Jump to content

ice12:1256(Pivot-MAC) (дополнительная ветка)


Recommended Posts

Yuka

Рассматриваю памм парачка вопросов, если можно:

 

1. Как я понял своих роботов вы программировали не сами, почему? Учитывая что вы предпочитаете именно роботов, мне кажется это странным.

 

2. Планируете ли открыть вкладку средства? Это может привлечь больше инвесторов.


Быть богатым, прежде всего, удобно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 969
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ice12

    222

  • Ar0d

    87

  • Viper70

    58

  • Chizhik

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я советую инвестировать в Памм счета а не торговать ими. Если ТС прибыльная и надежная то в конечном итоге, вероятнее всего, выгоднее будет вложиться, смотреть как растет прибыль и радоваться вместо т

Мне больше нравятся заявления управляющих о высшем экономическом образовании (ВЭО). Я их даже опасаюсь - как только человек заявляет, что у него ВЭО, так непременно обнаруживается мартингейл или усред

Я думаю, что проблема этого счета связано только с "маргинальной условиях». Если кто-то читать и разсмотрит примеры сразу понять, что счета , которае имеет более чем 100 000 - 120 000 долларов, креди

Posted Images

ice12
Уважаемый управляющий, просадка с 18.10.10 по 09.12.10 была около 70%, или я ошибаюсь?

Господин Chizhik абсолютно правильно написал,макс.просадка была 41% это можно увидеть в показателях Памма.Действительно в обозначенный Вами период на счет были добавлены новые системы и увеличена загрузка депозита-иначе просадка не превысила бы 25%

Link to post
Share on other sites
ice12
Рассматриваю памм парачка вопросов, если можно:

 

1. Как я понял своих роботов вы программировали не сами, почему? Учитывая что вы предпочитаете именно роботов, мне кажется это странным.

 

2. Планируете ли открыть вкладку средства? Это может привлечь больше инвесторов.

1.У меня в штате работает программист и получает за это зарплату.Каждый занимается своим делом,я-анализом рынков и поиском закономерностей,программист-программированием.

2.Вкладка средства не дает никакой информации инвесторам о моей торговле,а напротив может повлиять на объективное принятие решений.Я хочу,чтоб инвесторы оценивали мою работу исключительно по ее показателям,а не по тому,сколько введено или выведено средств.

Link to post
Share on other sites
Yuka
1.У меня в штате работает программист и получает за это зарплату.Каждый занимается своим делом,я-анализом рынков и поиском закономерностей,программист-программированием.

 

Это похвально, разделение труда это уже шагом выше, одназначно плюс. =D> Если это конечно на самом деле так.

 

2.Вкладка средства не дает никакой информации инвесторам о моей торговле,а напротив может повлиять на объективное принятие решений.Я хочу,чтоб инвесторы оценивали мою работу исключительно по ее показателям,а не по тому,сколько введено или выведено средств.

 

Да, но если средств там много то вера в то что в штате как минимум два человека становится всё сильноее. :crazy:

Так что мож всё таки откроете?

 

На аватаре это вы? Тут видел что серьёзность фотки тоже влияет на мнение об управляющем :crazy:


Быть богатым, прежде всего, удобно.

Link to post
Share on other sites
Chizhik

:no:

Может надо было выложить фотографию на фоне личного автопарка на фоне загородного домика?

Посмотрите например на мой ник и аву,какое складывается впечатление?:crazy:


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
ice12
Это похвально, разделение труда это уже шагом выше, одназначно плюс. =D> Если это конечно на самом деле так.

 

 

 

Да, но если средств там много то вера в то что в штате как минимум два человека становится всё сильноее. :crazy:

Так что мож всё таки откроете?

 

На аватаре это вы? Тут видел что серьёзность фотки тоже влияет на мнение об управляющем :crazy:

Я хочу,чтоб вы верили не в то,что я говорю,а в результаты моей работы.И привлекать инвесторов на свой счет я хочу опять же только этими результатами.А вообще,когда инвесторских средств на счете будет больше чем у Ув.Invinsible Trader-открою вкладку.:flower2:PS.А что,моя фотка вызывает у Вас ощущение моей несерьезности?

Link to post
Share on other sites
Chizhik

Тут видел что серьёзность фотки тоже влияет на мнение об управляющем

 

Да,надо сфотографироваться у друга в офисе в костюме,на форуме с умным видом лить воду про стратегии,идеи,про сервер в Нью-Йорке на Уолл Срит,а при слитии 100к Бакинских денег инвесторов из-за элементарного отсутствия стопов,рассказывать,что проблема в связи и все в рамках той самой стратегии.Сделай это и путь к успеху тебе обеспечен!


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
ice12

Как у Твена,если не ошибаюсь,"Все глупости в мире совершаются именно с серьезным выражением лица."

