Jump to content

Marlboro:4449("ForexTECHNO" - Mechanical)


Recommended Posts

Marlboro

Запущена новая улучшенная версия торгового портфеля.

Основное внимание было уделено максимизации стабильности, поэтому проектные характеристики портфеля несколько ниже изначально заявленных, но более реалистичные. Дополнительные детали предоставлю позже.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    73

  • Marlboro

    58

  • Ar0d

    35

  • WEALTHCRAFT

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, конечно, работа ведется. Результаты пока не очень красивые. И тому есть объяснение. Вряд ли вас такой ответ удовлетворит, но тем не менее… Отсутствие доходности обусловлено тем фактом, что дневная

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.   А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в к

Да, почему-то в последнее время бросается в глаза, как многие неплохие управляющие теряют равновесие или впадают в раздраженное состояние на форуме (если не исчезают совсем)... Видимо, это одно из тон

Posted Images

Marlboro

Уважаемые инвесторы,

 

В настоящий момент на всех счетах запущен обновленный торговый портфель. В ходе разработки данного портфеля главным приоритетом ставилась повышенная надежность в долгосрочной перспективе. Все дальнейшие модификации, направленные на максимизацию прибыли будут внедряться постепенно в рабочем порядке.

Системы, входящие в текущий портфель основываются на надежных алгоритмах, применяемых с 2006 года. Принципиально новые непроверенные алгоритмы на данный момент не применяются.

При расчете портфеля особое внимание было уделено повышению матожидания, что должно привести к снижению влияния плохих торговых условий на конечный результат торговли. В частности к снижению влияния проскальзываний при исполнении ордеров в условиях низкой ликвидности.

 

Ниже представлены статистические данные по текущему торговому портфелю. Данные представлены исходя из начального депозита равного $100000 при стандартном уровне риска.

 

График доходности без реинвестирования, ($)

post-19530-1404220963,4688_thumb.gif

 

График доходности без реинвестирования по годам, ($)

post-19530-1404220963,5494_thumb.gif

 

График доходности с реинвестированием по годам, (%)

post-19530-1404220963,589_thumb.gif

 

График просадки по глубине, (%)

post-19530-1404220963,6805_thumb.gif

 

График просадки по времени, (Количество дней)

post-19530-1404220963,7266_thumb.gif

 

Распределение доходности по месяцам, (%)

post-19530-1404220963,769_thumb.gif

 

Имею основания полагать, что данный портфель весьма надежен (чуть позже приведу обоснование) и имеет ресурс до нескольких лет. При этом, пересмотрев своё отношение к рискам, считаю текущие риски по счету несколько завышенными. Тем не менее, принял решение работать далее в приблизительном соответствии с изначально заявленными показателями.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Marlboro
Здравствуй, Мальборо. Ну так как там на счет прогнозов. Ты много рассказывал, что роботы... система... отслеживают вероятность... поэтому разные объемы на сделки. А я вижу что система обычного прорыва, притом глупая, так как когда входишь в сделку уже достаточно большое движение, и примерно в 70 процентах случаев попадаешь на коррекцию с минусом. Уж очень плохое мат. ожидание, когда минус, минус, минус (пример 21 марта - 2 апреля текущего года) , крайне редкий большой профит (который не покрывает минусовые позиции), и собираешь профиты по мелочам, как пример 2 апреля - 10 апреля. Мальборо, ты же с большим опытом, ты же должен понять что эта система твои счета в плюс не выведет!!!! Прошу обязательно прокомментировать, не отмалчивайся, спасибо.

 

Действительно в основном я специализируюсь на пробойных системах. Я посвятил много времени их разработке и оптимизации и имею большое количество наработок в этой области. Поэтому, по крайней мере, что касается моих алгоритмов, у меня имеется четкое понимание их потенциала. Я не испытываю какого либо творческого кризиса и недостатка идей, поэтому я спокойно продолжаю работать как обычно, ориентируясь на долгосрок, несмотря на прошлый неудачный период.

