Jump to content

Marlboro:4449("ForexTECHNO" - Mechanical)


Recommended Posts

Nimius

Молодец мальборо, что сливает.Меньше будет конкурентов у вани петрова.

 

Вы же где-то с полгода - год назад пророчили что Ваня сольет счет. Ошиблись?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    73

  • Marlboro

    58

  • Ar0d

    35

  • WEALTHCRAFT

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, конечно, работа ведется. Результаты пока не очень красивые. И тому есть объяснение. Вряд ли вас такой ответ удовлетворит, но тем не менее… Отсутствие доходности обусловлено тем фактом, что дневная

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.   А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в к

Да, почему-то в последнее время бросается в глаза, как многие неплохие управляющие теряют равновесие или впадают в раздраженное состояние на форуме (если не исчезают совсем)... Видимо, это одно из тон

Posted Images

argentariy
Вы же где-то с полгода - год назад пророчили что Ваня сольет счет. Ошиблись?

 

Да, что-то Ваня не поддаётся всяким отрицательным аурам.

Значит имеет право входить в 5% успешных трейдеров!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
DJ-AMIGO

Как говорил легендарный слив-управ ASM-GOLD: "будущее неизвестно"! Поэтому мы можем долго сливать и находясь на грани фола взлететь, а можем тупо слить и управляющий даже глазом не маргнет, а только одарит всех смачной отрыжкой постфактум...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Как говорил легендарный слив-управ ASM-GOLD: "будущее неизвестно"! Поэтому мы можем долго сливать и находясь на грани фола взлететь, а можем тупо слить и управляющий даже глазом не маргнет, а только одарит всех смачной отрыжкой постфактум...

 

Уважаемый DJ-AMIGO,

 

Вы полностью правы - "будущее неизвестно"!

Считаю что на ПАММ счете Marlboro есть достаточно высокая вероятность преодолеть исторические максимумы, правда сроки могут быть достаточно длинными.

 

С уважением,

ASM-GOLD


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Да, что-то Ваня не поддаётся всяким отрицательным аурам.

Значит имеет право входить в 5% успешных трейдеров!

 

А кто еще в этих пяти процентах?

Link to post
Share on other sites
Rihter
Значит имеет право входить в 5% успешных трейдеров!

Каждый имеет право и входить в эти 5%, и, затем, выходить из них :crazy:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
RUDY

Мальборо какие планы по исправлению данной критичной ситуации?Прошу не отмалчиваться...

Link to post
Share on other sites
flashmkk

Уважаемый Marlboro! Все мы отслеживаем ситуацию на ПАМЕ и мягко говоря в недоумении. Вы рассказываете про "корректировку" роботов... Что имеем в результате: с первого октября (когда якобы ситуация должна хоть каким-либо видимым образом измениться) был подъем на 21,5% а затем спад на 33,44% от пика 09.11.12 и 19,12% от исходной точки первого октября. Вы и сами это прекрасно видите, но потеря 19,12% как-то очень выбивается из общих Ваших фраз про обновленную, улучшенную и т.д. Есть еще не стыковочное соображение: отдельная сделка редко занимает больше одного дня. При этом среднее хождение пары внутри дня 80 пунктов. Так почему тогда при открытии позиции робот устанавливает профит в 1000! пунктов?! Может в роботе не там запятая?! Может написал и сумбурно, но хотелось бы услышать Ваши мысли о дальнейших действиях. И именно ДЕЙСТВИЯХ, а то ожидание и наблюдение со стороны уж как-то затянулось и явно ведет к банкротству. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
BIP_Trader

Да... удачно я когда-то вышел. Самое время вливаться и получать сверхприбыль? Или всё-таки слив неизбежен?

Link to post
Share on other sites
Tale Quale
Мальборо какие планы по исправлению данной критичной ситуации?Прошу не отмалчиваться...

 

Хм, а что вы рассчитываете услышать?

Каждый серьезный управляющий при значительных просадках делает все, чтобы исправить ситуацию. На памм-счете кроме инвесторских денег также лежат и средства самого управляющего. Что, кстати, является лучшей мотивацией к действию.

 

Как программист с почти 10-летним стажем могу с уверенностью сказать, что доработка алгоритмов требует не только больших умственно-эмоциональных затрат, но и времени для различного рода тестов.

