Jump to content

Marlboro:4449("ForexTECHNO" - Mechanical)


Recommended Posts

Neznakomec
Сорри если не в тему или где-то чего-то не дочитал... (это мой первый опыт инвестирования и с компанией Альпари я вообще только начинаю работать!) Какова минимальная стартовая сумма для инвестирования в данный ПАММ? 30USD? Или я ошибся...

 

P.S. Любые ответы в виде ссылок регистраций в собственных партнёрских программах и т.п. и не относящиеся к заданному мной вопросу будут расцениваться как СПАМ с адекватным ответом на это! Не тратьте моё и своё время...

 

да, по текущей оферте 30 usd, 30% прибыли управляющему.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    73

  • Marlboro

    58

  • Ar0d

    35

  • WEALTHCRAFT

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, конечно, работа ведется. Результаты пока не очень красивые. И тому есть объяснение. Вряд ли вас такой ответ удовлетворит, но тем не менее… Отсутствие доходности обусловлено тем фактом, что дневная

Правильно. Продолжая аналогию с уринотерапией, если в мочу добавлять антибиотики, то пациент, вероятно, пойдет на поправку.   А "метод Фибоначчи" в зарабатывании играет такую же роль, как и моча в к

Да, почему-то в последнее время бросается в глаза, как многие неплохие управляющие теряют равновесие или впадают в раздраженное состояние на форуме (если не исчезают совсем)... Видимо, это одно из тон

Posted Images

Grivenik
Сорри если не в тему или где-то чего-то не дочитал... (это мой первый опыт инвестирования и с компанией Альпари я вообще только начинаю работать!) Какова минимальная стартовая сумма для инвестирования в данный ПАММ? 30USD? Или я ошибся...

 

 

Такую инфу (а также другую полезную для анализа ПАММ_а)можно найти по авард-ссылке под ником управляющего.:casha:

post-56911-1404215116,0868_thumb.png


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Marlboro
можно по-подробней о зулу пожалуйста

Посмотрите рейтинг управляющих на сайте компании ZuluTrade: http://zulutrade.com/

 

Мои счета:

http://zulutrade.com/TradeHistoryIndividual.aspx?pid=22155

http://zulutrade.com/TradeHistoryIndividual.aspx?pid=22163


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
alfaromeo

На сегодняшний день у вас пик доходности, есть ли смысл инвестировать прямо сейчас, или лучше дождаться просадки?

Link to post
Share on other sites
Marlboro
На сегодняшний день у вас пик доходности, есть ли смысл инвестировать прямо сейчас, или лучше дождаться просадки?

Реально сложный вопрос... Если бы знал наверняка что начнется просадка, то сам остановил бы торговлю. Вообще доходность за текущий месяц уже составила около 17%... тем не менее, статистика показывает, что может быть и 40%.

Вообще чисто статистически наилучшие дни для моих стратегий это понедельник и вторник (для текущей версии портфеля). В эти дни есть вероятность получения максимального дохода с минимальными рисками. Эту информацию так же можете использовать для принятия инвестиционных решений.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Aleks16

"Вообще доходность за текущий месяц уже составила около 17%"....

Поправьте если я неправильно считаю.........стоимость пая на 15.02-$329 на 14.03-$361.

(361-329)/329*100=9,7%

Link to post
Share on other sites
Pammin
"Вообще доходность за текущий месяц уже составила около 17%"....

Поправьте если я неправильно считаю.........стоимость пая на 15.02-$329 на 14.03-$361.

(361-329)/329*100=9,7%

 

Все верно, только дата начала должна быть 14.02.

14.02-$338

14.03-$361

(361/338-1)*100=6,8%

Link to post
Share on other sites
Borisov Vlad

управляющий написал, что за текущий месяц, то есть март; имелась в виду доходность от 1 марта, она составляет около 17%

Link to post
Share on other sites
Aleks16
управляющий написал, что за текущий месяц, то есть март; имелась в виду доходность от 1 марта, она составляет около 17%

Согласен, если с 1марта, то всё верно :agree:, признаю свою ошибку:)

Link to post
Share on other sites
Zeramor

Ув. управляющий, вопрос по 2м последним сделкам на зулу:

плавающая прибыль 100 пунктов, в результате минус 21 пункт. ситуацию в течении дня не отслеживал, на этом счету тоже была прибыль большая? хотя можно посмотреть по мониторингу...похожа ли эта ситуация на ту, когда была прибыль около 16% а в результате около нуля, и вы сказали что будете дорабатывать этот вопрос в советнике..работа ведется, или передумали?

Link to post
Share on other sites
WintKing

Сегодня с утра так день хорошо задался - прирост просто колоссальный, увы под конец дня откатились обратно...эх..будем верить завтра будет лучше ! удачного тренда !

Link to post
Share on other sites
Marlboro
Ув. управляющий, вопрос по 2м последним сделкам на зулу:

плавающая прибыль 100 пунктов, в результате минус 21 пункт. ситуацию в течении дня не отслеживал, на этом счету тоже была прибыль большая? хотя можно посмотреть по мониторингу...похожа ли эта ситуация на ту, когда была прибыль около 16% а в результате около нуля, и вы сказали что будете дорабатывать этот вопрос в советнике..работа ведется, или передумали?

Действительно в прошлый раз ситуация была похожей. На самом деле ничего экстраординарного в рамках текущей торговой стратегии не произошло. К сожалению такая ситуация имеет тенденцию повторяться…

Исследования в данном направлении постоянно ведутся, однако эффективного решения, однозначно решающего данную задачу пока нет.

