Jump to content

Marlboro:4449("ForexTECHNO" - Mechanical)


Recommended Posts

WintKing

лично я хотел бы еще влиться, вот и спрашиваю когда дно ))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    73

  • Marlboro

    58

  • Ar0d

    35

  • WEALTHCRAFT

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, конечно, работа ведется. Результаты пока не очень красивые. И тому есть объяснение. Вряд ли вас такой ответ удовлетворит, но тем не менее… Отсутствие доходности обусловлено тем фактом, что дневная

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.   А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в к

Да, почему-то в последнее время бросается в глаза, как многие неплохие управляющие теряют равновесие или впадают в раздраженное состояние на форуме (если не исчезают совсем)... Видимо, это одно из тон

Posted Images

WintKing

а вот похоже и разворот пошел !)

Link to post
Share on other sites
zakad

WintKing- ***,штанга!)))))


контролируемое невмешательство:cowboy:

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Кстати объясните как нужно выводить деньги, чтобы не взымали штрафы? Недавно просто столкнулся с неприятной вещью: Вывел сумму средств из одного управляющего, а в конечном итоге сумма на счету оказалась гораздо меньше выводимой на тот момент :(

 

Если на Вашем УС средства меньше баланса, то при выводе величина выводимых средств пропорционально уменьшается.

Link to post
Share on other sites
Globalmas

лично я хотел бы еще влиться, вот и спрашиваю когда дно ))))

Проведите линию по минимумам графика доходности вот вам и дно дальше этой линии все-равно никуда не улетим. Управляющий знает что делает)! Всем удачи!

Link to post
Share on other sites
borhes
Проведите линию по минимумам графика доходности вот вам и дно дальше этой линии все-равно никуда не улетим. Управляющий знает что делает)! Всем удачи!

Как грится, блаженны верующие :)

Link to post
Share on other sites
Aleks16
Проведите линию по минимумам графика доходности вот вам и дно дальше этой линии все-равно никуда не улетим. Управляющий знает что делает)! Всем удачи!

Смотря какие брать минимумы...например если взять два последних на 4янв. и 1марта, то мы уже как три дня ниже линии поддержки:3:

но долгосрочка ещё не пробита! Надеюсь до этого не дойдёт, иначе придётся выходить с минусом. Удачи управляющему!

Link to post
Share on other sites
Order.Manager

И что за дела? 500 баксов в минус загнал уже...

Link to post
Share on other sites
Daniel Che

А чем вызвано молчание управляющего при столь стремительной посадке?

Или я чего-то не понимаю ?

Link to post
Share on other sites
Zamirka-san
И что за дела? 500 баксов в минус загнал уже...

Я тоже переживаю,вся прибыль уже съедена,вы что-то будете предпринять уважаемый управляющий?.. :ahelp:

Link to post
Share on other sites
WintKing

вроде сначала вернул большую часть, но опять ушли в минус. думаю скоро все выправится ! Управляющий грамотный человек.

Link to post
Share on other sites
Nesvet

г-н управляющий, прокомментируйте пожалуйста ситуацию, какая она не была бы.

 

и особенно не понятны моменты когда день в определенный момент доходит до плюса в 4-10 процентов, а в итоге -2 - -4% и такое случается довольно часто... что печально...

Link to post
Share on other sites
yyalex

Почитайте ветку, было уже. Тейкпрофиты далеко стоят по системе. Если Вы инвестор, значит, ветку читали уже. Если не читали - значит, не инвестор...

Link to post
Share on other sites
Keen_k

Есть предположение, что наш Управляющий сейчас, в поте лица, корректирует ТС, так что комментарии от него ждать не раньше, чем Он закончит. Безопасность Ваших денег, наверняка, ценнее комментариев.


Все это только с точки зрения новичка.

Link to post
Share on other sites
Iceberg

Комментирует тс приносящую прибыль из-за недельной просадки? Не смешите ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
investor2

Вопрос к marlboro. На сайте http://forextechno.com/index/portfolio/0-26 есть график "Длительность просадки торгового портфеля", в днях. Так вот, количество дней, затраченное на достижение нового абсолютного максимума доходности в 2009 году у вас на графике нарисовано в районе 70 дней.

