Jump to content

Нерыночный выброс котировок.


Recommended Posts

LP

Шерлок Холмс, к сожалению в нашем обществе есть люди, которые в силу очень низкого интеллектуального уровня и наличия безграничного количества нереализованных амбиций, ведут себя подобно вам, надеюсь эта история всё же к вам не относится.

 

Что касается моих фраз - зачем же откладывать? Я готов ответить и отвечаю за каждую букву в своих словах. Касательно отличий людей друг от друга, спешу открыть вам правду - все люди отличаются друг от друга :D. Причем порой так разительно, что возникает подспудный вопрос: "а кто вообще 'ЭТО' человеком назвал?", хотя все люди от рождения красивы. Вопрос только кто какой путь для себя в жизни выберет.

 

Касательно "духана" в топике, есть замечательная фраза: "Чем хорош запах? Не нравится - не нюхай!". Такой же совет могу с уверенностью дать Вам - не нравится, не читайте. Не нравятся лично мои посты - есть возможность игнорировать их, зачем же вонь поднимать? ;)

 

Описав свои мысли касательно диалога сотрудников ДЦ, вы в очередной раз подчеркнули свою ущербность и неуверенность в себе. Касательно кто чем торгует, действительно неплохо было бы для начала разобраться кто, чем и где торгует, спешу огорчить, что тот счет, который вы так тщательно исследовали, не имеет никакого отношения к заявленной претензии, да и управляет этим счетом другой человек. Претензия касалась моего личного счёта.

 

Потешили вы меня однако. Но, прошу простить, больше на подобные имбицильные высказывания и провокации я реагировать не буду. Спасибо за поднятое с утра настроение.

 

Уважаемую аудиторию форума прошу простить за вынесение личных отношений в топик. Впредь, если есть какие-то вопросы, претензии, желание оскорбить или написать какую-нибудь ерунду, настоятельно рекомендую воспользоваться приватной почтой, дабы не раздражать общественность.

 

Мир всем.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ninasuss_oFF

    95

  • Eнgeл

    48

  • Ромашка

    32

  • Capman

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не надо там да? 3 часа я тоже спокойно смотрел и даже улыбался, сейчас ситуация начинает напрягать..

Posted Images

LP

Для общественности поясню принципиальность моей позиции.

 

Во времена начала моей работы на Форекс, был один неприятный инцедент, когда мою большую позу по оззи/доллару откровенно срезали, дотянув до стопов на 2 пипса, которых не было ни у одного ДЦ. Инцедент связан именно с этой компанией и с конкретными людьми, имена которых я знаю, и с которыми я пытался достойно решить вопрос. Думаю не совсем разумным будет озвучивать подробности здесь, если у Администрации есть желание на эту тему пообщаться - с радостью. После этого инцедента, когда мне совершенно справедливо было заявлено (согласно местных правил), что чужие котировки для нас не авторитет и тем более котировки какого-то CQG, я сделал свои выводы на будущее и особенно остро реагирую на любую несправедливость брокера.

 

Однако при этом уважаю чужие правила, но считаю, что имею полное право уважать себя и требовать к себе уважительного отношения окружающих.

Link to post
Share on other sites
Mr.McDuck

Спасибо компании, что приняли положительное решение по моей претензии, и даже кинули на счет 1000000 (один миллион) евро, но через час почему-то забрали обратно. ))) Счет "Классик". Могу предоставить скрин экрана. ))) Вы там по-аккуратнее, а то у меня чуть инфаркт миокарда не случился.

Link to post
Share on other sites
Sserg
Для общественности поясню принципиальность моей позиции.

 

Во времена начала моей работы на Форекс, был один неприятный инцедент, когда мою большую позу по оззи/доллару откровенно срезали, дотянув до стопов на 2 пипса, которых не было ни у одного ДЦ. Инцедент связан именно с этой компанией и с конкретными людьми, имена которых я знаю, и с которыми я пытался достойно решить вопрос. Думаю не совсем разумным будет озвучивать подробности здесь, если у Администрации есть желание на эту тему пообщаться - с радостью. После этого инцедента, когда мне совершенно справедливо было заявлено (согласно местных правил), что чужие котировки для нас не авторитет и тем более котировки какого-то CQG, я сделал свои выводы на будущее и особенно остро реагирую на любую несправедливость брокера.

 

Однако при этом уважаю чужие правила, но считаю, что имею полное право уважать себя и требовать к себе уважительного отношения окружающих.

 

Абсолютно верно.

Компания просто должна выполнить условия регламента.

 

К стати жду до сих пор ответа.

 

Претензия Ticket#1084065

Link to post
Share on other sites
Sserg

Получил ответ по телефону в полной мере, по каждой позиции.

Все решено согласно регламента.

Спасибо!

Альпари, респект!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Valery17

В этот раз обошлось.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...