Jump to content

Как правильно выставлять объем при 1:500 ?


Recommended Posts

Oligard

Добрый день. На терминал Meta Trader4 перешел совсем недавно. Понятно все кроме одного...

Хочу торговать с плечом 1:500 и не понимаю как выставлять при этом объем сделки?

Т.е как я понимаю, при плече 1:500 прибыль должна быть такая: депозит к примеру 1000 USD, и прибыль или убыток с одного пункта должна получаться 50 долларов, правильно?

Так вот сколько надо ставить объем сделки, чтобы у меня была задействована вся сумма депозита?

Заранее благодарю за ответ и надеюсь все написал понятно.

Link to post
Share on other sites
*ARNOLD*

Т.е как я понимаю, при плече 1:500 прибыль должна быть такая: депозит к примеру 1000 USD, и прибыль или убыток с одного пункта должна получаться 50 долларов, правильно?

Так вот сколько надо ставить объем сделки, чтобы у меня была задействована вся сумма депозита?

1) c каких щей за один пункт дают 50 баксов сразу? тут нужен лот нехилый для этого плюс 10 000 баксов на счету

2) ставь на все, все равно дед Колян придет за бабками рано или поздно

Link to post
Share on other sites
Patish

размер плеча хоть 500, хоть 100, хоть любой размер, это не влияет на цену пункта. Нужно врубиться

Link to post
Share on other sites
Oligard

Что значит плечо не влияет на прибыль?

Может я вообще ничего не понимаю...но работаю больше года с плечом 1:100, я с депозитом в 100 долларов зарабатывал 1 доллар с 1 пункта, с депозитом 200 долларов зарабатывал 2 доллара с 1 пункта...итд.

Соответственно если плечо 1:500 то прибыль увеличивается в 5 раз с одного пункта. Разве не так?

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Что значит плечо не влияет на прибыль?

Может я вообще ничего не понимаю...но работаю больше года с плечом 1:100, я с депозитом в 100 долларов зарабатывал 1 доллар с 1 пункта, с депозитом 200 долларов зарабатывал 2 доллара с 1 пункта...итд.

Соответственно если плечо 1:500 то прибыль увеличивается в 5 раз с одного пункта. Разве не так?

 

И Вы работаете больше года... :gigi:

Учить мат часть срочно...

 

Цена пункта, зависит от размера лота, а вот необходимая маржа для открытия этого лота зависит от плеча...

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Красиво сказал... Аж самому понравилось..... Копирайт что ли добавить...

Link to post
Share on other sites
Oligard

Тогда может вы скажете мне...

Какова цена 1 пункта будет, при депозите 1000 долларов, если я работаю с плечом 1:500 и работаю на полном объеме?

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Тогда может вы скажете мне...

Какова цена 1 пункта будет, при депозите 1000 долларов, если я работаю с плечом 1:500 и работаю на полном объеме?

 

Скажу, каким лотом открываете сделку???

Даже дам Вам ссылку, что бы Вы поняли, что за ересь Вы пишите..

И так, размер ЛОТА???

 

P.S И размер депо тут совсем не причем...=D>=D>=D>

На цену пункта он ни каким боком не влияет...

Link to post
Share on other sites
Oligard

Я не могу ответить на вопрос про Лоты.

Я работал все вмемя на ModernForex. Это терминал брокера . Там все просто. Без лотов. Выставляешь любую сумму от депозита, она увеличивается в 100 раз ( это как раз и есть 1:100 ). И работаешь на нее. Т.е если ты ставишь прсото всю сумму депозита ( к примеру 1000 долларов) то твоя прибыль с 1 пункта равна 10 долларам. Я ничего не путаю. Просто не понимаю как работает терминал MetaT4 и как на нем тогда просчитывается прибыль.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Я не могу ответить на вопрос про Лоты.

