Jump to content

Правила присвоения званий.


Принимаем такие правила?  

18 members have voted

  1. 1. Принимаем такие правила?

    • Да, принимаем как есть.
    • Надо немного доработать (предложу).
      0
    • Нет, нужно совсем другое.


Recommended Posts

МЕДВЕБЫК
Вопрос первый-как на Ваш взгляд,стоит ли отдавать Курилы японцам?(только очень коротко,в двух словах).

 

А у вас полномочие есть - на присвоение звания:flower2:


Всё гораздо проще...:type_2:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KOMENDANT

    26

  • New Guest

    13

  • |Alpari|

    12

  • PeaceDeath

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

или попросту: "кукла-" и "************-"  

Давайте сделаем 3 месяца, я не против.

просто не повезло что на тебе алгоритм сломали - аднака сам виноват - Неча было со Здесем ругацца - кагда Здесь посылает - лучче тихо пойти.

Posted Images

antiset

за Ваш позитив решено досрочно и впорядке исключения вписать заветные буквы в статус....пользуйтесь и гордитесь....;)


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
МЕДВЕБЫК
за Ваш позитив решено досрочно и впорядке исключения вписать заветные буквы в статус....пользуйтесь и гордитесь....;)

 

ну вот совсем другое дело, мне большего и не надо:flower2: а что касается Курил , моё личное мнение - острова принадлежать должны по праву японцам:roll: не спрашивайте " почему ?" не смогу в двух словах объяснить без грубости, а грубить не котца:no:

 

З.Ы.: Без обид.


Всё гораздо проще...:type_2:

Link to post
Share on other sites
antiset

буковки как появились,так могут и исчезнуть....:1111483289:(шутко)

зы:к счастью,Ваше мнение в этом вопросе - факультативно...:crazy:

зы2: без обид))))))))))


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
.doc
Небольшое дополнение.

В связи с окончательной утратой "репутациями" своего изначального смысла вношу предложение о дифференциации этих штанов.

Никам с "репутацией" более 1 000 000 и стажем на форуме менее 3 месяцев - добавлять префикс "Надувной".

А никам с "репутацией" более 1 000 000 и стажем более 3 месяцев - "Резиновый". :roll:

 

или попросту: "кукла-" и "************-"

 

:roll:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
antiset
или попросту: "кукла-" и "************-"

 

:roll:

 

считаю уместным всеж заменить слово "гон-Дон" на "презерватив"....:crazy:

 

зы: приветики-спасибки:flower2:

Edited by antiset

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Варя
или попросту: "кукла-" и "************-"

 

:roll:

:rzhach::rzhach::rzhach:

я люблю тебя, лодочник! :crazy:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
goI
Небольшое дополнение.

В связи с окончательной утратой "репутациями" своего изначального смысла вношу предложение о дифференциации этих штанов.

Никам с "репутацией" более 1 000 000 и стажем на форуме менее 3 месяцев - добавлять префикс "Надувной".

А никам с "репутацией" более 1 000 000 и стажем более 3 месяцев - "Резиновый". :roll:

 

а что? уже есть такие? с лямом репы то...


.

Link to post
Share on other sites
goI
:rzhach::rzhach::rzhach:

я люблю тебя, лодочник! :crazy:

 

а че Вы ржете то... вот если взять нас с вами, 2дмд, ешшо 1...2 человек - и получиццо что нашу кампанию можно смело обозваць "************"... по баллам репы то... но... достаточно убрать из компании лиш... /не буду никого обижать и буду громоотводом сам/ гоЙя как сразу звание "************" всей шайке-лейке уже не даш... к чему бы это:crazy:...


.

Link to post
Share on other sites
antiset
а че Вы ржете то... вот если взять нас с вами, 2дмд, ешшо 1...2 человек - и получиццо что нашу кампанию можно смело обозваць "************"... по баллам репы то... но... достаточно убрать из компании лиш... /не буду никого обижать и буду громоотводом сам/ гоЙя как сразу звание "************" всей шайке-лейке уже не даш... к чему бы это:crazy:...

 

у людей перечисленных тобой цифры репы могут быть хоть 10 лямов....и это все равно будет мало.....:1111483289:

зы: приветики-спасибки:flower2:(ППЦ ЭТА ФРАЗА МЕНЯ ВЕСЕЛИТ ТАК ЧТО НУ ВООБЩЕ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!)

Edited by antiset

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
крутились хулахупы...
просто ты путаешь х** с трамвайной ручкой....конкретно в этом эпизоде...:crazy: у людей перечисленных тобой цифры репы могут быть хоть 10 лямов....и это все равно будет мало.....:1111483289:

зы: приветики-спасибки:flower2:(ППЦ ЭТА ФРАЗА МЕНЯ ВЕСЕЛИТ ТАК ЧТО НУ ВООБЩЕ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!)

 

приветики-спасибки! :flower2:

Могу сказать много раз. Мне легко. Я безрепный. :flower2:


не спрашивайте :no:

Link to post
Share on other sites
goI
зы: приветики-спасибки:flower2:(ППЦ ЭТА ФРАЗА МЕНЯ ВЕСЕЛИТ ТАК ЧТО НУ ВООБЩЕ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!)

а меня не веселит. даже как то местами не приятно... оно конешно может и прикольно со стороны смотреть как к нормальному мужику трется в автобусе непонятно что, родившееся мужского полу... но когда эти "приветики-спасибки" то тут то там... да ешшо тебе глазки строят... неее... эт меня напрягает...


