Jump to content

Marlboro:4449("ForexTECHNO" - Mechanical)


Recommended Posts

wirg

наоборот прикольно тысячу слов про вложился просмотреть, сразу видно актив


Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    73

  • Marlboro

    58

  • Ar0d

    35

  • WEALTHCRAFT

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, конечно, работа ведется. Результаты пока не очень красивые. И тому есть объяснение. Вряд ли вас такой ответ удовлетворит, но тем не менее… Отсутствие доходности обусловлено тем фактом, что дневная

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.   А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в к

Да, почему-то в последнее время бросается в глаза, как многие неплохие управляющие теряют равновесие или впадают в раздраженное состояние на форуме (если не исчезают совсем)... Видимо, это одно из тон

Posted Images

denk
наоборот прикольно тысячу слов про вложился просмотреть, сразу видно актив

у пама открыта третья вкладка:

Средства и распределение средств

 

сразу видно актив

Link to post
Share on other sites
leksor11

Уважаемый Marlboro,нагрузку чуть увеличить не планируете?


Спасибо.С уважением.

Link to post
Share on other sites
Mlivlen

Всем привет. Присоединился и я. Для начала небольшой суммой.


1

Link to post
Share on other sites
sfilimonov
Всем привет. Присоединился и я. Для начала небольшой суммой.

Не вовремя выбрали время... Вложились скорее всего на пике. Я жду отката для вложения.

Самая правильная стратегия, конечно, это вложение регулярное, независимо от пиков и откатов. В этом случае показатели усредняются и у вас не будет разочарований по поводу "пропустил" или "не вовремя вложился".

А вот вкладываться "небольшой суммой", чтобы посмотреть, будет прибыль или нет, смысла особого нет, особенно на пике. Мои доходы пока составляют 9% (от общей суммы вложенного). Вкладывался в начале и середине ноября разными небольшими суммами.

Link to post
Share on other sites
Igonter

А вот вкладываться "небольшой суммой", чтобы посмотреть, будет прибыль или нет, смысла особого нет, особенно на пике.

Это устоявшаяся "фигура речи". Большинство почему-то считают, что если их будут считать "перспективными клиентами", то у них будут результаты лучше. Некоторые просто стесняются мелких сумм. Но факт остается фактом, практически все, кто вкладывает мелочь, при личном контакте начинают рассказыать, что это "пробная сумма", а вот зато потоооом... надо будет держать карман на максимальную ширину... :)
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Marlboro
Уважаемый Marlboro,нагрузку чуть увеличить не планируете?

Поскольку данный счет планируется скорее для долгосрочных инвестиций, чем для получения краткосрочных экстремальных доходностей, полагаю, что при применении текущей торговой стратегии загрузка депозита оптимальна.

 

При данной загрузке депозита максимальная историческая просадка по данному счету, теоретически составляет 25%. При этом в реальных условиях, при наихудшем стечении обстоятельств, допускаю увеличение просадки раза в два. Для данного счета такую величину просадки считаю нормальной, поскольку оставшаяся часть депозита будет достаточной для его эффективного восстановления.

 

В принципе применяемая торговая стратегия позволяет увеличить риски в два раза, при этом проектная доходность будет составлять около 1000% годовых. На будущее есть мысли на счет открытия агрессивного ПАММа с удвоенным уровнем риска, который позволит опытным инвесторам более эффективно распоряжаться своими средствами.

 

В настоящий момент для желающих повысить риски пока могу предложить подключиться к моему счету на ZuluTrade и установить уровень риска самостоятельно, назначив желаемый размер лота. Однако там результат будет отличаться от получаемого на ПАММе, поскольку в оригинале мои торговые системы для улучшения контроля риска и максимизации прибыли используют изменяемый размер лота, в то время как в ZuluTrade такой возможности не предоставляется.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
A.I.
Не вовремя выбрали время... Вложились скорее всего на пике. Я жду отката для вложения.