 

Поэтому для тех, кто постоянно предлагает мне помощь по части вывода счетов из просадки… пожалуйста не предлагайте мне подобную ахинею.

Особенно это касается разных “фирм” специализирующихся на выводе счетов из просадки, “команд” трейдеров с антикризисными методиками и тому подобной ереси.

 

Предыдущий неудачный период является следствием досадной ошибки связанной с одной “сырой” системой, которая как раз не имеет отношения к моим основным пробойным системам. Позже приведу детальный анализ за прошлый период – возможно, кому-то будет интересно.

 

За кажущейся простотой применяемые мной пробойные системы далеко не глупые как вы выражаетесь. Те наблюдения, которые вы сделали, касаются очень короткого временного интервала. Хотя кое в чем Вы определенно правы. Мои системы действительно дают малое количество положительных сделок. Для предыдущей версии портфеля количество прибыльных сделок составляло не более 42% от их общего числа. Для текущей версии портфеля количество прибыльных сделок увеличено почти до 46%. Поэтому применяемый мной торговый подход очень сложен в психологическом плане, но это не означает что он не прибыльный.

 

Алгоритмы, которые я использую, имеют очень высокую степень адаптивности и могут работать на многих рынках в самых разных условиях. В частности в ходе исследований используемых закономерностей я встречал в открытых источниках информацию о том, что подобный подход успешно тестировался некоторыми западными фондами на рынке американских акций со времен великой депрессии.

 

В настоящий момент я торгую только валютной парой EURUSD. И как доказательство высокой адаптивности и надежности применяемых торговых стратегий приведу тест текущего портфеля на другой валютной паре, например USDCHF, без каких либо оптимизаций.

 

График доходности текущего торгового портфеля для USDCHF без реинвестирования, ($):

post-19530-1404220970,548_thumb.gif

 

Очевидно, что у каждой торгуемой валюты имеются свои характерные особенности и для применения торговой системы на разных валютах требуется ее соответствующая оптимизация. Поэтому, на мой взгляд, удачный тест неоптимизированной торговой системы на другой валютной паре может свидетельствовать о ее высокой надежности даже несмотря на неидеальный график доходности.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Ruslan-investor

Добрый день, управляющий!

 

Написано много, красиво, по научному...но рисковый счет уже на грани закрытия 92,3% - один рисковый с деньгами инвесторов уже слит - может пора поработать в профит? убытки по сделкам всегда превышают прибыль.

 

Прошу не допустить слива и этого рискового счета:dozor::dozor::dozor:

Link to post
Share on other sites
RUDY
Прошу не допустить слива и этого рискового счета:dozor::dozor::dozor:

 

А толку то просить. Руслан ты еще здесь? До победного?

Link to post
Share on other sites
Iceberg

2 (два) года назад я закрыл полностью все памм-счета кроме одного рублевого счета, оставив на нем 660 наших вечнодеревянных рублей. Было это 02.04.2012. Сегодня у нас на дворе 29.04.2014. На счету 195 рублей. А так графики красивые :)

Link to post
Share on other sites
Ruslan-investor

Я до победного тут!((

Брат уже потерял 1,5 млн.руб. благодаря Мальборо..я вкладывался в 3раза меньше - теперь очень сильно жалею.

Но надежда умирает последней!Мальборо не подкачай!

Link to post
Share on other sites
Paukas
Я до победного тут!((

Брат уже потерял 1,5 млн.руб. благодаря Мальборо..я вкладывался в 3раза меньше - теперь очень сильно жалею.

Но надежда умирает последней!Мальборо не подкачай!

Брат то старший?

Link to post
Share on other sites
Radius
Я до победного тут!((

Брат уже потерял 1,5 млн.руб. благодаря Мальборо..я вкладывался в 3раза меньше - теперь очень сильно жалею.

Но надежда умирает последней!Мальборо не подкачай!

