Jump to content

Пишу на заказ - советники, индикаторы, скрипты и др.


БорисMQL4

Recommended Posts

garun

спасибо Борису за своевременное и качественное исполнение заказа))

работаю с ним уже 3 года...ни одного нарекания))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • БорисMQL4

    91

  • Alexandr111

    7

  • pamamerica

    6

  • Nazon_Finance

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые трейдеры!   Все кому необходима качественная и эффективная помощь программиста, пожалуйста, обращайтесь. Я занимаюсь разработкой, модификацией и последующим сопровожде

Хочу поблагодарить Бориса, за качественное написание советника. Все сделано четко по тех.заданию, быстро и, что немаловажно, дешево. Всем советую. Со своим огромным колличеством идей буду обращаться,

Спасибо! Обращайтесь снова.

pamamerica

Здравствуйте Борис, Написал Вам ЛС ответьте пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
БорисMQL4

Здравствуйте Борис, Написал Вам ЛС ответьте пожалуйста.

Приветствую!

Спасибо за обращение, уже ответил вам в ЛС.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
pamamerica

Приветствую!

Спасибо за обращение, уже ответил вам в ЛС.

В течении нескольких дней постараюсь подготовить тех задание и вышлю на почту. будем сотрудничать)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
pamamerica

Здравствуйте Борис, тех задание отправил, проверьте почту пожалуйста, жду ответа.

Link to post
Share on other sites
БорисMQL4

Здравствуйте Борис, тех задание отправил, проверьте почту пожалуйста, жду ответа.

Приветствую!

 

Тех.задание принял, занимаюсь изучением.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
pamamerica

Борис, благодарю вас за работу. Советник выполнен качественно, за приемлемые деньги и в сжатые сроки. В будущем буду обращаться к Вам еще.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
БорисMQL4

Борис, благодарю вас за работу. Советник выполнен качественно, за приемлемые деньги и в сжатые сроки. В будущем буду обращаться к Вам еще.

Спасибо!

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
vacus

Добрый день уважаемые форумчане и просто гости ресурса! Хочу выразить свою благодарность Седову Борису за профессиональный подход к делу. Качество программирования на высоте. Иногда приходится "допиливать" отдельные моменты, но это зависит не только от кодера, но и от того насколько точно и понятно вы излагаете, тех. задание. При этом если есть ошибки со стороны программирования, все исправляется в рамках одного заказа, без каких - либо препинаний и проволочек. Хотите качественный код в своем советнике и профессиональный подход к делу, обращайтесь к Седову Борису.Рекомендую. С уважением Андрей.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
БорисMQL4

Добрый день уважаемые форумчане и просто гости ресурса! Хочу выразить свою благодарность Седову Борису за профессиональный подход к делу. Качество программирования на высоте. Иногда приходится "допиливать" отдельные моменты, но это зависит не только от кодера, но и от того насколько точно и понятно вы излагаете, тех. задание. При этом если есть ошибки со стороны программирования, все исправляется в рамках одного заказа, без каких - либо препинаний и проволочек. Хотите качественный код в своем советнике и профессиональный подход к делу, обращайтесь к Седову Борису.Рекомендую. С уважением Андрей.

Спасибо!

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Barbarigo

Хочу публично отметить превосходную подготовку программиста Бориса Седова. Очень хороший соиетник который у меня работал с 2008 года поссле смены ряда билдов,начал потихоньку отмирать. Борис его реанимировал меньше чем за 2 суток, очень обязательный и грамотный молодой человек. Рекомендую обращаться.

Барбариго Георгий Владимирович

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
va02

Написал в скайп, жду ответа.

Link to post
Share on other sites
БорисMQL4

Приветствую!

Уже ответил на ваше сообщение.
 


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
БорисMQL4

Приветствую!

Принял тех.задание, занимаюсь изучением.
 

  • Thanks 1

Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
Иван М.

Приветствую!

 

Принял тех.задание, занимаюсь изучением.

 

Спасибо за быстрый ответ!

Займусь подготовкой подробного тех.задания и вышлю Вам.

С уважением,

Иван.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
БорисMQL4

Хочу публично отметить превосходную подготовку программиста Бориса Седова. Очень хороший соиетник который у меня работал с 2008 года поссле смены ряда билдов,начал потихоньку отмирать. Борис его реанимировал меньше чем за 2 суток, очень обязательный и грамотный молодой человек. Рекомендую обращаться.

Барбариго Георгий Владимирович

Спасибо!

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Alebastr312

Приветствую! У меня такой вопрос, если советник сливает, можно в нём прописать параметры открытия сделки в место BUY чтоб открывал Sell и наоборот, пытался самостоятельно проделать , советник вообще не открывает ордера... Кто разбирается можете проконсультировать???

Link to post
Share on other sites
БорисMQL4

Приветствую! У меня такой вопрос, если советник сливает, можно в нём прописать параметры открытия сделки в место BUY чтоб открывал Sell и наоборот, пытался самостоятельно проделать , советник вообще не открывает ордера... Кто разбирается можете проконсультировать???

Приветствую!

Да, это можно реализовать.

Присылайте советник и тех.задание на мой e-mail.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
MrSan

 Привет всем! Хочу выразить благодарность Программисту Борису Седову, за написанный советник! Специалист, с реальным понятием трейдинга и знанием своего дела. Рекомендую!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
БорисMQL4

 Привет всем! Хочу выразить благодарность Программисту Борису Седову, за написанный советник! Специалист, с реальным понятием трейдинга и знанием своего дела. Рекомендую!

Спасибо!

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
Ляксей

Пару слов в благодарность Борису!!!  Кроме  того что очень путёвых программист , у Бориса очень терпеливый подход к клиенту. Язык на котором разговаривают программист и все остальные разный. И зачастую некоторые понимания не совпадают. Человек очень и очень терпеливый.  Подсказывает, добавляет , перепроверяет.  У меня есть с чем сравнить. у некоторых как: ''Тестирование 3 дня и иди лесом. '' А ведь нюансов масса. Всех благ!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ИМН

Борис, написал на почту.


Лёгкие деньги бывают только там же, где и бесплатный сыр.

Link to post
Share on other sites
БорисMQL4

Спасибо за обращение.
Уже ответил по E-mail.
 


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
БорисMQL4

Пару слов в благодарность Борису!!!  Кроме  того что очень путёвых программист , у Бориса очень терпеливый подход к клиенту. Язык на котором разговаривают программист и все остальные разный. И зачастую некоторые понимания не совпадают. Человек очень и очень терпеливый.  Подсказывает, добавляет , перепроверяет.  У меня есть с чем сравнить. у некоторых как: ''Тестирование 3 дня и иди лесом. '' А ведь нюансов масса. Всех благ!!!

Спасибо!

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...