Я работал все вмемя на ModernForex. Это терминал брокера . Там все просто. Без лотов. Выставляешь любую сумму от депозита, она увеличивается в 100 раз ( это как раз и есть 1:100 ). И работаешь на нее. Т.е если ты ставишь прсото всю сумму депозита ( к примеру 1000 долларов) то твоя прибыль с 1 пункта равна 10 долларам. Я ничего не путаю. Просто не понимаю как работает терминал MetaT4 и как на нем тогда просчитывается прибыль.

 

Понятно, надо было сразу так и говорить, что модерн.... Если 10 баксов за пункт то размер ЛОТА, у Вас, равен 1...

И депо тут не причем, но в вашем случае, видимо размер лота идет в прямой зависимости от депо, не спорю!! Жулики они...8-)

В МT я сам выбираю необходимый лот, можно даже 10 центов за пункт, это на Микро счете

 

Вощем вам сюда... Почитаете, посчитаете, подумаете... Хоть спасибо не забудьте сказать....:gigi:

 

https://alparicomp.org/ru/calculator/

Link to post
Share on other sites
Oligard

Я все понял:) Почти...

Скажите только одно. Сколько мне надо выставлять ЛОТ, чтобы от 1000 долларов зарабатывать 50 с пункта? Надо ставить 5.0 лот? Это разумеется при плече 1:500.

И почему жулики то?:) Если там все понятно и за год не обманули ни разу?:)

 

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ:)

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Я все понял:) Почти...

Скажите только одно. Сколько мне надо выставлять ЛОТ, чтобы от 1000 долларов зарабатывать 50 с пункта? Надо ставить 5.0 лот? Это разумеется при плече 1:500.

И почему жулики то?:) Если там все понятно и за год не обманули ни разу?:)

 

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ:)

 

Не, Вы еще не поняли ни грамма...!!!! Да выставить Вам надо 5 лотов, но хана вашему депо придет через 20 пунктов...

1000/20*50=0

 

:gigi::gigi::gigi:

 

Да и маржи у Вас не хватит... Я же вам зачем ссылку дал???

 

Удачи...

P.S Жулики, это иносказательно....

Link to post
Share on other sites
Oligard

Ну то что -20 пунктов и депо нет, это я знаю:)

Да, не понял опять, это точно.

Вся проблема в МАРЖЕ.

Маржа это твой депозит? Или я опять не прав?

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Ну то что -20 пунктов и депо нет, это я знаю:)

Да, не понял опять, это точно.

Вся проблема в МАРЖЕ.

Маржа это твой депозит? Или я опять не прав?

 

Верняк... Базара нет.. Он самый...

Только при разном плече, необходимая маржа, для открытия 5 лотов будет разная, посмотри в калькуляторе...

Чем меньше плече, тем больше нужна маржа для открытия сделки!!!!

Так что, депо не влияет на стоимость пункта...

Link to post
Share on other sites
Patish

начинаем сначала. Цена пункта не зависит от плеча, хоть вообще без плеча, хоть с плечом 500 одниаково. 1лот=10дол/пункт, 0,1 лот=1долл/пункт и тд. От плеча зависит сколько лотов влезет в ваше депо. Ни в коем случае нельзя грузить депо полностью, хоть большое плечо позволяет набирать больше лотов чем маленькое плечо.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
начинаем сначала. Цена пункта не зависит от плеча, хоть вообще без плеча, хоть с плечом 500 одниаково. 1лот=10дол/пункт, 0,1 лот=1долл/пункт и тд. От плеча зависит сколько лотов влезет в ваше депо. Ни в коем случае нельзя грузить депо полностью, хоть большое плечо позволяет набирать больше лотов чем маленькое плечо.

 

Все точно.... =D>=D>=D>

Link to post
Share on other sites
Oligard

Спасибо всем большое:) Большую часть я понял.

Буду теперь на демо счете все проверять, ну а потом на реал возможно подсяду.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Спасибо всем большое:) Большую часть я понял.

Буду теперь на демо счете все проверять, ну а потом на реал возможно подсяду.

 

Давай, заходи еще... :gigi:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...