Может быть Вас это утешит, но можно посмотреть и с другой стороны: благодаря Мальборо, вы с братом не потеряли в разы больше, если бы торговали сами. Ну то есть, входной билет у трейдера тут в среднем в разы больше, чем у инвестора... А по потраченному времени и истраченным нервам - так и вообще гигантский разрыв... Вот от этого вас Мальборо уберег.

Link to post
Share on other sites
Ruslan-investor
Может быть Вас это утешит, но можно посмотреть и с другой стороны: благодаря Мальборо, вы с братом не потеряли в разы больше, если бы торговали сами. Ну то есть, входной билет у трейдера тут в среднем в разы больше, чем у инвестора... А по потраченному времени и истраченным нервам - так и вообще гигантский разрыв... Вот от этого вас Мальборо уберег.

 

Я сам торгую акциями. все ок и все знакомо. Валютный рынок не для меня. Брат не родной..

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Ruslan-investor

Мальборо на рисковом уже -93%%%!!!:Durak::Durak::Durak:

Не дай умереть счету :please:

Link to post
Share on other sites
Ruslan-investor

Что же ты делаешь!!! как отдыхать в Тайланде ты молодец, а как наладить все - так наплевал на всех?

Рисковый уже -94,5%!!!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ruslan-investor
Запущена новая улучшенная версия торгового портфеля.

Основное внимание было уделено максимизации стабильности, поэтому проектные характеристики портфеля несколько ниже изначально заявленных, но более реалистичные. Дополнительные детали предоставлю позже.

 

Думаю все видят что настроил ты все криво!

Link to post
Share on other sites
Ruslan-investor

Ну все отмучились..похоронил неудачник Мальборо рисковый счет..всем сочувствую кто рискнул инвестировать и поверил в слова уфимского земляка..:evihv::evihv::evihv::evihv::evihv::evihv:

Link to post
Share on other sites
HOBATOP
Ну все отмучились..похоронил неудачник Мальборо рисковый счет..всем сочувствую кто рискнул инвестировать и поверил в слова уфимского земляка..:evihv::evihv::evihv::evihv::evihv::evihv:

 

Но все равно, очень многим есть не только чему поучиться, но и на что равняться. Как минимум на время существования ПАММА, я не думаю что найдется более одного десятка ПАММ-счетов, со похожим возрастом в днях. Помню сам не мало времени посвятил изучению счетов уважаемого управляющего Marlboro.


Желаю всем счастья! 

Link to post
Share on other sites
Ruslan-investor
Но все равно, очень многим есть не только чему поучиться, но и на что равняться. Как минимум на время существования ПАММА, я не думаю что найдется более одного десятка ПАММ-счетов, со похожим возрастом в днях. Помню сам не мало времени посвятил изучению счетов уважаемого управляющего Marlboro.

 

Да после такого провала как просадил столько денег инвесторов - что было то было..история.."уважаемого" уже..ранее был

Link to post
Share on other sites
Vasilii29RUS

Привет мальборо случайно не ты торгуешь на betpamm?

Link to post
Share on other sites
kostia666
Но все равно, очень многим есть не только чему поучиться, но и на что равняться. Как минимум на время существования ПАММА, я не думаю что найдется более одного десятка ПАММ-счетов, со похожим возрастом в днях. Помню сам не мало времени посвятил изучению счетов уважаемого управляющего Marlboro.

 

не вижу на что тут равняться. главное результат а не возраст счета. вам есть разница просадить деньги за месяц или за три года? в конце концов все равно ноль

Link to post
Share on other sites
HOBATOP
не вижу на что тут равняться. главное результат а не возраст счета. вам есть разница просадить деньги за месяц или за три года? в конце концов все равно ноль

 

Да, Вы правы, конечный результат, как бы так мягче сказать, не утешителен, но все равно, посмотрите на ИКП за все время, а не мало(более 5 лет !), так вот ИКП у него не превысило значения в 30, а среднее где то 15-12. Да, что то у него работает не правильно или вообще не работает или перестало работать. Но управ не дилетант, кто знает с какие новые идеи и победы будут. Я думаю что проблема в названии, "Мальборо" как бы не благостный продукт, курение никого и никогда до добра не довело и счастливым не сделало, разве что кратковременно. Конечно же я понимаю что мне легко говорить, я не инвестировал ни цента ни в него, ни в кого бы то ни было другого(у меня просто нет такой финансовой возможности).


