Jump to content

«Альпари» запускает MetaTrader 5


Recommended Posts

|Альпари|
Вопрос Администрации

Когда МТ5 будет полностью готов и эго запустят на реальных счетах планируете ли Вы ввести фьючерсы и опционы?

Мы думали об этом, но немаловажную роль будет играть сам MT5 в конечном варианте. Посему, обещать не могу, но возможность такую не исключаю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    55

  • OlgaMWill

    23

  • alex1978

    19

  • VladMih

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Касаемо работын ановостях: а Вы гляньте межбанк и спреда на нем в этот момент - и многое прояснится- с фиксированным спредом РЕКВОТЫ БУДУТ ПОСТОЯННЫМИ, ибо цена бежит быстро очень- альтернатива - РАЗД

Могу допустить, что после 1-го июня.

Отрицательно отношусь к переходу на МТ5, тем более скорейшего. MT5 ничем не лучше МТ4 для трейдера. Это тот же терминал, только вид сбоку. В некоторых моментах, еще и хуже. Ничего нового, для понимани

Posted Images

grey angel

А где стакан в этой 5-ой версии?


Тебе ломают крылья и ты уже не ангел

А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
А где стакан в этой 5-ой версии?

Пока, к сожалению, только у разработчиков, и они его ещё не подключили.

Link to post
Share on other sites
Astron8
Эксперт "А" открыл позу бай в среднесрочку...взять этак пипсов 500(5000 по- новому :))

Эксперт "В" интрадейщик...открыл позу селл, чтобы взять пипсов 50 на коррекции против тренда...

Эксперт"С" скальпер...щиплет по 3-5 пипсов, периодически открываясь то в бай то в селл..

Каждый из них работает независимо друг от друга.:crazy:

Ну и что вместо 5 пипсов в плюс у пипсовика, он закроет часть позы в средесроке и ты получишь меньше убытка на теже 5 пипсов, не очень удобно но все работает

Link to post
Share on other sites
Astron8
:hlop: В качестве дополнения к этой шикарной мысли хочу добавить и психологический комфорт от локов. Для меня лично это равносильно финансовой выгоде. O:)

 

 

Ну с психологической стороной я согласен, но это самообман. Нужно учится фиксировать убыток и не сожалеть о прошлом.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
...но это самообман. .

 

Вы забываете, если человека перестают обманывать, он начинает обманывать себя сам.... 8-)

P.S Многие используют лок.. Только цели разные, от этого использования...

Link to post
Share on other sites
Astron8
Вы забываете, если человека перестают обманывать, он начинает обманывать себя сам.... 8-)

P.S Многие используют лок.. Только цели разные, от этого использования...

Ну ведь на самом деле лока то нет?

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Ну ведь на самом деле лока то нет?

 

А что есть? Отсутствие позиции... Так это у дилинга ее нет, а у меня, в терминале есть, так что не важно чего нет у них, важно чего есть у меня....

Ага?:gigi:

Link to post
Share on other sites
Гарп
Мне показалось, спорите. :)

 

 

 

Дело не в "инновациях", а в "трудностях перехода". Вот в чём дело. Если б эти "инновации" были решены удобно для любителей МТ4, никаких бы вопросов ни у кого не возникало. Народ бы радел за эту прогу. :9:

 

Ну, прога пока не запущена в работу, слава Богу. Может, когда будет выпущена рабочая версия, то кажущиеся недостатки обернуться достоинствами. У нас на Руси всегда так ввиду особого устройства русской души... Все новое с вилами встречают.


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Ну, прога пока не запущена в работу, слава Богу. Может, когда будет выпущена рабочая версия, то кажущиеся недостатки обернуться достоинствами. У нас на Руси всегда так ввиду особого устройства русской души... Все новое с вилами встречают.

 

АхА, медленно запрягаем, но быстро ездим.... :crazy:

Link to post
Share on other sites
taurus
Ну, прога пока не запущена в работу, слава Богу. Может, когда будет выпущена рабочая версия, то кажущиеся недостатки обернуться достоинствами. У нас на Руси всегда так ввиду особого устройства русской души... Все новое с вилами встречают.

Не надо говорить за всех...


"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Link to post
Share on other sites
Гарп
Мне показалось, спорите. :)

 

 

Нууу, йа лично чуток переделаю некоторые модули своей ТС и смогу работать в МТ5... без особых проблем. Однако неприятно. И не из-за того, что привыкла к локам - это несерьёзно, а из-за того, что это выгодно. Люди же по-разному юзают локи, но, думаю, все из них признают, что это просто выгодно, иначе б они никому не были нужны. O:)

 

 

Неоднократно говорилось и Кадет2002 выше повторил, что этой возможности в МТ5 не будет. ;)

 

 

Дело не в "инновациях", а в "трудностях перехода". Вот в чём дело. Если б эти "инновации" были решены удобно для любителей МТ4, никаких бы вопросов ни у кого не возникало. Народ бы радел за эту прогу. :9:

 

Не надо говорить за всех...

 

Есть основная масса, а есть индивидуумы. Так вот они, инд-мы, всегда так и говорят - "не надо мол за всех решать и говорить"... Мы друг другу не противоречим :crazy:


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
alex1978
Эксперт А будет работать на одном счете, Б на другом, ну а третьему либо 2 счета подавай, либо логику подкорректировать придется. Только так все и заработает, увы...

Ну вот начинается...дробление депозита и т.п..:)

Этот вариант исключаю! Только полноценная работа на одном счету с аналогичным результатом с МТ4.