.

Здрвствуйте, Я вот так же считаю из-з рзметки Эллиотта Грфик с 24го августа рисует стабильную клссическую картину. 74х1,67=123, следующая волна 103х2= 206. Сейчас, вероятня цель 183х1,67= 306. Так что до хая остлось недолго. После 5ти волн роста бывает глубокая коррекция А-B-C и цель её как правило подволна 4 волны 3, т.е. возможно аж 152-176.Но, я надеюсь, что упрвляющий приложит все усилия дабы это не произошло.

К тому же это чисто мое мнение. Теория Эллиотта может быть неприминима, да и рзметка может быть иной


Если вы выбрали себе в качестве развлечения не покер, а форекс, то зачем так сильно горевать?

Link to post
Share on other sites
Arakcheeff
... На будущее есть мысли на счет открытия агрессивного ПАММа с удвоенным уровнем риска, который позволит опытным инвесторам более эффективно распоряжаться своими средствами...

 

Хочется надеяться, что в этом вопросе Вы разберетесь самостоятельно.

Да пребудет с Вами Сила! ))

Link to post
Share on other sites
Nodquestions

Да уж, надоели с просьбами увеличивать загрузку. После этого проблемы и возникают. Малые суммы просто не надо вкладывать в консервативный ПАММ.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Babaj

У Вас есть партнерская программа на этом ПАММ счете?

Link to post
Share on other sites
Marlboro
У Вас есть партнерская программа на этом ПАММ счете?

В настоящий момент партнерам по привлечению предлагаю 15%.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
inesgelir

Интересно вы сегодня поторговали...

Неделя на смарку.

Link to post
Share on other sites
Kinstintin

Уважаемый Marlboro, скажите пожалуйста, как вы будете работать в праздничные дни?

 

Я ещё совсем "зеленый" в части инвестирования, порекомендуйте, в какие дни месяца лучше инвестировать. Закинул немного в начале прошлой недели, пока идет минус. Стоит ли сейчас еще пополнять?

Link to post
Share on other sites
Marlboro
Уважаемый Marlboro, скажите пожалуйста, как вы будете работать в праздничные дни?

 

Я ещё совсем "зеленый" в части инвестирования, порекомендуйте, в какие дни месяца лучше инвестировать. Закинул немного в начале прошлой недели, пока идет минус. Стоит ли сейчас еще пополнять?

Ввиду возможных неконтролируемых рисков, которые могут иметь место в праздничные дни, торговля остановлена с 25 декабря по 3 января.

В настоящий момент имеем просадку порядка 10% от предыдущего исторического максимума, что является вполне нормальным для данного счета.

Подобная просадка бывает примерно раз в квартал, так что можно подумать о дополнительных инвестициях на данном этапе. Можно конечно подождать еще процентов 5 падения для менее рискованного входа, но такого можно и не дождаться.

Специфика применяемых торговых стратегий такова, что один хороший положительный день может дать доходность более 10%. Применительно к текущей ситуации это означает обновление исторического максимума доходности.

Вообще вопрос с выбором оптимальной точки для входа остается пока открытым… В частности если у вас нет достаточного опыта или желания чтобы анализировать статистику счета, можете попробовать вкладываться равными частями через равные промежутки времени, некоторые инвесторы считают это достаточно эффективным методом.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Витал

Очень нужен рублевый ПАММ.

Жду открытия рублевого ПАММа и вкладываюсь со спокойной душой!

 

С наступающим Новым годом! Успехов в 2011 году!

Link to post
Share on other sites
inesgelir

Второй день подряд ваша ТС дает отрицательный результат. Может стоит приостановить торговлю или внести коррективы в ТС?

Link to post
Share on other sites
Iceberg

Присоединяюсь, слив довольно существенен

Link to post
Share on other sites
Konovall

Уважаемый управляющий, на сколько процентов еще Вы прогнозируете просадку на вашем ПАММ-счете?

