Jump to content

Marlboro:4449("ForexTECHNO" - Mechanical)


Recommended Posts

Pensioneer

Если сумеете найти таких управляющих, которые будут зарабатывать на длительном промежутке времени.

Ну а если нужны и доллары, то можно и в доллары вложиться. Но только продумайте как будете их выводить.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    73

  • Marlboro

    58

  • Ar0d

    35

  • WEALTHCRAFT

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, конечно, работа ведется. Результаты пока не очень красивые. И тому есть объяснение. Вряд ли вас такой ответ удовлетворит, но тем не менее… Отсутствие доходности обусловлено тем фактом, что дневная

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.   А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в к

Да, почему-то в последнее время бросается в глаза, как многие неплохие управляющие теряют равновесие или впадают в раздраженное состояние на форуме (если не исчезают совсем)... Видимо, это одно из тон

Posted Images

Fom

Главное ЧТО выводить))) И статистики мало Слишком молодо ПАММ движение Но попробуем По вашему совету Пока по маленькой сумме положил на три рублёвых памма с разной степенью риска управляющих А вот мой вопрос когда снимать тут лучше? Рекомендаций нет?Хотя разберёмся)))

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Доброго дня Я начинающий инвестор Подскажите уважаемый управляющий Вложил немного в ваш рублёвый счёт Есть ли смысл дробить деньги между рублёвым и долларовым счетами? Вообще до этого деньги лежали в банке( в смысле на процентах) и на них я жил Но процент упал и я ищу другие инструменты . Как правильно запланировать ввод-вывод ( в начале месяца?в конце? на пике?)чтобы мне по прежнему не работать, а спокойно жть на проценты ?

 

Вам дал много полезных советов Pensioneer.

 

Но пожалуйста, учтите, что риски инвестирования в ПАММ счета значительно выше рисков инвестирования в банковские депозиты. Инвестировать в ПАММ сервис стоит только лимит потерь, который Вы определили для себя и желательно провести также диверсификацию инвестиции между разными управляющими.

 

На счет того когда вводить средства, а когда их выводить - зависит от выбранной Вами стратегии инвестирования, но я бы рекомендовал инвестировать на более длительные промежутки времени (от нескольких месяцев).


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
kwork

Здравствуйте.

Вот уже несколько месяцев как я пробую инвестировать в ПАММ-счета и к данному счету отношусь с "подтвержденным" интересом, но вот что меня заботит - опыт подсказывает, да и говорилось уже, что как бы ни был хорош отдельный счет, инвестиции нужно распределять по разным ПАММам. В связи с этим вопрос к инвесторам данного счета (и ко всем, имеющим мнение по этому вопросу) - какой порекомендуете портфель на базе данного счета и как вообще лучше его составить? Наверняка же многие инвестируют в портфели, а не в один счет, поделитесь опытом.

Link to post
Share on other sites
sfilimonov
Чтоб я так жил. :)

Вообще желательно инвестировать в той валюте, в какой будете тратить средства. Чтобы не терять на комиссииях. А уже в этой валюте можно, точнее нужно, вложить в разных управляющих.

Это мое мнение.

 

А мое мнение, что нужно делать портфель из трех валют - рубли, доллары, евро. Рубли 50%, доллары и евро по 25%. Отношение рубля к бивалютной корзине постоянно меняется и обезопасить капиталл могут только вложения сразу в бивалютную корзину и рубли. Тогда при обесценивании рубля вы получаете прирост в долларах и евро, а при удорожании рубля - получаете прирост в рублях. А евро и доллар постоянно меняются по отношении к друг другу, и имеет смысл аналогично вкладывать по половине средств между ними. Все это имеет смысл для безопасности средств, но не для бОльшего заработка. Например, кризис наглядно показывает, что ваш капитал бы не изменился, если бы были вложения в трех валютах, а был бы прирост, если бы вы вложили только в долларах и евро, и был бы отрицательный относительный прирост, если бы вложения были бы только в рублях.

Если учитывать то, что кризисы случаются достаточно часто (1 раз в 5-7 лет), то если кто-то собрался "жить на проценты", выгоднее иметь вложения в трех валютах как минимум.

Link to post
Share on other sites
JBEZorg
Здравствуйте.

Вот уже несколько месяцев как я пробую инвестировать в ПАММ-счета и к данному счету отношусь с "подтвержденным" интересом, но вот что меня заботит - опыт подсказывает, да и говорилось уже, что как бы ни был хорош отдельный счет, инвестиции нужно распределять по разным ПАММам. В связи с этим вопрос к инвесторам данного счета (и ко всем, имеющим мнение по этому вопросу) - какой порекомендуете портфель на базе данного счета и как вообще лучше его составить? Наверняка же многие инвестируют в портфели, а не в один счет, поделитесь опытом.