Если смогут так сделать метаквоты и в плане надёжности будет не хуже чем у МТ4, то перейду на МТ5

Если нет-то в топку МТ5:crazy:

Link to post
Share on other sites
alex1978
Ну и что вместо 5 пипсов в плюс у пипсовика, он закроет часть позы в средесроке и ты получишь меньше убытка на теже 5 пипсов, не очень удобно но все работает

Что значит часть? Я хочу работать одинаковыми лотами. Поэтому он закроет всё. А мне это не нужно!

Предположим он начнёт всё это запоминать т.е суммировать сигналы. Только что тогда будет при обрыве связи?:p

Физически открытые позы c тейками и стопами гораздо надёжнее чем" запомненные":crazy:

Кстати, если уж совсем станет туго и метаквоты начнут любой ценой продвигать свой МТ5, вытесняя МТ4,

почему бы не ввести инструменты-клоны? Например несколько клонов евробакса,отличающихся только названием символа, естейственно прописав всё это в регламенте.

Edited by alex1978
Link to post
Share on other sites
|Альпари|

Кстати, если уж совсем станет туго и метаквоты начнут любой ценой продвигать свой МТ5, вытесняя МТ4,

почему бы не ввести инструменты-клоны? Например несколько клонов евробакса,отличающихся только названием символа, естейственно прописав всё это в регламенте.

Давайте дождемся официального ввода MT5.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Ну с психологической стороной я согласен, но это самообман. Нужно учится фиксировать убыток и не сожалеть о прошлом.

Вы счас высказали своё убеждение, которое Вам не позволяет получать выгоды от лока. А йа с Вами здесь не смогу согласиться, ибо при работке по технологии с локами получаю профиты как финансовые, так и психологические. ;)

Отсюда меня довольно трудно... а точнее, практически невозможно... убедить в обратном. O:)

....

Да, и кстати, кому нужно учиться этому, тот пусть и учится. Всё просто. :)

 

 

Ну, прога пока не запущена в работу, слава Богу. Может, когда будет выпущена рабочая версия, то кажущиеся недостатки обернуться достоинствами. У нас на Руси всегда так ввиду особого устройства русской души... Все новое с вилами встречают.

Ну да, у нас в России есть 2 излюбленные игры. Первая - "Кто виноват?". Вторая - "Что делать?" :)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
alex1978

 

 

Ну да, у нас в России есть 2 излюбленные игры. Первая - "Кто виноват?". Вторая - "Что делать?"

И ещё: хотели "как лучше" а получилось "как всегда":)

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
И ещё: хотели "как лучше" а получилось "как всегда":)

 

А еще, много всяких еще.... Можно продолжать до бесконечности... :gigi:

Link to post
Share on other sites
loewe
Ну вот начинается...дробление депозита и т.п...
А не попросить ли нам Альпари сделать счет, к которому можно было бы подключать несколько МТ-счетов. Позиции нельзя было бы локировать только внутри МТ-счета. А маржа и т.п. проверялись бы на общем счету. Тогда можно было бы открывать для каждого эксперта свой МТ-счет и использовать весь капитал в каждом из них.
Link to post
Share on other sites
loewe
...Отсюда меня довольно трудно... а точнее, практически невозможно... убедить в обратном....

не настаиваю, но советую прочитать ветку Локирование

Link to post
Share on other sites
alex1978
А не попросить ли нам Альпари сделать счет, к которому можно было бы подключать несколько МТ-счетов. Позиции нельзя было бы локировать только внутри МТ-счета. А маржа и т.п. проверялись бы на общем счету. Тогда можно было бы открывать для каждого эксперта свой МТ-счет и использовать весь капитал в каждом из них.

Т.е несколько терминалов но с общей "кассой"...в принципе тоже вариант

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
А не попросить ли нам Альпари сделать счет, к которому можно было бы подключать несколько МТ-счетов. Позиции нельзя было бы локировать только внутри МТ-счета. А маржа и т.п. проверялись бы на общем счету. Тогда можно было бы открывать для каждого эксперта свой МТ-счет и использовать весь капитал в каждом из них.

Мысль, конечно интересная, но пока, не актуальная.

Link to post
Share on other sites
loewe
Мысль, конечно интересная, но пока, не актуальная.

Станет актуальна с переходам на МТ5. А посему: "Готовь сани летом...".

Прошу считать предложением и рассмотреть на общем собрании...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Станет актуальна с переходам на МТ5. А посему: "Готовь сани летом...".

Прошу считать предложением и рассмотреть на общем собрании...

Все предложения клиентов рассматриваются, но вот насколько актуален вопрос, решает, как правило - руководство.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

не настаиваю, но советую прочитать ветку Локирование

Пасиб, конечно, но йа уже за 4 года трейдинга стока веток начиталася, что становится тошно от всякого рода рассуждений. :)

 

Вообще, прикольно получается. Йа говорю о том, что мне нравится заниматься трейдингом, йа получаю при этом финансовую выгоду и психологические кайфы, а мне рассказывают, что такого быть не может по определению и трейдинг - это великий ежедневный труд. Просто класс!.. Сами-то понимаете, о чём рассказываете?! O:)

 

P.S. Чисто по секрету сообщаю: ещё на 2-м году трейдинга йа потратила ~полгода на то, чтобы научиться разруливать грамотно локи, выводя их хотя бы "в ноль". Этт так... для справки. ;)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...