Link to post
Share on other sites
Yuka
Я хочу,чтоб вы верили не в то,что я говорю,а в результаты моей работы.И привлекать инвесторов на свой счет я хочу опять же только этими результатами.А вообще,когда инвесторских средств на счете будет больше чем у Ув.Invinsible Trader-открою вкладку.:flower2:PS.А что,моя фотка вызывает у Вас ощущение моей несерьезности?

 

По поводу вкладки получается как и exa сейчас похвастаться не чем, а потом откроете? Чтоб не быть первопроходцем, рекомендуете подождать?

 

На счет фотки это конечно была шутка, но согласитесь социальные штампы пока ни кто не отменял. Можно даже заключить, что фотка которая покажет вас более фотогиничным, добавит тех кто в последсткии сыграет на открытие вкладки. Результат это одно, его ещё нужно грамотно приподнести. И я предлагаю вам играть по всему роялю, начать с фотки и вкладки.


Быть богатым, прежде всего, удобно.

Link to post
Share on other sites
ice12
По поводу вкладки получается как и exa сейчас похвастаться не чем, а потом откроете? Чтоб не быть первопроходцем, рекомендуете подождать?

 

На счет фотки это конечно была шутка, но согласитесь социальные штампы пока ни кто не отменял. Можно даже заключить, что фотка которая покажет вас более фотогиничным, добавит тех кто в последсткии сыграет на открытие вкладки. Результат это одно, его ещё нужно грамотно приподнести. И я предлагаю вам играть по всему роялю, начать с фотки и вкладки.

Хвастаться можно результатами работы но никак не количеством инвесторских средств.А за заботы об имидже моем спасибо.:flower2:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ice12
По поводу вкладки получается как и exa сейчас похвастаться не чем, а потом откроете? Чтоб не быть первопроходцем, рекомендуете подождать?

 

На счет фотки это конечно была шутка, но согласитесь социальные штампы пока ни кто не отменял. Можно даже заключить, что фотка которая покажет вас более фотогиничным, добавит тех кто в последсткии сыграет на открытие вкладки. Результат это одно, его ещё нужно грамотно приподнести. И я предлагаю вам играть по всему роялю, начать с фотки и вкладки.

И еще,меня бы,например,как опытного инвестора,раздражали бы рассказы управляющего о его докторских диссертациях по прикладной математике,нахождении его роботов на островных серверах,работе с командой из 1000 аналитиков и тд.Каждого привлекает и отталкивает разное.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ice12
По поводу вкладки получается как и exa сейчас похвастаться не чем, а потом откроете? Чтоб не быть первопроходцем, рекомендуете подождать?

 

На счет фотки это конечно была шутка, но согласитесь социальные штампы пока ни кто не отменял. Можно даже заключить, что фотка которая покажет вас более фотогиничным, добавит тех кто в последсткии сыграет на открытие вкладки. Результат это одно, его ещё нужно грамотно приподнести. И я предлагаю вам играть по всему роялю, начать с фотки и вкладки.

Поверьте на слово,Вы будете далеко не первопроходцем:flower2:

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Как у Твена,если не ошибаюсь,"Все глупости в мире совершаются именно с серьезным выражением лица."

 

Это слова барона Мюхгаузена в исполнении Олега Янковского.

Link to post
Share on other sites
Yuka
Хвастаться можно результатами работы но никак не количеством инвесторских средств.А за заботы об имидже моем спасибо.

 

Да, но вы упомянули Инвизибла. И он звенит не только своими милёнами, но переодически выкладывает отчеты по сделкам, у других я такого не видел. Важен не только результат работы, но и риск которыми он достигнут. А по поводу заботы, человек весьма корыстное существо, насколько корыстное что не всегда сам осознаёт то ради чего он что-то делает, кажущееся как бы бескорыстным, но на самом деле корысть есть. Например, тут повышая привлекательность каждого управляющего, в итоге увеличиваем конкуренцию среди управляющих, что в итоге понизит, процент за управление. Глядишь может и достигнем времени когда управляющие будут работать за еду. :flower2:

 

И еще,меня бы,например,как опытного инвестора,раздражали бы рассказы управляющего о его докторских диссертациях по прикладной математике,нахождении его роботов на островных серверах,работе с командой из 1000 аналитиков и тд.Каждого привлекает и отталкивает разное.

 

Ну тут вы что-то собрали всё в один огород. Всякие докторские важны для материализации достигнутых результатов, но на просторах СНГ это не сильно важно. Про островные сервера, что-то не осилил, это случаем не отсыл к mmx ? А про 1000 аналитиков, это конечно эмоционально, но как я понял вы и есть аналитик хотя бы один. Про то что отталкивает и привлекает, так это каждый принимает решение исходя из имеющей у него информации. А то что разные так это желание выделится и скрыть то что на самом деле все одинаковые.