 

Поэтому никакого "отмалчивания" в данном случае нет. А есть колоссальная работа по оптимизации торговых роботов. Причем частота сообщений от управляющего никак не связана с ходом этих работ. Это мое личное мнение.

 

Marlboro, успехов!


Новая оферта - 20% управляющему, 80% Вам!

Tale Quale:210184 - https://forum.alpari.com/showthread.php?t=68498#9

 

"Каждый человек свободен подняться в рост своих способностей и воли, но только высота, которой достигнет его мысль, определяет уровень его подъема." - Джон Галт

Link to post
Share on other sites
RUDY

Tale Quale очень предсказуемый вопрос.

 

"А есть колоссальная работа по оптимизации торговых роботов"

 

Откуда такая информация и почему я слышу это от постороннего человека?

 

Надеюсь мой ответ на Ваш вопрос понятен...

Link to post
Share on other sites
DJ-AMIGO

И это легендарный Marlboro... А никто не задумывался что это за явление? Управляющие заслужившие большую положительную репутацию берут и сжирают средства инвестированные доверчивыми инвесторами! Я конечно не сторонник теории заговоров, но что-то мне кажется, что это все неспроста! Мальборо вообще субъект непонятный! Можно предположить, что это вообще подставное лицо аффилированное с Alpari.

После такого резонансного события как слив Памм-счетов Мальборо на дилинге Alpari, можно будет говорить о полном уничтожении репутации самого сервиса Памм-счетов, равно как и репутации Alpari... Инвесторы перестанут доверять этой конторе... Хотя возможно для них это не так страшно в свете надвигающегося мирового финансового кризиса, и они таким образом просто начали подготовку к предстоящим событиям...

Link to post
Share on other sites
Runolv
После такого резонансного события как слив Памм-счетов Мальборо на дилинге Alpari, можно будет говорить о полном уничтожении репутации самого сервиса Памм-счетов, равно как и репутации Alpari...

Хорошая шутка, я посмеялся, спасибо :resp:

Link to post
Share on other sites
Tale Quale
Tale Quale очень предсказуемый вопрос.

 

"А есть колоссальная работа по оптимизации торговых роботов"

 

Откуда такая информация и почему я слышу это от постороннего человека?

 

Это мое личное мнение, которое основано на чистой логике и здравом уме.

А "слышите" Вы это потому, что я хочу обратить внимание инвесторов на бессмысленность таких вопросов.

Ваши попытки снять эмоциональный дискомфорт от потерь положительно никак не влияют на ситуацию на счете!

 

Надеюсь мой ответ на Ваш вопрос понятен...

 

Конечно, мне Ваша позиция понятна.


Новая оферта - 20% управляющему, 80% Вам!

Tale Quale:210184 - https://forum.alpari.com/showthread.php?t=68498#9

 

"Каждый человек свободен подняться в рост своих способностей и воли, но только высота, которой достигнет его мысль, определяет уровень его подъема." - Джон Галт

Link to post
Share on other sites
RUDY

Вот если бы я вложил сюда малую сумму я даже на форуме бы не регистрировался. Но когда речь идет о другой сумме (и то пробной для приличных инвестиций) и когда я (хоть убейте) не вижу никаких улучшений,оптимизаций,а вижу только обновления минимума каждую неделю,то уж извольте...

Конечно мой эмоциональный дискомфорт никак не влияет на ситуацию.Но мне надо знать оставаться здесь или нет.Может управляющий до победного надеется и не собирается ничего предпринимать.

Link to post
Share on other sites
RUDY
Каждый имеет право и входить в эти 5%, и, затем, выходить из них :crazy:

 

Это в точку =)

 

"Входит и выходит,замечательно выходит..."

Link to post
Share on other sites
argentariy
И это легендарный Marlboro... А никто не задумывался что это за явление? Управляющие заслужившие большую положительную репутацию берут и сжирают средства инвестированные доверчивыми инвесторами! Я конечно не сторонник теории заговоров, но что-то мне кажется, что это все неспроста! Мальборо вообще субъект непонятный!

 

Об этом я говорил ещё в прошлом году, но в ответ получил "фунт презрения и ноль внимания"!

