Jump to content

Marlboro:4449("ForexTECHNO" - Mechanical)


Recommended Posts

Opencup

Ручная торговля не вариант ВООБЩЕ. ............................................ ????

За свою практику я, пожалуй, не видел ни одного эффективного в долгосрочной перспективе “ручника”. Роботы же существуют. ........

 

 

Может быть вы не так часто в люди выходите?


Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    73

  • Marlboro

    58

  • Ar0d

    35

  • WEALTHCRAFT

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, конечно, работа ведется. Результаты пока не очень красивые. И тому есть объяснение. Вряд ли вас такой ответ удовлетворит, но тем не менее… Отсутствие доходности обусловлено тем фактом, что дневная

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.   А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в к

Да, почему-то в последнее время бросается в глаза, как многие неплохие управляющие теряют равновесие или впадают в раздраженное состояние на форуме (если не исчезают совсем)... Видимо, это одно из тон

Posted Images

Vlad Sheffield

может быть я один из людей?

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Ручная торговля не вариант ВООБЩЕ.

:popc: ну и графики роботов не ахти.

 

скажу вам свою теорию насчет вечных роботов: когда рынок дает заработать системно, то это временно.

 

п.с. хотя для торговли на сотне безликих паммов в разных направлениях, роботы - то что нужно

Link to post
Share on other sites
Vechniy
может быть я один из людей?

 

Вы уважаемый пожалуйста придите и повторите свои речи через несколько месяцев,год К тому времени я думаю ваш счет уже слит будет.А счет Мальборо врят-ли.Это я к чему господа управляющие вы пожалуйста сперва повторите его достижения,а потом критикуйте.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
Вы уважаемый пожалуйста придите и повторите свои речи через несколько месяцев,год К тому времени я думаю ваш счет уже слит будет.А счет Мальборо врят-ли.Это я к чему господа управляющие вы пожалуйста сперва повторите его достижения,а потом критикуйте.

 

хорошо, я сделаю это. встретимся через год, на этом месте.

Link to post
Share on other sites
Vlad59
Ручная торговля не вариант ВООБЩЕ. За свою практику я, пожалуй, не видел ни одного эффективного в долгосрочной перспективе “ручника”. Роботы же существуют. Как доказательство мои разработки /QUOTE]

 

После этого бреда фиксирую убытки по всем 4-м счетам и больше сюда ни-ни.

Link to post
Share on other sites
Vlad59

Кстати, тут кто-то вещал о великих достижениях трейдера Marlboro, то ли люди не представляют какими могут быть результаты у успешных трейдеров на других ДЦ, то ли просто тролли, которых на форумах Альпари уже большинство.

Link to post
Share on other sites
DJ-AMIGO

Все-таки в алгоритме своей ТС Marlboro заложил не только спланированный рост... очень интересная особенность стратегии!

Непредсказуемость на уровне, может быть это основная ценность стратегии для управляющего и тех, кто мыслит как он! =)

Link to post
Share on other sites
borhes
Все-таки в алгоритме своей ТС Marlboro заложил не только спланированный рост... очень интересная особенность стратегии!

Непредсказуемость на уровне, может быть это основная ценность стратегии для управляющего и тех, кто мыслит как он! =)

 

Что за бред?

Link to post
Share on other sites
DJ-AMIGO
Что за бред?

 

Понимающие люди поймут...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Snejock

Приветствую! Случайно как-то увидел видео на ютубе про Мальборо, говорили лучший из всех ... Дай бог тебе !уважаемый! пройти черную полосу и выйти в плюс! Удачи и терпения!

Link to post
Share on other sites
Olezhongk

а меж тем, мы устремленно растем вниз

Link to post
Share on other sites
RUDY

Шаг вперед,два назад. На мой взгляд система работает без изменений.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Шаг вперед,два назад. На мой взгляд система работает без изменений.

 

В общем то - стабильность признак мастерства.

Если вернется благоприятный период для ТС - управляющий сможет восстановить доходность ПАММа до предыдущих вершин.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Olezhongk
В общем то - стабильность признак мастерства.

"прозевывать " стабильно - гнилое мастерство по мне...

Link to post
Share on other sites
Nimius
"прозевывать " стабильно - гнилое мастерство по мне...

