Jump to content

Демо-счета


Sergey Chumarov

Recommended Posts

|Альпари|
А как сделать чтобы он сохранял. Или у всех так.
Попробуйте запускать MT от имени администратора. Edited by kadet2002
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    146

  • Anton_L

    76

  • Support

    52

  • fy73

    50

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все демо-счета активны в течение 14-ти дней, если не было ни одного подключения к счету. Если Вы один раз за 14 дней авторизуетесь на демо-счете в торговом терминале, счет будет оставаться активным.

Таки нашел причину неоткрытия, третью: 1. ... 2. ... 3. В Windows 10 64bit новый счет в Метатредере регистрируется только при запуске от учетной записи Администратора. А я ломился из-под учетн

Уважаемые клиенты, вчера в течении дня на демо НДД тестировалось новое ПО, сбои в исполнении ордеров и частичное отсутствие связи могло быть связано именно с этим. К сожалению корректировка ордеров

Posted Images

Takashi

Здравствуйте. Тестировал систему на демо и столкнулся со следующей проблемой. При попытке открыть позицию по EURUSD получаю ответ "Торговля запрещена", тогда как по другим инструментам в этом терминале все прекрасно работает и открывается. На другом демо-счете в другом терминале (тоже Альпари), все работатет в штатном режиме.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Здравствуйте. Тестировал систему на демо и столкнулся со следующей проблемой. При попытке открыть позицию по EURUSD получаю ответ "Торговля запрещена", тогда как по другим инструментам в этом терминале все прекрасно работает и открывается. На другом демо-счете в другом терминале (тоже Альпари), все работатет в штатном режиме.

Уточните пожалуйста Ваш логин, каким объемом открываете позицию.

Попробуйте открыть другой демо-счет.

Желательно приложить скрин.

Link to post
Share on other sites
Takashi

2623119, скрин приложить затруднительно, потому что сейчас ситуация нормализовалась. Вот кусок из лога:

 

18:11:18 '2623119': order buy 3.00 EURUSD opening at 1.38175 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]

18:11:20 '2623119': instant order buy 3.00 EURUSD at 1.38181 sl: 0.00000 tp: 0.00000

18:11:21 '2623119': order buy 3.00 EURUSD opening at 1.38181 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]

18:11:22 '2623119': instant order buy 3.00 EURUSD at 1.38180 sl: 0.00000 tp: 0.00000

Демо микро, но объем до 5 лотов допустим. Так что... Вообще интересно из-за чего может быть такая ситуация на демо-сервере.

 

=====

Оригинально, форум вместо времени смайлики выводит.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
2623119, скрин приложить затруднительно, потому что сейчас ситуация нормализовалась. Вот кусок из лога:

У Вас микро - демо счет. На нем существует ограничение в 5 лотов по одному инструменту.

У Вас открыто уже 3 лота по паре EURUSD, именно поэтому он и не дает Вам открыть следующую сделку.

Link to post
Share on other sites
Takashi

Спасибо за ответ, я тоже уже разобрался :) Сорри за беспокойство.

Link to post
Share on other sites
rvv

здравствуйте.

 

счёт 2599757 demo-classic.

При прогоне эксперта в тестере стратегий при попытке открыть 201 позицию (200 открытых позиций уже висят) выходит ошибка:

"ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS 148 Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером."

 

Можно ли снять это ограничение для тестера стратегий?

 

пасиба

Link to post
Share on other sites
Semafor

Счет 3055211 на MT5, с пятницы не обновляются графики по некоторым инструментам, например EURUSD и USDJPY. По AUDUSD нормально.

Link to post
Share on other sites
Support
здравствуйте.

 

счёт 2599757 demo-classic.

При прогоне эксперта в тестере стратегий при попытке открыть 201 позицию (200 открытых позиций уже висят) выходит ошибка:

"ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS 148 Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером."

 

Можно ли снять это ограничение для тестера стратегий?

 

пасиба

 

Тестер стратегий берет данные из настроек сервера. На демо сервере стоит ограничение в 200 открытых ордеров. Снять это ограничение отдельно для какого либо счета нельзя.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Support
Счет 3055211 на MT5, с пятницы не обновляются графики по некоторым инструментам, например EURUSD и USDJPY. По AUDUSD нормально.

 

Решаем этот вопрос совместно с разработчиками. Как проблема будет решена, отпишемся тут.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Graanul

Доброго!

Использую МТ4 демо. Пытаюсь загрузить историю котировок 1 мин глубиной 310 000 баров. Закачивается, но присутствует несколько дырок: 12.03-29.03.2010, 07.05.-08.07.2010 и 23.07-05.08.2010. Ту же картину наблюдаем и по паре GBPUSD. Как исправить этот глюк?

Спс

post-70957-1404214325,112_thumb.gif

Edited by Graanul
Link to post
Share on other sites
Support
Доброго!

Использую МТ4 демо. Пытаюсь загрузить историю котировок 1 мин глубиной 310 000 баров. Закачивается, но присутствует несколько дырок: 12.03-29.03.2010, 07.05.-08.07.2010 и 23.07-05.08.2010. Ту же картину наблюдаем и по паре GBPUSD. Как исправить этот глюк?

Спс

 

Cудя по скриншоту вы используете для работы терминал компании Metaquotes. И соответственно качаете данные с их архива котировок. Вам нужно скачать наш терминал т.к. адрес сервера "Архива котировок" жестко прописывается в клиентском терминале, установить его, и после этого загрузить данные. Они закачаются с нашего Сервера. Только что проверили, у нас пробелов в истории нет.

