Jump to content

Демо-счета


Sergey Chumarov

Recommended Posts

|Альпари|
Пытаюсь работать на МТ5- демо.

Не могу найти котировки золота, индекса доллара и многих валютных пар. Вы ими не занимаетесь?

Для отображения металлов необходимо найти инструменты XAUUSD и XAGUSD

График при изменении таймфрейма ведёт себя странно, при дневном - нормального вида, при переключении на Н4 - левая часть остаётся в дневном формате, а правая становится растянутой часовой? Думал история котировок не скачана, но не нашел в МТ5 кнопки скачать историю!!!

Как эти вопросы в МТ5 можно вылечить?

Попробуйте скачать новую версию программы и переустановить терминал.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    146

  • Anton_L

    76

  • Support

    52

  • fy73

    50

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все демо-счета активны в течение 14-ти дней, если не было ни одного подключения к счету. Если Вы один раз за 14 дней авторизуетесь на демо-счете в торговом терминале, счет будет оставаться активным.

Таки нашел причину неоткрытия, третью: 1. ... 2. ... 3. В Windows 10 64bit новый счет в Метатредере регистрируется только при запуске от учетной записи Администратора. А я ломился из-под учетн

Уважаемые клиенты, вчера в течении дня на демо НДД тестировалось новое ПО, сбои в исполнении ордеров и частичное отсутствие связи могло быть связано именно с этим. К сожалению корректировка ордеров

Posted Images

Santa Loss

Уважаемая компания Альпари.

 

Прошу более серьёзно относиться к задаваемым Вам вопросам. А то после Вашей рекомендации:

Попробуйте скачать новую версию программы и переустановить терминал.
у меня затёрлись разметки почти половины валют. Но при этом изображение на одном графике как и раньше слева дни справа часы. Сравните внимательно Рис1 и Рис2 слева и справа от желтой линии.

 

А также посмотрите Рис3, внимательно, и скажите как выполнить Вашу рекомендацию:

Для отображения металлов необходимо найти инструменты XAUUSD и XAGUSD

post-64026-1404213326,0416_thumb.jpg

post-64026-1404213326,3022_thumb.jpg

post-64026-1404213326,5397_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уважаемая компания Альпари.

Прошу более серьёзно относиться к задаваемым Вам вопросам. А то после Вашей рекомендации:

у меня затёрлись разметки почти половины валют. Но при этом изображение на одном графике как и раньше слева дни справа часы. Сравните внимательно Рис1 и Рис2 слева и справа от желтой линии.

Так как проблема у Вас локальная, я посоветовал Вам решить её локально.

MetaTrader5 - тестовая площадка, терминал постоянно дорабатывается и очевидно, что некоторые параметры могли не сохраниться.

Более того, для решения этой проблемы посоветую Вам полностью стереть термина, так как установка поверх старой, к сожалению, вряд ли приведет к результату.

А также посмотрите Рис3, внимательно, и скажите как выполнить Вашу рекомендацию:

Вы зашли немного не в то меню.

Чтобы найти металлы необходимо нажать правой мыши кнопкой на любом инструменте в обзоре рынка, выбрать пункт меню - символы, в появившемся окне выбрать папку Metals и выбрав необходимый инструмент нажать показать.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Huan
По этому, если Вы заметили нестабильную работу или какие либо проблемы на демо сервере, просим Вас написать в этой ветке, указав:

 

 

  • описание проблемы
  • логин
  • время возникновения проблемы (по МТ)
  • используемый датацентр
  • версию операционной системы, включая сервис пак
  • желательно выдержку из лога терминала

 

описание проблемы - не срабатывают никакие отложенные ордера по СФД фьючерсам - ни стопы, ни тейки. При этом рыночные ордера срабатывают. После достижения стоп или тейк цены ордер начинает гореть желтым цветом, и горит так до тех пор, пока его не закроешь. Один ордер провисел так двое суток.

 

логин - 2264544

 

время возникновения проблемы - дня 3, а то и 5 назад

 

используемый датацентр - cv.mt4demo

 

версию операционной системы, включая сервис пак - Виндовс 7 Профешнл, сервиспака нет, легальная операционка , шла в комплекте с компьютером НР

 

желательно выдержку из лога терминала - пожалуйста.

На этом логе видно, что ордер шорт нефти имеет тейк 84.375, а текущая цена - 84.15

И видно, как я закрываю его по рыночной цене.

 

Когда достигает стоп или тейк, в логах ничего не видать.

18:47:32 '2264544': close order #71619411 sell 0.10 #QMK0 at 86.150 sl: 87.900 tp: 84.375 at price 84.150

18:47:32 '2264544': request was accepted by server

18:47:32 '2264544': request in process

18:47:33 '2264544': order #71619411 sell 0.10 #QMK0 at 86.150 sl: 87.900 tp: 84.375 closed at price 84.150

 

Это был пример, как не сработал тейк.

