Jump to content

Пишу на заказ - советники, индикаторы, скрипты и др.


БорисMQL4

Recommended Posts

EHOT
условия простые...находим флет....по определенным параметрам...на середине рисуем линию....когда цена выше линии ставим стоп селл...цена ниже бай стоп...если пошли в просадку после определенного количества пунктов...играем по треду...отбиваем предпологаего лося ....ну там еще замарочен несколько....

Так советник должен сам находить флет.

А чего там отбивать...если 1п всего :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • БорисMQL4

    91

  • Alexandr111

    7

  • pamamerica

    6

  • Nazon_Finance

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые трейдеры!   Все кому необходима качественная и эффективная помощь программиста, пожалуйста, обращайтесь. Я занимаюсь разработкой, модификацией и последующим сопровожде

Хочу поблагодарить Бориса, за качественное написание советника. Все сделано четко по тех.заданию, быстро и, что немаловажно, дешево. Всем советую. Со своим огромным колличеством идей буду обращаться,

Спасибо! Обращайтесь снова.

Прохоров Сергей
Так советник должен сам находить флет.

А чего там отбивать...если 1п всего :)

советник сам найдет флет.....как что отбивать ....?а если пойдем в просадку в сторону СЛ...? вот по тренду и будем отбивать просадку...ну типа с локом будем работать....Алексей пообещал помощь....может что вместе и придумаем....

Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
EHOT
советник сам найдет флет.....как что отбивать ....?а если пойдем в просадку в сторону СЛ...? вот по тренду и будем отбивать просадку...ну типа с локом будем работать....Алексей пообещал помощь....может что вместе и придумаем....

Ну хорошо если так.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
ROMAN G

Спасибо за отлично выполненную работу! Заказывал советник. Все сделано быстро и качественно! Очень доволен работой! Борис профи свого дела!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Huan

У меня пока что негатив по Борису. Связался вчера с ним по скайпу, Борис сказал - мол, присылай техзадание, я изучу и скажу цену. Я именно это и сделал - послал техзадание на мыло.

С тех пор прошли сутки :smt102

Я так не люблю, я привык к другому стилю.

У нас на работе штрафуют, если на емейл клиента не отвечено в течение 10 минут.:1111483289:

Причем ответ по существу не обязателен.

Вполне достаточно ответить клиенту таким образом:

"Здравствуйте, получил Ваш емейл, спасибо. По существу вопроса отвечаю, что на решение проблемы у меня уйдет два часа (дня, месяца), Я Вам пришлю пути выхода из ситуации такого-то числа"

 

То есть не обязательно за 10 минут решить вопрос, но за 10 минут надо дать понять клиенту, что ты его не кинул и ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ответить , когда ему ждать ответа по существу.

 

Я лично считаю подобную манеру - хорошим тоном в любой отрасли человеческой деятельности. И жду подобного от всех здравомыслящих и порядочных людей.

Это - нормальный деловой стиль, при котором понятно, что люди берегут не только свое время, но и время своих партнеров.

 

Того же самого я ждал и от Бориса.

"Техзадание получил, оценю трудозатраты за час (день, неделю, месяц , год)".

Ждал, но не дождался.

 

Если на оценку стоимости работы потребовались сутки, то сколько же уйдет на саму работу? :smt102

Борис, ау!

[03/22/2011 11:57:33] Я: Борис, привет, нужен индикатор хорошо сделанный

[03/22/2011 11:58:59] Борис: Приветствую!

подготовьте подробное описание и отправляйте на e-mail: ****@yandex.ru

[03/22/2011 11:59:08] Борис: после изучения сообщу точную цену

[03/22/2011 12:00:02] Я: Ага, 10 минут, он простой, но я хочу чтобы был платный, т.к. пользуюсь постоянно....ждите

[03/22/2011 12:16:51] Я: послал мыло с *****@gmail.com жду ответа

[03/22/2011 12:18:10] Борис: ок.. после изучения сообщу цену

[03/22/2011 12:18:44] Я: ага, спасибо. надоело калькулятором считать, убиваю немеряно времени на это :(

[03/22/2011 12:19:09] Борис: ясно..

[03/22/2011 12:23:16] Я: ок, жду

 

Прошли ровно сутки. Борис,

Я снимаю свой заказ. Мне не нужен программист, пусть он даже самый гениальный, от которого я не могу в течение суток узнать цену работы. Ни хотя бы объяснения причин задержки.

