Jump to content

Formula FX


Генерал Специфичный

Recommended Posts

Генерал Специфичный
Нет в рейтинге микро экспресс edf счет 206000

Вас нет в списке участников II тура конкурса. Вам необходимо продлиться для попадания в расчеты рейтинга.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    248

  • Хэнкок

    176

  • a19

    164

  • Sayanmobil

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть подозрение, что один из лидеров 237 тура входит в группу взаимосвязанных счетов :          

" - Красиво плывут!   - Кто?   - Вон та группа в полосатых купальниках."

Здравствуйте! Данные участники будут дисквалифицированы на основании пункта 2.4 правил конкурса. Благодарим Вас за внимательность.

Posted Images

Амадеус
Я по прежнему не вижу Вас в числе участников II тура. Опишите, пожалуйста, как Вы осуществляете процедуру продления? Вы заходите в раздел продления регистрации, вводите свой псевдоним, получаете на Ваш телефонный номер код подтверждения, вводите его и после этого видите сообщение, что Вы успешно продлили регистрацию?

Всё так, кроме последнего.

Там появлялось сообщение, что код подтверждения успешно введён. После чего я нажимал на OK. Больше ничего не появлялось.

Счёт 414076 .

Link to post
Share on other sites
elo4ka

elo4ka отображается в рейтинге с показателем прибыли 0%.

Что не есть правильно.

Почему?

Link to post
Share on other sites
a19
Так и есть...

Ваш процент прибыли равен 57.7830%.

[ATTACH]84639[/ATTACH]

Да, сейчас (в данный момент) показывает правильно, но непонятно, из-за чего такое могло произойти.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
elo4ka отображается в рейтинге с показателем прибыли 0%.

Что не есть правильно.

Почему?

В рейтинге Вы отразились. Пример расчета по Вашему счету напишу позже Вам в личку.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
edf

Продлил свое участие но в рейтинге по-прежнему себя не вижу. ник edf счет 206000

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Продлил свое участие но в рейтинге по-прежнему себя не вижу. ник edf счет 206000

Вы продлились сегодня. В случае успешного прохождения проверки на величину минимального депозита сегодня в момент ролловера, Ваш счет отразится в рейтинге.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Амадеус
Всё так, кроме последнего.

Там появлялось сообщение, что код подтверждения успешно введён. После чего я нажимал на OK. Больше ничего не появлялось.

Счёт 414076 .

И тишина ...

Ну что дальше-то ?

Хотелось бы всё-таки поучаствовать в конкурсе.

Что с моим счётом ?

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
И тишина ...

Ну что дальше-то ?

Хотелось бы всё-таки поучаствовать в конкурсе.

Что с моим счётом ?

В перечне участников Вас, по прежнему, нет. Видимо, Вы не до конца проходите процедуру продления или совершаете какие-либо некорректные действия. Попробуйте воспользоваться каким-либо иным браузером, например Mozilla Firefox, так как Ваше обращение единичное и судя по всему проблема именно на локальном компьютере.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Амадеус
В перечне участников Вас, по прежнему, нет. Видимо, Вы не до конца проходите процедуру продления или совершаете какие-либо некорректные действия. Попробуйте воспользоваться каким-либо иным браузером, например Mozilla Firefox, так как Ваше обращение единичное и судя по всему проблема именно на локальном компьютере.

Да, через Мозиллу получилось, пришло подтверждение.

А раньше не могли сказать ?

Когда теперь мой счёт начнёт участвовать в конкурсе?

Только с полуночи или уже сейчас ?

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Да, через Мозиллу получилось, пришло подтверждение.

А раньше не могли сказать ?

 

Прошу прощения, что ранее не порекомендовал Мозиллу. Просто все реже и реже встречаются пользователи IE. Более того форму продления мы тестировали в трех браузерах различных (IE, Opera, Mozilla) и все получалось без проблем.

 

Когда теперь мой счёт начнёт участвовать в конкурсе?

Только с полуночи или уже сейчас ?

После ролловера, когда пройдет проверку на наличие минимального депозита.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
eternity

Добрый день!

Я учавствую в конкурсе Micro Express, увеличил начальный депозит с 1089.00р. до 2208.46р, на 1119.46р. или 102.7971%. В рейтинге же показывается 2.0211%, хотя до этого мой рейтинг расчитывался верно. Со счёта деньги не снимались и не добавлялись. Как это?

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Добрый день!

Я учавствую в конкурсе Micro Express, увеличил начальный депозит с 1089.00р. до 2208.46р, на 1119.46р. или 102.7971%. В рейтинге же показывается 2.0211%, хотя до этого мой рейтинг расчитывался верно. Со счёта деньги не снимались и не добавлялись. Как это?