Edited by kadet2002

С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Graanul
судя по скриншоту вы используете для работы терминал компании Metaquotes. И соответственно качаете данные с их архива котировок. Вам нужно скачать наш терминал т.к. адрес сервера "Архива котировок" жестко прописывается в клиентском терминале, установить его, и после этого загрузить данные. Они закачаются с нашего Сервера. Только что проверили, у нас пробелов в истории нет.

Спасибо. Заработало

Edited by kadet2002
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Benvenutto

Непонятные перебои с работой сервера - выдает сообщение "Общая ошибка", котировки не идут, ордер выставить не удается.

Но при этом интернет работает нормально - выход на другие сайты - легко. И такие отключение случаются периодически. С чем это связано?

Link to post
Share on other sites
alex1978

Подскажите, когда уже наконец-то сделаете нормальную связь на демосчетах?

Просто ужас какой-то! Демо альпари категорически непригоден для тестирования систем!

Постоянно пропадает связь!

Link to post
Share on other sites
goforit

Скажите пожалуйста, а на реальных счетах в Альпари тоже так связь может пропасть? Я на демо неделю осваиваюсь и связь бывает изредка на пару секунд пропадает. Но сегодня рекорд, уже минут 10 нет связи. Это совсем плохо, хорошо что деньги не настоящие, а то я бы очень расстроился.

Link to post
Share on other sites
alex1978
Скажите пожалуйста, а на реальных счетах в Альпари тоже так связь может пропасть? Я на демо неделю осваиваюсь и связь бывает изредка на пару секунд пропадает. Но сегодня рекорд, уже минут 10 нет связи. Это совсем плохо, хорошо что деньги не настоящие, а то я бы очень расстроился.

10 минут-это цветочки:crazy:У них уже с полгода невыносимо на демо что-то тестировать. И такие обрывы связи уже стали нормой.

Хотя ещё полгода назад , если и случались обрывы то не такие длительные и не так часто.

Link to post
Share on other sites
paravoz

по поводу ошибак в терминале куда !!!???аууууууу админы!!

 

что за сервис!!!!)))))

 

ни кого!!)))у меня был открыт демо счет 2770515 сегодня а он при торговле,стал у меня реальным!!!))))ну как показывает терминал,даже 45 рублей на нем!!!что зафигня

и связь пропадает на демо!!!!

 

это типо нормально что ли!!??

 

ну ты попробуй реал открой!!говворят на реале нет таких проблем!ну я торговал небыло покрайней мере!

 

ладно пойду я отсюда видать похер всем!!зашел раз за пол года а работать ни кто не хочет тут!!!!

 

глюки у вас на демке АЛЬПАРИШНИКИ!!!работать надо над ошибками,все жалуються как по ветке посмотреть а вам пофиг ,делаю какие то новые счита и так далее!!!на кухнее ну вы камедианты!!!!

Edited by kadet2002

:ora:
Link to post
Share on other sites
BAHbKA

Мдя. Счас красиво так пропала связь минут на 10. Как раз когда я решил подтянуть стопы. Связь восстановилась, но цена уже откатилась к этому моменту и стопы сработали старые. В итоге прибыль в 2,5-3 раза меньше. А параллельно открытый терминал конкурентов работал без сучка без задоринки. Вот и думай, стоит-ли доверять компании Альпари настоящие деньги :no:

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

Напоминаю, что форум не является оперативным способом решения вопросов. Чтобы уточнить информацию по счету свяжитесь пожалуйста с нами по телефону единой справочной службы - 8-800-200-01-31 или с помощью чата.

 

По сути вопроса, сегодня в течении дня была сделана принудительная перезагрузка сервера.

Связь была восстановлена в течении нескольких минут.

Link to post
Share on other sites
kazakov.v
...По сути вопроса, сегодня в течении дня была сделана принудительная перезагрузка сервера.

Связь была восстановлена в течении нескольких минут...

 

И так раза три-четыре :crazy:


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
И так раза три-четыре :crazy:

Вы ошибаетесь.

Link to post
Share on other sites
Паша

Вопрос про демо Мт5.

Я работаю за проси сервером, который пропускает 80 и 443 порты.

Скачал дистрибутив, начинаю устанавливать, спрашивает настройки пркси, вожу все тоже самое, что в Мт4 (все должно работать) и ничерта.

Какой IP и порт у демо МТ5?

У демо метаквота есть порт 443 с ним я связаться смог путем банального переноса заархивированной папки МТ5 с компа где прокси нету. С демо мт5 альпари такой фокус не прошел.

В чем может быть дело?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Вопрос про демо Мт5.

Я работаю за проси сервером, который пропускает 80 и 443 порты.

Скачал дистрибутив, начинаю устанавливать, спрашивает настройки пркси, вожу все тоже самое, что в Мт4 (все должно работать) и ничерта.

Какой IP и порт у демо МТ5?

У демо метаквота есть порт 443 с ним я связаться смог путем банального переноса заархивированной папки МТ5 с компа где прокси нету. С демо мт5 альпари такой фокус не прошел.

В чем может быть дело?

Последний дистрибутив должен работать через 443.

А устанавливаться через 80.

Link to post
Share on other sites
Semafor
Счет 3055211 на MT5, с пятницы не обновляются графики по некоторым инструментам, например EURUSD и USDJPY. По AUDUSD нормально.

Опять нет обновления с пятницы, теперь по всем инструментам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...