 

А так лучше?

post-76027-1404218939,3214_thumb.gif

 

А потом:

 

Перевернуться к сожалению не успел, хотя планировал это сделать. Очень мало свободного времени, пропустил переворот. Хочу принести извинения всем инвесторам за сложившуюся ситуацию, наверно не стоит торговать на рынке если не можешь постоянно контролировать открытые позиции. Сейчас даже не знаю, что делать дальше со счетом.
Link to post
Share on other sites
Viper70

Nimius, думаю так намного хуже.

Думаю управ делает все возможное, чтобы пойти вверх. А то, что не дал счету быстро слиться - это показывает серьезность намерений на форексе. А не просто жахнуть повезет-не повезет. Времена сейчас не легкие.

Я тоже не позволил счету слиться, хотя было не легко. Теперь тяну вверх.

 

PS Давно слежу за данным счетом. Желаю успеха управу

Link to post
Share on other sites
Runolv
А так лучше?

[ATTACH]221319[/ATTACH]

Там сразу было понятно, что дело нечисто. Еще с того момента, когда Альпари отказалась подтвердить запрос управляющего об уникальности форумного ника. Да и сонмы форумных клонов-однодневок, созданных только для того, чтобы написать "хороший ПАММ, все сюда", не прибавляли доверия.

Link to post
Share on other sites
Henadzi
Там сразу было понятно, что дело нечисто. Еще с того момента, когда Альпари отказалась подтвердить запрос управляющего об уникальности форумного ника.

 

На самом деле гораздо раньше. После первого же сообщения управляющего тем счетом об использовании в торговле "метода Фибоначчи".

 

Здесь же мы видим системный подход. Торговлю по проверенным на многолетней истории алгоритмах. Да, бывают периоды неэффективности системы. Да, система может в какой-то момент "сломаться". Но общий подход управляющего к торговле позволяет рассчитывать на смену негативной тенденции, которая сейчас наблюдается на этом счете. Вряд ли управляющий бездействует, скорее всего, он трудится, ищет возможности улучшить ТС.

 

Так что сравнивать эти счета не вполне корректно. Ну что такое вера в прогнозную ценность отношений Фибоначчи на рынке форекс. С чем ее можно сравнить? Наверное, с верой в уринотерапию. Бред ведь полный, но все равно верят. И книжки издают, и их читают. И ведь не просто книжки читают, а пьют эту урину, и некоторым даже, как говорят, действительно помогает.

Edited by Henadzi
Link to post
Share on other sites
Viper70
об использовании в торговле "метода Фибоначчи"

Это не говорит о том, что вас дурят. Любой индикатор при небольших доработках может зарабатывать. В чистом виде - нет конечно. Но никто о доработках не говорит :)

Link to post
Share on other sites
Henadzi
Это не говорит о том, что вас дурят. Любой индикатор при небольших доработках может зарабатывать. В чистом виде - нет конечно. Но никто о доработках не говорит :)

 

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.

 

А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в коктейле из антибиотиков.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
vencedor
Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.

 

А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в коктейле из антибиотиков.[/QUO

 

Работать то работает, но вот какая погрешность? 50% или больше?


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
boxior

Управу Привет..!) Жаль, конечно, что так идет график...но что-то мне подсказывает, что все обернется...! Это же не краткосрочная торговля..! Управ целиться на года-года..!!!

Link to post
Share on other sites
DJ-AMIGO

Тут все сравнивают ручников с роботами, однако надежность грамотно построенных роботов значительно превосходит любого ручника пусть даже с рекордным экспиренсом. Я имею ввиду эксклюзивные алгоритмы, а не ту требуху, коей в громадном количестве продается на сомнительных сайтах по форексу. Люди не хотят включить собственный мозг, а делают это всего лишь единицы. Причем авторский робот никогда не будет продан по известным причинам.

Link to post
Share on other sites
ZST_Group
Тут все сравнивают ручников с роботами, однако надежность грамотно построенных роботов значительно превосходит любого ручника пусть даже с рекордным экспиренсом. Я имею ввиду эксклюзивные алгоритмы, а не ту требуху, коей в громадном количестве продается на сомнительных сайтах по форексу. Люди не хотят включить собственный мозг, а делают это всего лишь единицы. Причем авторский робот никогда не будет продан по известным причинам.

 

Вот это правильная мысль! Хороший робот лучше хорошего трейдера!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...