Jump to content

зимний депресняк


Asmogulija

Вас посещает зимой депрессия?  

98 members have voted

  1. 1. Вас посещает зимой депрессия?



Recommended Posts

Asmogulija

 

"Каждой твари по паре" - приговаривала учительница русского языка, выставляя оценки за четверть.

 

  • Thanks 2

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Шерлок Холмс

    147

  • Currency profiteer

    126

  • antiset

    111

  • LinaS

    103

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у нас +18 сейчас 

Хорошо зимой: упал — и сразу приложил к ушибу лёд. (с):)    

"Каждой твари по паре" - приговаривала учительница русского языка, выставляя оценки за четверть.  

Posted Images

ascalon

Почему только лимитными?

 

Чойто показалось? Всегда она была и есть. Мне кажется что свободы самовыражения нет только в ретроспективе писателей. В любые времена. Также, как в этой же самой ретроспективе булочки лучше, девки согласнее. Всё выдумки. А если предположить что на самом деле ВСЁ выдумки, то, наверное, нужно новую науку создавать, с правилами...ну всем тем, что присуще науке для поиска истины. Даже в моей, пока еще недолгой жизни, уже есть подтасовки. Пишут что раньше у всех девчонок было поперек, и лишь только теперь природа выправила и повдоль стало. Но я то помню как было все на самом деле -  и в прошлом и сейчас, всегда было повдоль. Регулярно проверяю научно, поэтому знаю наверняка.  А лет через 20 все будут верить что написанное правда. Даже если не поверят сразу, все равно запомнят и со временем отформатируются для себя незаметно. Так что выражаются, еще как выражаются ))

Не скользят не в вашу пользу ( по крайней мере у надежных брокеров) что значительно уменьшает потери ( проскальзывание по сути увеличивает спред, комиссию, у кого как) , но может не быть гарантированного исполнения, (что редкость ) тут от ликвидности зависит.  

Edited by ascalon
Link to post
Share on other sites
mda

Не скользят не в вашу пользу ( по крайней мере у надежных брокеров) что значительно уменьшает потери ( проскальзывание по сути увеличивает спред, комиссию, у кого как) , но может не быть гарантированного исполнения, (что редкость ) тут от ликвидности зависит.  

 

Вспомнилось. В переписке по скайпу, на мое утверждение что открываться эффективнее лимитниками, собеседник ответил - да какая разница, один х...удожественный замысел. 

Разубеждать не стал.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Radius

mda, ты научишься наконец сохранять и загружать картинки с правильными весами? :)

Посчитай, сколько весит в сумме вот этот твой пост?

Link to post
Share on other sites
mda

mda, ты научишься наконец сохранять и загружать картинки с правильными весами? :)

Посчитай, сколько весит в сумме вот этот твой пост?

Трейдериус, купи себе нормальный компьютер и расширь канал ввода   данных.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Salomeya

Хорошо, считаю до 3-х... В крайнем случае до полчетвертого. :)

Неееееет!!!! Ждем 15-е января :))

Link to post
Share on other sites
Salomeya

И почему у незарегистрированного пользователя картинки не отображаются? Или это только у меня?

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Трейдериус, купи себе нормальный компьютер и расширь канал ввода   данных.

Все-таки он молодец. Если бы не его ссылки на картинки, то я бы не увидел твоих плюшевых медвежат и зайцев, не вспомнил бы, что у меня в серверной банка плющевого меда и не пил бы сейчас ароматный чай с медом. И никакой зимней депрессухи. :-)

Edited by Dedushka
  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Salomeya

какита не с кем?))

смотри,сколько депрессующих,готовых на массаж)))

привет!)))

Привет-привет )))

 

продолжая тему депрессивного зимняка:

Провела сегодня эксперимент: ходила покупать пряжу для вязания, денег с собой не брала, потратила три часа, объехала несколько магазинов. Причем, нужна была конкретная пряжа по составу (шерсть + хлопок, шерсть + шелк), даже о конкретном цвете речь не шла. Итог: необходимую пряжу так и не нашла... Зато! Пока шла домой, в размышлениях и глубоких раздумьях поняла, какую пряжу надо купить, чтобы связать то, что нужно. Потом представила, сколько бы я напокупала ненужного, если б были с собой деньги )) Выват: семь раз отмерь.

