Jump to content

Formula FX


Генерал Специфичный

Recommended Posts

Генерал Специфичный
Помню, что пробовал зарегистрироватся в экспрессе и автоинформатор цивры сообщал, а в рейтинге себя не вижу. :) Кто знает почему?

Если уточните Ваш логин, то выясним причину.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    248

  • Хэнкок

    176

  • a19

    164

  • Sayanmobil

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть подозрение, что один из лидеров 237 тура входит в группу взаимосвязанных счетов :          

" - Красиво плывут!   - Кто?   - Вон та группа в полосатых купальниках."

Здравствуйте! Данные участники будут дисквалифицированы на основании пункта 2.4 правил конкурса. Благодарим Вас за внимательность.

Posted Images

ukr.man
Если уточните Ваш логин, то выясним причину.

 

Логин MT: 413766


Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

Link to post
Share on other sites
t. Volume
Мы хотим удовлетворить желания всех клиентов. Будем разрабатывать самые разные конкурсы. icon14.gif

Старый конкурс возможно будем модернизировать.

 

Лучше не надо старый конкурс сильно модернизировать.

А то, опять будет куча накладок, постоянные исправления алгоритмов подсчета, ошибки в рейтингах и т.п.

Оставьте старый конкурс как есть; по крайней мере основную его идею и параметры, по которым подсчитываются рейтинги.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Логин MT: 413766

Боюсь, что данный логин не зарегистрирован на участие в конкурсе. Можете пройти регистрацию прямо сейчас.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
ukr.man
Боюсь, что данный логин не зарегистрирован на участие в конкурсе. Можете пройти регистрацию прямо сейчас.

 

Странно, автоинформатор продиктовал цифры, а сайт подблагадорил за регистрацию :)) На эту неделю ещё попадаю?


Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

Link to post
Share on other sites
ukr.man
Боюсь, что данный логин не зарегистрирован на участие в конкурсе. Можете пройти регистрацию прямо сейчас.

 

Повторно зарегистрировался, и повторно меня поздравили :) Пропустите для участия в эту неделю?


Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Повторно зарегистрировался, и повторно меня поздравили :) Пропустите для участия в эту неделю?

Теперь Ваш счет отражается в базе счетов, зарегистрированных в конкурсе Micro Express. В случае если в момент сегодняшнего ролловера эквити Вашего счета будет удовлетворять условиям минимального депозита для участия в конкурсе, то Вы попадете в расчет рейтинга.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
ukr.man

Ура :) Спасибо.

 

Теперь Ваш счет отражается в базе счетов, зарегистрированных в конкурсе Micro Express. В случае если в момент сегодняшнего ролловера эквити Вашего счета будет удовлетворять условиям минимального депозита для участия в конкурсе, то Вы попадете в расчет рейтинга.

Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

Link to post
Share on other sites
Dedushka
я бы не ставил знак равенства между "торгующим на свои" и "безбашенным экстремалом".:kos:

 

И я бы не ставил.

У профессионального диверсанта та же цель, что и у шахида - нанести противнику максимальный урон. Но задача не умереть во имя аллаха и попасть в рай, а вернуться живым и быть готовым к выполнению следующего задания.

При достаточной длительности конкурса (месяц-два) и работе строго в соответствии с Регламентом Альпари мы увидим, кто есть кто. На марафонской дистанции спринтеры сдохнут после первого километра.

 

Старые конкурсы свою задачу выполнили, более того, я считаю что при наличии ПАММов они уже больше работают на конкурентов, чем на Альпари, т.к. выявляют перспективных трейдеров для ДУ не только в Альпари. Поскольку вне связи с ПАММами ДУ в Альпари не приветствуется, призеры скорее всего, имея на руках неплохие результаты в конкурсе, рекламируются на других ресурсах и уходят на реал в другие ДЦ. Это мое мнение, не подкрепленное цифрами, хотя при желании можно проверить, сколько в топе ПАММов этих самых призеров.

