Jump to content

Marlboro:4449("ForexTECHNO" - Mechanical)


Recommended Posts

FOREXLINER

Являясь инвестором данного ПАММ-счета, так же нахожусь в плохом настроении. Однако, стоит ли ждать объяснений Управляющего и помогут ли они?

Всем известно, что запущена новая версия торговой системы, протестированная на довольно большом временном интервале. И просадки в ней тоже не исключены.

Ну, а для инвестора, впрочем, как и всегда, есть только два варианта…

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    73

  • Marlboro

    58

  • Ar0d

    35

  • WEALTHCRAFT

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, конечно, работа ведется. Результаты пока не очень красивые. И тому есть объяснение. Вряд ли вас такой ответ удовлетворит, но тем не менее… Отсутствие доходности обусловлено тем фактом, что дневная

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.   А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в к

Да, почему-то в последнее время бросается в глаза, как многие неплохие управляющие теряют равновесие или впадают в раздраженное состояние на форуме (если не исчезают совсем)... Видимо, это одно из тон

Posted Images

Marlboro

Уважаемые инвесторы,

 

Текущая ситуация действительно сложилась не очень хорошая. Главная тому причина в том, что новая версия портфеля была запущена с запозданием.

Тем не менее, прогноз оптимистичный. И вопреки ожиданиям некоторых товарищей закрытие счетов не планируется. Слив счетов, в т.ч. серии РИСК считаю КРАЙНЕ маловероятным, учитывая применяемую систему управления капиталом.

 

Так же могу сказать, что преднамеренный слив депозитов абсолютно исключен. Прежде всего, я сам являюсь одним из самых крупных своих инвесторов, поэтому я крайне заинтересован в благоприятном исходе.

 

Моё заявление касательно оптимистичного прогноза на будущее далеко не беспочвенно. В доказательство приведу график теста текущего портфеля за текущий 2012 год. При этом нужно иметь в виду, что изначально портфель просчитывался на котировках до 1 июля 2012 года, а запущен на ПАММах был 1 октября 2012 года. Соответственно Вы можете видеть, как бы отработал портфель при своевременном запуске. Учитывая то, что серьезные изменения в портфель как правило, вносятся раз в полтора года, считаю, что данная версия портфеля способна без каких либо вмешательств спокойно отработать не менее года до следующей серьезной модификации (а возможно намного дольше).

 

post-19530-1404218628,1113_thumb.gif

 

К сожалению, запуск новой версии портфеля был произведен, когда была уже накоплена не маленькая просадка по его предыдущей версии. Поэтому для любителей анализировать графики ПАММов хочу сказать, что брать предыдущий график доходности в расчет не совсем правильно. Предыдущая просадка никак не характеризует возможности нового портфеля. Для анализа рекомендую использовать приведенные ранее графики тестов и данные реальной торговли с 1 октября 2012.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Goga_62

Постфактум можно объяснить всё, что угодно

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
... Прежде всего, я сам являюсь одним из самых крупных своих инвесторов, поэтому я крайне заинтересован в благоприятном исходе.

 

...

 

Marlboro, вы являетесь сторонником методологии "складывать все яйца в одну корзину"?

 

 

PS.Желаю вам восстановить счет и подняться на былые вершины!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
DJ-AMIGO
данная версия портфеля способна без каких либо вмешательств спокойно отработать не менее года до следующей серьезной модификации (а возможно намного дольше).

 

Тем не менее новая версия портфеля спускает средства еще интенсивнее, чем предыдущая, которую зачем-то ругают. Предыдущая версия хотя бы иногда чередовала периоды спада периодами подъема, новая же версия портфеля просто тупо спускает средства причем довольно стремительно! Это просто "фантастика" какая-то! В общем тут или царство абсурда, или тупой слив в действии!!!:readme:

Link to post
Share on other sites
RUDY

На словах одно,на деле бъем "печальные рекорды".О прибыли я вообще молчу.7 месяцев в никуда.Мечта просто вернуть свои деньги(не малые деньги),которых стало в 3 раза меньше.

Link to post
Share on other sites
Vlad59

Да, новая стратегия явно ещё лучше старой... Поясления управа - затмение какое-то, похоже он сам офигел от результата

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Да, новая стратегия явно ещё лучше старой... Поясления управа - затмение какое-то, похоже он сам офигел от результата

 

Результаты в последнее время на данном ПАММе не достаточно хороши, но я все равно бы еще не ставил точку на нем. Желаю управу все-таки справиться с текущей ситуацией и изменить тенденцию.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
DJ-AMIGO

Наблюдая за тактикой работы Мальборо, я заметил такую особенность, что он делает ставку на ловлю длинных периодов, цикличность которых очень непостоянна, но имеет место быть, так что рано или поздно памм должен подняться, но это может происходить ОЧЕНЬ ДОЛГО... :-&

Link to post
Share on other sites
FOREXLINER
Результаты в последнее время на данном ПАММе не достаточно хороши, но я все равно бы еще не ставил точку на нем. Желаю управу все-таки справиться с текущей ситуацией и изменить тенденцию.

 

Солидарен с Вами. Данный ПАММ-счет пережил многое, а сам Мальборо пережил многих «управляющих». В связи с этим считаю необходимым поддержать профессионала, который, надеюсь, приложит все усилия и найдет решение насущной проблемы.

Link to post
Share on other sites
Grigoriy75

А на что можно надеяться, если по тестам и графикам одно, а в реале совсем другое?! -42% за 12-ый год!

Link to post
Share on other sites
sergeymaxuta

Командир, куда идёт этот корабль?