Теперь такой же пример, как не сработал стоп

 

18:47:19 '2264544': close order #71267189 sell 0.10 #SK0 at 955.50 sl: 971.50 tp: 939.50 at price 983.50

18:47:19 '2264544': request was accepted by server

18:47:20 '2264544': request in process

18:47:20 '2264544': order #71267189 sell 0.10 #SK0 at 955.50 sl: 971.50 tp: 939.50 closed at price 983.50

 

Здесь вообще смешно . Ордер был открыт в прошлую пятницу, а стоп -цена была достигнута позавчера. Вот он позавчера не сработал, вчера не сработал , и сегодня не сработал, я махнул рукой, и закрыл его


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Huan

По-прежнему продолжаю закрывать руками все ордера на СФД фьючах, несмотря на то, что они перешагивают стопы и тейки.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Support
По-прежнему продолжаю закрывать руками все ордера на СФД фьючах, несмотря на то, что они перешагивают стопы и тейки.

Проверьте, сейчас должно все работать корректно.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Huan

Да, спасибо! Сегодня wk0 закрылся по тейку! Ура! Спасибо!


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Yax

Ордера не открываются... в чем дело?

Link to post
Share on other sites
Krrot
Ордера не открываются... в чем дело?

 

Возможно при авторизации Вы использовали пароль инвестора, поэтому кнопка Новый ордер недостпна.

Для оперативного решения данного вопроса свяжитесь пожалуйста с сотрудниками нашей компании с помощью чата или по телефону 8-800-200-01-31.

Link to post
Share on other sites
Yax

2 Krrot: Спасибо за совет, проблема сама собою исчезла )

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
pupirikin

Здравствуйте! У меня таже проблема с графиками, что и у Santa Loss

В MetaTrader5 при изменении периода графика он меняется только после 15.06.2009. До этого все бары остаются дневными и никак не меняются. Переустановка не помогает. Это так и должно быть или это ошибка какая-то?

Link to post
Share on other sites
Krrot
Здравствуйте! У меня таже проблема с графиками, что и у Santa Loss

В MetaTrader5 при изменении периода графика он меняется только после 15.06.2009. До этого все бары остаются дневными и никак не меняются. Переустановка не помогает. Это так и должно быть или это ошибка какая-то?

 

 

Уточните пожалуйста:

1) какая у Вас версия терминала?

2) откуда Вы его скачиваете?

Если Вы скачивали терминал до 30.04.2010, то скачайте пожалуйста последнюю версию терминала.

Link to post
Share on other sites
Huan
описание проблемы - не срабатывают никакие отложенные ордера по СФД фьючерсам - ни стопы, ни тейки. При этом рыночные ордера срабатывают. После достижения стоп или тейк цены ордер начинает гореть желтым цветом, и горит так до тех пор, пока его не закроешь. Один ордер провисел так двое суток.

 

логин - 2264544

 

время возникновения проблемы - дня 3, а то и 5 назад

 

используемый датацентр - cv.mt4demo

 

версию операционной системы, включая сервис пак - Виндовс 7 Профешнл, сервиспака нет, легальная операционка , шла в комплекте с компьютером НР

 

желательно выдержку из лога терминала - пожалуйста.

На этом логе видно, что ордер шорт нефти имеет тейк 84.375, а текущая цена - 84.15

И видно, как я закрываю его по рыночной цене.

 

Когда достигает стоп или тейк, в логах ничего не видать.

18:47:32 '2264544': close order #71619411 sell 0.10 #QMK0 at 86.150 sl: 87.900 tp: 84.375 at price 84.150

18:47:32 '2264544': request was accepted by server

18:47:32 '2264544': request in process

18:47:33 '2264544': order #71619411 sell 0.10 #QMK0 at 86.150 sl: 87.900 tp: 84.375 closed at price 84.150

 

Это был пример, как не сработал тейк.

Теперь такой же пример, как не сработал стоп

 

18:47:19 '2264544': close order #71267189 sell 0.10 #SK0 at 955.50 sl: 971.50 tp: 939.50 at price 983.50

18:47:19 '2264544': request was accepted by server

18:47:20 '2264544': request in process

18:47:20 '2264544': order #71267189 sell 0.10 #SK0 at 955.50 sl: 971.50 tp: 939.50 closed at price 983.50

 

Здесь вообще смешно . Ордер был открыт в прошлую пятницу, а стоп -цена была достигнута позавчера. Вот он позавчера не сработал, вчера не сработал , и сегодня не сработал, я махнул рукой, и закрыл его

 

Проблема вернулась

Номер счета тот же, проблема та же.

