Jump to content

«Альпари» запускает MetaTrader 5


Recommended Posts

forexmagic

Ну у других прог насколько я знаю (румус тот же) локов тоже нет

Edited by forexmagic

На войне как на войне

Link to post
Share on other sites
  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    55

  • OlgaMWill

    23

  • alex1978

    19

  • VladMih

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Касаемо работын ановостях: а Вы гляньте межбанк и спреда на нем в этот момент - и многое прояснится- с фиксированным спредом РЕКВОТЫ БУДУТ ПОСТОЯННЫМИ, ибо цена бежит быстро очень- альтернатива - РАЗД

Могу допустить, что после 1-го июня.

Отрицательно отношусь к переходу на МТ5, тем более скорейшего. MT5 ничем не лучше МТ4 для трейдера. Это тот же терминал, только вид сбоку. В некоторых моментах, еще и хуже. Ничего нового, для понимани

Posted Images

Гарп

Привыкнуть к МТ5 вполне можно. Дело времени. Пару месяцОв


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Ну у других прог насколько я знаю (румус тот же) локов тоже нет

Да мало ли у кого чего нет. Кто-то грузчиком работает, а кто-то уборщицей... :)

Меня лично это мало волнует, что у них нет локов. Меня устраивает, что есть "Альпари", в нашей конторе есть приятный МТ4 и в нём есть возможность работать с локами. Всем этим довольна. O:)

И не считаю, что "Альпари" надо опускаться до всяких там "юмисов", "форексклубов" и подобным. ;)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Astron8
не понравилась мт5. Локов нету и это ужасно. Зачем чтото выдумывать? Мт4 работает на ура пусть будет только форекс в нем, а опционы и прочее пусть в другой проге будет. У саксо банка все в 1ном терминале вот только уже не помню есть там локи или нет. Без локов будет туго ибо коммунизм какойто. Я хочу купить и продать одновременно евроусд! А нет нельзя это уже не честно!

В чем преимущества лока по сравнению с закритием ?

Link to post
Share on other sites
aphid

Потестил mt5, понравилось, жду запуска, с удовольствием перейду.


Из трубы валил густой черный дым,

осаждая мир вокруг сажей и пеплом...

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

В чем преимущества лока по сравнению с закритием ?

Йа Вам отвечу за ДЕМЕТа... надеюся, можно... ДЕМЕТ на меня не обидится. O:)

А ответ простой, на самом деле... йа зарабатываю обычно на локах... практически всегда, а только на лоссах снимаю убыток при любой неблагоприятной ситуации. ;)

Меня, вот, некоторые убеждают, что большинство трейдеров не используют локи. Таки это их проблемы, они просто не умеют их юзать. Пусть тренируются... если будет такое желание. :)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
forexmagic
Да мало ли у кого чего нет. Кто-то грузчиком работает, а кто-то уборщицей... :)

Меня лично это мало волнует, что у них нет локов. Меня устраивает, что есть "Альпари", в нашей конторе есть приятный МТ4 и в нём есть возможность работать с локами. Всем этим довольна. O:)

И не считаю, что "Альпари" надо опускаться до всяких там "юмисов", "форексклубов" и подобным. ;)

 

А я что спорю...В том то и дело что в МТ5 (который насколько я понимаю в будущем вытеснет МТ4) локов не будет, а многие к ним привыкли и не умеют торговать без них. Мне кажется что стоит разработчикам задуматься и оставить эту опцию в новой програмулине!!!


На войне как на войне

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
А я что спорю...В том то и дело что в МТ5 (который насколько я понимаю в будущем вытеснет МТ4) локов не будет, а многие к ним привыкли и не умеют торговать без них. Мне кажется что стоит разработчикам задуматься и оставить эту опцию в новой програмулине!!!

Опции не будет точно, а вот на предмет вытеснения, пока информации нет, так как платформа MT4 будет поддерживаться, пока ей будут пользоваться.

Link to post
Share on other sites
Гарп
Опции не будет точно, а вот на предмет вытеснения, пока информации нет, так как платформа MT4 будет поддерживаться, пока ей будут пользоваться.