Если Ваш опыт в инвестировании средств по Форексу мал, то стоит обратиться к менеджерам Альпари. Они подскажут портфель который будет отвечать Вашим требованиям по доходности, по рискам и по стратегии. А если Вы уже имеете некоторый опыт, то в помощь Вам есть сайт pammin.ru/pamm/rating.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Если Ваш опыт в инвестировании средств по Форексу мал, то стоит обратиться к менеджерам Альпари. Они подскажут портфель который будет отвечать Вашим требованиям по доходности, по рискам и по стратегии.

 

Это что, сейчас Альпари такую услугу оказывает?

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Это что, сейчас Альпари такую услугу оказывает?

Не официально, по портфелям консультирует Преподаватель семинара по памм-счетам Сергей Рыжавин. Кстати сегодня можно в 19:00 по московскому времени посмотреть семинар онлайн. Регистрация на просмотр из личного кабинета на вкладке рабочий стол Студента.

Link to post
Share on other sites
Roman.
Это что, сейчас Альпари такую услугу оказывает?

 

Здесь видео по этому вопросу.

Link to post
Share on other sites
Fom

Все говорят про стратегии Эт Что? Как я пониаюнадо вложить в рискованого среднего и вялого в пропорции 1;2;3

Link to post
Share on other sites
kwork
Если Ваш опыт в инвестировании средств по Форексу мал, то стоит обратиться к менеджерам Альпари. Они подскажут портфель который будет отвечать Вашим требованиям по доходности, по рискам и по стратегии. А если Вы уже имеете некоторый опыт, то в помощь Вам есть сайт pammin.ru/pamm/rating.

Спасибо, pammin - вполне подходит, все наглядно, можно самому экспериментировать, еще бы опыт других посмотреть и результат отслеживать. Обращаться в Альпари мне неудобно - во-первых, нюансов много, а это куча взаимных вопросов, во-вторых, портфель надо постоянно исправлять... Вот если бы сделали публичным такое обсуждение портфелей, было бы дело, наверняка же вопросы (да и ответы в одно и то же время) частенько повторяются.

Link to post
Share on other sites
kwork
Вот если бы сделали публичным такое обсуждение портфелей
Похоже пока писал уже открыли такую ветку, перевел туда вопрос:

https://alpariforum.com/showthread.php?t=62420

Link to post
Share on other sites
vt-investor

Уважаемый Marlboro,ранее вы писали,что открыли рублевый ПАММ,как его найти,если он еще существует?Сейчас являюсь уже месяц вашим инвестором на долларовом счете.Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Vekont
Уважаемый Marlboro,ранее вы писали,что открыли рублевый ПАММ,как его найти,если он еще существует?Сейчас являюсь уже месяц вашим инвестором на долларовом счете.Спасибо.

 

вот: https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/200059/

Link to post
Share on other sites
Grivenik
Уважаемый Marlboro,ранее вы писали,что открыли рублевый ПАММ,как его найти,если он еще существует?Сейчас являюсь уже месяц вашим инвестором на долларовом счете.Спасибо.

Под ником управляющего есть авард ссылка на каждый его ПАММ....аж 4 штук...выбирайте

вотЪ https://alpariforum.com/showpost.php?p=2345247&postcount=243 :casha:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Zorbax

Браво,Управляющий,сегодня солидный прирост!

Link to post
Share on other sites
Neznakomec
Браво,Управляющий,сегодня солидный прирост!

 

Хм...зафиксировал.

И вправду браво=D>

Link to post
Share on other sites
Gregor693

И вправду хороший результат!Главное не останавливаться на достигнутом все так же стабильно только в верх!Мы в Вас верим!!!

Link to post
Share on other sites
sfilimonov
И вправду хороший результат!Главное не останавливаться на достигнутом все так же стабильно только в верх!Мы в Вас верим!!!

 

Я уже с ноября 2010 года вкладываю в данный ПАММ и каждый раз одно и то же - как только просадка 10-15%, так сразу - "в связи с чем ТАКАЯ просадка? Может пересмотреть стратегию..." :roll: А как только прибыль - "Ура-а-а! Мы в Вас верим! Мы Вас любим!" :git: и "Не останавливайтесь на достигнутом..."

Складывается такое ощущение, что Вы понятия не имеете, в чем заключается стратегия управляющего, каким образом происходит торговля, и, главное, сколько зарабатывает сам управляющий с каждой прибыльной сделки.