Желаю всем счастья! 

Link to post
Share on other sites
Ruslan-investor

Чего ты молчишь то, управ?нечего сказать..ты извинился бы хотя бы за рисковый..хороших парней подвел

Link to post
Share on other sites
Paukas
Чего ты молчишь то, управ?нечего сказать..ты извинился бы хотя бы за рисковый..хороших парней подвел

Управляющему не за что извиняться. Он вас предупреждал.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ruslan-investor
Управляющему не за что извиняться. Он вас предупреждал.

 

Предупреждал что новая торговая система и все будет ок?

Никто не спорит что инвестирование в Памм - это риск.

Link to post
Share on other sites
SidorOFF
Предупреждал что новая торговая система и все будет ок?

Никто не спорит что инвестирование в Памм - это риск.

 

Ну а за че тогда рвать волоса-то? Не угадал-проиграл-сам виноват.

Link to post
Share on other sites
kostia666

а при достижении какой минусовой отметки счет будет автоматически закрыт? или он может идти в минус до бесконечности?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
flashmkk

Уважаемые инвесторы,

 

В настоящий момент на всех счетах запущен обновленный торговый портфель. В ходе разработки данного портфеля главным приоритетом ставилась повышенная надежность в долгосрочной перспективе. Все дальнейшие модификации, направленные на максимизацию прибыли будут внедряться постепенно в рабочем порядке.

Системы, входящие в текущий портфель основываются на надежных алгоритмах, применяемых с 2006 года. Принципиально новые непроверенные алгоритмы на данный момент не применяются.

При расчете портфеля особое внимание было уделено повышению матожидания, что должно привести к снижению влияния плохих торговых условий на конечный результат торговли. В частности к снижению влияния проскальзываний при исполнении ордеров в условиях низкой ликвидности.

 

Ниже представлены статистические данные по текущему торговому портфелю. Данные представлены исходя из начального депозита равного $100000 при стандартном уровне риска.

 

График доходности без реинвестирования, ($)

attachicon.gif1/9/5/3/0/256665.attach

 

График доходности без реинвестирования по годам, ($)

attachicon.gif1/9/5/3/0/256666.attach

 

График доходности с реинвестированием по годам, (%)

attachicon.gif1/9/5/3/0/256667.attach

 

График просадки по глубине, (%)

attachicon.gif1/9/5/3/0/256668.attach

 

График просадки по времени, (Количество дней)

attachicon.gif1/9/5/3/0/256669.attach

 

Распределение доходности по месяцам, (%)

attachicon.gif1/9/5/3/0/256670.attach

 

Имею основания полагать, что данный портфель весьма надежен (чуть позже приведу обоснование) и имеет ресурс до нескольких лет. При этом, пересмотрев своё отношение к рискам, считаю текущие риски по счету несколько завышенными. Тем не менее, принял решение работать далее в приблизительном соответствии с изначально заявленными показателями.

"Данный портфель весьма надежен" !!!??? Здравствуй, управляющий. Ты еще жив??? Если да, то не понятно чем ты вообще занят?? и где ж твоя хваленая надежность?? По основному счету с 16 апреля показатель доходности с 42% упал до -13%. На форуме молчание, как я и говорил глупая система прорыва..., твоих отрекламированных корректировок системы в действии мы так и не увидели!! Мальборо, если живой, то действуй а не смотри со стороны обычным наблюдателем ну и конечно отпишись как ты умеешь))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...