Link to post
Share on other sites
Marlboro
Второй день подряд Ваша ТС дает отрицательный результат. Может, стоит приостановить торговлю или внести коррективы в ТС?

Пара убыточных дней не повод для паники. Подобные ситуации случались в прошлом много раз. Всегда выигрывать невозможно, иногда бывают и убыточные периоды… Текущий портфель торговых систем достаточно свежий, последняя коррекция проводилась в декабре. Возникшая просадка обусловлена скорее временными неблагоприятными условиями на рынке. Остановка торговых систем не планируется. Все работает в штатном режиме. В настоящий момент ни один из параметров не вышел за рамки нормы.

 

Уважаемый управляющий, на сколько процентов еще Вы прогнозируете просадку на вашем ПАММ-счете?

Сложно что-то сказать по этому поводу. Пора бы уже и вверх… Выстрел доходности может быть в любой момент. Я даже решил на данном этапе открыть дополнительный рублевый ПАММ, полагая, что сейчас неплохая точка для входа.

Для лучшей оценки ситуации по счету рекомендую проанализировать графики просадки, представленные на первой странице данного форума и на моем сайте.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Konovall
Пара убыточных дней не повод для паники. Подобные ситуации случались в прошлом много раз. Всегда выигрывать невозможно, иногда бывают и убыточные периоды… Текущий портфель торговых систем достаточно свежий, последняя коррекция проводилась в декабре. Возникшая просадка обусловлена скорее временными неблагоприятными условиями на рынке. Остановка торговых систем не планируется. Все работает в штатном режиме. В настоящий момент ни один из параметров не вышел за рамки нормы.

 

 

Сложно что-то сказать по этому поводу. Пора бы уже и вверх… Выстрел доходности может быть в любой момент. Я даже решил на данном этапе открыть дополнительный рублевый ПАММ, полагая, что сейчас неплохая точка для входа.

Для лучшей оценки ситуации по счету рекомендую проанализировать графики просадки, представленные на первой странице данного форума и на моем сайте.

 

Спасибо за столь рассудительные ответы инвесторам. Вы нас успокоили. Считаю это проявлением уважения и пологаю, что инвесторы ответят вам взаимностью.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
george_zea

Добрый день, Уважаемый Трейдер! Какой у вас минимальный торговый период?

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Добрый день, Уважаемый Трейдер! Какой у вас минимальный торговый период?

Торговый период на всех паммах равен одному месяцу и исчисляется от даты создания управляемого счета или от даты нового пополнения в случае если счет был закрыт.

Link to post
Share on other sites
Marlboro
Добрый день, Уважаемый Трейдер! Какой у вас минимальный торговый период?

Если под минимальным торговым периодом Вы имеете в виду минимальный срок, на который можно инвестировать средства, то сейчас это 24 часа. Ввод или вывод средств производится в 00:00 по среднеевропейскому времени (время в MetaTrader).


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
sfilimonov

Здравствуйте!

Мне очень нравится Ваше отношение к клиентам - прозрачность, открытость, доступность и умеренная плата за управление. Поэтому и вкладываюсь в Ваш ПАММ.

Однако, хотелось бы отметить, что уровень средств в вашем управлении уже слишком сильно превышает ваш личный уровень средств. Сейчас он составляет, как показывает Альпари - 10 т.долларов в Вашем капиталле и 220 т. долларов - в управлении. То есть 20 к 1. При условии заработка 10%, вы получаете приблизительно 8 т. долларов (7 - с управляемых и 1 свою). а при условии потери 10% - потерю в 1 т. долларов... Поскольку растет доверие к ПАММУ и уровень вливающихся становится все больше, пора бы Вам увеличить и свой собственный капиталл на счете, чтобы мы видели, что вы действительно рискуете собственными средствами и намерены поддерживать работу ПАММА как можно дольше (лично я на это рассчитываю).

С уважением к Вам, ваш инвестор.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...