Jump to content
Sign in to follow this  
AndreasB

Trend Hunter индикаторная торговая стратегия для начинающего трейдера.

стоит ли выкладывать в этой теме простые для понимания готовые торговые стратегии?  

24 members have voted

1. 1. стоит ли выкладывать в этой теме простые для понимания готовые торговые стратегии?

• конечно хотим есче.
      21
    • не нужно, оставь себе.
      3

Recommended Posts

AndreasB

Четко и понятно описаны сигналы по системе. График не 3ахламлен индикаторами , что дает возможность добавить свой филтр( мувинги, фибо уровни, трендовые линии...). Даже чисто механическое следование сигналам дает профит, поетому для новичков. Старички обычно постепенно от индикаторов отходят. Итак...хватай профит за хвост и не парь себе мозги на курсах.

в архиве описание среднесрочной и внутридневной систем, индикаторы, шаблоны.

Установка Шаблона и индикаторов форекс в торговый терминал МТ4:

Индикаторы форекс следует скопировать в папку indicators, где установлен торговый терминал:

например - C:\Program Files\MetaTrader\experts\indicators

Шаблон скопировать в папку templates:

например - C:\Program Files\MetaTrader\templates

А после этого открыть терминал MT4 и произвести загрузку необходимого шаблона:

Для этого нужно кликнуть правой клавишей по Графику и выбрать - Шаблон\Загрузить шаблон…

Все - необходимые индикаторы с нужными настройками появятся на графике выбранной вами валютной пары.

Trend Hunter Strategy.zip

SKB.zip

Стратегия форекс “Метод тройного А”.rar

fataMorgana.rar

Edited by AndreasB
  • Thanks 1

Форум Price action сообщества

http://priceaction.ru/index.php

Gutta cavat lapidem ](*,)

Кикос
...Даже чисто механическое следование сигналам дает профит, поетому для новичков. ...

Заинтриговали эти слова. А я, балбес, битые 2 года пытаюсь што-то такое изобресть. Теперь скачал ваш архив и буду рубить бабло. БУАГАГА:crazy:

Не верю, не боюсь, не прошу. И никому не посоветую.

AndreasB
Заинтриговали эти слова. А я, балбес, битые 2 года пытаюсь што-то такое изобресть. Теперь скачал ваш архив и буду рубить бабло. БУАГАГА:crazy:

о МТС ках, роботах здесь речи не идет. я говорил о следовании сигналам 3х ундикаторов с учетом тренда. я так понял Вы занимаетесь разработкой роботов-баблокoсов? ну..как говорится ответное БУГАГА.

Все новые стратегии буду загружать в архивах во второй пост темы. Тему переименовываю...называтся будет ,,Гравицапа,,

Джигсо

в архиве описание среднесрочной и внутридневной систем, индикаторы, шаблоны.

Добрый день.

В 1-м архиве я так понял индикаторы и шаблоны, а во 2-м...

AndreasB
Добрый день.

В 1-м архиве я так понял индикаторы и шаблоны, а во 2-м...

во втором архиве другая стратегия.

AndreasB

готовлю описание и шаблон есче одной стратегийки, которой пользуюсь сам. стратегия стеднесрочная, но внутридневщикам будет полезна для определения глобальной тенденции или флета...так сказать для диагностики рынка. но торговать по ней новичкам можно только минилотами так как стопы слишком велики-200-300 пунктов.

Кикос
о МТС ках, роботах здесь речи не идет. я говорил о следовании сигналам 3х ундикаторов с учетом тренда. я так понял Вы занимаетесь разработкой роботов-баблокoсов? ну..как говорится ответное БУГАГА.

А разве "чисто механическое следование сигналам" - не подразумевает некую автоматизацию процесса? Впрочем, я не придираюсь к словам и действительно, почитаю-посмотрю скаченный архив, надеюсь не без пользы.

AndreasB

добавлена индикаторная стратегия-метод тройного А.

BQQ

В ваших архивах попадаются файлы с расширением .odt, что это такое и чем его смотреть?

Есть надежда на то, что именно в загадочных odt-файлах содержится описание стратегии, так как всё остальное - индикаторы, шаблоны и т.п. вспомогательные сущности.

Кикос
В ваших архивах попадаются файлы с расширением .odt, что это такое и чем его смотреть?

Open Office вам поможет.

Paukas
...метод тройного А.

Адеколона ?:roll:

AndreasB

Есть надежда на то, что именно в загадочных odt-файлах содержится описание стратегии, так как всё остальное - индикаторы, шаблоны и т.п. вспомогательные сущности.

OpenDocument Text....текстовые файлики с описанием стратегый и правил.открывается с OpenOffice. бесплатно можно найти в сети. открывается с OpenOffice. бесплатно можно найти в сети.

добавлена есче одна индикаторная стратегия-FataMorgana.

Edited by AndreasB

AndreasB
Адеколона ?:roll:

Ну Вы, как говорится, блин даете...знаете, не надо тут свои методики рекламировать...это моя тема.:crazy:

BOBAH

любая работа должна подразумевать хыть небольшое участие разумного интеллекта. А МТС, хыть и написана разумным интеллектом но без участия последнего при работе как правило дает сбои, которые думаю запросто рано или поздно приведут ваш депо на мель. Кароче сидя на заднице зарабатываем на разнице - подразумевает что все таки надо немного самому принимать участие в торговле и чем больше это участие - тем выше результат))) это я про собственный опыт.

