Jump to content

Пишу на заказ - советники, индикаторы, скрипты и др.


БорисMQL4

Recommended Posts

FxWudu

Нужно было реализовать очень сложный механизм внутри тестера стратегий, обращался минимум к 15 программистам, которые опытно владели MQL4 и MQL5, и у которых свои конторы по написанию всевозможных скриптов, советников, индикаторов и т.д. но НИ ОДИН не смог сделать - сразу отказывались, говорили что это НЕРЕАЛЬНО реализовать. И только Борис без никаких проблем сделал эту работу за вполне адекватную цену. Всё чётко, именно так, как я и задумывал изначально. Борис способен решать сверхсложные задачи, в чём я убедился на своём опыте. Круче профессионала я не встречал.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • БорисMQL4

    91

  • Alexandr111

    7

  • pamamerica

    6

  • Nazon_Finance

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые трейдеры!   Все кому необходима качественная и эффективная помощь программиста, пожалуйста, обращайтесь. Я занимаюсь разработкой, модификацией и последующим сопровожде

Хочу поблагодарить Бориса, за качественное написание советника. Все сделано четко по тех.заданию, быстро и, что немаловажно, дешево. Всем советую. Со своим огромным колличеством идей буду обращаться,

Спасибо! Обращайтесь снова.

БорисMQL4
Нужно было реализовать очень сложный механизм внутри тестера стратегий, обращался минимум к 15 программистам, которые опытно владели MQL4 и MQL5, и у которых свои конторы по написанию всевозможных скриптов, советников, индикаторов и т.д. но НИ ОДИН не смог сделать - сразу отказывались, говорили что это НЕРЕАЛЬНО реализовать. И только Борис без никаких проблем сделал эту работу за вполне адекватную цену. Всё чётко, именно так, как я и задумывал изначально. Борис способен решать сверхсложные задачи, в чём я убедился на своём опыте. Круче профессионала я не встречал.

Спасибо!

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
БорисMQL4

Решаю задачи любой сложности, качественно и эффективно.

 

Обращайтесь.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
rRavik

Борис, благодарю за работу ... качественно и ответственно! ... Обстоятельный код с подробнейшими комментариями, полная реализация сложной задачи без подробного ТЗ с моей стороны - просто подарок за такие деньги!

...

Сам заказ - http://www.mql5.com/ru/job/4630/Unprocessed


Мне нечего сказать миру ...

Link to post
Share on other sites
runehaem

Советник был написан в точности по ТЗ, так как я хотел, спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
БорисMQL4
Борис, благодарю за работу ... качественно и ответственно! ... Обстоятельный код с подробнейшими комментариями, полная реализация сложной задачи без подробного ТЗ с моей стороны - просто подарок за такие деньги!

...

Сам заказ - http://www.mql5.com/ru/job/4630/Unprocessed

Спасибо!

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
БорисMQL4
Советник был написан в точности по ТЗ, так как я хотел, спасибо!

Спасибо!

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Kolob

Я вот не обращался к нескольким специалистам, как то сразу на Бориса попал! Сразу же получил что хотел. Отличная многофункциональная программа, работает безукоризненно!

 

Так держать! Удачи и всего всего!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
БорисMQL4
Я вот не обращался к нескольким специалистам, как то сразу на Бориса попал! Сразу же получил что хотел. Отличная многофункциональная программа, работает безукоризненно!

 

Так держать! Удачи и всего всего!

Спасибо!

 

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
БорисMQL4

Пишу на заказ - советники' date=' индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала [/font']MetaTrader 4.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
sistems

Уважаемый Борис огромное спасибо за советник который дйствительно сделан очень проффесионально точно как я вас и просил .Отдельно примного благодарен за то что спустя 2 года вы мне восстановили потерянный мной советник .

 

Если мне нужен будет еще советник то я к Борису и всем советую.

Link to post
Share on other sites
Nazon_Finance

Борис, проверьте почту пожалуйста.


С уважением, Олег.

Link to post
Share on other sites
Nazon_Finance

В очередной раз благодарю Вас за отлично выполненную работу. Быстро, качественно, 100%-е "попадание" с первого раза, никаких проволочек и нареканий. Спасибо. Успехов!


С уважением, Олег.

Link to post
Share on other sites
БорисMQL4
Уважаемый Борис огромное спасибо за советник который дйствительно сделан очень проффесионально точно как я вас и просил .Отдельно примного благодарен за то что спустя 2 года вы мне восстановили потерянный мной советник .

 

Если мне нужен будет еще советник то я к Борису и всем советую.

Спасибо!

 

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
БорисMQL4
В очередной раз благодарю Вас за отлично выполненную работу. Быстро, качественно, 100%-е "попадание" с первого раза, никаких проволочек и нареканий. Спасибо. Успехов!

Спасибо!

 

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
БорисMQL4

Пишу на заказ - советники' date=' индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала [/font']MetaTrader 4.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
БорисMQL4

Советники, индикаторы, скрипты - на заказ.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
57-miracle
Советники, индикаторы, скрипты - на заказ.

 

Моё задание - http://www.mql5.com/ru/job/8489

Возьмётесь ? Я пока не определился с исполнителем, хотя их 9-ть...

 

Максимум 35-40 кредитов.


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
БорисMQL4
Моё задание - http://www.mql5.com/ru/job/8489

Возьмётесь ? Я пока не определился с исполнителем, хотя их 9-ть...

 

Максимум 35-40 кредитов.

Спасибо!

 

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Nazon_Finance

Борис, проверьте пожалуйста почту.


С уважением, Олег.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
manul-13

Борис, выйдите, пожалуйста в скайп

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
БорисMQL4

Советники, индикаторы, скрипты для МТ4.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
VARIATOR

Борис лучший программист ! Пишет все качественно , выполняет самую сложную работу за которую не берутся и не умеют другие . Спасибо вам Борис вы грамотный программист , а главное всегда выполняете четко что от вас требуется )

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
Борис лучший программист ! Пишет все качественно , выполняет самую сложную работу за которую не берутся и не умеют другие . Спасибо вам Борис вы грамотный программист , а главное всегда выполняете четко что от вас требуется )

 

Ого! Человек даже зарегистрировался специально, чтобы написать положительный отзыв именно на этом форуме. Бориска, ну не работает уже этот приём :329:

Предложи лучше нам гербалайф =))))


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
VARIATOR

Да я зарегался специально , потому как хочу Борису уважение оказать , меня зовут Дима, может какие-то контактные данные дать раз не верите ?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...