направлять разработчикам, это в их компетенции, а по поводу мишуры, так на мишуре уже весь мир сидит и нам от этого не убежать, как бы мы не хотели.

Уважаемый Дмитрий Раннев. Вы как коммерческий директор компании "Альпари" прекрасно понимаете, что все пожелания направляемые разработчикам так и останутся пожеланиями. Представьте... какой-то Вася Пупкин пишет разработчикам о том, что не нужно делать ТАК и ТАК, а нужно сделать ВОТ ТАК. В лучшем случае его письмо прочитает техподдержка, а скорее всего письмо удалят как спам.

Уважаемая Администрация "Альпари"! Вы спросили своих клиентов - нужен нам этот пятый знак? Вы провели опрос? Трейдерам со скромными депозитами такое нововведение нужно, как собаке пятая нога!

Это Вам, уважаемые господа из "Альпари", в первую очередь нужно оправлять пожелания разработчикам. Это Вам нужно, что бы ваши клиенты были довольны и не знали сложностей при работе. Это Вам необходимо поддерживать свою деловую репутацию на должном уровне, а не заниматься переводом стрелок.

После такой фразы возникает ощущение, что Вам на своих клиентов наплевать! Вы дорогая администрация можете выступая от нас, потребовать от разработчиков включение или выключение этого пятого знака. Объемы включаются. и выкл. Значит и этот знак можно будет так сделать.

Надеюсь, моя критика найдет отклики и понимание, как среди клиентов "Альпари" так и в самой администрации компании.

Link to post
Share on other sites
ХИРУРГЪ

Мне бы хотелось увидеть на Главной странице сайта такое вот сообщение:

 

Уважаемые клиенты ДЦ Альпари, наша компания делает все возможное, чтобы торговля была не только эффективной, но и удобной...

Поэтому, если вы хотите, то можете использовать услугу пятого знака по вашему желанию...

 

Вот, а кто не хочет, тот может оставаться на старых, и более привычных всем 4-х знаках...

 

Ваш выбор- это ВАШ выбор... МЫ делаем все, чтобы ВАМ было удобней...

 

И никаких вопросов и претензий...

Оставьте нам наши 4 знака...

Пока что- то РАБОТАЕТ, и причем, РАБОТАЕТ хорошо, не нужно этого менять...

 

Не хочется переходить в другое ДЦ...


Опыт -то что мы приобретаем, вместо того, что хотели бы.

Link to post
Share on other sites
Rann

Чтобы двигаться дальше, необходимо перейти на 5-й знак. Если мы этого не сделаем, то не получим новых контрагентов, новую ликвидность у контрагентов и и т.д. и т.п. А самое главное, в скором времени мы останемся одни с 4-мя знаками и уже будет сложнее догнать весь мир. Еще раз подчеркиваю, переход на 5-й знак - технологическая необходимость и уйти от нее не получится.

 

Далее, разработчикам мы не можем ничего навязывать, т.к. все, о чем мы их попросим, отразиться на сотнях наших конкурентов, которые тоже используют МТ, поэтому пожелания должны идти от трейдеров. А то, что эти пожелания будут выброшены в корзину, это лишь домыслы. Разработчики многое реализуют.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
and_rey
мдя, я вот вчера 2 часа провозился с ошибками, неужели нельзя переменную Point 4х значной оставить? И вообще у меня парадокс, старый эксперт прекрасно без ошибок торгует, а новый выдает ошибки или просто он данные из кеша берет?

 

а для чего .. как ты думаешь... проводится "улучшение"... чтоб народ учился ручками работать... :kos:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer

Да... что за трейдер нынче пошел... Были времена и прибыль-убыток на калькуляторе считали, котировки по телефону запрашивали... А тут - коды, видишь ли, сбились..

 

Это шутка была, а серьезно - побаиваюсь тоже этого пятого знака. :( Пойду демку заводить, чтоб на реале сразу не напортачить.

Link to post
Share on other sites
Jokerwebmaster
а для чего .. как ты думаешь... проводится "улучшение"... чтоб народ учился ручками работать... :kos:

Что бы было побольше "человеческого фактора".

А то сейчас люди ставят себе эксперта... и в ус не дуют... :)

Link to post
Share on other sites
Jokerwebmaster
Да... что за трейдер нынче пошел... Были времена и прибыль-убыток на калькуляторе считали, котировки по телефону запрашивали... А тут - коды, видишь ли, сбились..

 

Это шутка была, а серьезно - побаиваюсь тоже этого пятого знака. :( Пойду демку заводить, чтоб на реале сразу не напортачить.

Производительность труда, напрямую зависит от заработка. :)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Странный ребята В ынарод- 5-ый знак СТАНДАРТ СЕЙЧАС ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЗАПАДНОГО БАНКА- СТАНДАРТ.

