Jump to content

Recommended Posts

VladMih

Ув. Администрация, спасибо за Autochartis. Тут тебе и готовые разметки, тут тебе и предварительная их оценка, а главное - тут тебе и сигнализация, чтобы не проспать когда фигура завершается. Т.е. очень удобно. Ещё и интерфейс русский. Ещё и бесплатно. :crazy:

 

После реверансов всегда просьбы бывают :roll:

Нельзя ли хотя бы основное из хелпа перевести на русский?

Желательно тоже забезденег. :crazy:

 

Или может оно уже есть, тогда ткните в нос ссылочкой, плиз.


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    64

  • VladMih

    32

  • navi

    27

  • Evgan

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фсё это конечно хаясё, но вот я склонен не доверять этим фигурам, особенно что говорит AutoChartist. Может я сапсем чайник, не спорю.....однако очень часто реальный тренд идет не в ту сторону. Казало

Какое может быть мнение, если она работает, когда сама захочет! Только время потратил на несколько установок!

Очень интересная программа. Работает отменно, надо просто понимать что к чему. Но сегодня почему то все данные выпали месячной давности...и не обновляется по новым фигурам.... Кто скажет в чем дело.?

Posted Images

navi
Ув. Администрация, спасибо за Autochartis. Тут тебе и готовые разметки, тут тебе и предварительная их оценка, а главное - тут тебе и сигнализация, чтобы не проспать когда фигура завершается. Т.е. очень удобно. Ещё и интерфейс русский. Ещё и бесплатно. :crazy:

 

После реверансов всегда просьбы бывают :roll:

Нельзя ли хотя бы основное из хелпа перевести на русский?

Желательно тоже забезденег. :crazy:

 

Или может оно уже есть, тогда ткните в нос ссылочкой, плиз.

Да.) Будем делать руководство пользователя. Хотя интерфейс по-моему достаточно подробный и простой.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
haveb

Autochartis требует логин и пар.где взять

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Autochartis требует логин и пар.где взять

Ваш логин и пароль к реальному счету в нашей компании.

Link to post
Share on other sites
VladMih
Да.) Будем делать руководство пользователя. Хотя интерфейс по-моему достаточно подробный и простой.
СПАСИБО!

Интер простой, но есть нюансы.

Например, поначалу я подумал, что "от" и "до" в табличке справа от разметки означают уровни открытия и закрытия. :crazy:

Неплохо было бы поточней знать что представляют и другие термины в этой же табличке, а также оптимальный вариант сочетания оценок программы.

Как правильно настраивать сами разметочные паттерны - тоже вопрос не последний.

 

Ещё у меня вырубает её со связи и переподключиться получается только рестартом программы, хотя стоит галка "автоподключение". Выдаёт ошибку и ни в какую.

 

Ну и т.д. и т.п.

Всё-таки в хелпе могут быть нужные подробности.


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
Jeffrey
Ещё у меня вырубает её со связи и переподключиться получается только рестартом программы, хотя стоит галка "автоподключение". Выдаёт ошибку и ни в какую.

 

Ну и т.д. и т.п.

Всё-таки в хелпе могут быть нужные подробности.

 

Попробуйте добавить программу в список исключений в Вашем антивирусе и в брандмауэре Windows.

Link to post
Share on other sites
VladMih
Попробуйте добавить программу в список исключений в Вашем антивирусе и в брандмауэре Windows.
Моё оборудование спросило о ней один раз, мы договорились, что она своя и на этом всё. Прекрасно работает, но не восстанавливает обрывы связи.

 

И вообще... Покрутил я её, покрутил и подумалось:

"Ну зачем мне ещё один Грааль?" :shock::ura:

Шутка. Киргуду. В смысле - бамбарбия! :crazy:


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Моё оборудование спросило о ней один раз, мы договорились, что она своя и на этом всё. Прекрасно работает, но не восстанавливает обрывы связи.

 

И вообще... Покрутил я её, покрутил и подумалось:

"Ну зачем мне ещё один Грааль?" :shock::ura:

Шутка. Киргуду. В смысле - бамбарбия! :crazy:

 

Насчет киргуду, уважаемый VladMih, не согласен, не тянет прога на киргуду. Но очень полезная. Открываешь окошко и сразу видишь, что может думать большинство "классических" трейдеров, и где точно их поимеют.

Альпари огромное спасибо за новый сервис, я уже отключил все лишние графики, прога прекрасно дает сигналы, когда надо насторожиться и ждать от рынка подъ е мое, что-то я не то уже пишу... :grin:


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Plus

Тоже связь оборвалась на ровном месте.

 

Интерфейс отвратительный, не смог сделать элементарных вещей.

 

Итог - программа не делает то, что должна. Удалил.

Link to post
Share on other sites
navi

Интерфейс отвратительный, не смог сделать элементарных вещей.

 

Итог - программа не делает то, что должна. Удалил.

Скажите, пожалуйста, что Вы хотели сделать в программе?


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Plus
Скажите, пожалуйста, что Вы хотели сделать в программе?

Удалил и забыл. Решайте проблемы со связью, остальное не так важно.

Link to post
Share on other sites
sleik

как можно удалить вал. пары? реально интересуют до 5-ти шт, сигналы по ним не часто, а отвлекаться на на постоянные сообщения о новых фигурах, но на других парах не хочется.

Link to post
Share on other sites
navi
как можно удалить вал. пары? реально интересуют до 5-ти шт, сигналы по ним не часто, а отвлекаться на на постоянные сообщения о новых фигурах, но на других парах не хочется.