 

 

Это хорошо. А то народ у нас консервативный. Я сам привык к МТ4. И пока в направлении своего трейдинга инноваций побаиваюсь


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Это хорошо. А то народ у нас консервативный. Я сам привык к МТ4. И пока в направлении своего трейдинга инноваций побаиваюсь

Давно данный вопрос обсуждался. MT5 сейчас только в демо режиме, и сколько времени займет его отладка, пока неизвестно. Так что ближайшее время даже не обсуждается возможность открытия или перевода реальных счетов на новую платформу.

Link to post
Share on other sites
alex1978
В чем преимущества лока по сравнению с закритием ?

Преймущество одно и неоспоримое и железное!

Возможность работать портфелем независимых систем на одном инструменте...например скальпировать и стоять в среднесрочку.

Попробуй написать несколько экспертов для одного инструмента и заставить их работать СИСТЕМНО при отсутствии лока,

временные локи неизбежно будут появляться.

В МТ5 решения данной проблемы нет по причине отсутствия лока!:crazy:

зы:

я вот тоже локи не использую и не умею их готовить:) и не вижу преймуществ по сравнению с закрытием..

но я использую портфель систем и временные локи периодически возникают, хочу я этого или нет...

отказываться от одной системы в пользу другой не собираюсь!

Поэтому я также являюсь сторонником возможности локирования и МТ4.

Edited by alex1978
Link to post
Share on other sites
alex1978
Опции не будет точно, а вот на предмет вытеснения, пока информации нет, так как платформа MT4 будет поддерживаться, пока ей будут пользоваться.

Если бы так...я-то стопроцентно уверен что МТ4 будет всегда востребован..главное чтобы никто не стал бы предпринимать попыток

насильственного внедрения МТ5,вопреки желаниям клиентов.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Если бы так...я-то стопроцентно уверен что МТ4 будет всегда востребован..главное чтобы никто не стал бы предпринимать попыток

насильственного внедрения вопреки желаниям клиентов.

Компания, насильственно, внедрять не будет.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

А я что спорю...

Мне показалось, спорите. :)

 

В том то и дело что в МТ5 (который насколько я понимаю в будущем вытеснет МТ4) локов не будет, а многие к ним привыкли и не умеют торговать без них.

Нууу, йа лично чуток переделаю некоторые модули своей ТС и смогу работать в МТ5... без особых проблем. Однако неприятно. И не из-за того, что привыкла к локам - это несерьёзно, а из-за того, что это выгодно. Люди же по-разному юзают локи, но, думаю, все из них признают, что это просто выгодно, иначе б они никому не были нужны. O:)

 

Мне кажется что стоит разработчикам задуматься и оставить эту опцию в новой програмулине!!!

Неоднократно говорилось и Кадет2002 выше повторил, что этой возможности в МТ5 не будет. ;)

 

Я сам привык к МТ4. И пока в направлении своего трейдинга инноваций побаиваюсь

Дело не в "инновациях", а в "трудностях перехода". Вот в чём дело. Если б эти "инновации" были решены удобно для любителей МТ4, никаких бы вопросов ни у кого не возникало. Народ бы радел за эту прогу. :9:

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
loewe
... Люди же по-разному юзают локи, но, думаю, все из них признают, что это просто выгодно...

Локи НЕ выгодны по определению. Они удобны, для тех, кто не умеет закрывать и переоткрывать позы и, иногда, неизбежны (например, при торговле несколькими системами на одном счету).

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Локи НЕ выгодны по определению.

Ну-ну. :)

 

Они удобны, для тех, кто не умеет закрывать и переоткрывать позы и, иногда, неизбежны (например, при торговле несколькими системами на одном счету).

У меня логика проста: если "удобны" или "неизбежны", значит выгодны. O:)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
loewe
У меня логика проста: если удобны или неизбежны, значит выгодны. O:)
Ну-ну.
Link to post
Share on other sites
МЕДВЕБЫК
Локи НЕ выгодны по определению. Они удобны, для тех, кто не умеет закрывать и переоткрывать позы и, иногда, неизбежны (например, при торговле несколькими системами на одном счету).

 

Категорически не согласен. У меня есть ТС которая без локов приносит меньше прибыли в два раза:1111483289:


Всё гораздо проще...:type_2:

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Локи НЕ выгодны по определению.

 

Локи математически не выгодны по определению, тут даже ничего доказывать не надо... для левой стороны графика.

Интересно, есть ли у кого доказательство невыгодности локов для правой стороны?


