Jump to content

Expensivebuyer:125810(MTS)


Recommended Posts

Malcolm
13 часов назад, oliva45 сказал:

Похоже, что свопы съедают деньги за открытые позиции

Да не, ИКП-то низенький был. Это сегодня вот взлетел. Видимо очень активно набирает позицию. Возможно, не спроста такая уверенность. 🤔

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Expensivebuyer

    106

  • ANS_FX

    82

  • solandr

    47

  • Malcolm

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10 лет держит свой "гремучий микс" в тугой узде, блюдет риски. Не опустил рук, не жахнул, не закрыл счета во время четырехлетней просадки, выруля в итоге своим миксом в офигенный плюс, установив рекор

Posted Images

KatzeVertke
1 час назад, Malcolm сказал:

Да не, ИКП-то низенький был. Это сегодня вот взлетел. Видимо очень активно набирает позицию. Возможно, не спроста такая уверенность. 🤔

Да уж. Льет стабильно с чувством.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Sakura9

Мы в Вас верим мистер Expensivebuyer, вы уж поверьте)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Merzavchik

Что будем делать товарищи? Весь год стабильно в минус...

Edited by Merzavchik
Опечатка
Link to post
Share on other sites
ElenaXZ

Ух ты, наш гений продолжает демонстрировать необычайные способности своего интеллекта, но весьма вероятно, что скоро интерес к этому счёту совсем пропадёт ввиду исчезновения самого счёта.

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
oliva45

ВОЗМОЖНО ЛИ ОСТАНОВИТЬ ТОРГОВЛЮ И ОПТИМИЗИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ДЕМО-СЧЕТАХ?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ausgang
6 часов назад, oliva45 сказал:

ВОЗМОЖНО ЛИ ОСТАНОВИТЬ ТОРГОВЛЮ И ОПТИМИЗИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ДЕМО-СЧЕТАХ?

Да плевать он хотел на нас с Вами и на наши деньги, в июле заходил сюда последний раз. Видимо можно попрощаться с деньгами..

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
44 минуты назад, ausgang сказал:

Да плевать он хотел на нас с Вами и на наши деньги, в июле заходил сюда последний раз.

Вовсе не обязательное условие, что если УУ не появляется на форуме, то и за торговлей не следит!


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
47 минут назад, ausgang сказал:

Да плевать он хотел на нас с Вами и на наши деньги, 

И на свои четверть миллиона долларов, вложенные в собственные счета?

 

Почитайте на досуге что такое системная торговля. А данный управляющий просто ее идол.

Edited by TopMaster
  • Upvote 5

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
18.11.2019 в 23:20, KatzeVertke сказал:

Да уж. Льет стабильно с чувством.

... с расстановкой.

Но будем надеяться, что управляющий еще сможет восстанвовить ПАММ до былых высот доходности.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Harvest
8 часов назад, TopMaster сказал:

И на свои четверть миллиона долларов, вложенные в собственные счета?

 

Почитайте на досуге что такое системная торговля. А данный управляющий просто ее идол.

Кстати, для меня никогда не был идолом, не бил земных поклонов )

Ни разу не инвестировал.

Ещё в тучные годы кривая графика меня очень пугала ))

Я так понимаю, что тут на одном счёте замешан очень гремучий микс из самых разных ТС.

Никогда не считал это хорошим решением.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Merzavchik
13 часов назад, TopMaster сказал:

И на свои четверть миллиона долларов, вложенные в собственные счета?

 

Почитайте на досуге что такое системная торговля. А данный управляющий просто ее идол.

Его четверть ни куда не денется, она к нему вернулась уже в многократном размере. А счет остался для привлечения инвесторов. 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 часов назад, Harvest сказал:

Кстати, для меня никогда не был идолом, не бил земных поклонов )

Ни разу не инвестировал.

Ещё в тучные годы кривая графика меня очень пугала ))

Я так понимаю, что тут на одном счёте замешан очень гремучий микс из самых разных ТС.

Никогда не считал это хорошим решением.

10 лет держит свой "гремучий микс" в тугой узде, блюдет риски. Не опустил рук, не жахнул, не закрыл счета во время четырехлетней просадки, выруля в итоге своим миксом в офигенный плюс, установив рекорд сервиса по доходности. Это какую же надо иметь выдержку для того чтобы не измотаться в конец при флете доходности в просадке 60-70%, длинной в четыре года!?

  • Upvote 10

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Merzavchik сказал:

Его четверть ни куда не денется, она к нему вернулась уже в многократном размере. А счет остался для привлечения инвесторов. 

Ну как никуда не денется? Она же в риске крутится.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
11 часов назад, Harvest сказал:

Никогда не считал это хорошим решением.

Соглашусь с Мастером, считать мы можем разное, но гремучая смесь вполне успешно торговалась на протяжении 10 лет. Может ли это быть случайностью и совпадением? Да, в принципе, может. Но больше похоже на регулярную работу и оптимизацию.  Как-то совсем не верится в вариант при котором поставленные 10 лет назад роботы так удачно отторговались в плюс. Если бы сам не видел, не поверил бы. 