И котировку дают до 5 знака вполне стандартно. А Вы говорите- "не ну зачем 5-ый знак, мне и 4 хватит". НУ так КТО НА НОРМАЛЬНЫХ ДЕНЬГАХ ТОРГУЕТ- им то ПРЯМОЙ ДОХОД МОЖЕТ ОТ ТОГО БЫТЬ.

Вот пример (простейший). ЕСли челвоек торгует лотом 10мио (Стандарт межбанка) и пипс 1000 стоит. Улучшение спреда на пол пипса даст ему 500уе со сделки.

А компания (Я так удмаю) таки заботится о КРУПНЫХ КЛИЕНТАХ В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ - а им (думаю) при уменьшени спреда 5-ый знак даст ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД.

Далее: графики - вот тут не знаю По мне 4 знака ВПОЛНЕ ХВАТИТ. То есть

тут так думаю: ПРИ АНАЛИЗЕ ГРАФИКА смысла в 5-ом знаке НЕТУ ИБО ОН НЕ НЕСЕТ ДЛЯ РЫНКА НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ - просто имейте это ввиду и откидывайте его.

Эксперты: ну что делать- можно или самим переписать (кто сам пишет- тот напишет:) или (ув ыи ах) кто покупал- отдаст в переписку:)


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Странный ребята В ынарод- 5-ый знак СТАНДАРТ СЕЙЧАС ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЗАПАДНОГО БАНКА- СТАНДАРТ.

И котировку дают до 5 знака вполне стандартно. А Вы говорите- "не ну зачем 5-ый знак, мне и 4 хватит". НУ так КТО НА НОРМАЛЬНЫХ ДЕНЬГАХ ТОРГУЕТ- им то ПРЯМОЙ ДОХОД МОЖЕТ ОТ ТОГО БЫТЬ.

Вот пример (простейший). ЕСли челвоек торгует лотом 10мио (Стандарт межбанка) и пипс 1000 стоит. Улучшение спреда на пол пипса даст ему 500уе со сделки.

А компания (Я так удмаю) таки заботится о КРУПНЫХ КЛИЕНТАХ В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ - а им (думаю) при уменьшени спреда 5-ый знак даст ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД.

Далее: графики - вот тут не знаю По мне 4 знака ВПОЛНЕ ХВАТИТ. То есть

тут так думаю: ПРИ АНАЛИЗЕ ГРАФИКА смысла в 5-ом знаке НЕТУ ИБО ОН НЕ НЕСЕТ ДЛЯ РЫНКА НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ - просто имейте это ввиду и откидывайте его.

Эксперты: ну что делать- можно или самим переписать (кто сам пишет- тот напишет:) или (ув ыи ах) кто покупал- отдаст в переписку:)

 

Уважаемый, полностью согласен с первой частью поста. Приведу аналогию - техпроцесс изготовления чипов - более прецизионные процессы дают более качественный продукт, растет производительность, плотность элементов возрастает, потребляемая мощность снижается. Ведущие производители переходят с 65-нм на новый стандарт 45-нм. А вот заголовки наших новостей: "и опять новости с фронтов российской микроэлектроники. Неработающее производство 180 нм модернизируется до уровня неработающего производства 90 нм:" :-)

 

А вот насчет графиков не соглашусь. Возможно, при анализе на качественном уровне точность графика не так важна, например, при свечном анализе на больших таймфреймах. А вот в индикаторных системах на малых таймфреймах точность расчетов может быть критичной. Или вот в системах на пробой отложник ставится на 1 пипс за пробиваемым уровнем, а теперь можно на 0,1 пипса - в итоге 0,9 пипса экономии на каждом входе - это же бешеные деньги.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Baracuda
Вам повезло, что это было демо. :)

 

Все равно обыдно за державу :-( 120 000 ааа :3: такой красивый график был, думал все, Эксперт готов для конкурса, а тут на тебе ,ЭХ


Программирование советников индикаторов и скриптов.

Есть вопросы? малируйте [email protected]

 

 

Мониторинг нового проекта

 

Сайт проекта

 

Скачать первое поколение бесплатно здесь

Link to post
Share on other sites
Slumdog Millionaire
Да... что за трейдер нынче пошел... Были времена и прибыль-убыток на калькуляторе считали, котировки по телефону запрашивали... А тут - коды, видишь ли, сбились..

 

Это шутка была, а серьезно - побаиваюсь тоже этого пятого знака. :( Пойду демку заводить, чтоб на реале сразу не напортачить.

 

 

Хорошая шутка... :)))))) ;)=D>

 

Пипец, паника у народа ... :)))) (с) клиент Оанды.

