Jump to content

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам.


Ugar68

Recommended Posts

Ugar68

Ответил в личку.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ugar68

    94

  • Pensioneer

    10

  • alexandr99

    6

  • EHOT

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу оставить свой отзыв. Обращался несколько раз с просьбой написать советник. Был поражён серьезностью подхода к работе. Все скрипты и советники написанные Андреем ни разу меня не подвели, работают

Продолжение советника NetVirtualLimit. В него добавлен усреднённый тейк профит. Ставятся или переносятся тейк профиты всех открытых ордеров направления на заданное в AverageTP количество пунктов от

Я не переделываю, не взламываю, не декомпилирую чужие программы. Обращайтесь к авторам. Не люблю когда с моими программами так обращаются. По этому и сам не стану.

Posted Images

Ugar68

Индикатор ничего не рисует и не отображает. Он контролирует изменение заданного файла, расположенного локальной в папке Files терминала или в общей папке Files всех терминалов. Если время последнего изменения файла изменилось открывает файл или запускает программу.

Писал для себя. Что бы автоматизировать архивирование моих файлов. Если кому будет полезно-пользуйтесь бесплатно. Никаких ограничений нет. Но переделывать бесплатно не буду.

Для работы индикатора требуется разрешить импорт функций из DLL.
ControlFileName имя файла изменения которого надо контролировать.
CommonFolder расположение контролируемого файла. true-общая папка всех терминалов, false-локальная папка терминала.
PauseSec пауза в секундах от изменения контролируемого файла, до открытия файла.
RunFileName имя файла с путём который надо открыть.

 

ChangeFile_Run.zip


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Ugar68

Всем привет! Господа трейдеры, может кому попадался такой сов, который закрывает все отложки на всех парах одного счета в определенное время? Ищу не так давно, но без толку. Закрывашек много, но все не то.

Советник удаляет все отложенные ордера в заданное терминальное время незпаисимо от символа и маджика ордеров. Используется таймер проверяющий время 3 раза в секунду.

Время задаётся в виде строки, в формате yyyy.mm.dd hh:mi или yyyy.mm.dd hh:mi:ss или hh:mi или hh:mi:ss.

Если время задано без даты, используется текущая дата.

DeleteAllOrdersTime.zip


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Индикатор ничего не рисует и не отображает. Он контролирует изменение заданного файла, расположенного локальной в папке Files терминала или в общей папке Files всех терминалов. Если время последнего изменения файла изменилось открывает файл или запускает программу.

Писал для себя. Что бы автоматизировать архивирование моих файлов. Если кому будет полезно-пользуйтесь бесплатно. Никаких ограничений нет. Но переделывать бесплатно не буду.

Для работы индикатора требуется разрешить импорт функций из DLL.

ControlFileName имя файла изменения которого надо контролировать.

CommonFolder расположение контролируемого файла. true-общая папка всех терминалов, false-локальная папка терминала.

PauseSec пауза в секундах от изменения контролируемого файла, до открытия файла.

RunFileName имя файла с путём который надо открыть.

не понял, а как изменения в файле связано с архивацией? поясни по-подробнее, что советник делает?

Link to post
Share on other sites
Ugar68

не понял, а как изменения в файле связано с архивацией? поясни по-подробнее, что советник делает?

Никак. Это мой контекст. Индикатор контролирует изменился ли определённый файл. Если изменился, индикатор запускает программу. У меня запускается cmd файл, в котором прописано архивировать изменившейся файл. Архив отправляется на облако. Смысл в том что если система упадёт, у меня есть в облаке самые свежие версии файла.

Но использовать можно по разному, запускать можно и другие программы.

Edited by Ugar68

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Ugar68

Уважаемые программисты! Нужен советник, который будет открывать позиции при получении сигнала от индикатора iBoss для бинарных опционов. И самое главное, позиция должна открываться с комментарием (числовое значение), можно добавить в настройки советника. Тот самый комментарий, который присутствует в окне "Новый ордер" МТ4. Без Take Profit,  Stop Loss и прочих наворотов. Только открытие ордера. Индикатор прикрепил. Сигнал на вход индикатор обозначает стрелкой, но это не обязательно. Главное поступил сигнал - открылся ордер с комментарием.

Написал бесплатный вариант. Пробуйте.

Boss.zip


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Хочу оставить свой отзыв. Обращался несколько раз с просьбой написать советник. Был поражён серьезностью подхода к работе. Все скрипты и советники написанные Андреем ни разу меня не подвели, работают именно так, как задумывались.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Был поражён серьезностью подхода к работе. Все скрипты и советники написанные Андреем ни разу меня не подвели, работают именно так, как задумывались.

Подтверждаю, Андрей мастер своего дела.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Ugar68

Всё ещё пишу советники, индикаторы и скрипты. Расценки на работы снижены.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Индикатор спреда

Этот индикатор будет полезен всем, кто торгует на счетах с плавающим спредом.

А тем, кто скальпирует он вообще необходим.

Индикатор фиксирует и отображает максимальный, минимальный и средний спред.

Хранит данные в файле. Поэтому их не потеряет при перезапуске индикатора или терминала.

Скачивайте, пробуйте. В бесплатном режиме отображается спред за последние 8 часов.

Для снятия ограничения пишите мне на Email

post-382944-0-64875200-1480443643_thumb.png

iSpread.zip

 

Edited by Capman

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Pensioneer

Андрей, в этой ветке есть Ваш советник, закрывающий все открытые позиции, им по-прежнему можно воспользоваться, он рабочий?