 

73095526 sell #CK0 - не сработал тейк на 356.50, хотя цена по аску была равна 353.75

 

72953473 buy#WK0 - не сработал стоп на 969 , хотя цена по аску была 964.25

 

Естестенно, все это не шпили и не прочие выбросы - ордера добрых полчаса горели желтым


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
pupirikin
Уточните пожалуйста:

1) какая у Вас версия терминала?

2) откуда Вы его скачиваете?

Если Вы скачивали терминал до 30.04.2010, то скачайте пожалуйста последнюю версию терминала.

to Krrot

Скачал программу уже по вашей ссылке (билд 270 от 29.04.2009), предварительно начисто снес предыдущую версию. Проблема не решилась: по паре eurousd все бары вплоть до 11.06.2009 включительно -- дневные, независимо от выбора периода. Изменяются с 12.06.2009 до настоящего времени. Эта же проблема появилась и у другого человека на другом компьютере.

Link to post
Share on other sites
Support
to Krrot

Скачал программу уже по вашей ссылке (билд 270 от 29.04.2009), предварительно начисто снес предыдущую версию. Проблема не решилась: по паре eurousd все бары вплоть до 11.06.2009 включительно -- дневные, независимо от выбора периода. Изменяются с 12.06.2009 до настоящего времени. Эта же проблема появилась и у другого человека на другом компьютере.

Да, подтверждаем, что источник этих данных сам сервер. Проблему решаем.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Support
Да, подтверждаем, что источник этих данных сам сервер. Проблему решаем.

Судя по всему, проблема не в сервере, а в терминале, он отображает одновременно на графике данные за различные временные интервалы, хотя на минутках кроме минутных данных других быть не должно. Будем связываться с разработчиками.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Shot-7

Здравствуйте! Только сегодня перебои со связью с вашим сервером, журнал выдаёт это;

2010.05.05 14:07:10 Network '3033207': terminal synchronized with Alpari NZ Limited

Link to post
Share on other sites
Support
Здравствуйте! Только сегодня перебои со связью с вашим сервером, журнал выдаёт это;

2010.05.05 14:07:10 Network '3033207': terminal synchronized with Alpari NZ Limited

Не совсем понятно о чем речь, "terminal synchronized" - синхронизация истории котировок, в мт5 это делается автоматически, это как раз говорит что связь с сервером есть.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Shot-7

Не ту строку скопировал наверное, она вероятно была предыдущая. Далее буду точнее. Пока всё в порядке.

МТ5 очень хорош, единственно - выход новостей с отставанием от реального времени. Надеюсь это только в демо-версии, как и у других. Мой реальный счёт пока в ModernFopex, скоро к вам.

Link to post
Share on other sites
Support
Не ту строку скопировал наверное, она вероятно была предыдущая. Далее буду точнее. Пока всё в порядке.

МТ5 очень хорош, единственно - выход новостей с отставанием от реального времени. Надеюсь это только в демо-версии, как и у других. Мой реальный счёт пока в ModernFopex, скоро к вам.

Если вы про кратковременный перебой со связью, то да, вчера сервер MT5-Demo перезагружали, перерыв в работе составил около 5 минут.

На счет новостей - на демо счетах новости всегда поступают с задержкой 30 минут. Реал-тайм только на реальных счетах.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Huan

Напоминаю про

https://alpariforum.com/post1851007-113.htm

 

Локализовал проблему, уточняю.

Нефть-газ открывается-закрывается нормально. И "руками", с рынка, и отложками, все ок.

А вот агро (соя, пшеница, кукуруза) - никак. ни отложками, ни руками. Речь о майских контрактах ck0 sk0 wko

При достижении уровня отложенника загорается желтым и горит, ничего не происходит.

При попытке закрыть - котировки бегают , окно бегает, но пишет - "Ордер принят.....Нет цены". И так постоянно.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Huan

Друзья мои, вы меня простите. Но захуана такой демо-счет, в котором НИКАК нельзя закрыть сделку? Уже которые сутки.

Это уже безобразие какое-то.

Хоть сервис и бесплатный.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Друзья мои, вы меня простите. Но захуана такой демо-счет, в котором НИКАК нельзя закрыть сделку? Уже которые сутки.

Это уже безобразие какое-то.

Хоть сервис и бесплатный.

Уточните пожалуйста логин, номер позиции и тип демо - счета, а так же инструмент по которому не закрывается позиция.

Напоминаю, что для оперативного решения вопроса необходимо обращаться в Чат.

Link to post
Share on other sites
Huan

счет 1330643 - демоклассик

widexs.mt4demo

#ck0 - 73095526

#sk0 - 72953473

#wk0 - 73095636

 

За чат спасибо, не знал, что в чат можно с демо-проблемами демо-счета. Завтра схожу.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

За чат спасибо, не знал, что в чат можно с демо-проблемами демо-счета. Завтра схожу.

Вопрос решили?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...