 

Rann. делайте пятый знак и не заморачивайтесь... Даже Лайты ввели пятый знак и их клиенты плевали на всё это и спокойно торгуют... А тут криков..., как будто мир рухнул...

В Альпари только "игрули" возмущаются, всем остальным по барабану....

Link to post
Share on other sites
charmer

Вводите 5-знак, но обязательно нужно его выделить.

А также наверное должны последовать улучшения условий в будущем не только для Альпари, но и для клиентов - раз провайдеров ликвидности будет больше

Link to post
Share on other sites
and_rey
Вводите 5-знак, но обязательно нужно его выделить.

А также наверное должны последовать улучшения условий в будущем не только для Альпари, но и для клиентов - раз провайдеров ликвидности будет больше

 

желательно сделать невидимым... :kos:чтоб не вводить в заблуждение... :acrazy:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
Slumdog Millionaire
желательно сделать невидимым... :kos:чтоб не вводить в заблуждение... :acrazy:

and_rey... пойми... у российских ДЦ переход на пятый знак осуществляется с помощью открытия типа "новых" ДЦ и "новых" услуг... Именно поэтому там нет такого шума, какой мы наблюдаем сейчас в Альпари... Например... Брезаны открыли новую контору, обозвали её по новому и ввели пятый знак.. Лайты открыли новую контору , обозвали её по новому и ввели пятый знак.. Водники ввели пятый знак и обозвали эту услугу.. MetaTrader 4+Currenex... Именно поэтому у клиентов этих контор есть выбор, так как некоторым конторкам пофиг брэнд... Они их из года в год меняют... :)))))))) И Их клиенты имеют выбор...

 

А Альпари решило сохранить и брэнд, и марку и перейти на пятый знак одновременно... :))))))) Вот от этого все беды...

 

ИМХО.

Edited by Slumdog Millionaire
Link to post
Share on other sites
Jokerwebmaster
and_rey... пойми... у российских ДЦ переход на пятый знак осуществляется с помощью открытия типа "новых" ДЦ и "новых" услуг... Именно поэтому там нет такого шума, какой мы наблюдаем сейчас в Альпари... Например... Брезаны открыли новую контору, обозвали её по новому и ввели пятый знак.. Лайты открыли новую контору , обозвали её по новому и ввели пятый знак.. Водники ввели пятый знак и обозвали эту услугу.. MetaTrader 4+Currenex... Именно поэтому у клиентов этих контор есть выбор, так как некоторым конторкам пофиг брэнд... Они их из года в год меняют... :)))))))) И Их клиенты имеют выбор...

 

А Альпари решило сохранить и брэнд, и марку и перейти на пятый знак одновременно... :))))))) Вот от этого все беды...

 

ИМХО.

То есть кому неприемлемы условия с 5 знаком. Могут уходить к конкурентам?

Link to post
Share on other sites
Slumdog Millionaire
То есть кому неприемлемы условия с 5 знаком. Могут уходить к конкурентам?

 

Вы внимательно читали? :)))) К кому?... К Лайтам с пятым знаком? К Водникам с пятым знаком?, К Брезану с пятым знаком?... Можете уходить к ТТ..., можете уходить к форексопенам, адреналинам и прочей мутоте... Это же Ваши деньги... :)))))))) И никто не гарантирует, что и они не перейдут на пятый знак через пару месяцев...

Я семь лет торгую с пятым знаком... Знаете.... а пофиг.... :))))))))))

Link to post
Share on other sites
Jokerwebmaster
Вы внимательно читали? :)))) К кому?... К Лайтам с пятым знаком? К Водникам с пятым знаком?, К Брезану с пятым знаком?... Можете уходить к ТТ..., можете уходить к форексопенам, адреналинам и прочей мутоте... Это же Ваши деньги... :)))))))) И никто не гарантирует, что и они не перейдут на пятый знак через пару месяцев...

Я семь лет торгую с пятым знаком... Знаете.... а пофиг.... :))))))))))

А есть люди которые семь лет торгуют с 4 знаком. :)

Link to post
Share on other sites
Slumdog Millionaire
А есть люди которые семь лет торгуют с 4 знаком. :)

 

 

Понимаете... хде-то 90 процентов этих людей находятся на территории стран СНГ, где Форекс - вне закона.... Весь остальной мир торгует с пятым знаком........ :)))))))... и где-то 100 процентов этих людей торгует через ДЦ (в данный момент...)

Edited by Slumdog Millionaire
Link to post
Share on other sites
Rann
То есть кому неприемлемы условия с 5 знаком. Могут уходить к конкурентам?
Ну да. Пока они еще есть. :D

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Huckster

Хм :upset: а у меня 4 знака Я чё опьять особенный? :kto:. А ну и ладно :bayan:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...