Jump to content

Marlboro:4449("ForexTECHNO" - Mechanical)


Recommended Posts

sfilimonov
Есть что-то свое в такой консервативной системе. В среднем 100% годовых (относительно не много), зато стабильность наработанная годами :)

 

Вы что, смеетесь? "Консервативная"...:crazy:

Не менее, чем "умеренно агрессивная"...

Если бы "консервативные" системы давали 100% годовых, то депозиты в банке были бы на уровне 70-80% годовых, а это уже утопия. Мы бы тогда все через несколько лет миллионерами стали бы (ну при условии конечно сегодняшней инфляции) :cowboy:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    73

  • Marlboro

    58

  • Ar0d

    35

  • WEALTHCRAFT

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, конечно, работа ведется. Результаты пока не очень красивые. И тому есть объяснение. Вряд ли вас такой ответ удовлетворит, но тем не менее… Отсутствие доходности обусловлено тем фактом, что дневная

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.   А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в к

Да, почему-то в последнее время бросается в глаза, как многие неплохие управляющие теряют равновесие или впадают в раздраженное состояние на форуме (если не исчезают совсем)... Видимо, это одно из тон

Posted Images

Малкович
На будущее есть мысли на счет открытия агрессивного ПАММа с удвоенным уровнем риска

Андрей, как с этим дела обстоят? Coming soon или не coming soon?))

Link to post
Share on other sites
Viper70
Вы что, смеетесь? "Консервативная"...:crazy:

Не менее, чем "умеренно агрессивная"...

Если бы "консервативные" системы давали 100% годовых, то депозиты в банке были бы на уровне 70-80% годовых, а это уже утопия. Мы бы тогда все через несколько лет миллионерами стали бы (ну при условии конечно сегодняшней инфляции) :cowboy:

 

Ну да, не доглядел. Просто вот сообщение сбило с толку

За последний год данный счет с учетом комиссии 30% показал суммарную доходность 102,76%

А тут получается около 200% за последний год при загрузке депо не более 15%. Удачи и дальше :)

Link to post
Share on other sites
Deniza

А с чем связаны изменения планировщика? Он теперь всегда будет таким?

Link to post
Share on other sites
maki
А с чем связаны изменения планировщика? Он теперь всегда будет таким?

 

а что поменялось?


я бухаю как свинья мои акции растут

Link to post
Share on other sites
Marlboro
Редко хвалю, но надо похвалить Андрея, а то ведь все промолчат.=D>

Я то как всегда "везучая" (вчера вывела свои центики). Ждала-ждала скачка и интуиция говорила "не надо этого делать", но как обычно...

А ПАММ - действительно один из лучших.:smilie_tux:

Главное не сильно ругайте во время просадок, которые, к сожалению, случаются с завидной регулярностью:)

 

Есть что-то свое в такой консервативной системе. В среднем 100% годовых (относительно не много), зато стабильность наработанная годами :smile:

Вообще то 100% годовых это более 1 миллиона баксов за 10 лет с каждой вложенной тысячи:)

Информация к размышлению для тех кто мыслит стратегически...

 

Ну да, не доглядел.

А тут получается около 200% за последний год при загрузке депо не более 15%. Удачи и дальше :smile:

Удачи нам всем!!! Хотя, как говорится: - "Удача любит подготовленных":)

Текущий торговый портфель, работающий с конца августа 2009 года с небольшими периодическими модификациями, имеет проектную доходность превышающую 200% годовых, что также достаточно близко согласуется с практическим результатом. При этом, не смотря на высокую устойчивость текущего портфеля, ввиду постоянно меняющегося рынка считаю годовую доходность более 100% великолепным результатом. Впрочем результат может быть так же и лучше теоретического.....

 

"На будущее есть мысли на счет открытия агрессивного ПАММа с удвоенным уровнем риска"

Андрей, как с этим дела обстоят? Coming soon или не coming soon?))

Да, надо было всё-таки программу "Extreme" запустить в начале января одновременно с запуском рублевого ПАММа... хорошая была точка для входа. Сейчас вопрос пока решается... Возможно открою счет на новой просадке или приурочу к выходу новой редакции торгового портфеля.

 

А с чем связаны изменения планировщика? Он теперь всегда будет таким?

Изменения пока не планируются....

Вероятно временный глюк системы.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Deni$

всем привет

ну уже по традиции и я всем объявлю, что присоединился к вам, Друзья и как говорится, вложился пока по минимуму :crazy:,

теперь вопрос к аниматору: изучив историю данного форума, я так понял, что вы управляющий, могу ли я посмотреть на ваш счет?

