Jump to content

Recommended Posts

marketeer

Неплохо бы было в новостях про подобного рода (скачиваемый) софт писать системные требования и ссылку на подробное описание (самого софта, а не фигур). Гугл конечно рулит, но вот насколько сие чудо интегрируется с МТ, не понятно. Судя по инфе на сайте http://www.autochartist.com, вообще никак не интегрируется. Просветите, плиз.

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Неплохо бы было в новостях про подобного рода (скачиваемый) софт писать системные требования и ссылку на подробное описание (самого софта, а не фигур). Гугл конечно рулит, но вот насколько сие чудо интегрируется с МТ, не понятно. Судя по инфе на сайте http://www.autochartist.com, вообще никак не интегрируется. Просветите, плиз.

 

Скачал, установил, ввел логин (номер счета в Альпари), пароль (пароль от счета в Альпари) - и вперед. По мне так, что смотреть телевизор можно не открывая заднюю крышку.

Удачи!


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
navi
Неплохо бы было в новостях про подобного рода (скачиваемый) софт писать системные требования и ссылку на подробное описание (самого софта, а не фигур). Гугл конечно рулит, но вот насколько сие чудо интегрируется с МТ, не понятно. Судя по инфе на сайте http://www.autochartist.com, вообще никак не интегрируется. Просветите, плиз.

Для МТ4 пишется индикатор, который будет строить фигуры прям по графику в терминале.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
marketeer
Скачал, установил, ввел логин (номер счета в Альпари), пароль (пароль от счета в Альпари) - и вперед. По мне так, что смотреть телевизор можно не открывая заднюю крышку.

Удачи!

Я не ставлю на свой комп неизвестно что ;-). И другим советую.

Link to post
Share on other sites
navi
Я не ставлю на свой комп неизвестно что ;-). И другим советую.

Уточните, пожалуйста, что конкретно Вам неизвестно?

Сама программа Autochartist от MT4 никак не зависит. После того как вы вводите логин и пароль от реального счета, программа подкачивает котировки с соответствующего МТ сервера, по которым и прогнозирует движение рынка и построение фигур анализа.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
VladMih
Неплохо бы было в новостях про подобного рода (скачиваемый) софт писать системные требования и ссылку на подробное описание (самого софта, а не фигур).
В новостях ладно - а вот на странице скачивания, это общепринятая норма, чтобы указать хотя бы системные требования (заодно вес файла).

 

P.S. Я только что создал тему об Autochartist, предварительно вставив "Autochartist" в поиск и он дал только одну тему - мою, где я об этой проге упоминаю, а эту тему не высветило, так что сорри за размножение почкованием. :roll:


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
VladMih
программа подкачивает котировки с соответствующего МТ сервера, по которым и прогнозирует движение рынка и построение фигур анализа.

А по-моему программа подкачивает готовые разметки со своего сервера по мере их появления ТАМ и/или по клику в списке сигналов.

По крайней мере так мне показывает мой локальный прокси. :smt102


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

Забавная программка, есть себе и хорошо, пусть будет, респект Альпари за нее :D


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
LP

Очень хорошая программка, сейчас все трейдеры альпари резко начнут поднимать с ней миллионы квадрильонов килоевро! Вобщем спасибо за наше счастливое детство! :)

Link to post
Share on other sites
marketeer
Уточните, пожалуйста, что конкретно Вам неизвестно?

Сама программа Autochartist от MT4 никак не зависит. После того как вы вводите логин и пароль от реального счета, программа подкачивает котировки с соответствующего МТ сервера, по которым и прогнозирует движение рынка и построение фигур анализа.

VladMih собственно уже ответил, чего не хватает. Я к нему присоединяюсь. Напишите, плиз, подробности. Вот уже есть противоречивая инфа на самый очевидный вопрос - откуда берутся котировки. Чего для программы требуется (железо, платформы может какие-то типа java, net и т.д.). Это ж общепринятая практика для программ, выкладываемых на цивильных сайтах. Или Вы берете пример с файлообменников? ;-)

 

Я не против новинок и полезных технологий - за инновации спасибо. Только б их еще публиковать не наспех.

 

Кто пишет индюк? Когда планируется выход? Каким образом он обменивается данными со сторонней программой? Есть открытое API? С тестером будет работать?

 

Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
VAAASHE

Какая-нибудь поясниловка на русском языке к этой программе есть ?

Ну типа как инструкция к микроволновке ? :)

Link to post
Share on other sites
VAAASHE

Сенькью вери мач ! :)

Link to post
Share on other sites
navi
...- откуда берутся котировки. Чего для программы требуется (железо, платформы может какие-то типа java, net и т.д.). ...

Котировки подкачиваются с сервера торгового счета, под логином и паролем которого вы заходите в программу Autochartist.

 

Основные требования программы:

 

  • необходимое разрешение от 800×600 и выше;
  • операционная система Windows XP, Vista;
  • широкополосный интернет.

Также добавлю, что если МТ работает, Autochartist тоже будет работать.

Кто пишет индюк? Когда планируется выход? Каким образом он обменивается данными со сторонней программой? Есть открытое API? С тестером будет работать?

Заранее спасибо.

1. Индикатор написан разработчиком Autochartist.

2. К концу ноября планируем запустить.

3. Открытого Api нет.

4. Для анализа исторических данных программа не предусмотрена. Возможно, на основе кода индикатора можно будет написать своего советника.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
FedorovMG

Подскажите пожалуйста почему не запускается? Выдает сообщение "Не удалось подключится, так как конфигурация не была загружена. Пожалуйста повторите попытку". Она на какойто порт работает или как?

Link to post
Share on other sites
Support
Подскажите пожалуйста почему не запускается? Выдает сообщение "Не удалось подключится, так как конфигурация не была загружена. Пожалуйста повторите попытку". Она на какойто порт работает или как?

 

отключите фаервол, он может блокировать доступ и после этого попробуйте подключится.

если не поможет, для более быстрого решения проблемы вы можете обратится к нам через чат - https://alparicomp.org/ru/chat/


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...