 

Поверьте на слово,Вы будете далеко не первопроходцем:flower2:

 

Тут опять смотря в чем, если кто-то вкладывает деньги то он по крайней мере думает, что он первопроходец. Иначе ни как прогрес это вложение денег.


Быть богатым, прежде всего, удобно.

Link to post
Share on other sites
Yuka

Влился по 2000$ на каждый памм. Хотел в mmx вложится, но как-то мне повезло ;)


Быть богатым, прежде всего, удобно.

Link to post
Share on other sites
ice12
Влился по 2000$ на каждый памм. Хотел в mmx вложится, но как-то мне повезло ;)

Удачи,будут вопросы по торговле не стесняйтесь,спрашивайте.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Хвастаться можно результатами работы но никак не количеством инвесторских средств.А за заботы об имидже моем спасибо.

. . .

И еще,меня бы,например,как опытного инвестора,раздражали бы рассказы управляющего о его докторских диссертациях по прикладной математике,нахождении его роботов на островных серверах,работе с командой из 1000 аналитиков и тд.Каждого привлекает и отталкивает разное.

Мне больше нравятся заявления управляющих о высшем экономическом образовании (ВЭО). Я их даже опасаюсь - как только человек заявляет, что у него ВЭО, так непременно обнаруживается мартингейл или усреднение... #-o:crazy:

 

Ну а раскрытие вкладки со средствами - это вообще воинствующий вуайеризм какой-то... Кажется, даже кто-то в свои рейтинги и портфели включает только (!) ПАММы с открытой вкладкой средств :crazy: Каждый раз удивляюсь...

 

Хотя, конечно, польза от подглядывания есть:

- если средств в управлении много, значит проскальзывания будут, ограничения плеча, консерватизация и т.д. - т.е. вкладывать не стоит;

- кроме того, известно, что большинство всегда ошибается - значит, опять же, если средств много, то это аргумент против инвестирования :yes::pain:

_____

 

Фотка хорошая, только с непривычки трудно догадаться, в шутку это или всерьёз. Тут же все остальные упры такие крутые сплошь... Bank Of Japan (BOJ)... Райффайзен был... и т.д.

Вам бы стоило какую-нибудь приписочку в аватар впечатать (типа "Птицы летят на ЙуХ") :crazy:

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
-Алексей-

Фотка хорошая, только с непривычки трудно догадаться, в шутку это или всерьёз. Тут же все остальные упры такие крутые сплошь... Bank Of Japan (BOJ)... Райффайзен был... и т.д.

Вам бы стоило какую-нибудь приписочку в аватар впечатать (типа "Птицы летят на ЙуХ") :crazy:

Такая авка уже есть.

А здесь, к водным очкам больше подойдёт что-то типа #-o"Рыба ищет где глубже"...:cowboy:

Link to post
Share on other sites
ice12
Мне больше нравятся заявления управляющих о высшем экономическом образовании (ВЭО). Я их даже опасаюсь - как только человек заявляет, что у него ВЭО, так непременно обнаруживается мартингейл или усреднение... #-o:crazy:

 

Ну а раскрытие вкладки со средствами - это вообще воинствующий вуайеризм какой-то... Кажется, даже кто-то в свои рейтинги и портфели включает только (!) ПАММы с открытой вкладкой средств :crazy: Каждый раз удивляюсь...

 

Хотя, конечно, польза от подглядывания есть:

- если средств в управлении много, значит проскальзывания будут, ограничения плеча, консерватизация и т.д. - т.е. вкладывать не стоит;

- кроме того, известно, что большинство всегда ошибается - значит, опять же, если средств много, то это аргумент против инвестирования :yes::pain:

_____

 

Фотка хорошая, только с непривычки трудно догадаться, в шутку это или всерьёз. Тут же все остальные упры такие крутые сплошь... Bank Of Japan (BOJ)... Райффайзен был... и т.д.

Вам бы стоило какую-нибудь приписочку в аватар впечатать (типа "Птицы летят на ЙуХ") :crazy:

Приятно сознавать,что не один я так считаю.:flower2:

Link to post
Share on other sites
ice12

Дорогие инвесторы,по многочисленным просьбам открыл низкорисковый Памм,для долгосрочных инвестиций.Средняя просадка за 11 лет составила порядка 10-12%,максимальная 22-25%(за всю историю наблюдалась 2 раза).Ожидаемая среднегодовая прибыль 100-150%.Удачи.PS.Огромная просьба,все вопросы по моим счетам задавайте в этой ветке.Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Treider+
Мне больше нравятся заявления управляющих о высшем экономическом образовании (ВЭО). Я их даже опасаюсь - как только человек заявляет, что у него ВЭО, так непременно обнаруживается мартингейл или усреднение... #-o:crazy:

 

Ну а раскрытие вкладки со средствами - это вообще воинствующий вуайеризм какой-то... Кажется, даже кто-то в свои рейтинги и портфели включает только (!) ПАММы с открытой вкладкой средств :crazy: Каждый раз удивляюсь...