Link to post
Share on other sites
Grivenik
всем привет

ну уже по традиции и я всем объявлю, что присоединился к вам, Друзья и как говорится, вложился пока по минимуму :crazy:,

теперь вопрос к аниматору: изучив историю данного форума, я так понял, что вы управляющий, могу ли я посмотреть на ваш счет?

Так управляющий его и :no:не скрывает(авард под ником)...а подробности сделок увидите поистечению дня(защищёный перид-день).:casha:

post-56911-1404214933,5824_thumb.png


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Gregor693

Привет всем месным!я тоже влился на этот ПАММ,это мой первый опыт :-D так что плиз пожелайте мне удачи,ну и конечно все в руках теперь уже НАШЕГО управляющего,мудрых решений вам!

Link to post
Share on other sites
Pammin
Ну да, не доглядел. Просто вот сообщение сбило с толку

"За последний год данный счет с учетом комиссии 30% показал суммарную доходность 102,76%"

А тут получается около 200% за последний год при загрузке депо не более 15%. Удачи и дальше :)

 

Здесь имелась в виду доходность с учетом комиссии, т.е. "реальная" прибыль инвестора после вознаграждения управляющего, а она действительно на сегодня уже почти 110% за год и 45% за полгода:

http://pammin.ru/pamm/search/Marlboro

 

Агрессивность - это все же мера дневной волантильности, т.е. насколько резко скачет дневная доходность, и этот ПАММ ближе все-таки к консервативному, что, конечно, еще больше делает честь управляющему (200% в год для относительно консервативной торговли - это совсем немало), так держать!

Link to post
Share on other sites
Pammin
Я вообще планирую из нескольких умеренно-агрессивных счетов, по которым сейчас раскиданы средства, оставить только этот. Причина: на своем сайте управляющий приводит всю необходимую инвестору статистику, без отмазок типа "статистику на истории выкладывать не вижу смысла, все равно все можно подкорректировать", "прошу поверить на слово", "это секрет" и т.д.)

 

Согласен, наличие статистики - это отлично, то что вы на нее смотрите - еще лучше (оказывается, это делают далеко не все инвесторы), но не забывайте, что это форекс, где за высокую доходность приходится платить рисками, никто ничего не может гарантировать и в лучшем случае (при наличии той же статистики) можно говорить только о вероятности. Поэтому разделение средств по нескольким счетам здесь очень полезно, тем самым вы распределяете риски, делаете более устойчивыми свои инвестиции и нервы. "Связанного веника не переломишь..."

Link to post
Share on other sites
Deni$
Так управляющий его и :no:не скрывает(авард под ником)...а подробности сделок увидите поистечению дня(защищёный перид-день).:casha:

 

:crazy:

может я чего то недопонял, а может и вы,

но смею заметить, что я обращался к господину "аниматору", у которого под ником аварда нема и подробностей сделок не видно, в отличии от ковбоя марльборо:cowboy:, с кем вероятно вы спутали объект моего сообщения...

Link to post
Share on other sites
Grivenik
:crazy:

может я чего то недопонял, а может и вы,

но смею заметить, что я обращался к господину "аниматору", у которого под ником аварда нема и подробностей сделок не видно, в отличии от ковбоя марльборо:cowboy:, с кем вероятно вы спутали объект моего сообщения...

Может.

Вы уж тогда проясните ...кто такой "аниматор"? А то ведь Вы про сделки обмолвились...а про них в ветке только у управляющего спрашивают.

 

ПС.Мальборо у Вас авард украли?:inv:Не хорошо ..кто спёр а ну на место положите:ora:)))):grin:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Deniza
Главное не сильно ругайте во время просадок, которые, к сожалению, случаются с завидной регулярностью:)

 

 

Вообще то 100% годовых это более 1 миллиона баксов за 10 лет с каждой вложенной тысячи:)

Информация к размышлению для тех кто мыслит стратегически...

 

 

Удачи нам всем!!! Хотя, как говорится: - "Удача любит подготовленных":)

Текущий торговый портфель, работающий с конца августа 2009 года с небольшими периодическими модификациями, имеет проектную доходность превышающую 200% годовых, что также достаточно близко согласуется с практическим результатом. При этом, не смотря на высокую устойчивость текущего портфеля, ввиду постоянно меняющегося рынка считаю годовую доходность более 100% великолепным результатом. Впрочем результат может быть так же и лучше теоретического.....

 

 

Да, надо было всё-таки программу "Extreme" запустить в начале января одновременно с запуском рублевого ПАММа... хорошая была точка для входа. Сейчас вопрос пока решается... Возможно открою счет на новой просадке или приурочу к выходу новой редакции торгового портфеля.

 

 

Изменения пока не планируются....

Вероятно временный глюк системы.

 

Не-а, не глюк. Было за полтора часа, теперь за два с половиной. Я об этом. Впрочем, не суть важно.