Почитайте сайт forextechno.com, ознакомьтесь со стратегией торговли, не орите при просадках в 10%, а доливайтесь, не кричите "продолжайте в том же духе", ведь торгует робот, не говорите "не останавливайтесь на достигнутом", ведь управляющему крайне выгодно быть в плюсе. Подсчитайте, сколько сейчас в управлении денег (вкладка "Средства и распределение средств"), умножьте на годовую прибыль, отделите от этой суммы 30%, вычтите налог на прибыль 13% из полученной суммы и поймете, что с такими суммами в управлении управляющий ни за что не откажется от своей работы, это слишком выгодно.

Ему выгодно иметь хороший торговый портфель механических стратегий, ведь пока стратегия работает, можно жить на Бали, купаться и загорать целыми днями и попивать фреш, а деньги будут поступать.

Большое спасибо нужно говорить управляющему за хороший портфель торговых стратегий, который пока не подводит и дает ощутимую прибыль, а также большое спасибо за то, что мы можем пользоваться этими стратегиями, абсолютно не заморачиваясь. Очень здорово, что управляющий здраво мыслит и не задирает проценты и дает доступную точку входа в 30 баксов, т.к. при наших зарплатах мы не всегда можем подливать денег сразу по 1000, зато имеем возможность входить нужными суммами при просадках. Вот за это можно и нужно сказать СПАСИБО!

P.S. Gregor693 - ничего личного.

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Pavliniys
Вот за это можно и нужно сказать СПАСИБО!

 

Правильно подмечено!

Link to post
Share on other sites
mishmish
Я уже с ноября 2010 года вкладываю в данный ПАММ и каждый раз одно и то же - как только просадка 10-15%, так сразу - "в связи с чем ТАКАЯ просадка? Может пересмотреть стратегию..." :roll: А как только прибыль - "Ура-а-а! Мы в Вас верим! Мы Вас любим!" :git: и "Не останавливайтесь на достигнутом..."

Складывается такое ощущение, что Вы понятия не имеете, в чем заключается стратегия управляющего, каким образом происходит торговля, и, главное, сколько зарабатывает сам управляющий с каждой прибыльной сделки.

Почитайте сайт forextechno.com, ознакомьтесь со стратегией торговли, не орите при просадках в 10%, а доливайтесь, не кричите "продолжайте в том же духе", ведь торгует робот, не говорите "не останавливайтесь на достигнутом", ведь управляющему крайне выгодно быть в плюсе. Подсчитайте, сколько сейчас в управлении денег (вкладка "Средства и распределение средств"), умножьте на годовую прибыль, отделите от этой суммы 30%, вычтите налог на прибыль 13% из полученной суммы и поймете, что с такими суммами в управлении управляющий ни за что не откажется от своей работы, это слишком выгодно.

Ему выгодно иметь хороший торговый портфель механических стратегий, ведь пока стратегия работает, можно жить на Бали, купаться и загорать целыми днями и попивать фреш, а деньги будут поступать.

Большое спасибо нужно говорить управляющему за хороший портфель торговых стратегий, который пока не подводит и дает ощутимую прибыль, а также большое спасибо за то, что мы можем пользоваться этими стратегиями, абсолютно не заморачиваясь. Очень здорово, что управляющий здраво мыслит и не задирает проценты и дает доступную точку входа в 30 баксов, т.к. при наших зарплатах мы не всегда можем подливать денег сразу по 1000, зато имеем возможность входить нужными суммами при просадках. Вот за это можно и нужно сказать СПАСИБО!

P.S. Gregor693 - ничего личного.

ну наконец-то нашелся не ленивый человек и потратил свое время на объяснения истероидам что здесь и как...:applause: спасибо! надеюсь, угомонятся, и здесь будут обсуждатся только вопросы нашего ПАММА, а не эмоции отдельных инвесторов!


торопись медленно

Link to post
Share on other sites
Fom

А что тут обсуждать Если доверил свои денюжки управляющему -сиди и жди Хотелось бы что бы только управляющий почаще нас подбадривал Типа-держимся,работаем

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
ну наконец-то нашелся не ленивый человек и потратил свое время на объяснения истероидам что здесь и как...:applause: спасибо! надеюсь, угомонятся, и здесь будут обсуждатся только вопросы нашего ПАММА, а не эмоции отдельных инвесторов!

 

Не надейтесь. Эти люди читают только 2 последние страницы максимум. Так что при просадке все начнется сначала.

Link to post
Share on other sites
Andrey_inv

Просьба к управляющему добавить меня в партнеры.

Заранее благодарю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...