Link to post
Share on other sites
argentariy
Командир, куда идёт этот корабль?

 

Все кто проинтуичил уже давно свалили с этого корабля!

А вы всё ждёте?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
vencedor
На словах одно,на деле бъем "печальные рекорды".О прибыли я вообще молчу.7 месяцев в никуда.Мечта просто вернуть свои деньги(не малые деньги),которых стало в 3 раза меньше.

 

Робот сливает рано или поздно, потому что меняется рынок, это нужно знать прежде всего


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
RUDY
Робот сливает рано или поздно, потому что меняется рынок, это нужно знать прежде всего

 

Спасибо кэп.

 

На месте Мальборо я бы сейчас от монитора не отлипал и торговал исключительно сам. Так же побольше связи с общественностью.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Спасибо кэп.

 

На месте Мальборо я бы сейчас от монитора не отлипал и торговал исключительно сам. Так же побольше связи с общественностью.

 

Предположительно внесение изменений в ТС (торговля вручную) может привнести еще больше негатива в текущую торговлю.

Я думаю, что управляющий продолжает верить в данную ТС и поэтому продолжает автоматическую торговлю. Желаю управляющему еще раз успешно переломить тенденцию и восстановить былую доходность.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
RUDY

SOKOL5 , ну ведь работа и наоборот тоже. Вообщем не знаю как (не мне решать), но ситуацию надо срочно исправлять.

 

 

Андрей,соберитесь.

Link to post
Share on other sites
Nimius

Я бы на месте управа сейчас вообще бы не читал форум.

Всякие далекие от трейдинга люди тут такого напишут что лучше от греха подальше держаться.

Link to post
Share on other sites
RUDY

Управляющий не на столько глуп,чтобы прислушиваться к мнению всяких далеких от трейдинга людей.

Чтение и контакт с народом просто необходим. Отмалчивание думаю многих напрягает.

Link to post
Share on other sites
vencedor
Предположительно внесение изменений в ТС (торговля вручную) может привнести еще больше негатива в текущую торговлю.

Я думаю, что управляющий продолжает верить в данную ТС и поэтому продолжает автоматическую торговлю. Желаю управляющему еще раз успешно переломить тенденцию и восстановить былую доходность.

 

Управляющему ничего не остается как торговать дальше, возможно будет фаза благоприятная для его ТС (? когда и будет ли). Вручную здесь торговать бессмысленно, лучше тогда открыть другой счет, и он ИМХО был бы открыт давно если бы это было возможно. Недостаток роботов в том что они оптимизируются только на прошлых данных в истории котировок - это все равно что слепо по индикаторам торговать,но это тоже ИМХО. Но их плюс что они могут делать хорошую прибыль на отрезке и отрабатывать все сигналы.

 

А вообще я думаю судя по тенденции - это слив. Хотя я не верил что такое возможно у Мальборо, если честно.


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
Nimius
Недостаток роботов в том что они оптимизируются только на прошлых данных в истории котировок

 

Ну и от чего же отталкиваются в ручной торговле? Неужели от чего-то другого?

Link to post
Share on other sites
vencedor
Ну и от чего же отталкиваются в ручной торговле? Неужели от чего-то другого?

 

Вы правы, но у ручника есть выбор торговать или нет, а робот будет отрабатывать каждый сигнал согласно оптимизации, хотя тут был нормальный советник и долго работал - не было намеков что он будет сливать - никто не может ничего понять а управ ничего не поясняет хотя и кажется он говорил что что-то изменил в настройках, но результат по-прежнему отрицательный. Все в недоумении


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
drong
Ну и от чего же отталкиваются в ручной торговле? Неужели от чего-то другого?

 

На закономерностях. Если их правильно выявить, они работают при любых условиях, а история может больше не повториться. Надо идти в обратном порядке, сначала выявить закономерности, а потом их проверять по истории на разных участках рынка, отличающихся друг от друга. Надо добиться чтобы работало на любом участке. Алгоритм такой законмерности, сложнее забить в робота, больше составляющих.

Link to post
Share on other sites
argentariy

А вообще я думаю судя по тенденции - это слив. Хотя я не верил что такое возможно у Мальборо, если честно.

 

Чарльз Дарвин разработал теорию естественного отбора в природе.

А здесь на форексе искуственный отбор.И я не устаю повторять, что все роботы ведут к сливу любых депозитов из-за изменения алгоритма рынка!

 

Молодец мальборо, что сливает.Меньше будет конкурентов у вани петрова.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Nimius
Вы правы, но у ручника есть выбор торговать или нет, а робот будет отрабатывать каждый сигнал

 

И что дает такой выбор?

 

Есть ТС, допустим результативность угадываний 60%, если считать на 10ти сделках, то 6 прибыльных и 4 ре убыточных. Вы решили что умнее всех на свете и будете дополнительно перебирать сделки, таким образом сократив их количество до 5ти. Я не знаю как вы будет прищуривать глаз в этом случае, но вполне реально что в эти ваши 5ть сделок как раз и выберут сделки из 4х сливных.

 

Нежелательно перебирать сделки в рамках ТС, их нужно брать все. И не важно руки работают или робот. Если сделки беруться не все, то это уже другая ТС, если сделки отсеиваются по чуйке, то это уже ТС по чуйке.

 

Хочу обратить внимание что если взять пример выше, то даже отсутствие одной сделки может не в лучшую сторону отразится на результате. Пример правда не учитывает ММ, но я думаю что и без него идея понятная. В случае не очень удачного ММ даже 4ре неудачные сделки из десяти, могут не только сожрать профит от 6ти удачных но и слить счет.

Edited by Nimius
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...