Про миллион это - это хорошо.:oh_no:

А удача, готовься или нет, либо любит, либо нет. Так все-таки правдивее.

Link to post
Share on other sites
Marlboro
А с чем связаны изменения планировщика? Он теперь всегда будет таким?
Было за полтора часа, теперь за два с половиной. Я об этом.

Не обращайте особого внимания на эту задержку. Это лишь небольшая мера предосторожности. В любом случае если будут оформлены заявки на ввод/вывод в этот период, они будут обработаны вручную для исполнения в установленный ролловер.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Masha19
Не-а, не глюк. Было за полтора часа, теперь за два с половиной. Я об этом.

 

Я тоже обратила на это внимание. И держится уже несколько дней (пару точно), так что вряд ли это глюк.


Как я завидую безмозглым! (с)Раневская Фаина Георгиевна

Хотите помочь? Вам сюда.

Link to post
Share on other sites
Viper70
Я тоже обратила на это внимание. И держится уже несколько дней (пару точно), так что вряд ли это глюк.

 

Де не волнуйтесь вы из-за мелочей. Вы прям как на иголках.

Нормально ведь все идет :)

 

Кстати, а время вывода денег тоже можно вручную корректировать?

Link to post
Share on other sites
sergey1294

Кстати, а время вывода денег тоже можно вручную корректировать?

можно

Link to post
Share on other sites
Viper70

А как же тогда желание инвесторов при необходимости выдернуть свои деньги в любой момент? Ведь заявку можно отложить например на 3-4 дня. Или выводить можно только раньше установленного срока?

Link to post
Share on other sites
Marlboro
А как же тогда желание инвесторов при необходимости выдернуть свои деньги в любой момент? Ведь заявку можно отложить например на 3-4 дня. Или выводить можно только раньше установленного срока?

Исполнение заявки на ввод/вывод можно только ускорить.

В противном случае она будет исполнена автоматически в указанный инвестором ролловер.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
euroclyddon

Уважаемый Marlboro, хотел бы установить с Вами партнёрские отношения. Работаю финансовым консультантом, и ввиду доступности вашего ПАММ счёта мог бы предлагать его своим клиентам.

Link to post
Share on other sites
Deniza
Исполнение заявки на ввод/вывод можно только ускорить.

В противном случае она будет исполнена автоматически в указанный инвестором ролловер.

 

А можно попросить вас установить показательный ролл вечером перед ролловером на ввод-вывод, чтоб было понятнее по какой цене войдешь или выйдешь. Последний стоит на 12, еще бы часиков так на 20. А то скачки и падения у вас все-таки вон какие иногда за день происходят.

Link to post
Share on other sites
larus63

Влился впервые по минимуму, букварь еще тот. Нигде не могу найти инфу про планировщик, кроме той, что в регламенте. Что это такое и с чем его едят. Т.е как я могу использовать его для ввода/вывода средств. Например, днем (в 11 мск) увидел рост 2%, подаю заявку на вывод. Когда и по какой цене будет осуществлена моя заявка?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
denk
Влился впервые по минимуму, букварь еще тот. Нигде не могу найти инфу про планировщик, кроме той, что в регламенте. Что это такое и с чем его едят. Т.е как я могу использовать его для ввода/вывода средств. Например, днем (в 11 мск) увидел рост 2%, подаю заявку на вывод. Когда и по какой цене будет осуществлена моя заявка?

Спасибо.

Открытые роллы - планировщик:

https://alparicomp.org/ru/help/pamm/?tab=2#manage6

в рейтинге жмёте (открываете) памм,

на вкладе "Общая информация"

последняя строчка "Планировщик Показать"

жмёте "авторизоваться в Личном Кабинете"

но предварительно (в другом окне) откройте ЛК.

Link to post
Share on other sites
Pammin
Влился впервые по минимуму, букварь еще тот. Нигде не могу найти инфу про планировщик, кроме той, что в регламенте. Что это такое и с чем его едят. Т.е как я могу использовать его для ввода/вывода средств. Например, днем (в 11 мск) увидел рост 2%, подаю заявку на вывод. Когда и по какой цене будет осуществлена моя заявка?

Спасибо.

 

В планировщике показаны открытые ролловеры счета - часы, когда исполняются заявки на ввод/вывод (зеленые ячейки), и за сколько минут до ролловера прекращается прием заявок (число в ячейке). Время МСК-2. Т.е. по данному счету, судя по всему, заявки на ввод/вывод обрабатываются раз в сутки, в 2:00 МСК и принимаются до 23:30 МСК. Неважно, во сколько вы подали заявку, списание или начисление будет проведено во время (и по цене) следующего открытого ролловера.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...