 

 

Edited by Capman

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Huan

Вчера Борис связался со мной и сказал, что сильно занят, но как только освободится, он сделает, что надо.

Это - верный поступок.

Жаль только, что Борис сразу этого не сказал, тогда бы и впечатление было другое, и осадка бы не осталось.

 

Ну типа - "Я сейчас занят, могу заняться твоим советником через N дней - потерпишь?"

Если бы ТАКОЙ ответ был получен сразу при контакте, вполне могло оказаться, что я бы сказал - да нивапрос, потерплю.

Дело не в советнике копеечном, а дело в осадке, который хоть и уменьшился, но все равно остался.

Надеюсь, в будущем Борис учтет мои замечания, считаю, что они вполне справедливы.

С приветом и наилучшими пожеланиями ко всем, Хуан.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
zedsergei

апт

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
OnGoing

Борис, благодарю за отлично выполненную работу по написанию советника. Код качественный, все работает в точном соответствии с ТЗ. Цены за работу вполне приемлемые.

 

С уважением, Игорь

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
БорисMQL4
Борис, благодарю за отлично выполненную работу по написанию советника. Код качественный, все работает в точном соответствии с ТЗ. Цены за работу вполне приемлемые.

 

С уважением, Игорь

 

Спасибо! Обращайтесь снова!


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
aicbank

Борис спасибо ещё раз!

Как всегда Вы великолепно справились с задачей!

Обязательно закажу у Вас ещё изготовить советников по ТЗ!

С уважением Илья!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
БорисMQL4
Борис спасибо ещё раз!

Как всегда Вы великолепно справились с задачей!

Обязательно закажу у Вас ещё изготовить советников по ТЗ!

С уважением Илья!

 

 

Спасибо. Обращайтесь снова!


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
danil/danil

В очередной раз выражаю благодарность Борису за написанного советника. Восхищен его мастерством!!!

Link to post
Share on other sites
Edvardas

Спасибо, Борис,

 

Очень доволен работой над индикатором для МТ4. Работа выполнена быстро, четко и точно по заданию.Буду сотрудничать и в будущем.

 

С уважением,

 

Edvardas

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
БорисMQL4
В очередной раз выражаю благодарность Борису за написанного советника. Восхищен его мастерством!!!

 

Спасибо! обращайтесь еще))


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
БорисMQL4
Спасибо, Борис,

 

Очень доволен работой над индикатором для МТ4. Работа выполнена быстро, четко и точно по заданию.Буду сотрудничать и в будущем.

 

С уважением,

 

Edvardas

Спасибо!

 

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
viktor476

БорисMQL4, возможно ли реализовать индикатор - аналог сайта myfxbook, и какая примерная стоимость этой работы?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
danil/danil

Спасибо за работу Борис. Отлично!! Будем дальше сотрудничать!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
БорисMQL4
Спасибо за работу Борис. Отлично!! Будем дальше сотрудничать!!

Спасибо! Обращайтесь!


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Alexandr111

Борь , нужна модернизация советника , ни как не достучусь на почте, может на каникулах :)

Link to post
Share on other sites
Naem

Ну что же, написал Боре, надеюсь и для меня он сотворит чудо советника с помощью чудо рук и чудо шаблона. :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Ig.Kirilov

Борис, огромное спасибо за работу! Все быстро, четко, корректно, адекватно. Есть планы на серьезную работу. Обязательно обращусь снова.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
БорисMQL4
Борис, огромное спасибо за работу! Все быстро, четко, корректно, адекватно. Есть планы на серьезную работу. Обязательно обращусь снова.

 

Спасибо! Обращайтесь снова


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
garun

Борис делает хорошую работу за демократичные деньги.Сотрудничаю с ним недавно,но за столь короткий срок он сделал 2 отличных индюка.

есть профессионалы еще на этой земле!

Спасибо тебе ,Боря за твою работу!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
БорисMQL4
Борис делает хорошую работу за демократичные деньги.Сотрудничаю с ним недавно,но за столь короткий срок он сделал 2 отличных индюка.

есть профессионалы еще на этой земле!

Спасибо тебе ,Боря за твою работу!

 

Спасибо! Обращайтесь снова!


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
БорисMQL4
Ну что же, написал Боре, надеюсь и для меня он сотворит чудо советника с помощью чудо рук и чудо шаблона. :)

Спасибо!

 

Обращайтесь снова.


Пишу на заказ — советники, индикаторы, скрипты и другое ПО для терминала MetaTrader 4.
Сделать заказ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...