 

Но реальная картина следующая: график доходности 10.06.2009 (цена пая 106.07) и 20.01.2010 (цена пая 109.23), между этими датами больше 7 месяцев.

 

Вывод: обман на вашем сайте ?

Link to post
Share on other sites
Daniel Che

Присоединяюсь к вопросу.

Link to post
Share on other sites
Marlboro
Уважаемый Управляющий, скажите как обстоят дела с проскальзываниями в связи со значительным увеличением средств в управлении? Спасибо.

В настоящий момент проскальзывание по EURUSD как правило не превышает 0.3-0.5 пункта. Учитывая то, что матожидание применяемых торговых систем находится в пределах 5-10 пунктов, можно считать данное проскальзывание приемлемым. Кроме того, системы имеют значительный потенциал для модернизации, позволяющий снизить проскальзывание при существенном увеличении объемов.

 

Уважаемый управляющий, что скажите Вы по поводу просадки нам неопытным пионерам ?

Просадки случаются достаточно регулярно. Это своеобразная плата за возможность получения высокого дохода. В частности просадки превышающие текущий уровень бывают 2 - 4 раза в год. Например, только за прошлый год подобное происходило раза четыре... Поэтому я пока не вижу повода для беспокойства.

 

Вопрос к marlboro. На сайте http://forextechno.com/index/portfolio/0-26 есть график "Длительность просадки торгового портфеля", в днях. Так вот, количество дней, затраченное на достижение нового абсолютного максимума доходности в 2009 году у вас на графике нарисовано в районе 70 дней.

 

Но реальная картина следующая: график доходности 10.06.2009 (цена пая 106.07) и 20.01.2010 (цена пая 109.23), между этими датами больше 7 месяцев.

 

Вывод: обман на вашем сайте ?

На указанной Вами странице сайта приведены статистические данные, полученные в результате тестирования на истории с 2001 года актуального на НАСТОЯЩИЙ момент времени портфеля торговых систем, который время от времени переформировывается по мере его совершенствования. Соответственно приведенные данные показывают как бы торговый портфель ПОСЛЕДНЕЙ редакции отработал на периоде с 2001 года. Реальная же торговля ведется с 2006 года, результаты которой отображены на странице сайта "Результаты работы": http://forextechno.com/index/public_results/0-28


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
zedsergei
Комментирует тс приносящую прибыль из-за недельной просадки? Не смешите ;)

+1

Link to post
Share on other sites
artovnik

У вас уже достаточно большая сумма в управлении. Не отражается это на качестве торговли?

Link to post
Share on other sites
Daniel Che

Уважаемый Управляющий, скажите, как часто вы работаете над усовершенствованием, обновлением своей торговой системой?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Fom

Доброго дня Я начинающий инвестор Подскажите уважаемый управляющий Вложил немного в ваш рублёвый счёт Есть ли смысл дробить деньги между рублёвым и долларовым счетами? Вообще до этого деньги лежали в банке( в смысле на процентах) и на них я жил Но поцент упал и я ищу другие инструменты . Как правильно запланировать ввод-вывод ( в начале месяца?в конце? на пике?)чтобы мне по прежнему не работать, а спокойно жть на проценты ?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Доброго дня Я начинающий инвестор Подскажите уважаемый управляющий Вложил немного в ваш рублёвый счёт Есть ли смысл дробить деньги между рублёвым и долларовым счетами? Вообще до этого деньги лежали в банке( в смысле на процентах) и на них я жил Но поцент упал и я ищу другие инструменты . Как правильно запланировать ввод-вывод ( в начале месяца?в конце? на пике?)чтобы мне по прежнему не работать, а спокойно жть на проценты ?

Чтоб я так жил. :)

Вообще желательно инвестировать в той валюте, в какой будете тратить средства. Чтобы не терять на комиссииях. А уже в этой валюте можно, точнее нужно, вложить в разных управляющих.

Это мое мнение.

Link to post
Share on other sites
Fom

Спасибо В принципе я так и думал А вот что по поводу снятия средств? Вообщето я и в доларах трачусь изредка Вообще принцип рантье тут возможен?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...