Убийцы успеха - страх, нетерпение и жадность

AndreasB
любая работа должна подразумевать хыть небольшое участие разумного интеллекта. А МТС, хыть и написана разумным интеллектом но без участия последнего при работе как правило дает сбои, которые думаю запросто рано или поздно приведут ваш депо на мель. Кароче сидя на заднице зарабатываем на разнице - подразумевает что все таки надо немного самому принимать участие в торговле и чем больше это участие - тем выше результат))) это я про собственный опыт.

стратегии выложенные в ветке не являются т.н. ,,торговыми роботами,, так что думать прийдется. выбираю их очень тщательно из того материала который собрал. если кто дорос до торговли с использованием только своего мозга и отказу от индикаторов-милости прошу проходите по ссылке в моей подписи. с настипающим всех! профитов вам в Новом году!:flower2:

Spekyljant

Да, задумка хорошая и вообще поступок благородный...

Есть только одно "но". Начинающие могут "подсесть" на готовые стратегии, не будут утруждать себя анализами, не надо думать своей головой...

В результате опыт так и не придёт, а депо всё равно сольётся...

.......

а так вообще конечно полезная ветка скорее всего..

Sleo

Да, задумка хорошая и вообще поступок благородный...

Есть только одно "но". Начинающие могут "подсесть" на готовые стратегии, не будут утруждать себя анализами, не надо думать своей головой...

В результате опыт так и не придёт, а депо всё равно сольётся...

.......

а так вообще конечно полезная ветка скорее всего..

Позвольте возразить!Догогой дгуг! Изучая ТС(от простой к сложным),на чём они основаны,у начинающего постепенно своя появится на основе познаного. Если заниматься этим всерьёз. Парочка простеньких лежит у меня в дневнике.И ссыль на сайт, где они лежат,таскаю за собой. Предлагаю афтору рассмотрение не одной ТС. А несколько простеньких. Спецом для новичкоф)))

Spekyljant
Позвольте возразить!Догогой дгуг! Изучая ТС(от простой к сложным),на чём они основаны,у начинающего постепенно своя появится на основе познаного. Если заниматься этим всерьёз. Парочка простеньких лежит у меня в дневнике.И ссыль на сайт, где они лежат,таскаю за собой. Предлагаю афтору рассмотрение не одной ТС. А несколько простеньких. Спецом для новичкоф)))

что-ж, могет быть, могет быть...Я просто ни разу не обращался ни к МТС-ам, ни вообще к готовым каким-либо системам...

До всего приходилось самому доходить, оч. помогла книга А.Элдера..)

поэтому наверное у меня некоторое недоверие к готовым продуктам)

Sleo
что-ж, могет быть, могет быть...Я просто ни разу не обращался ни к МТС-ам, ни вообще к готовым каким-либо системам...

поэтому наверное у меня некоторое недоверие к готовым продуктам)

Самому конечно можно дойти и зайти далеко. Но долго!)))

SOMA

Чем именно для вас примечательна оказалась это книга если не секрет?

Spekyljant
Чем именно для вас примечательна оказалась это книга если не секрет?

Ну во-первых он очень легко, доходчиво и с примерами объясняет действие всяких индюков, значение фигур, как проводить линии сопр-поддержек, тренды...,почему возникают сопротивления и поддержки ну и т.д.

У некоторых авторов объяснения по ТА иногда бывают несколько сложны, а здесь всё легко и просто)

И во-вторых хорошо объясняется психология рынка. Многие случаи описываемые как раз и про меня были)

...............

В общем, если коротко - примечательна за доходчивость.

Sleo
Ну во-первых он очень легко, доходчиво и с примерами объясняет действие всяких индюков, значение фигур, как проводить линии сопр-поддержек, тренды...,почему возникают сопротивления и поддержки ну и т.д.

У некоторых авторов объяснения по ТА иногда бывают несколько сложны, а здесь всё легко и просто)

И во-вторых хорошо объясняется психология рынка. Многие случаи описываемые как раз и про меня были)

...............

В общем, если коротко - примечательна за доходчивость.

И читабельно гораздо. До этого перелопатил гору фуфла,-а здесь то же самое ,но по-другому. А ваще дело вкуса,а об них как грится не спорят...

Sleo
Ну Вы, как говорится, блин даете...знаете, не надо тут свои методики рекламировать...это моя тема.:crazy:

А чо? Давай применим метод тройного А?-На троих??? Афтор ветви? Присоединяешься? НГ-однако. Соединим два метода в один. Будет сплав,спив.... И слив в унитаз вчерашнего ненужного)))):jumpone:Жаль зелёненьких маловато. Кончаются быстро))))

Edited by Sleo

AndreasB
А чо? Давай применим метод тройного А?-На троих??? Афтор ветви? Присоединяешься? НГ-однако. Соединим два метода в один. Будет сплав,спив.... И слив в унитаз вчерашнего ненужного)))):jumpone:Жаль зелёненьких маловато. Кончаются быстро))))

шо уже??? начали встречать Новый Год?!...насчет Элдера...мне кажется один только принцип трех экранов..сама идея...многого стоит для любого новичка. А веточка...да пусть живет...в первом посте буду переодически выкладывать разные, на мой взгляд, полезности...с описанием и шаблоном. :169:

Sleo
шо уже??? начали встречать Новый Год?!...насчет Элдера...мне кажется один только принцип трех экранов..сама идея...многого стоит для любого новичка. А веточка...да пусть живет...в первом посте буду переодически выкладывать разные, на мой взгляд, полезности...с описанием и шаблоном. :169:

Ну как грится не одним Элдером...Бог в помощь...И мы рядом если чо))):hlop:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...