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
10 минут назад, Malcolm сказал:

Соглашусь с Мастером, считать мы можем разное, но гремучая смесь вполне успешно торговалась на протяжении 10 лет. Может ли это быть случайностью и совпадением? Да, в принципе, может. Но больше похоже на регулярную работу и оптимизацию.  Как-то совсем не верится в вариант при котором поставленные 10 лет назад роботы так удачно отторговались в плюс. Если бы сам не видел, не поверил бы. 

Я не утверждаю, что торговые системы тут неуспешные.

Просто счёт для инвестора достаточно непредсказуем когда систем много и все (или почти все) вдруг вошли в трудную фазу.

Стагнация, например, Лаки мне понятна - там одна стратегия и понятно чего ждать.

Здесь же лично для меня просто чёрный ящик.

Большинство людей настроены на определенность и понятность.

А тут, может быть, несколько ночников, трендовиков и пробойников, и каждый тянет в свою сторону, не обязательно благоприятную.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ausgang
21 час назад, TopMaster сказал:

И на свои четверть миллиона долларов, вложенные в собственные счета?

 

Почитайте на досуге что такое системная торговля. А данный управляющий просто ее идол.

Посмотрите ещё раз, уже далеко не четверть. На low risk уже вместо 300, стало 150. Видимо, выводит постепенно. Да и как было сказано выше, свои он уже вывел, это так, приманка. Но видимо для Вас он, действительно, идол. Какая четырехлетняя просадка? Это публичный счёт, он нужен для инвесторов, в описании сказано про 4 года в минус? И на этом счёте просадка такая же, как и на los risk, даже меньше, а заявлено, что в 2 раза тут выше должно быть. 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm

 

16 часов назад, ausgang сказал:

свои он уже вывел, это так, приманка.

Скажите честно, вы над нами прикалываетесь? 

 

16 часов назад, ausgang сказал:

На low risk уже вместо 300, стало 150. Видимо, выводит постепенно.

Это будет сложно для вашего понимания, но представьте себе, управляющий теряет деньги вместе с вами. Поэтому да, если на счете просадка в 50%, то и средств управляющего от 300 останется 150. Вот такая вот занимательная математика.

 

16 часов назад, ausgang сказал:

Какая четырехлетняя просадка? Это публичный счёт, он нужен для инвесторов, в описании сказано про 4 года в минус?

Видимо речь идет о просадке с августа 2011 по февраль 2016, которую, как вы выразились в другой ветке, "русским по белому" прекрасно видно на графике доходности. Но, как вы также абсолютно правильно заметили, пишущие в этих ветках отличаются крайней невнимательностью, поэтому вы ее и не заметили.

 

16 часов назад, ausgang сказал:

И на этом счёте просадка такая же, как и на los risk, даже меньше, а заявлено, что в 2 раза тут выше должно быть. 

На этом счете просадка 74%, на Low Risk 58%. Уверен, вы в состоянии правильно расставить знаки неравенства.

***Удалено***

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sakura9

Вы тут какие-то сложные темы разбираете, выскажите пожалуйста свое мнение стоит ли в него инвестировать сейчас или потом

Edited by Sakura9
Link to post
Share on other sites
Malcolm
13 минут назад, Sakura9 сказал:

стоит ли в него инвестировать сейчас или потом

А вот этого не знает никто. Но скорее потом, чем сейчас. Этот год (да как и прошлый) стал особенно тяжелым для ТС которые привыкли торговать по "старым правилами" высокой волатильности по Евро. Уверен, этот счет тоже к ним относится.

Все ждали определенных перемен на рынке сначала к лету, потом к осени, потом к зиме, но их пока все нет и нет. И неизвестно, произойдут ли они когда-нибудь вообще. 

Так что, имхо, пока счета типа Lucky Pound и Aperi Oculos не начнут снова стабильно расти, то и от этого счета подобного ждать не придется. А еще есть Solandr , который прям мечта любого инвестора (судя по комментариям инвесторов, которые периодически советуют управам "не торговать вообще" в плохой период) - у него за этот год вообще всего пара сделок была. Вот как у него сделки пойдут, значит волатильность на рынок вернулась (ну, я так думаю) :)

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, ausgang сказал:

Посмотрите ещё раз, уже далеко не четверть. На low risk уже вместо 300, стало 150. 

Читайте и анализируйте внимательнее. Я не зря написал "на счетах". На всех его ПАММах на данный момент около четверти миллиона долларов.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ivan Gurov

Я вывел свои средства. Предполагаю, что виновники такой просадки - нейросети.

Вкладывать надо, когда у торговой системы удачный период, а так можно дождаться тупо слития банкролла.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
22 минуты назад, Ivan Gurov сказал:

Предполагаю, что виновники такой просадки - нейросети. рептилоиды.

 

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
26 минут назад, Ivan Gurov сказал:

Предполагаю, что виновники такой просадки - нейросети.

Чьи? Роботов которые здесь торгуют? Да вряд ли там какие-то нейросети есть (хотя нам о них ничего неизвестно). Я даже думаю что нейросеть, наверное, могла бы довольно быстро адаптироватсья под изменившиеся условия рынка, представ в роли того самого "идеального УУ" который в хорошие периоды торгует как обычно а в плохие "наоборот" ) 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...