Jump to content

Правила присвоения званий.


Принимаем такие правила?  

18 members have voted

  1. 1. Принимаем такие правила?

    • Да, принимаем как есть.
    • Надо немного доработать (предложу).
      0
    • Нет, нужно совсем другое.


Recommended Posts

Mr.Ava

А чё чуть шо сразу мины... :fingal:

И ваще... я про мины ничё не говорил... :casha:

:crazy::kto:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KOMENDANT

    26

  • New Guest

    13

  • |Alpari|

    12

  • PeaceDeath

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

или попросту: "кукла-" и "************-"  

Давайте сделаем 3 месяца, я не против.

просто не повезло что на тебе алгоритм сломали - аднака сам виноват - Неча было со Здесем ругацца - кагда Здесь посылает - лучче тихо пойти.

Posted Images

goI

А я я ЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! без моих 5ти копеек усё решили... предлагаю таку штуку - надо набрать в сумме 500 единиц... из них минимум по 100 - зеленых кирпичей, посещений личной страницы кандидатуры, и на выбор либо суток со дня регистрации либо постов, оставшихся 200 единиц надо набрать из перечисленного... может еще не поздно переиграть? И ежели человека кто из ТМщиков выдвинул то надо лиш 300 единиц...


.

Link to post
Share on other sites
goI
Вы меня простите, что в чужой монастырь со своим уставом.

Не претендуя на абсолютность знаний.

Насколько я понял из старой цитаты Ранна (см.вверху) звания делались в помощь форумянам, ну чтобы знать к кому обратиться.

Ну там - Умный - значит можно пожызни спрашивать

или - Программер на MQ - значит можно вопросы по советникам задавать

или - Знаток Фундаментала - понятно. и т.д.

 

Сейчас, насколько я понимаю, звания ничего не обозначают кроме длины пиписьки. У кого звание - тот завсегдатай и свой. У кого нет - тот незавсегдатай и чужой.

Хотя вроде бы и так видно рядом с аватаром.

Если человек 6 лет зарегистрирован и оставил 30К мессаг - врядле он тут чужой.

 

Ну ладно, пусть будет длина пиписьки. Но вы же теперь сами эту длину и дискредитируете, снижая уровень своих же требований. Мне казалось, что если чел со званием, то он хотя бы должен както дух форума поддерживать.

А получается что ни дух не поддерживаете, и звания раздаете.

 

Ну пришол в форум гоЙ. Зафлудил весь форум темами типа "как вы ко мне относитесь" и прочей муйней. Потом стал приставать ко всем - где звания раздают и дайте мне. Ну дали. Присвоили.

 

Мне казалось старожылы (себя к ним не отношу никак) должны были б осадить юношу - мол, слишком много внимания к себе требуешь, а вместо того, чтоб слегка осадить - вы ему еще и звание вручили.

 

Ну и где этот гоЙ теперь? Какой вклад он внес в жызнь форума? получил звание и слинял. То ли интерес пропал, то ли от инет зависимости вылечился, то ли просадил свой счет. хз что случилось.

 

Но гоЯ нет, зато есть дискредитация звания и легкость его получения.

Сорри что влез.

В подписи правда. по крайней мере сегодня так ощущаюсь.

звания нехочу.

ну шо я Вам скажу? я где то говорил что слиняю на 2 недельки... уж не думал что лично Вам в личку надо было запостить... лето понимаете ли... я по продажным девкам не шастаю да еще потом не пытаюсь им не заплатить по причине того что мои сделки ДЦ аннулировало... В отношение Вас мне непонятно что человек знающий смысл бумв ММВБ и прочие панты... до сих пор не в числе ТМщиков... тут 2 варианта - либо ему пофиг на это - тогда чего убогого гоЙя поминать всуе? либо хочецца да принципы - каб предложили со стороны... а я мол подумаю... так вот и расклад мой... предлагаю хуану занозину погоняло прибацать "Маэстро"... такой у Вас ныне выбор - либо отказаться скрипя зубами либо принять сее выдвижение от недостойного... Хе хе хек...

------------

такоць...

------------

уж звиняйте что ссылки на сообщения не постил - влом.


.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Aleskey

Я дико извиняюсь, но вопрос есть:

Могут ли модераторы добавить опрос в уже созданную мною ветку без опроса или же редактировать опросник после его создания?

 

Я к чему спрашиваю... есть такое вот желание - присвоить звание Thor.

НО! Пока есть только один вариант звания... так вот для начала создать ветку с обсуждением, а уже после в нее вставить опрос со званиями...


Нужно только выучиться ждать...

Link to post
Share on other sites
Thor
Я дико извиняюсь, но вопрос есть:

Могут ли модераторы добавить опрос в уже созданную мною ветку без опроса или же редактировать опросник после его создания?

 

Я к чему спрашиваю... есть такое вот желание - присвоить звание Thor.