А теперь инвесторы истязают сами себя, но толку от этого никакого нет.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Tale Quale
Вот если бы я вложил сюда малую сумму я даже на форуме бы не регистрировался. Но когда речь идет о другой сумме (и то пробной для приличных инвестиций) и когда я (хоть убейте) не вижу никаких улучшений,оптимизаций,а вижу только обновления минимума каждую неделю,то уж извольте...

Конечно мой эмоциональный дискомфорт никак не влияет на ситуацию.Но мне надо знать оставаться здесь или нет.Может управляющий до победного надеется и не собирается ничего предпринимать.

 

Возможно и такое развитие событий.

Но какова вероятность, что Вы увидите примерно такой пост:

"Я до победного надеюсь и ничего не собираюсь предпринимать"?

Надо также принимать во внимание, что мы говорим об одном из самых старых памм-счетов в Альпари!

 

Но зачем гадать о будущем, когда у Вас нет и скорее всего не будет информации:

а) о будущих движениях рынка

б) о том, как торговые роботы будут вести себя в будущем

 

Как же тогда определить, когда пора выходить?

А никак! Не нужно просто нарушать первое правило инвестирования.

 

Движение куда-либо - это всегда возвратно-поступательное движение. Обязательно наступит момент, когда движение вверх прервется откатом. Но разве это плохо?

После шага назад всегда будет два шага вперед, если не отступать от намеченного пути!


Новая оферта - 20% управляющему, 80% Вам!

Tale Quale:210184 - https://forum.alpari.com/showthread.php?t=68498#9

 

"Каждый человек свободен подняться в рост своих способностей и воли, но только высота, которой достигнет его мысль, определяет уровень его подъема." - Джон Галт

Link to post
Share on other sites
RUDY

Tale Quale,это всё меня здесь пока и держит

 

П.С.: Про заговор это вы конечно загнули ребят. В это я ещё не готов поверить.

Edited by RUDY
Link to post
Share on other sites
DJ-AMIGO

Когда же прекратится эта непрерывная амортизация средств? Инвесторы уже не питают надежды на исправление ситуации...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Когда же прекратится эта непрерывная амортизация средств? Инвесторы уже не питают надежды на исправление ситуации...

 

Да, ситуация на ПАММе все еще не стабилизировалась, но все-таки хочется чтобы у управляющего получилось найти выход из сложившейся ситуации и восстановить счет до былых высот и я это ему желаю!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
vencedor
И это легендарный Marlboro... А никто не задумывался что это за явление? Управляющие заслужившие большую положительную репутацию берут и сжирают средства инвестированные доверчивыми инвесторами! Я конечно не сторонник теории заговоров, но что-то мне кажется, что это все неспроста! Мальборо вообще субъект непонятный! Можно предположить, что это вообще подставное лицо аффилированное с Alpari.

После такого резонансного события как слив Памм-счетов Мальборо на дилинге Alpari, можно будет говорить о полном уничтожении репутации самого сервиса Памм-счетов, равно как и репутации Alpari... Инвесторы перестанут доверять этой конторе... Хотя возможно для них это не так страшно в свете надвигающегося мирового финансового кризиса, и они таким образом просто начали подготовку к предстоящим событиям...

 

Причем здесь мальборо, заговоры - это МТС сливает а мальборо не знает что делать и не пишет на форуме (деньги сливаются -управ молчит как всегда что и как) - из этого выводы неутешительные. Система явно не работает, торговля остановлена. Что будет дальше неизвестно. Не доверяйте сильно роботам - вот вердикт. Воинигорь-2, серия 1. Теряем не только деньги но и время.

 

ps в любом случае Мальборо и инвесторам желаю удачи.


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
Marlboro
Робот сливает рано или поздно, потому что меняется рынок, это нужно знать прежде всего

“ПРЕЖДЕ ВСЕГО”, чтобы делать такие заявления нужно быть экспертом в данной области. И нужно иметь реальные доказательства. У меня доказательства своей правоты имеются, а у Вас? Вероятно, под сливающими роботами Вы имеете в виду стодолларовых экспертиков которыми забит весь интернет…

 

На месте Мальборо я бы сейчас от монитора не отлипал и торговал исключительно сам.