 

Кстати, Миша, я даже не стал регистрироваться на Экспресс, недельный конкурс - это действительно для камикадзе.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Svirepay_ejik

Кстати, Миша, я даже не стал регистрироваться на Экспресс, недельный конкурс - это действительно для камикадзе.

 

аналогично.

а ведь когда-то мне такие конкурсы нравились.

но нашел в себе силы побороть дурную привычку.:fly2:

 

зы лучше мы медленно, не спеша, спустимся с холма и...(с)

 

ззы несколько лет назад за ягодой ходили, за земляникой. я искал, где ягод больше, бегал с места на место, чтоб сразу горстями грести. а моя несостоявшаяся теща с места практически не двигалась и собирала все до ягодки. к полудню у меня было полбидончика, у нее - ведро на 12 литров. (к чему я это?:inv:а хз)

Link to post
Share on other sites
edf

логин 206000 проверьте пожалуйста есть ли такой счет в конкурсе т.к. регистрацию на конкурс проходил а в рейтинге себя не вижу

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
логин 206000 проверьте пожалуйста есть ли такой счет в конкурсе т.к. регистрацию на конкурс проходил а в рейтинге себя не вижу

Здравствуйте. В конкурсе Вы участвуете. После обновления рейтинга в 13-00 Вы занимаете 177 место https://alparicomp.org/ru/contest/micro_express_rating/ .


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
SGV

Здравствуйте. Мой счет 414184. Подскажите, пожалуйста, почему мой процент прибыли в рейтинге не соответствует моему внесенному вчера первоначальному депозиту. С какого начального депозита рассчитывается моя прибыль? Можно ли исправить, чтобы она рассчитывалась относительно внесенной первоначальной суммы?

Edited by SGV

Serafima.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Здравствуйте. Мой счет 414184. Подскажите, пожалуйста, почему мой процент прибыли в рейтинге не соответствует моему внесенному вчера первоначальному депозиту. С какого начального депозита рассчитывается моя прибыль? Можно ли исправить, чтобы она рассчитывалась относительно внесенной первоначальной суммы?

Здравствуйте. Мы получили Ваше письмо. Дабы не озвучивать цифры на форуме отвечу Вам в письме.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
logach
После обновления рейтинга в 13-00 Вы занимаете...

Здравствуйте. А как часто обновляется рейтинг?

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Здравствуйте. А как часто обновляется рейтинг?

Здравствуйте. Рейтинг обновляется один раз каждые два часа.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
marimay

вопрос сюда, т.к. в личной переписке пока ответа не получила.

на счёте имеется прибыль, а в рейтинге значится -35% и счёт не "уходил" в минус.

хотелось бы видеть корректный рейтинг


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
вопрос сюда, т.к. в личной переписке пока ответа не получила.

на счёте имеется прибыль, а в рейтинге значится -35% и счёт не "уходил" в минус.

хотелось бы видеть корректный рейтинг

Я получил Ваш вопрос в личку и без ответа его не оставлю.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
marimay

хотелось бы получить ответ до конца сегодняшнего дня:) и увидеть корректный рейтинг .


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
navi
хотелось бы получить ответ до конца сегодняшнего дня:) и увидеть корректный рейтинг .

Исправляем. :type_2:


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
ukr.man
хотелось бы получить ответ до конца сегодняшнего дня:) и увидеть корректный рейтинг .

 

Привет Марина :)


Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

Link to post
Share on other sites
marimay

:) привет.

"на манеже всё те же " :)


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
ukr.man

Я за тебя пальцы скрестил на обоих руках :)

 

:) привет.

"на манеже всё те же " :)


Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

Link to post
Share on other sites
marimay

да мне ничего "не светит" , просто надо знать, что вижу правильную цифру - это на будущее :)


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
ukr.man

А я и не про экспресс. :)

 

да мне ничего "не светит" , просто надо знать, что вижу правильную цифру - это на будущее :)

Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».

Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")

Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...