Jump to content

проблема счет открыт личный вхожу, мета нет


Recommended Posts

limpopo

Здравствуйте у меня возникла проблема при открытии микро в личный кабинет могу войти в мета трейдере нет, пишет неверный счет ввожу все правильно, что делать?

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Здравствуйте у меня возникла проблема при открытии микро в личный кабинет могу войти в мета трейдере нет, пишет неверный счет ввожу все правильно, что делать?

Уточните, пожалуйста, Ваш логин и название сервера, которое Вы указываете при авторизации в MT?


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
limpopo

Название сервера а где его указывать и какой нужен? логин 407833

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Название сервера а где его указывать и какой нужен? логин 407833

При авторизации в терминале выбирайте меню "файл", далее "логин". В этом меню указывайте Ваш логин 407833, пароль и сервер Alpari-Micro2.

post-50720-1404212156,7689_thumb.png


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

В случае, если такого сервера нет в списке, введите его вручную:

212.65.93.11

62.213.101.144

72.26.216.12


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
XPort39

Таже самая проблема, вышеописанное не помогло, счет 408012. Туда ещё деньги должны прийти внутренним переводом.

Link to post
Share on other sites
D_nis
Таже самая проблема, вышеописанное не помогло, счет 408012. Туда ещё деньги должны прийти внутренним переводом.

 

Дело в том, что при авторизации Вы неверно указываете пароль.

Попробуйте скопировать пароль из письма, отправленного на Вашу электронную почту после открытия счета, и вставить его в поле пароль в Metatrader4.


C уважением, Денис

Компания «Альпари»

Link to post
Share on other sites
XPort39
Дело в том, что при авторизации Вы неверно указываете пароль.

Попробуйте скопировать пароль из письма, отправленного на Вашу электронную почту после открытия счета, и вставить его в поле пароль в Metatrader4.

 

Пароль на почте и изначальный пароль который я вводил индентичны, как можно получить новый пароль? Или легче зарегистрироваться заново?

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Пароль на почте и изначальный пароль который я вводил индентичны, как можно получить новый пароль? Или легче зарегистрироваться заново?

В случае, если баланс Вашего счета сейчас нулевой и у Вас возникли какие-либо проблемы с паролем, то процедура открытия нового счета проще, чем процедура восстановления пароля к МетаТрейдеру.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Trinity
Пароль на почте и изначальный пароль который я вводил индентичны, как можно получить новый пароль? Или легче зарегистрироваться заново?

 

Пароль, который прислали при открытии счета на Вашу регистрационную электронную почту является изначальным. Если Вы не меняли пароль после открытия счета, то он остался изначальным (указанным в письме при открытии счета).

 

 

Восстановить пароль для входа на счетаalpari.classic и alpari.micro в MetaTrader 4 можно двумя способами:

 

  • 1. Приехать с паспортом в ближайший к Вам офис Компании «Альпари» и заполнить заявление на восстановление пароля.
  • 2. Прислать на наш электронный почтовый ящик [email protected] или по факсу (495) 727-17-70 подписанное заявление и копию паспорта. Также, необходимо указать свой телефонный пароль (в случае соответствующего запроса).

Если Вы не пополняли счет и не производили ни каких торговых операций на нем, то для удобства можете открыть новый счет.


С уважением, Наталья

Клиентский отдел

Компания «Альпари»

Link to post
Share on other sites
XPort39

Спасибо, деньги благополучно снял, сейчас открою новый счет.

Link to post
Share on other sites
XPort39

Зарегистрировал, таже самая ситуация, в личный кабинет заходит в метатрейдер нет. Метатрейдер на старый счет заходит, на новые нет.

Дело в том, что была утерена симка, на новый номер телефона зарегистрировать счет не получается (в личный кабинет заходит в мета нет).

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Зарегистрировал, таже самая ситуация, в личный кабинет заходит в метатрейдер нет. Метатрейдер на старый счет заходит, на новые нет.

Дело в том, что была утерена симка, на новый номер телефона зарегистрировать счет не получается (в личный кабинет заходит в мета нет).

Вы точно указываете сервер Alpari-Micro2?


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
XPort39

Спасибо, ip помогли на этот раз.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...