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Андрей, в этой ветке есть Ваш советник, закрывающий все открытые позиции, им по-прежнему можно воспользоваться, он рабочий?

Все программы должны работать, но если она написана давно, лучше убедиться на демо перед использованием в реальной торговле.

Так же некоторые программы написаны упрощенно. О каком конкретно советнике идёт речь? В каком посте?


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Там не советник был, а скрипт, но сейчас файла нет. На  первой странице ветки, пост 20. Выложите еще раз подобный скрипт. Может пригодиться. 

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Скрипт закрывает все открытые и удазяет отложенные ордеры.
SymbolAll=true по всем символам, false по текущему символу
Magic=-1 со всеми маджик номерами, 0 ордеры открытые или выставленные в ручную.

 

CloseAllOrders.zip


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Андрей, посмотрите почту, отправил описание скрипта, который мне нужен.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Pensioneer

Спасибо за скрипт, благодаря ему я уже многократно отработал деньги, потраченные на его создание.

Андрей, скажите, а под IOs Ваши советники и скрипты будут работать?

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Спасибо за скрипт, благодаря ему я уже многократно отработал деньги, потраченные на его создание.

Андрей, скажите, а под IOs Ваши советники и скрипты будут работать?

А куда их там засовывать? Точно не знаю про iOS, но насколько я помню там мобильный терминал. А в него никакие свои скрипты, индикаторы или советники не вставить. Точно знаю что в мобильный терминал на ведроиде, ничего не вставить. Думаю что в терминал под iOS та же ситуация.

Я раньше использовал vps. Там винда с нормальным терминалом. В нём индикаторы, скрипты, советники. А рулил им со смартфона на ведроиде через RDP. Думаю RDP клиенты есть и под iOS. 

 

зы Приятно знать что моя работа не напрасна и приносит прибыль заказчику.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А ведь действительно, я же VPS использую. Да, управляю им в том числе и с айфона. Просто мой компьютер тормозит нещадно, есть мысль взять Макбук. Останавливает то, что на нем МТ полноценный не установишь, разъемов у него нет, да Тестер стратегий может не работать.

Пока думаю.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
GoldGroup

Подскажите возможно ли написать индикатор (назовем его game over)   задача чтоб  после сделки на экране появлялись заданные  уровни объемов 10%-20%.... и 100% (что укажет где депозит будет полностью слит) 

и после каждой дополнительной сделки эти уровни автоматически пересчитывались и перестраивались на экране.   Торговать он не должен, интересует только визуальная составляющая уровней для наглядности всей картины. 

Сколько будет стоить такой индикатор, спасибо. 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Подскажите возможно ли написать индикатор (назовем его game over)   задача чтоб  после сделки на экране появлялись заданные  уровни объемов 10%-20%.... и 100% (что укажет где депозит будет полностью слит) 

 

и после каждой дополнительной сделки эти уровни автоматически пересчитывались и перестраивались на экране.   Торговать он не должен, интересует только визуальная составляющая уровней для наглядности всей картины. 

 

Сколько будет стоить такой индикатор, спасибо. 

Возможно. Ответил в личку.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Ugar68

А ведь действительно, я же VPS использую. Да, управляю им в том числе и с айфона. Просто мой компьютер тормозит нещадно, есть мысль взять Макбук. Останавливает то, что на нем МТ полноценный не установишь, разъемов у него нет, да Тестер стратегий может не работать.

Пока думаю.

Напиши в личку конфигурацию своего компа. Я посмотрю, может его рано хоронить. Мои компьютеры хоть и древние, но шевелятся нормально.

В любом случае, в нашей стране, покусанные яблоки это не серьёзно. Понтоваться, в соцсетях торчать, да селфиться, в общем для баловства. Для работы пока альтернативы винде нет.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Ugar68

Бесплатный скрипт. Сигналит при пробое ценой МА.

При запуске скрипта можно задать параметры МА, в том числе таймфрейм. Скрипт ждёт когда Bid прошибёт МА сверху вниз или снизу вверх. Об этом событии выдаёт алерт и если разрешена отправка email в терминале, то отправляет и и его.

После этого скрипт завершает работу.

Price_MA_Mail.mq4

Edited by Ugar68

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Ugar68

Очередная халява. Бесплатный скрипт устанавливает или переносит стоп лоссы позиций на уровень суммарного безубытка, если это возможно.

Работает с ордерами открытыми вручную на текущем символе. В свойствах задаётся направление Buy или Sell.

Скрипт был написан для проверки свеже-написанного кода. Может кому то пригодится.

StopTrade_Free.zip

Edited by Ugar68

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
Ugar68

Продолжаю писать программы на заказ.
Очередная халява. Очень полезна тем, кто использует в торговле корреляцию
Скрипт считает коэффициент корреляции Пирсона для 2 символов на участке истории.

image.png.91ee981909ca8586dc4ebce65cc012aa.png
Start - задаётся начало участка истории
End - задаётся конец участка истории. Если задать будущее время и дату - будет считать до текущего бара.
Symbol_X, Symbol_Y - символы для расчёта.
Таймфрейм баров используется текущий графика, на котором запущен скрипт.
Естественно, перед запуском скрипта нужно позаботится о качестве истории по обоим символам.

Correlations.mq4

 

Edited by Ugar68

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...