НО! Пока есть только один вариант звания... так вот для начала создать ветку с обсуждением, а уже после в нее вставить опрос со званиями...

 

 

Ну вот, тревожите старого больного еврея)))


Мужчина, в полном расцвете сил!

Link to post
Share on other sites
Aleskey
Ну вот, тревожите старого больного еврея)))

Вас пока не спрашивают... )))


Нужно только выучиться ждать...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
PEKC

А почему нету опции чтобы голосовать в опросе? Или эту привелегию нужно еще заслужить? :)


Время всех нас рассудит ;-)

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
А почему нету опции чтобы голосовать в опросе? Или эту привелегию нужно еще заслужить? :)
Этот опрос закрыт и в нем могли голосовать только те, у кого уже есть звание.

С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Huan

А почему у меня есть звание, а я не могу голосовать?

Не буду кривить душой - это очень важный для меня вопрос, хочу иметь право голоса, как гражданин Грецыи или Рима!


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
LinaS
А почему у меня есть звание, а я не могу голосовать?

Не буду кривить душой - это очень важный для меня вопрос, хочу иметь право голоса, как гражданин Грецыи или Рима!

 

:shock:Я тоже не могу:smt017


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
А почему у меня есть звание, а я не могу голосовать?

Не буду кривить душой - это очень важный для меня вопрос, хочу иметь право голоса, как гражданин Грецыи или Рима!

 

:shock:Я тоже не могу:smt017

Пофиксил.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
LinaS
Пофиксил.

 

Фиксил..не фиксил...усе одно не могу проголосовать...вы там за меня проголосуйте...1 позиция:crazy:


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Фиксил..не фиксил...усе одно не могу проголосовать...вы там за меня проголосуйте...1 позиция:crazy:
А опрос в этой ветке закрыт уже )))

С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
LinaS
А опрос в этой ветке закрыт уже )))

 

ыыы...простите тупую...:smt044:smt044:smt044


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
Натулька

когда уже за звания деньги платить будут?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Sapphire

Доброго дня всем!

Уважаемая администрация, можно ли добавить в мое звание букофку "p" , чтобы получилось Sapphire? Заранее благодарю.)))


А вас, Деньги, я попрошу остаться!

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Доброго дня всем!

Уважаемая администрация, можно ли добавить в мое звание букофку "p" , чтобы получилось Sapphire? Заранее благодарю.)))

Готово!


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
Alfi
Готово!
а можно мне добавить в конце букву e

 

Link to post
Share on other sites
Saol

И мне тоже можно добавить - у.е.... на счёт тока. :roll:

Link to post
Share on other sites
Sapphire
Готово!

 

Спасибо!

:)


А вас, Деньги, я попрошу остаться!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
МЕДВЕБЫК

Я здесь новенький, но разрешите то же мнения выскажу - спасибо:flower2:

Какая то ерунда со званиями здесь происходит. Мне не нужна популярность, но то что у меня под ником фраза -"я здесь мимоходом", мне не нравиться. так как я планирую здесь остановиться на долго. хотя бы уж "новый человек" ну или ,что то в этом роде... а то так обозначили - как будто здесь и не ждут пополнения. типа того, что не задерживайтесь - идите отсюда.:3:

 

P/S/^ но как бы там не было - все равно не уйду:flower2:


Всё гораздо проще...:type_2:

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
...как будто здесь и не ждут пополнения. типа того, что не задерживайтесь - идите отсюда.

"Мнительный ты стал, Сидор... Ох, мнительный!" (с) :casha:

Link to post
Share on other sites
antiset
Я здесь новенький, но разрешите то же мнения выскажу - спасибо:flower2:

Какая то ерунда со званиями здесь происходит. Мне не нужна популярность, но то что у меня под ником фраза -"я здесь мимоходом", мне не нравиться. так как я планирую здесь остановиться на долго. хотя бы уж "новый человек" ну или ,что то в этом роде... а то так обозначили - как будто здесь и не ждут пополнения. типа того, что не задерживайтесь - идите отсюда.:3:

 

P/S/^ но как бы там не было - все равно не уйду:flower2:

 

хорошо...уговорили...мы готовы пойти Вам на встречу и изменить Ваш статус пребывания на форуме....Но Вы должны ответить на три любых наших вопроса....если согласны-милости просим...

:flower2:


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
МЕДВЕБЫК
хорошо...уговорили...мы готовы пойти Вам на встречу и изменить Ваш статус пребывания на форуме....Но Вы должны ответить на три любых наших вопроса....если согласны-милости просим...

:flower2:

 

Мне навстречу, 3 вопроса - это хорошо:flower2: согласен:3:


Всё гораздо проще...:type_2:

Link to post
Share on other sites
antiset

Вопрос первый-как на Ваш взгляд,стоит ли отдавать Курилы японцам?(только очень коротко,в двух словах).


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...