Пока лишь все исследования показывают актуальность неизменного принципа эффективной биржевой торговли: “ДАВАЙТЕ ПРИБЫЛИ РАСТИ”. При этом любые методы преждевременной фиксации прибыли лишь ухудшают суммарный результат.

Сегодня с утра так день хорошо задался - прирост просто колоссальный, увы под конец дня откатились обратно...эх..будем верить завтра будет лучше ! удачного тренда !

Вылавливание больших профитов это составная часть текущей торговой стратегии! К сожалению, в каждой сделке имеется вероятностный элемент, который в этот раз сыграл не в нашу пользу. Будем надеяться, что в аналогичной ситуации в следующий раз расклад будет иным. Кстати, в этот раз потенциал доходности был очень высоким, думаю более 20% при благоприятном стечении обстоятельств, так что риск был более чем обоснован.


FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

Link to post
Share on other sites
Сократ

Уважаемый управляющий, как вы считаете, в связи с некоторым "хаосом" творящимся на рынке из-за событий в Японии не целесообразнее приостановить торговлю на некоторое время? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
gevser

В продолжение предыдущих трех постов. Насколько я понимаю, уважаемый Управляющий, в вашей торговле абсолютно не учитывается новостной фактор. Ведь когда ожидаются важные новости, рынок сильно трясет и может произойти действительно непредсказуемое -обидно снести стопы например. Не имеет ли смысл фиксировать хотя бы часть позиций перед новостями и вовремя форс-мажорных мировых событий.


Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже.

Link to post
Share on other sites
Commerce

Господа, давайте не будем советовать управляющему что делать. Мы ему доверились, предварительно изучив как человек работает. Если он будет слушать советы - это уже будет не его система. ИМХО.

Link to post
Share on other sites
Eugene12

Товарищи, да не морочьте голову управляющего своими советами.

Он пока делает свое дело профессионально! Спасибо ему!

И зачем спрашивать про не учет важных новостей?!!! Вы о чем уважаемый???

МТС протестирована за 10 лет и ВАЖНЫХ новостей за эти годы было достаточно! Все уже учтено))

Тем более что японская валюта в торговле на этом памме не используется.

Link to post
Share on other sites
Chizhik
В продолжение предыдущих трех постов. Насколько я понимаю, уважаемый Управляющий, в вашей торговле абсолютно не учитывается новостной фактор. Ведь когда ожидаются важные новости, рынок сильно трясет и может произойти действительно непредсказуемое -обидно снести стопы например. Не имеет ли смысл фиксировать хотя бы часть позиций перед новостями и вовремя форс-мажорных мировых событий.

Судя по моим наблюдениям,новостные факторы и форс-мажоры на систему управляющего никак не влияют,более того,чем больше движение,тем больший профит он может выловить.

Если я ошибаюсь,меня поправят.


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
gevser
Товарищи, да не морочьте голову управляющего своими советами.

Он пока делает свое дело профессионально! Спасибо ему!

И зачем спрашивать про не учет важных новостей?!!! Вы о чем уважаемый???

МТС протестирована за 10 лет и ВАЖНЫХ новостей за эти годы было достаточно! Все уже учтено))

Тем более что японская валюта в торговле на этом памме не используется.

 

Товарищ, неужелии Вы не понимаете, что это ФОРУМ - место, где люди, объединенные какой то идеей нормально обсуждают интересующие их вопросы, без истерики, конструктивно. Это не бездарное партсобрание недалеких времен. Наш Управляющий, кстати, спокойно и мне кажется без раздражения отвечает на все посты, прекрасно все понимая. Его никто не корит, не предъявляет претензий, не дергает. Он отвечает, когда у него есть время и желание это делать. И он точно не нуждается в "защите" здесь от "страшных" инвесторов. Теперь по поводу 10 лет и "все учтено" - звучит как советский лозунг :). Не может быть все учтено, ибо рынок постоянно меняется и Управляющий об этом сам говорил и постоянно совершенствует свою систему. И любой успешный трейдер делает также. Так что нет предела совершенству! У коллег прошу прощения за некоторое отступление от темы, но счел нужным ответить. Зачем тогда еще нужен форум?


Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже.

Link to post
Share on other sites
Eugene12

Уважаемый управляющий, кто из нас прав?))

Link to post
Share on other sites
artovnik

Расскажите, пожалуйста, почему первый год вы топтались на месте, и только потом начали зарабатывать?

Link to post
Share on other sites
Daniel Che

Здравствуйте уважаемый управляющий! Будьте добры, объясните ваше отношение к доллару как к валюте. Многие говорят сейчас о возможности её полного обесценивания. Думаете ли Вы открывать счет в другой валюте? Спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
Neznakomec
Здравствуйте уважаемый управляющий! Будьте добры, объясните ваше отношение к доллару как к валюте. Многие говорят сейчас о возможности её полного обесценивания. Думаете ли Вы открывать счет в другой валюте? Спасибо за ответ.

 

А разве не открыл? :)

https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/200059/

рублевый

https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/201582/

евровый

 

причём доходность практически симметрична на всех 3-х счетах, и ведёт счета неплохл в отличие от некоторых управляющих которые дополнительные счета ведут кое-как.

Link to post
Share on other sites
Daniel Che
А разве не открыл? :)

https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/200059/

рублевый

https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/201582/

евровый

 

причём доходность практически симметрична на всех 3-х счетах, и ведёт счета неплохл в отличие от некоторых управляющих которые дополнительные счета ведут кое-как.

 

Спасибо огромное! Я не знал. Но все-же интересует мнение по поводу доллара.

Link to post
Share on other sites
Daniel Che
Расскажите, пожалуйста, почему первый год вы топтались на месте, и только потом начали зарабатывать?

 

Согласен! Очень интересный вопрос.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...