............................

...........................

В борьбе за инвестора все средства хороши. Какие только уловки и трюки не идут в ход:-D Вообще, как я стал замечать, борьба за инвестора с течением времени всё ужесточается. Кто-то пишет про ВО., кто-то, сидя дома перед компом, пишет, что..."мы, компания и всё такое...", ну про "роботов" с адаптациоными трансэмиттерными свойствами, основанными на множественности синтеза комплекса высокотехнологичных ТС..ну и т.д....- я уж устал говорить))., кто-то старается сыпать техническими терминами, напуская важность и солидность...В общем кто во что горазд...у кого какая фантазия:wink:

Бонусы становятся постепенно чуть-ли не обязательным атрибутом.

Вот бонусы - это пожалуй действительно хороший, нормальный, без обмана и введения в заблуждение - маркетинговый ход. Яркий пример - Артёмка. Что сказать - молодец, построил умную рекламно-маркетинговую кампанию, которая вполне себя оправдала. И обмана тут нет - бонусы будут реально зачислены.

Link to post
Share on other sites
Masha19
:no:

Может надо было выложить фотографию на фоне личного автопарка на фоне загородного домика?

Посмотрите например на мой ник и аву,какое складывается впечатление?:crazy:

 

Очень прикольное впечатление складывается. Я заметила Ваш аватарчик на какой-то другой ветке и долго смеялась. :jumpone:

Но и аватары Артёмки и Rihter'а ОЧЕНЬ впечатляют. Сразу видно - серьёзные люди.


Как я завидую безмозглым! (с)Раневская Фаина Георгиевна

Хотите помочь? Вам сюда.

Link to post
Share on other sites
ice12
Очень прикольное впечатление складывается. Я заметила Ваш аватарчик на какой-то другой ветке и долго смеялась. :jumpone:

Но и аватары Артёмки и Rihter'а ОЧЕНЬ впечатляют. Сразу видно - серьёзные люди.

Спасибо.:flower2:

Link to post
Share on other sites
ice12

Всем привет,для начала хочу поблагодарить всех моих инвесторов,что не замучиваете меня дурацкими вопросами,а то смотришь,у некоторых управляющих ужас что творится.Теперь о главном,предвосхищая многие вопросы по поводу моей работы еще раз хочу напомнить и объяснить инвесторам когда можно начинать волноваться о работоспособности моих систем.

Pivot-MAC- макс.историческая просадка составила порядка 40-45% и наблюдалась 3 раза за 12 лет.Среднегодовая просадка,которая бывает практически каждый год 15-20% (самое удачное время для инвестирования).Так что поводов для сомнения в работе роботов два:

а)Превышение макс.исторической просадки.

б)Необновление максимума на протяжении 4-5 месяцев(что наблюдалось 2 раза за 12 лет.)

То-есть пока системы не вышли за эти диапазоны,делать выводы о их работе-некорректно.

Для других счетов цифры соответственно другие:

а)Pivot-MAC HR-макс.историческая просадка 60-65%,среднегодовая 30-40%.

в)Pivot-MAC LR-макс.историческая просадка 20-25%,среднегодовая 10-15%.

PS.Если позволите,выскажу мое мнение по поводу инвестирования в эти счета.Для инвесторов-пипсовщиков вкладываться лучше на просадках а выходить на пиках(на моем графике это все прекрасно видно)Для долгосрочников-в принципе, все равно.Для продвинутых-пробуйте делать тех.анализ графика доходности,очень наглядно видны периоды для инвестирования.И для всех инвесторов-выводить средства имеет смысл только в двух случаях,о форс-мажорах не говорю:

1.С прибылью.

2.При превышении макс.исторической просадки либо необновлении максимума в течении 4-5 месяцев,иначе просто бессмысленно их вкладывать.(по мне так лучше по плану потерять 40-50% чем закрыть счет на просадке 20-30% с убытком и потом наблюдать за дальнейшим ростом,был кстати у меня такой инвестор,очень обидно за него,вложил 50K и вышел на мелкой просадке с убытком 15K,после чего через пару дней счет обновил максимум.Учитесь инвестировать,думайте.Большое Вам спасибо за доверие и удачи.:flower2:

Link to post
Share on other sites
Viper70

Четко все расписал и доступно.

 

Я тоже не вижу прикола влаживать деньги и забирать их с убытком сразу же после маленькой просадки. А логика в чем? :)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...