Ручная торговля не вариант ВООБЩЕ. За свою практику я, пожалуй, не видел ни одного эффективного в долгосрочной перспективе “ручника”. Роботы же существуют. Как доказательство мои разработки (несмотря на ситуацию на ПАММах). К примеру, моя система EURUSD_LT представленная в т.ч. на ZULUTRADE работает непрерывно с 2007 года с минимальными косметическими изменениями. При этом текущий 2012 год она отработала в плюс, несмотря на снижение доходности (http://www.mql5.com/ru/signals/1981). Т.е. система работает непрерывно и прибыльно уже 6 лет!!!

Вообще любой ручной трейдер это по сути тот же робот, только протестированный на меньшем временном интервале плюс человеческий фактор.

 

На закономерностях. Если их правильно выявить, они работают при любых условиях, а история может больше не повториться. Надо идти в обратном порядке, сначала выявить закономерности, а потом их проверять по истории на разных участках рынка, отличающихся друг от друга. Надо добиться чтобы работало на любом участке. Алгоритм такой законмерности, сложнее забить в робота, больше составляющих.

Вы сами себе противоречите. Устойчиво повторяющиеся закономерности, по сути, и есть история. Если же история не повторяется, это как раз значит, что закономерности отсутствуют, соответственно долгосрочная прибыльная торговля невозможна, причем не важно, роботы торгуют или человек. Поскольку принятие решений хоть трейдера, хоть робота основано на предыдущем опыте. С той лишь разницей, что у робота “опыта” больше.

 

 

Для любителей “попараноить” по части заговоров могу сказать, что основные капиталы (многократно превышающие ПАММы) которые управлялись моими системами, были аккумулированы в других компаниях. Так что если и искать виновных, то это явно не Альпари. А тот, кто реально заинтересован, и в состоянии изменять рынок.

 

 

В любом случае, несмотря на полученный в этом году результат работа продолжается. Эффективные торговые системы в моем арсенале имеются. Надеюсь в новом году скорее обновить исторические максимумы доходности.

С наступающим Вас!

  • Thanks 2

FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Nimius

С наступающим Вас!

 

Всего наилучшего в новом году!

:7:

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
“ПРЕЖДЕ ВСЕГО”, чтобы делать такие заявления нужно быть экспертом в данной области. И нужно иметь реальные доказательства. У меня доказательства своей правоты имеются, а у Вас? Вероятно, под сливающими роботами Вы имеете в виду стодолларовых экспертиков которыми забит весь интернет…

 

 

Ручная торговля не вариант ВООБЩЕ. За свою практику я, пожалуй, не видел ни одного эффективного в долгосрочной перспективе “ручника”. Роботы же существуют. Как доказательство мои разработки (несмотря на ситуацию на ПАММах). К примеру, моя система EURUSD_LT представленная в т.ч. на ZULUTRADE работает непрерывно с 2007 года с минимальными косметическими изменениями. При этом текущий 2012 год она отработала в плюс, несмотря на снижение доходности (http://www.mql5.com/ru/signals/1981). Т.е. система работает непрерывно и прибыльно уже 6 лет!!!

Вообще любой ручной трейдер это по сути тот же робот, только протестированный на меньшем временном интервале плюс человеческий фактор.

 

 

Вы сами себе противоречите. Устойчиво повторяющиеся закономерности, по сути, и есть история. Если же история не повторяется, это как раз значит, что закономерности отсутствуют, соответственно долгосрочная прибыльная торговля невозможна, причем не важно, роботы торгуют или человек. Поскольку принятие решений хоть трейдера, хоть робота основано на предыдущем опыте. С той лишь разницей, что у робота “опыта” больше.

 

 

Для любителей “попараноить” по части заговоров могу сказать, что основные капиталы (многократно превышающие ПАММы) которые управлялись моими системами, были аккумулированы в других компаниях. Так что если и искать виновных, то это явно не Альпари. А тот, кто реально заинтересован, и в состоянии изменять рынок.

 

 

В любом случае, несмотря на полученный в этом году результат работа продолжается. Эффективные торговые системы в моем арсенале имеются. Надеюсь в новом году скорее обновить исторические максимумы доходности.

С наступающим Вас!

У вас идет медленный стабильный слив. Почти все сделки за этот год убыточные. Вот инвесторы и беспокоятся. Роботы не способны перестроятся к "джунглям рынка". А в лидерах люди, трейдеры, торгующие руками с человеческими факторами.

С Новым Годом!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...