.

Link to post
Share on other sites
крутились хулахупы...
а меня не веселит. даже как то местами не приятно... оно конешно может и прикольно со стороны смотреть как к нормальному мужику трется в автобусе непонятно что, родившееся мужского полу... но когда эти "приветики-спасибки" то тут то там... да ешшо тебе глазки строят... неее... эт меня напрягает...

 

Приветик-спасибки! :flower2:

 

Опять трутся? Мерзкие.Теперь в автобусе? Что за судьба у Вас. То на парковке, то в автобусе. Сладкий Вы для них! :roll:

 

:flower2:


не спрашивайте :no:

Link to post
Share on other sites
LinaS
:smt043:smt043:smt043

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
goI
Приветик-спасибки! :flower2:

 

Опять трутся? Мерзкие.Теперь в автобусе? Что за судьба у Вас. То на парковке, то в автобусе. Сладкий Вы для них! :roll:

 

:flower2:

 

да... мерзкие... трутса... крутятса... хулахупы одним словом...


.

Link to post
Share on other sites
antiset
а меня не веселит. даже как то местами не приятно... оно конешно может и прикольно со стороны смотреть как к нормальному мужику трется в автобусе непонятно что, родившееся мужского полу... но когда эти "приветики-спасибки" то тут то там... да ешшо тебе глазки строят... неее... эт меня напрягает...

 

Гой,вот за что тебя уважаю так это за твой веселый нрав!!!

а насчет приветиков-спасибок-ну....этож всегда смешно...когда действительно дорогие многим вещи тупо пошлятся и обесцениваются...тут ведь как-все люди в основном занятЫе...бывают набегами...и иногда оч важно услышать привет и спасибо от близкого по духу или просто симпатичного тебе человека....и ответить взаимностью...т.е. отдать другому по сути единственно тут возможное-свое внимание и одобрение...а вместо этого- обезличенно-слащаво-безразличное-фальшивое-....приветики-спасибки(я б еще добавил чтоб смешней было:приветики-спасибки-иди на х*й:flower2:)....ну разве не смешно????:crazy:по-моему очень!!!!

зы:2 крутятся..... надеюсь тебе не надо объяснять что я не про тебя говорил,а про само явление...


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
goI

меня бесит еще вот что. теперешняя молодежная мода. когда у девах пузо голое при низких температурах... ну ведь рожать же девке потом... дуры одним словом. сопливые дуры. а парни... есть такой сорт пацанов которые носят джинсы "слегка" приспущенные. когда на такое "приветики-спасибки" смотриш спереди - хочется или по рылу дать или подсказать адрес магазина где продают подтяжки. когда иззади - такое впечатление что человек обкакалсо... мода... ну шо тут грить "звезда в шоке"... мля... а по поводу продолжения спасибок с иди на х"й... это скорее не так... это как в магазине продавщица тебе мило улыбается, тоже "чего изволите", "спасибки"... как то так... служебно вынужденный тон общения... а тут... НЕ ДУШЕВНО... ПОДДЕЛЬНО... И НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО!!!. ты его по уху а он/она/оно в ответ "приветики - спасибки"...


.

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

А при чем тут правила присвоения званий?


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
Варя
меня бесит еще вот что. теперешняя молодежная мода. когда у девах пузо голое при низких температурах... ну ведь рожать же девке потом... дуры одним словом. сопливые дуры. ...

гоЙ.......мода давно изменилась, а ты всё недоволен...:crazy: уже давно не "носят голое пузо"....:crazy:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
goI
гоЙ.......мода давно изменилась, а ты всё недоволен...:crazy:уже давно не "носят голое пузо"....:crazy:
ну... это пока морозы... а так, в наших краях, носюць...

.

Link to post
Share on other sites
.doc
Говно вопрос )))) Первый пошел... :roll:

Встречаем: победитель форума альпари в супертяжелом весе:

 

 

............НАДУВНОООЙЙЙ ВАД!!!....... :jim-bayan:

 

Это ж пи*дец как опасно для здоровья. Три раза пришлось проморгаться, пока разделял эти цифры воздушными - нет, не поцалуями, - запятыми, чтобы прочеть. Так и подвывих хрусталика получить несложно. А когда так кругом будет - ослепнуть, да и только. Тут дело уже более высокого порядка - национальный проект "Здоровье" под угрозой. Я обеспокоен.

 

:smt105

 

Ув, Администрация.

 

Упростим работу калькуляторов в головах граждан, придайте репе вид пачки Керенок:

 

1 000 Х (...)

 

И пущай себе отслюнявливаются рулоны туалетной бумаги.

Edited by .doc
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
.doc

не поваляешь, не поешь...

 

то есть не так.

 

не мытьем, так катаньем!..

 

не не так...

 

кручу верчу запутать хочу!

 

все не то.

 

Короче скажу прямо: теперь ***оскорбление*** набирается обычным флудом? :Dнапример, бессмысленными картинками ни о чем

Edited by Igonter
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Vova Neputin

предлагаю еще одно ужесточающее условие. пока человек таможне не докажет что наторговал в Альпари хотя бы 10 лотов совокупными - НИ ДАВАЦЬ НИФИГА!!! вот...


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
GTA

А что это даёт-звание,все посты читать утомительно.


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
x-man

Интересно, а если проголосовало 40% за, 35% воздержалось и еще 25% против, а вариантов звания лишь одно, то что будет тогда? Как бы больше половины за, чем против, но все же нету >51% абсолютного большинства.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...