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Astron8
Йа Вам отвечу за ДЕМЕТа... надеюся, можно... ДЕМЕТ на меня не обидится. O:)

А ответ простой, на самом деле... йа зарабатываю обычно на локах... практически всегда, а только на лоссах снимаю убыток при любой неблагоприятной ситуации. ;)

Меня, вот, некоторые убеждают, что большинство трейдеров не используют локи. Таки это их проблемы, они просто не умеют их юзать. Пусть тренируются... если будет такое желание. :)

 

пример использования лока можно?

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Локи математически не выгодны по определению, тут даже ничего доказывать не надо... для левой стороны графика.

Интересно, есть ли у кого доказательство невыгодности локов для правой стороны?

:hlop: В качестве дополнения к этой шикарной мысли хочу добавить и психологический комфорт от локов. Для меня лично это равносильно финансовой выгоде. O:)

 

пример использования лока можно?

Таких "примеров" бесплатно не раздаю. :)

Кроме того, йа использую локи встроенными в технологию ТС. ;)

Могу только рассказать динамику... лок против закрытия-переоткрытия. Таки вот, у Вас выставлена поза. В какой-то момент появилось сомнение, что она будет далее актуальна, или получен неудовлетворяющий результат торговли по ней. Вам придётся (если делать всё ручками, не советником или...) пошагово:

1. определить её неактуальность конкретно.

2. принять решение на закрытие позы.

3. выбрать момент или точку выхода.

4. принять решение на переоткрытие.

5. выбрать момент или точку входа.

6. удостовериться, что новая поза будет актуальна...

Ваш мозг будет вынужден проанализировать и проделать все эти действия, по меньшей мере... а то и более того. В результате проделанной работы... достаточно большой, учитывая логику мозгов... у Вас не окажется полной уверенности, что новая поза будет выгодна. Это покажет только будущее. :)

В моей же ТС при совпадении определённых условий просто тупо вываливается лок, а йа при этом "курю бамбучокс", не грузя мозги, и далее работка по технологии... в нескольких вариациях. O:)

 

Однако мы в этой ветке говорим о МТ5, а не о ТСках и внутренних кишочках технологий торговли. ;)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr

Вопрос Администрации

Когда МТ5 будет полностью готов и эго запустят на реальных счетах планируете ли Вы ввести фьючерсы и опционы?

Link to post
Share on other sites
alex1978
пример использования лока можно?

Эксперт "А" открыл позу бай в среднесрочку...взять этак пипсов 500(5000 по- новому :))

Эксперт "В" интрадейщик...открыл позу селл, чтобы взять пипсов 50 на коррекции против тренда...

Эксперт"С" скальпер...щиплет по 3-5 пипсов, периодически открываясь то в бай то в селл..

Каждый из них работает независимо друг от друга.:crazy:

Link to post
Share on other sites
Gans deGlucker
Эксперт "А" открыл позу бай в среднесрочку...взять этак пипсов 500(5000 по- новому :))

Эксперт "В" интрадейщик...открыл позу селл, чтобы взять пипсов 50 на коррекции против тренда...

Эксперт"С" скальпер...щиплет по 3-5 пипсов, периодически открываясь то в бай то в селл..

Каждый из них работает независимо друг от друга.:crazy:

Эксперт А будет работать на одном счете, Б на другом, ну а третьему либо 2 счета подавай, либо логику подкорректировать придется. Только так все и заработает, увы...


...Мы видим вещи не такими как они есть. Мы видим вещи такими, каковы МЫ есть...

 

Link to post
Share on other sites
argentariy
Локи НЕ выгодны по определению. Они удобны, для тех, кто не умеет закрывать и переоткрывать позиции.

 

Ну до чего ты нервный, дядя!

Ты умеешь открывать и закрывать позиции?

А мы не умеем, да?

Почему же ты тогда здесь толкаешься, среди неумеющих?

Тебе давно уже пора торговать в Саксобанке или в ...её..!

С локами нужно УМЕТЬ обращаться, а не просто трепыхать языком по ветру.Поэтому учись с ними работать, а не хочешь, так не критикуй других.

А то все подумают, что ты са-а-а-мый умный и знающий как открывать позиции и ставить себе стоп-лосс на заметку!

Edited by I_ven
1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...