Здравствуйте. А логин или псевдоним Ваш назовите, пожалуйста.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
eternity

Supranational. Или нужен логин метатрейдера?

Link to post
Share on other sites
eternity

Логин МТ 415211

Link to post
Share on other sites
eternity

Теперь всё верно!

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Теперь всё верно!

Отлично. Спасибо.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
a19

Меня снова "унижают" :crazy:!

 

В промежутке между 23:00 22/10 и 01:00 23/10 была закрыта одна прибыльная сделка, открытых позиций больше нет. При этом процент упал со 130 до 86! По моим прикидкам должно быть примерно 132%. Оба случая приходятся на 01:00.

 

400938

post-54310-1404212327,8885_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
a19

Чудеса продолжаются.

 

Специально ничего не делал со счетом между 01:00 и 03:00 23/10. Открытых позиций нет. Ввод/вывод не производился. Зато результат стал значительно лучше! 86% чудесным образом превратились в 128% (но это всё же меньше чем было в 23:00 22/10, при этом убыточных сделок не было!)=D>.

 

Похоже, мне стоит придерживаться стратегии стороннего наблюдателя - глядишь, к концу недели такими темпами окажусь в первой тройке:coolup:

 

Создается впечатление, что используются разные версии программы подсчета результатов, в зависимости от времени дня.

 

Жду разъяснений.

 

400938

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Чудеса продолжаются.

 

Специально ничего не делал со счетом между 01:00 и 03:00 23/10. Открытых позиций нет. Ввод/вывод не производился. Зато результат стал значительно лучше! 86% чудесным образом превратились в 128% (но это всё же меньше чем было в 23:00 22/10, при этом убыточных сделок не было!)=D>.

 

Похоже, мне стоит придерживаться стратегии стороннего наблюдателя - глядишь, к концу недели такими темпами окажусь в первой тройке:coolup:

 

Создается впечатление, что используются разные версии программы подсчета результатов, в зависимости от времени дня.

 

Жду разъяснений.

 

400938

Похоже, что проблема с которой мы сталкивались на обычном конкурсе всплывает и в Конкурсе Micro Express...

Передал программистам Ваши слова. Будем разбираться. В конечном итоге на расчет процента прибыли это не повлияет.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
a19

Генерал Специфичный!

 

Не могли бы Вы объяснить, почему меняются результаты после завершения торгов и конкурса. Я уж было обрадовался, что попал в десятку, посмотрев результаты сразу после окончания торгов в 01:00 по Москве. В момент написания в результатах числится "Данные на 24.10.2009 17:00 (Обновляется раз в 2 часа)". И результаты участников изменились. Т.е., торги шли до 17:00?

Какой же из результатов правильный???

Link to post
Share on other sites
Serg_nsk

В рейтинге при подсчете процента прибыли не учитывается сумма залога. Вычислено экспериментальным путем. Глюк.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Генерал Специфичный!

 

Не могли бы Вы объяснить, почему меняются результаты после завершения торгов и конкурса. Я уж было обрадовался, что попал в десятку, посмотрев результаты сразу после окончания торгов в 01:00 по Москве. В момент написания в результатах числится "Данные на 24.10.2009 17:00 (Обновляется раз в 2 часа)". И результаты участников изменились. Т.е., торги шли до 17:00?

Какой же из результатов правильный???

После обновления рейтинга в 01-00 Вы видите не окончательные результаты, ввиду того, что в это время начинается ролловер и не все данные успевают загрузиться с сервера в момент самого обновления рейтинга конкурса (подкачка данных с сервера для обновления рейтинга 2-3 секунды). Окончательные данные Вы можете видеть уже в 3 часа ночи, то есть в следующее обновление.

Пару постов назад я уже писал, что обратил внимание наших программистов на это и мы обязательно решим данный вопрос.

Касательно последнего обновления рейтинга в 17-00 могу сказать, что рейтинг был отключен именно в это время. На сервере не прописано отключение рейтинга именно после окончания торговли. Он может быть отключен в любой момент в течение выходных, когда, как Вы верно подметили, торговля не ведется.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
В рейтинге при подсчете процента прибыли не учитывается сумма залога. Вычислено экспериментальным путем. Глюк.

Объясните, пожалуйста, подробнее, что Вы имеете ввиду.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Serg_nsk

Подсчет процента прибыли в рейтинге днем при открытых позициях идет по параметру "Свободные средства". Те в нем не учитываются средства, находящиеся в залоге. А правильнее было бы учитывать по параметру "Средства" (это происходит только 1 раз в сутки ночью). А когда торгуешь днем и у тебя есть открытые позы, рейтинг показывает заниженный процент прибыли. Когда у тебя нет открытых позиций днем, то все корректно. Именно это и вводит в заблуждение многих участников конкурса.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...