 

Файл/Новый поиск фигуры графика

 

 

Удалить не нужный профиль можно следующим образом:

post-45900-1404212374,9802_thumb.png

post-45900-1404212375,0443_thumb.png


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
VladMih
как можно удалить вал. пары? реально интересуют до 5-ти шт, сигналы по ним не часто, а отвлекаться на на постоянные сообщения о новых фигурах, но на других парах не хочется.
Надо создать свои вкладки поиска фигур (профили или рабочие окна)

1. Левая кнопка "Начать поиск новых фигур"

2. Выбираете что вам надо (см. первый рис. navi)

3. Настраиваете какие ищем фигуры + точность поиска и качество

4. Повторяете это столько раз, сколько хотите иметь разных вкладок.

5. Вкладку, которая была при первом запуске программы,

просто удаляете (второй рис. navi).

 

В результате у вас в удобном для вас виде будет столько инструментов

(и на тех ТФ), что вам необходимо иметь.

Edited by VladMih
navi уже успел, пока я писал, но ИМХО и это пригодится.

Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

Небольшое промежуточное резюме: программка действительно забавная хотя бы потому что большинство фигур может быть и работали когда-нибудь а сейчас 50/50 ну и с поправкой на чуйку конечно. Как вариант эффективной может быть тактика торговли наоборот- фигурка показывает вероятный движ вниз а пользователь он же трейдер раз так и вверх- ни в коем случае не рекомендация, так, мысль вслух.

Первым делом я удалил из обзора все ненужные валютные пары и шумящие 15 и 30 мин. интервалы, дальше либо расстанусь с часовками либо забуду собственно о программке.

Повторюсь- Альпари за собственно возможность пользоваться этим сервисом спасибо- а дальше см. подпись :D


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
VladMih
Насчет киргуду, уважаемый VladMih, не согласен, не тянет прога на киргуду. Но очень полезная. Открываешь окошко и сразу видишь, что может думать большинство "классических" трейдеров, и где точно их поимеют.
Уважаемый Дедушка, Вы потеряли главное предназначение этой программы - рисовать правильные вещи. И с этим она справляется великолепно, я такого даже не ожидал, честно говоря.

А вот КАК эти вещи использовать - это уже решает каждый сам для себя. Кто с толпой, а кто любит против толпы поиграть, кто коротко, а кто длинно, кто в тренд, а кто против....

 

Катить бочки на эту прогу - аналогично тому, как катить бочки на МА. ))))

Небольшое промежуточное резюме: программка действительно забавная хотя бы потому что большинство фигур может быть и работали когда-нибудь
Композитор, жду 100 грамм и раскажу такие вещи, что вам станет намного "забавней". Нет - давайте 200. :crazy:

Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
Hunter_GB

Рабочая прога, открою реал в Альпари.

Как добавить фьючерсы на индексы?


Live Trading "Gold Cross"

Trading Room EQUINOX G-C

Link to post
Share on other sites
VladMih
Рабочая прога, открою реал в Альпари.

Как добавить фьючерсы на индексы?

Приветствую, Михаил! .;) А я думал ты уже давно здесь (судя по твоей ветке)

 

Посмотри есть ли они в базовой вкладке (в ней ВСЕ доступные инструменты).

Если есть, то иди в тот рисунок, что выше выложил navi.

Там их или найдёшь или введёшь нужные названия вручную.


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
VladMih
Прекрасно работает, но не восстанавливает обрывы связи.
Это уже достало! В самый неподходящий момент:

attachment.php?attachmentid=85942&stc=1&d=1258017752

При попытке переподключиться вручную (жму на ошибке ОК + "подключиться") выскакивает то же самое.

Приходится выходить и опять запускать, при этом теряются несохранённые изменения и открытые окна тоже надо потом переоткрывать.

 

Вообще "детских" погрешностей многовато, конечно. Например, нет у неё памяти на настройки размеров граф и сортировку, мелочь, но неприятно каждый рестарт (а их штук 5-10 за день) начинать с регулировки...

Надо бы это как-то разработчикам донести, что ли? :smt102

post-33033-1404212375,7469_thumb.png


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
esmaster

Наверно инет у тебя плохой? В смысле поток IP сессии должен быть непрерывным. А у тебя похоже пакетами с сильным лагом?

 

Я с такой проблемой не сталкивался.

 

А программа конечно забавная :) Не всегда верно рисует, но в целом - не плохо - как будильник - чисто обратить внимание трейдера на какую-либо пару. Мне понравилась


Мы работаем, мы не входим в раж, мы следуем своим правилам, и работаем по системе. Иногда на форе творится безумие, и люди теряют голову. Они поддаются наплыву эмоций, а ты не должен! Побольше профита, коллеги!

Link to post
Share on other sites
navi
....

Надо бы это как-то разработчикам донести, что ли?

Спасибо. Уже отписали разработчикам об этой ошибке.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

По евродоллару на часах вполне себе ничего голова с плечами, жду когда этот перформанс увидит программа :D


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
PYVAS
По евродоллару на часах вполне себе ничего голова с плечами, жду когда этот перформанс увидит программа :D

 

Уже увидела. Хотя, как мне кажется, это ничего не значит.

 

Спасибо за прогу. Альпари действительно лучший

Link to post
Share on other sites
Kompozitor
Уже увидела. Хотя, как мне кажется, это ничего не значит.

 

Это значит что программа эту фигуру не определяет хотя в настройках она указана.


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
VladMih
Это значит что программа эту фигуру не определяет хотя в настройках она указана.
В настройках ещё есть настройки ))) Говорил же давайте 200 гр.

Теперь еще и пончик с вас. )))

Чуть глубже копните - там настраиваются параметры фигур. Какие видеть, какие пропускать.


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...