Собственно, за что и люблю кризисные жизненные периоды, сам не можешь - жизнь заставляет остановиться и подумать - а оно мне надо?

Как-то так.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
wookw

а оно мне надо?

 

Жизненно!

Следующий раз, когда поеду в магазин за пряжей  :D , так точно и поступлю!  :D  8)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
mda

 

Все-таки он молодец. Если бы не его ссылки на картинки, то я бы не увидел твоих плюшевых медвежат и зайцев, не вспомнил бы, что у меня в серверной банка плющевого меда и не пил бы сейчас ароматный чай с медом. И никакой зимней депрессухи. :-)
 
Какая замысловатая цепь случайностей :)

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
mda
 

Все-таки он молодец. Если бы не его ссылки на картинки

 

mda, ты научишься наконец сохранять и загружать картинки с правильными весами?

post-359088-0-55697800-1420960640_thumb.png

 

O:)


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

Неееееет!!!! Ждем 15-е января :))

ну чо,обострилось?)))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

Привет-привет )))

 

продолжая тему депрессивного зимняка:

Провела сегодня эксперимент: ходила покупать пряжу для вязания, денег с собой не брала, потратила три часа, объехала несколько магазинов. Причем, нужна была конкретная пряжа по составу (шерсть + хлопок, шерсть + шелк), даже о конкретном цвете речь не шла. Итог: необходимую пряжу так и не нашла... Зато! Пока шла домой, в размышлениях и глубоких раздумьях поняла, какую пряжу надо купить, чтобы связать то, что нужно. Потом представила, сколько бы я напокупала ненужного, если б были с собой деньги )) Выват: семь раз отмерь.

Собственно, за что и люблю кризисные жизненные периоды, сам не можешь - жизнь заставляет остановиться и подумать - а оно мне надо?

Как-то так.

 

Привет-привет )))

 

продолжая тему депрессивного зимняка:

Провела сегодня эксперимент: ходила покупать пряжу для вязания, денег с собой не брала, потратила три часа, объехала несколько магазинов. Причем, нужна была конкретная пряжа по составу (шерсть + хлопок, шерсть + шелк), даже о конкретном цвете речь не шла. Итог: необходимую пряжу так и не нашла... Зато! Пока шла домой, в размышлениях и глубоких раздумьях поняла, какую пряжу надо купить, чтобы связать то, что нужно. Потом представила, сколько бы я напокупала ненужного, если б были с собой деньги )) Выват: семь раз отмерь.

Собственно, за что и люблю кризисные жизненные периоды, сам не можешь - жизнь заставляет остановиться и подумать - а оно мне надо?

Как-то так.

депрессивный зимняк  :smt044

выват))

выват-ваще никада не бере с сабой денег))

кофточку какую нить ненужную распусти)) если свою жалко-у мужа отбери))

(шутка)

всегда рада тебя видеть..зимняк как рукой снимает))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

Жизненно!

Следующий раз, когда поеду в магазин за пряжей  :D , так точно и поступлю!  :D  8)

чо вяжете?

носочки,рукавички,гольфики?))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
wookw

чо вяжете?

носочки,рукавички,гольфики?))

Что вы, что вы... За ваши деньги - любой каприз...  :D :D  :D   8)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Asmogulija

когда -25 то на улке не ветринки))

а когда -5,то ветрище с продуванием..как те -25))))))))))))

Edited by Asmogulija

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Radius

когда -25 то на улке не ветринки))

а когда -5,то ветрище с продуванием..как те -25))))))))))))

Уля, одевайся по погоде!

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

Уля, одевайся по погоде!

чо,две шубки сразу?)))

Edited by Asmogulija

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Radius

 

 

чо,две шубки сразу?)))

Ножки держи в тепле и ушки, шапочку одевай...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
mda

:D


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
ТрындА

у нас +18 сейчас  :kos:

  • Thanks 3

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Inception

у нас +18 сейчас  :kos:

Банить за такое надо. :twisted: 

Не дожидаясь перитонитов  рассказов Дедушки о цветущем саде. :oops:

  • Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Банить за такое надо. :twisted:

Не дожидаясь перитонитов  рассказов Дедушки о цветущем саде. :oops:

А я ничего про гексаборид лантана цветущие сады и не собирался писать, но алыча и персики как всегда вне конкуренции.

  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...